Ergebnisse - Liga 3 2023/2024, Romania
Suche
Nachrichten
Favoriten
Einstellungen
Football
Romania
Liga 3
125 Follower
Favorit
25
30
Überblick
Ergebnisse
Spielplan
Tabelle
Statistiken
Mannschaften
Demnächst
Keine Daten verfügbar
Ergebnisse
VZ
2
0
CSM Focsani 2007
CS Dinamo Bucuresti
VZ
3
2
CSM Focsani 2007
Scm Ramnicu Valcea
VZ
3
1
CS Dinamo Bucuresti
CSC Ghiroda SI Giarmata Vii
Alle Treffer ansehen
Final
VZ
2
0
CSM Focsani 2007
CS Dinamo Bucuresti
Semifinal
VZ
3
2
CSM Focsani 2007
Scm Ramnicu Valcea
VZ
3
1
CS Dinamo Bucuresti
CSC Ghiroda SI Giarmata Vii
Final
VZ
2
0
AFC Metalul Buzau
CSM Focsani 2007
VZ
0
2
CS Dinamo Bucuresti
CS Afumati
VZ
0
0
Scm Ramnicu Valcea
AFC Muscelul Campulung 2022
VZ
3
0
FC Bihor Oradea
CSC Ghiroda SI Giarmata Vii
VZ
2
1
CS Unirea Ungheni 2018
CS Gloria 2018 Bistrita-Nasaud
Final
VZ
2
1
CSM Focsani 2007
AFC Metalul Buzau
VZ
1
0
CS Afumati
CS Dinamo Bucuresti
VZ
2
1
AFC Muscelul Campulung 2022
Scm Ramnicu Valcea
VZ
2
2
CSC Ghiroda SI Giarmata Vii
FC Bihor Oradea
VZ
2
2
CS Gloria 2018 Bistrita-Nasaud
CS Unirea Ungheni 2018
Spieltag 10
VZ
0
3
ACS Viitorul Sutesti
ACS Hamangia Baia
VZ
3
2
AFC 1919 Dacia Unirea Braila
Vointa Limpezis
VZ
3
3
SC FC Voluntari II
CSA Axiopolis Sport Cernavoda
VZ
2
1
CS Gloria Baneasa
ACS Inainte Modelu
VZ
1
1
ACS Recolta Gheorghe Doja
ACS Progresul Fundulea
VZ
2
4
CS Paulesti
CSO Plopeni
VZ
2
1
Csm Flacara Moreni
ACS Aro Muscelul C-Lung Muscel
VZ
3
1
FC Pucioasa
CS Tricolorul Breaza
VZ
3
0
ACS SR Municipal Brasov
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
VZ
2
2
Acs Kse Targu Secuiesc
AFCS Viitorul Curita
Alle anzeigen (16 mehr)
Spieltag 10
VZ
7
0
ACS Somuz Falticeni
FC Rapid Brodoc
VZ
2
4
Csm Ramnicu Sarat
CS Viitorul Ianca
VZ
4
2
CS Sporting Rosiori 2008
ACS Oltul Curtisoara
VZ
2
2
Cso Turceni
AFC Vointa Lupac
VZ
3
4
CS Gilortul Targu Carbunesti
CSM Jiul Petrosani
VZ
2
1
Acb Ineu
CSM Avantul Periam
VZ
3
2
CS Universitatea Craiova II
U Craiova 1948 Sa 2
VZ
9
2
ACS Progresul Pecica
CS Socodor
VZ
0
0
CS Soimii Lipova
CS Gloria Lunca-Teuz Cermei
VZ
3
3
ACS Mse Targu Mures
CSM Avantul Reghin
Alle anzeigen (2 mehr)
Semifinal
VZ
0
0
CS Vedita Colonesti MS
AFC Muscelul Campulung 2022
VZ
2
0
CSM Focsani 2007
Csm Bucovina Radauti
VZ
1
0
ACS FC Bacau
AFC Metalul Buzau
VZ
0
1
SC Popesti Leordeni
CS Afumati
VZ
1
3
AFC Dunarea 2005 Calarasi
CS Dinamo Bucuresti
VZ
0
1
Asc Olimpic Zarnesti
Scm Ramnicu Valcea
VZ
0
2
ASU Politehnica Timisoara
CSC Ghiroda SI Giarmata Vii
VZ
1
1
Acso Filiasi
FC Bihor Oradea
VZ
0
0
Csm Sighetu Marmatiei
CS Gloria 2018 Bistrita-Nasaud
VZ
3
0
CS Unirea Ungheni 2018
Scm Zalau
Spieltag 9
VZ
0
1
Csm Bacau
ACS FC Bacau
VZ
3
1
CS Stiinta Miroslava
Csm Bucovina Radauti
VZ
2
0
CSM Focsani 2007
ASC Unirea Branistea
VZ
0
4
CS Sporting Liesti
AFC Metalul Buzau
VZ
3
0
SC Popesti Leordeni
Scm Dunarea Giurgiu
VZ
3
7
CS Blejoi
CS Dinamo Bucuresti
VZ
0
1
Asc Olimpic Zarnesti
ACS Kids Tampa Brasov
VZ
0
2
Acso Filiasi
CSM Deva
VZ
3
1
ASU Politehnica Timisoara
CS Phoenix Buzias
VZ
0
3
Csc Peciu Nou
FC Bihor Oradea
Alle anzeigen (20 mehr)
Spieltag 9
VZ
3
2
AFC Dunarea 2005 Calarasi
ACS LPS Hd Clinceni
VZ
0
0
AS FC Agricola Borcea
CS Afumati
VZ
1
4
Scm Ramnicu Valcea
CS Viitorul Daesti
VZ
1
0
FC Rasnov
AFC Muscelul Campulung 2022
VZ
0
3
CS Vedita Colonesti MS
CSM Cetatea Turnu Magurele
VZ
2
2
CS Unirea Ungheni 2018
CS Gloria 2018 Bistrita-Nasaud
VZ
0
1
CS Aerostar Bacau
ACS Somuz Falticeni
VZ
3
1
ACS Inainte Modelu
ACS Recolta Gheorghe Doja
VZ
2
0
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
Acs Kse Targu Secuiesc
VZ
1
0
Unirea Bascov
CS Sporting Rosiori 2008
Alle anzeigen (7 mehr)
Spieltag 7
VZ
0
2
ACS Mse Targu Mures
FC Unirea Alba Iulia
Spieltag 8
VZ
2
1
ACS FC Bacau
CS Stiinta Miroslava
VZ
1
1
Csm Bucovina Radauti
Csm Bacau
VZ
2
2
ASC Unirea Branistea
CS Sporting Liesti
VZ
2
1
AFC Metalul Buzau
CSM Focsani 2007
VZ
1
2
ACS LPS Hd Clinceni
AS FC Agricola Borcea
VZ
2
0
CS Afumati
AFC Dunarea 2005 Calarasi
VZ
2
2
Scm Dunarea Giurgiu
CS Blejoi
VZ
0
1
CS Dinamo Bucuresti
SC Popesti Leordeni
VZ
1
3
CS Viitorul Daesti
CS Vedita Colonesti MS
VZ
2
1
FC Bihor Oradea
ASU Politehnica Timisoara
Alle anzeigen (23 mehr)
Spieltag 8
VZ
0
4
ACS Kids Tampa Brasov
FC Rasnov
VZ
1
2
CSM Cetatea Turnu Magurele
Scm Ramnicu Valcea
VZ
2
2
CSM Deva
ASC Viitorul Simian
VZ
4
3
CSC Ghiroda SI Giarmata Vii
Acso Filiasi
VZ
0
1
CS Phoenix Buzias
Csc Peciu Nou
VZ
5
2
AFC Odorheiu Secuiesc
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
VZ
12
0
CS Universitatea Craiova II
AFC Vointa Lupac
VZ
1
5
Acb Ineu
CS Soimii Lipova
VZ
1
4
Acad Viitorul Cluj
ACS Mse Targu Mures
VZ
1
1
FCM Baia Mare
Csm Victoria Carei
Alle anzeigen (4 mehr)
Spieltag 7
VZ
1
3
Csm Bucovina Radauti
ACS FC Bacau
VZ
2
1
Csm Bacau
CS Stiinta Miroslava
VZ
4
0
CSM Focsani 2007
CS Sporting Liesti
VZ
5
1
CS Afumati
ACS LPS Hd Clinceni
VZ
2
0
AFC Dunarea 2005 Calarasi
AS FC Agricola Borcea
VZ
5
2
CS Dinamo Bucuresti
Scm Dunarea Giurgiu
VZ
1
3
SC Popesti Leordeni
CS Blejoi
VZ
6
0
CS Gloria 2018 Bistrita-Nasaud
Universitatea Alba Iulia
VZ
0
1
ACS Medias 2022
CS Unirea Ungheni 2018
VZ
2
0
ACS Somuz Falticeni
Csm FC Vaslui
Alle anzeigen (16 mehr)
Spieltag 7
VZ
3
2
AFC Muscelul Campulung 2022
ACS Kids Tampa Brasov
VZ
2
1
Asc Olimpic Zarnesti
FC Rasnov
VZ
0
2
CSM Cetatea Turnu Magurele
CS Viitorul Daesti
VZ
1
1
Scm Ramnicu Valcea
CS Vedita Colonesti MS
VZ
3
1
CSC Ghiroda SI Giarmata Vii
CSM Deva
VZ
2
0
Acso Filiasi
ASC Viitorul Simian
VZ
1
1
FC Bihor Oradea
CS Phoenix Buzias
VZ
1
1
ASU Politehnica Timisoara
Csc Peciu Nou
VZ
6
1
Scm Zalau
Csm Sighetu Marmatiei
VZ
1
0
Acs Kse Targu Secuiesc
AFC Odorheiu Secuiesc
Alle anzeigen (10 mehr)
Spieltag 6
VZ
2
0
ACS FC Bacau
Csm Bacau
VZ
3
1
Csm Bucovina Radauti
CS Stiinta Miroslava
VZ
1
0
ASC Unirea Branistea
CSM Focsani 2007
VZ
5
0
AFC Metalul Buzau
CS Sporting Liesti
VZ
1
1
ACS LPS Hd Clinceni
AFC Dunarea 2005 Calarasi
VZ
0
3
Scm Dunarea Giurgiu
SC Popesti Leordeni
VZ
2
0
CS Dinamo Bucuresti
CS Blejoi
VZ
2
6
ACS Kids Tampa Brasov
Asc Olimpic Zarnesti
VZ
0
3
CS Viitorul Daesti
Scm Ramnicu Valcea
VZ
1
0
AFC Muscelul Campulung 2022
FC Rasnov
Alle anzeigen (37 mehr)
Spieltag 5
VZ
0
0
CS Stiinta Miroslava
ACS FC Bacau
VZ
1
1
Csm Bacau
Csm Bucovina Radauti
VZ
0
1
CS Sporting Liesti
ASC Unirea Branistea
VZ
0
1
CSM Focsani 2007
AFC Metalul Buzau
VZ
2
3
AS FC Agricola Borcea
ACS LPS Hd Clinceni
VZ
3
2
CS Blejoi
Scm Dunarea Giurgiu
VZ
3
2
Asc Olimpic Zarnesti
AFC Muscelul Campulung 2022
VZ
1
3
Acso Filiasi
CSC Ghiroda SI Giarmata Vii
VZ
1
2
Csc Peciu Nou
CS Phoenix Buzias
VZ
0
1
ASU Politehnica Timisoara
FC Bihor Oradea
Alle anzeigen (20 mehr)
Spieltag 5
VZ
0
2
AFC Dunarea 2005 Calarasi
CS Afumati
VZ
0
1
SC Popesti Leordeni
CS Dinamo Bucuresti
VZ
2
1
FC Rasnov
ACS Kids Tampa Brasov
VZ
2
1
CS Vedita Colonesti MS
CS Viitorul Daesti
VZ
2
2
Scm Ramnicu Valcea
CSM Cetatea Turnu Magurele
VZ
1
0
ACS Inainte Modelu
CS Gloria Baneasa
VZ
1
0
ACS Aro Muscelul C-Lung Muscel
Csm Flacara Moreni
VZ
2
3
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
ACS SR Municipal Brasov
VZ
4
0
Unirea Bascov
ACS Cozia Calimanesti
VZ
0
5
CSM Jiul Petrosani
CS Gilortul Targu Carbunesti
Alle anzeigen (7 mehr)
Spieltag 4
VZ
1
1
CS Stiinta Miroslava
Csm Bacau
VZ
1
1
ASC Unirea Branistea
AFC Metalul Buzau
VZ
2
2
CS Sporting Liesti
CSM Focsani 2007
VZ
3
3
ACS LPS Hd Clinceni
CS Afumati
VZ
1
1
AS FC Agricola Borcea
AFC Dunarea 2005 Calarasi
VZ
4
1
Scm Dunarea Giurgiu
CS Dinamo Bucuresti
VZ
1
1
CS Blejoi
SC Popesti Leordeni
VZ
4
1
FC Rasnov
Asc Olimpic Zarnesti
VZ
0
1
ASC Viitorul Simian
Acso Filiasi
VZ
0
2
Csc Peciu Nou
ASU Politehnica Timisoara
Alle anzeigen (23 mehr)
Spieltag 4
VZ
0
0
ACS FC Bacau
Csm Bucovina Radauti
VZ
1
2
ACS Kids Tampa Brasov
AFC Muscelul Campulung 2022
VZ
0
0
CS Viitorul Daesti
CSM Cetatea Turnu Magurele
VZ
1
2
CS Vedita Colonesti MS
Scm Ramnicu Valcea
VZ
3
3
CSM Deva
CSC Ghiroda SI Giarmata Vii
VZ
0
3
CS Phoenix Buzias
FC Bihor Oradea
VZ
3
2
Csm Sighetu Marmatiei
Scm Zalau
VZ
3
1
Csm Ramnicu Sarat
Vointa Limpezis
VZ
1
0
AFC Odorheiu Secuiesc
AFCS Viitorul Curita
VZ
1
0
CS Sporting Rosiori 2008
Unirea Bascov
Alle anzeigen (6 mehr)
Spieltag 3
VZ
0
2
Csm Bacau
ACS FC Bacau
VZ
2
2
CS Stiinta Miroslava
Csm Bucovina Radauti
VZ
2
2
CSM Focsani 2007
ASC Unirea Branistea
VZ
1
3
CS Sporting Liesti
AFC Metalul Buzau
VZ
0
5
AS FC Agricola Borcea
CS Afumati
VZ
2
2
SC Popesti Leordeni
Scm Dunarea Giurgiu
VZ
2
0
CS Blejoi
CS Dinamo Bucuresti
VZ
0
2
Asc Olimpic Zarnesti
ACS Kids Tampa Brasov
VZ
1
2
FC Rasnov
AFC Muscelul Campulung 2022
VZ
1
1
CS Vedita Colonesti MS
CSM Cetatea Turnu Magurele
Alle anzeigen (22 mehr)
Spieltag 3
VZ
2
0
AFC Dunarea 2005 Calarasi
ACS LPS Hd Clinceni
VZ
3
0
Scm Ramnicu Valcea
CS Viitorul Daesti
VZ
0
2
CS Aerostar Bacau
Csm FC Vaslui
VZ
2
1
ACS Inainte Modelu
ACS Progresul Fundulea
VZ
2
0
ACS Aro Muscelul C-Lung Muscel
CS Tricolorul Breaza
VZ
2
1
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
AFC Odorheiu Secuiesc
VZ
2
0
Unirea Bascov
ACS Flacara Horezu
VZ
5
0
CS Sporting Rosiori 2008
ACS Cozia Calimanesti
VZ
3
2
CSM Jiul Petrosani
U Craiova 1948 Sa 2
VZ
2
3
AFC Vointa Lupac
CS Universitatea Craiova II
Alle anzeigen (6 mehr)
Spieltag 2
VZ
0
0
Csm Bucovina Radauti
Csm Bacau
VZ
3
0
AFC Metalul Buzau
CSM Focsani 2007
VZ
1
1
ASC Unirea Branistea
CS Sporting Liesti
VZ
1
2
ACS LPS Hd Clinceni
AS FC Agricola Borcea
VZ
2
1
CS Afumati
AFC Dunarea 2005 Calarasi
VZ
3
2
Scm Dunarea Giurgiu
CS Blejoi
VZ
2
1
AFC Muscelul Campulung 2022
Asc Olimpic Zarnesti
VZ
1
3
CS Viitorul Daesti
CS Vedita Colonesti MS
VZ
4
1
CSM Deva
ASC Viitorul Simian
VZ
0
0
FC Bihor Oradea
ASU Politehnica Timisoara
Alle anzeigen (20 mehr)
Spieltag 2
VZ
0
0
ACS FC Bacau
CS Stiinta Miroslava
VZ
2
1
CS Dinamo Bucuresti
SC Popesti Leordeni
VZ
2
0
ACS Kids Tampa Brasov
FC Rasnov
VZ
0
2
CSM Cetatea Turnu Magurele
Scm Ramnicu Valcea
VZ
4
0
CSC Ghiroda SI Giarmata Vii
Acso Filiasi
VZ
0
3
CS Phoenix Buzias
Csc Peciu Nou
VZ
1
1
CS Gloria 2018 Bistrita-Nasaud
ACS Medias 2022
VZ
0
0
Csm Ramnicu Sarat
AFC 1919 Dacia Unirea Braila
VZ
2
0
FC Pucioasa
Csm Flacara Moreni
VZ
2
1
AFC Odorheiu Secuiesc
Acs Kse Targu Secuiesc
Alle anzeigen (8 mehr)
Spieltag 1
VZ
0
0
Csm Bacau
CS Stiinta Miroslava
VZ
1
0
Csm Bucovina Radauti
ACS FC Bacau
VZ
4
2
AFC Metalul Buzau
ASC Unirea Branistea
VZ
5
0
CSM Focsani 2007
CS Sporting Liesti
VZ
4
0
CS Afumati
ACS LPS Hd Clinceni
VZ
2
1
AFC Muscelul Campulung 2022
ACS Kids Tampa Brasov
VZ
4
3
Asc Olimpic Zarnesti
FC Rasnov
VZ
0
4
Acso Filiasi
ASC Viitorul Simian
VZ
4
1
FC Bihor Oradea
CS Phoenix Buzias
VZ
2
1
ASU Politehnica Timisoara
Csc Peciu Nou
Alle anzeigen (16 mehr)
Spieltag 1
VZ
2
0
CSM Cetatea Turnu Magurele
CS Viitorul Daesti
VZ
0
2
AFC Dunarea 2005 Calarasi
AS FC Agricola Borcea
VZ
2
0
CS Dinamo Bucuresti
Scm Dunarea Giurgiu
VZ
0
2
SC Popesti Leordeni
CS Blejoi
VZ
1
1
Scm Ramnicu Valcea
CS Vedita Colonesti MS
VZ
0
0
CSC Ghiroda SI Giarmata Vii
CSM Deva
VZ
3
0
CS Gloria 2018 Bistrita-Nasaud
Universitatea Alba Iulia
VZ
0
0
Scm Zalau
Csm Sighetu Marmatiei
VZ
2
0
CS Aerostar Bacau
FC Rapid Brodoc
VZ
3
1
Csm Ramnicu Sarat
ACS Viitorul Sutesti
Alle anzeigen (12 mehr)
Spieltag 18
VZ
0
3
ACS Foresta Suceava
CS Aerostar Bacau
VZ
3
1
ACS FC Bacau
Csm FC Vaslui
VZ
1
0
Csm Bucovina Radauti
ACS Somuz Falticeni
VZ
1
3
FC Rapid Brodoc
Csm Bacau
VZ
5
0
CSM Focsani 2007
ACS Hamangia Baia
VZ
5
0
AFC Metalul Buzau
Csm Ramnicu Sarat
VZ
4
0
ASC Unirea Branistea
ACS Viitorul Sutesti
VZ
2
1
CS Viitorul Ianca
Vointa Limpezis
VZ
1
1
AS FC Agricola Borcea
ACS Recolta Gheorghe Doja
VZ
1
2
CSA Axiopolis Sport Cernavoda
SC FC Voluntari II
Alle anzeigen (31 mehr)
Spieltag 18
VZ
2
0
AFC Dunarea 2005 Calarasi
CS Gloria Baneasa
VZ
3
2
FC Pucioasa
CS Paulesti
VZ
1
0
CS Dinamo Bucuresti
Csm Flacara Moreni
VZ
2
0
CSM Avantul Periam
CS Gloria Lunca-Teuz Cermei
VZ
2
0
CSM Avantul Reghin
Acad Viitorul Cluj
VZ
0
0
ACS Mse Targu Mures
ACS Industria Galda
VZ
2
0
FCM Baia Mare
Sanatatea Cluj
VZ
1
3
ACS Inainte Modelu
ACS LPS Hd Clinceni
Spieltag 17
VZ
3
0
Csm Bacau
ACS Foresta Suceava
VZ
2
0
CS Stiinta Miroslava
FC Rapid Brodoc
VZ
0
2
Csm FC Vaslui
Csm Bucovina Radauti
VZ
0
4
Vointa Limpezis
CS Sporting Liesti
VZ
1
0
ACS Viitorul Sutesti
CS Viitorul Ianca
VZ
0
10
ACS Hamangia Baia
AFC Metalul Buzau
VZ
0
2
ACS Progresul Fundulea
AS FC Agricola Borcea
VZ
0
2
SC FC Voluntari II
CS Afumati
VZ
1
1
CS Gloria Baneasa
ACS Inainte Modelu
VZ
1
5
ACS Recolta Gheorghe Doja
AFC Dunarea 2005 Calarasi
Alle anzeigen (21 mehr)
Spieltag 17
VZ
3
0
CSM Cetatea Turnu Magurele
CS Viitorul Daesti
VZ
0
1
CS Aerostar Bacau
ACS FC Bacau
VZ
2
2
Csm Ramnicu Sarat
ASC Unirea Branistea
VZ
1
1
ACS Aro Muscelul C-Lung Muscel
CS Blejoi
VZ
1
2
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
Asc Olimpic Zarnesti
VZ
1
1
AFC Odorheiu Secuiesc
FC Rasnov
VZ
0
0
Scm Ramnicu Valcea
CS Vedita Colonesti MS
VZ
3
0
Unirea Bascov
ACS Flacara Horezu
VZ
2
0
CSC Ghiroda SI Giarmata Vii
CSM Jiul Petrosani
VZ
3
0
Acso Filiasi
CS Gilortul Targu Carbunesti
Alle anzeigen (8 mehr)
Spieltag 16
VZ
0
3
ACS Foresta Suceava
ACS FC Bacau
VZ
2
0
Csm Bucovina Radauti
CS Aerostar Bacau
VZ
2
3
FC Rapid Brodoc
ACS Somuz Falticeni
VZ
0
2
Csm Bacau
CS Stiinta Miroslava
VZ
1
0
CS Sporting Liesti
CSM Focsani 2007
VZ
9
0
ASC Unirea Branistea
ACS Hamangia Baia
VZ
2
1
Vointa Limpezis
ACS Viitorul Sutesti
VZ
3
0
AS FC Agricola Borcea
AFC Dunarea 2005 Calarasi
VZ
0
1
CSA Axiopolis Sport Cernavoda
CS Gloria Baneasa
VZ
0
0
ACS Progresul Fundulea
SC FC Voluntari II
Alle anzeigen (26 mehr)
Spieltag 16
VZ
2
3
CS Viitorul Ianca
Csm Ramnicu Sarat
VZ
1
2
ACS Inainte Modelu
ACS Recolta Gheorghe Doja
VZ
0
0
FC Pucioasa
ACS Aro Muscelul C-Lung Muscel
VZ
0
1
CS Dinamo Bucuresti
SC Popesti Leordeni
VZ
0
1
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
ACS SR Municipal Brasov
VZ
1
1
CS Sporting Rosiori 2008
CSM Cetatea Turnu Magurele
VZ
1
0
CS Vedita Colonesti MS
Unirea Bascov
VZ
1
1
CSM Avantul Reghin
Universitatea Alba Iulia
VZ
2
2
ACS Mse Targu Mures
Acad Viitorul Cluj
VZ
4
1
CS Metalurgistul Cugir
ACS Industria Galda
Alle anzeigen (3 mehr)
Spieltag 15
VZ
1
2
CS Stiinta Miroslava
ACS Foresta Suceava
VZ
2
1
ACS Somuz Falticeni
Csm Bacau
VZ
2
3
ACS Viitorul Sutesti
CS Sporting Liesti
VZ
1
1
Csm FC Vaslui
FC Rapid Brodoc
VZ
2
1
ACS Hamangia Baia
CS Viitorul Ianca
VZ
0
1
SC FC Voluntari II
AS FC Agricola Borcea
VZ
0
4
CS Gloria Baneasa
CS Afumati
VZ
5
3
ACS Recolta Gheorghe Doja
CSA Axiopolis Sport Cernavoda
VZ
3
2
Scm Dunarea Giurgiu
FC Pucioasa
VZ
1
6
ACS SR Municipal Brasov
Asc Olimpic Zarnesti
Alle anzeigen (16 mehr)
Spieltag 15
VZ
1
2
ACS FC Bacau
Csm Bucovina Radauti
VZ
3
1
Csm Ramnicu Sarat
Vointa Limpezis
VZ
2
3
CSM Focsani 2007
AFC Metalul Buzau
VZ
5
1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
ACS Inainte Modelu
VZ
2
1
CS Paulesti
CS Tricolorul Breaza
VZ
1
0
SC Popesti Leordeni
Csm Flacara Moreni
VZ
1
2
ACS Aro Muscelul C-Lung Muscel
CS Dinamo Bucuresti
VZ
2
0
AFC Odorheiu Secuiesc
ACS Kids Tampa Brasov
VZ
0
1
Unirea Bascov
Cso Petrolul Potcoava
VZ
4
0
CSM Cetatea Turnu Magurele
ACS Flacara Horezu
Alle anzeigen (13 mehr)
Spieltag 13
VZ
4
3
CSM Deva
CS Universitatea Craiova II
Spieltag 14
VZ
1
3
ACS Foresta Suceava
Csm Bucovina Radauti
VZ
2
1
FC Rapid Brodoc
CS Aerostar Bacau
VZ
1
0
Csm Bacau
Csm FC Vaslui
VZ
3
2
CS Stiinta Miroslava
ACS Somuz Falticeni
VZ
0
2
CS Sporting Liesti
AFC Metalul Buzau
VZ
2
4
ASC Unirea Branistea
CSM Focsani 2007
VZ
2
2
Vointa Limpezis
ACS Hamangia Baia
VZ
1
3
ACS Viitorul Sutesti
Csm Ramnicu Sarat
VZ
3
2
AS FC Agricola Borcea
ACS Inainte Modelu
VZ
1
2
CSA Axiopolis Sport Cernavoda
AFC Dunarea 2005 Calarasi
Alle anzeigen (22 mehr)
Spieltag 14
VZ
3
5
U Craiova 1948 Sa 2
AFC Vointa Lupac
VZ
2
1
FC Pucioasa
CSO Plopeni
VZ
2
1
CS Dinamo Bucuresti
Scm Dunarea Giurgiu
VZ
3
1
ACS Kids Tampa Brasov
FC Rasnov
VZ
2
1
AFC Muscelul Campulung 2022
AFC Odorheiu Secuiesc
VZ
0
1
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
Acs Kse Targu Secuiesc
VZ
0
2
ACS Flacara Horezu
CS Viitorul Daesti
VZ
0
1
CS Vedita Colonesti MS
CSM Cetatea Turnu Magurele
VZ
1
0
Scm Ramnicu Valcea
Unirea Bascov
VZ
3
0
CSM Jiul Petrosani
CS Gilortul Targu Carbunesti
Alle anzeigen (7 mehr)
Spieltag 13
VZ
6
0
AFC 1919 Dacia Unirea Braila
Vointa Limpezis
Spieltag 13
VZ
1
1
FC Bihor Oradea
ASU Politehnica Timisoara
VZ
2
2
ACS Somuz Falticeni
ACS Foresta Suceava
VZ
3
1
Csm FC Vaslui
CS Stiinta Miroslava
VZ
4
2
ACS Hamangia Baia
ACS Viitorul Sutesti
VZ
2
1
AFC Metalul Buzau
ASC Unirea Branistea
VZ
3
0
CS Gloria Baneasa
SC FC Voluntari II
VZ
0
1
ACS Recolta Gheorghe Doja
ACS Progresul Fundulea
VZ
0
2
Scm Dunarea Giurgiu
Csm Flacara Moreni
VZ
1
1
CSO Plopeni
CS Dinamo Bucuresti
VZ
2
0
CS Blejoi
FC Pucioasa
Alle anzeigen (13 mehr)
Spieltag 13
VZ
3
0
CSM Cetatea Turnu Magurele
Cso Petrolul Potcoava
VZ
1
1
CS Aerostar Bacau
Csm Bacau
VZ
4
0
ACS FC Bacau
FC Rapid Brodoc
VZ
4
1
Csm Ramnicu Sarat
CS Sporting Liesti
VZ
4
0
CSM Focsani 2007
CS Viitorul Ianca
VZ
0
0
AFC Dunarea 2005 Calarasi
CS Afumati
VZ
2
1
ACS Inainte Modelu
CSA Axiopolis Sport Cernavoda
VZ
1
0
SC Popesti Leordeni
CS Tricolorul Breaza
VZ
1
1
ACS Aro Muscelul C-Lung Muscel
CS Paulesti
VZ
3
0
AFC Odorheiu Secuiesc
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
Alle anzeigen (14 mehr)
Spieltag 12
VZ
0
5
FC Rapid Brodoc
Csm Bucovina Radauti
VZ
0
2
Csm Bacau
ACS FC Bacau
VZ
2
0
CS Stiinta Miroslava
CS Aerostar Bacau
VZ
2
2
ACS Somuz Falticeni
Csm FC Vaslui
VZ
1
1
CS Sporting Liesti
ASC Unirea Branistea
VZ
0
2
CS Viitorul Ianca
AFC Metalul Buzau
VZ
0
5
Vointa Limpezis
CSM Focsani 2007
VZ
1
1
AS FC Agricola Borcea
CSA Axiopolis Sport Cernavoda
VZ
1
0
CS Afumati
ACS Inainte Modelu
VZ
0
0
ACS Progresul Fundulea
AFC Dunarea 2005 Calarasi
Alle anzeigen (21 mehr)
Spieltag 12
VZ
3
1
U Craiova 1948 Sa 2
CSM Jiul Petrosani
VZ
11
0
Csm Ramnicu Sarat
ACS Hamangia Baia
VZ
0
0
SC Popesti Leordeni
ACS Aro Muscelul C-Lung Muscel
VZ
2
0
CS Dinamo Bucuresti
CS Blejoi
VZ
2
3
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
FC Rasnov
VZ
1
0
CS Vedita Colonesti MS
CS Sporting Rosiori 2008
VZ
3
1
Scm Ramnicu Valcea
CSM Cetatea Turnu Magurele
VZ
1
0
Unirea Bascov
ACS Cozia Calimanesti
VZ
0
0
CSC Ghiroda SI Giarmata Vii
CSM Deva
VZ
2
1
ACS Progresul Pecica
CS Gloria Lunca-Teuz Cermei
Alle anzeigen (8 mehr)
Spieltag 11
VZ
4
2
FC Bihor Oradea
CS Phoenix Buzias
Spieltag 11
VZ
3
4
Csm FC Vaslui
ACS Foresta Suceava
VZ
0
2
Csm Bucovina Radauti
Csm Bacau
VZ
0
2
ACS Hamangia Baia
CS Sporting Liesti
VZ
5
1
AFC Metalul Buzau
Vointa Limpezis
VZ
3
1
ASC Unirea Branistea
CS Viitorul Ianca
VZ
0
1
CS Gloria Baneasa
AS FC Agricola Borcea
VZ
1
5
CSA Axiopolis Sport Cernavoda
CS Afumati
VZ
1
2
Scm Dunarea Giurgiu
SC Popesti Leordeni
VZ
2
1
CSO Plopeni
CS Paulesti
VZ
3
1
CS Blejoi
Csm Flacara Moreni
Alle anzeigen (19 mehr)
Spieltag 11
VZ
1
1
CSM Cetatea Turnu Magurele
Unirea Bascov
VZ
1
2
CS Aerostar Bacau
ACS Somuz Falticeni
VZ
0
1
ACS FC Bacau
CS Stiinta Miroslava
VZ
10
0
CSM Focsani 2007
ACS Viitorul Sutesti
VZ
3
2
AFC Dunarea 2005 Calarasi
SC FC Voluntari II
VZ
4
0
ACS Inainte Modelu
ACS Progresul Fundulea
VZ
2
0
ACS Aro Muscelul C-Lung Muscel
CS Tricolorul Breaza
VZ
2
1
FC Pucioasa
CS Dinamo Bucuresti
VZ
3
0
AFC Odorheiu Secuiesc
Asc Ciucas Tarlungeni
VZ
0
0
ACS Kids Tampa Brasov
AFC Muscelul Campulung 2022
Alle anzeigen (9 mehr)
Spieltag 8
VZ
0
6
Cso Turceni
CS Universitatea Craiova II
Spieltag 10
VZ
5
1
ACS Foresta Suceava
FC Rapid Brodoc
VZ
1
1
CS Stiinta Miroslava
Csm Bucovina Radauti
VZ
0
0
Csm FC Vaslui
CS Aerostar Bacau
VZ
1
0
ACS Somuz Falticeni
ACS FC Bacau
VZ
3
2
CS Sporting Liesti
CS Viitorul Ianca
VZ
2
1
Vointa Limpezis
ASC Unirea Branistea
VZ
0
5
ACS Viitorul Sutesti
AFC Metalul Buzau
VZ
3
1
AS FC Agricola Borcea
CS Afumati
VZ
2
1
ACS Progresul Fundulea
CSA Axiopolis Sport Cernavoda
VZ
0
2
SC FC Voluntari II
ACS Inainte Modelu
Alle anzeigen (25 mehr)
Spieltag 10
VZ
2
1
Csm Ramnicu Sarat
CSM Focsani 2007
VZ
2
3
ACS Aro Muscelul C-Lung Muscel
Scm Dunarea Giurgiu
VZ
0
2
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
ACS Kids Tampa Brasov
VZ
1
2
Scm Ramnicu Valcea
CS Sporting Rosiori 2008
VZ
2
2
Unirea Bascov
CS Viitorul Daesti
VZ
8
1
CSC Ghiroda SI Giarmata Vii
CS Gilortul Targu Carbunesti
VZ
3
4
CSM Avantul Reghin
CS Metalurgistul Cugir
VZ
1
2
ACS Industria Galda
Universitatea Alba Iulia
VZ
4
0
CS Gloria 2018 Bistrita-Nasaud
Acad Viitorul Cluj
VZ
2
0
Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
Alle anzeigen (4 mehr)
Spieltag 9
VZ
2
2
Csm FC Vaslui
ACS FC Bacau
VZ
1
1
ACS Somuz Falticeni
Csm Bucovina Radauti
VZ
3
0
Csm Bacau
FC Rapid Brodoc
VZ
2
1
ACS Hamangia Baia
CSM Focsani 2007
VZ
2
3
ACS Viitorul Sutesti
ASC Unirea Branistea
VZ
2
2
Vointa Limpezis
CS Viitorul Ianca
VZ
4
2
ACS Recolta Gheorghe Doja
AS FC Agricola Borcea
VZ
3
2
CS Gloria Baneasa
AFC Dunarea 2005 Calarasi
VZ
2
4
SC FC Voluntari II
CSA Axiopolis Sport Cernavoda
VZ
0
2
ACS Progresul Fundulea
CS Afumati
Alle anzeigen (21 mehr)
Spieltag 9
VZ
8
0
CSM Cetatea Turnu Magurele
ACS Oltul Curtisoara
VZ
1
0
CS Aerostar Bacau
ACS Foresta Suceava
VZ
0
2
Csm Ramnicu Sarat
AFC Metalul Buzau
VZ
0
0
ACS Aro Muscelul C-Lung Muscel
CSO Plopeni
VZ
2
2
AFC Odorheiu Secuiesc
Asc Olimpic Zarnesti
VZ
0
1
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
AFC Muscelul Campulung 2022
VZ
2
3
Unirea Bascov
CS Sporting Rosiori 2008
VZ
3
0
Scm Ramnicu Valcea
ACS Flacara Horezu
VZ
5
1
CSC Ghiroda SI Giarmata Vii
AFC Vointa Lupac
VZ
4
3
CS Universitatea Craiova II
CSM Jiul Petrosani
Alle anzeigen (8 mehr)
Spieltag 8
VZ
2
0
FC Rapid Brodoc
CS Stiinta Miroslava
VZ
2
0
ACS Foresta Suceava
Csm Bacau
VZ
0
0
Csm Bucovina Radauti
Csm FC Vaslui
VZ
3
2
CS Sporting Liesti
Vointa Limpezis
VZ
5
0
CS Viitorul Ianca
ACS Viitorul Sutesti
VZ
3
2
ASC Unirea Branistea
Csm Ramnicu Sarat
VZ
5
0
AFC Metalul Buzau
ACS Hamangia Baia
VZ
3
0
AS FC Agricola Borcea
ACS Progresul Fundulea
VZ
5
0
CS Afumati
SC FC Voluntari II
VZ
2
1
CS Blejoi
ACS Aro Muscelul C-Lung Muscel
Alle anzeigen (17 mehr)
Spieltag 8
VZ
3
1
ACS FC Bacau
CS Aerostar Bacau
VZ
4
3
ACS Inainte Modelu
CS Gloria Baneasa
VZ
1
0
AFC Dunarea 2005 Calarasi
ACS Recolta Gheorghe Doja
VZ
3
4
CS Tricolorul Breaza
Csm Flacara Moreni
VZ
5
1
CS Dinamo Bucuresti
CS Paulesti
VZ
0
1
FC Pucioasa
SC Popesti Leordeni
VZ
2
0
AFC Muscelul Campulung 2022
ACS SR Municipal Brasov
VZ
1
1
ACS Kids Tampa Brasov
Asc Ciucas Tarlungeni
VZ
1
2
CS Vedita Colonesti MS
Scm Ramnicu Valcea
VZ
2
0
ACS Flacara Horezu
Unirea Bascov
Alle anzeigen (11 mehr)
Spieltag 7
VZ
1
1
ACS LPS Hd Clinceni
CS Afumati
VZ
0
0
ACS Somuz Falticeni
FC Rapid Brodoc
VZ
0
1
CS Stiinta Miroslava
Csm Bacau
VZ
3
2
ACS Hamangia Baia
ASC Unirea Branistea
VZ
0
2
ACS Viitorul Sutesti
Vointa Limpezis
VZ
1
0
ACS Recolta Gheorghe Doja
ACS Inainte Modelu
VZ
1
0
CS Gloria Baneasa
CSA Axiopolis Sport Cernavoda
VZ
2
2
SC FC Voluntari II
ACS Progresul Fundulea
VZ
3
0
CSO Plopeni
CS Tricolorul Breaza
VZ
1
3
Scm Dunarea Giurgiu
CS Blejoi
Alle anzeigen (15 mehr)
Spieltag 7
VZ
0
1
CS Aerostar Bacau
Csm Bucovina Radauti
VZ
1
1
ACS FC Bacau
ACS Foresta Suceava
VZ
5
1
CSM Focsani 2007
CS Sporting Liesti
VZ
4
1
Csm Ramnicu Sarat
CS Viitorul Ianca
VZ
3
1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
AS FC Agricola Borcea
VZ
0
0
ACS Aro Muscelul C-Lung Muscel
FC Pucioasa
VZ
0
4
CS Paulesti
Csm Flacara Moreni
VZ
2
1
CSM Cetatea Turnu Magurele
CS Sporting Rosiori 2008
VZ
0
0
Unirea Bascov
CS Vedita Colonesti MS
VZ
1
0
Scm Ramnicu Valcea
Cso Petrolul Potcoava
Alle anzeigen (14 mehr)
Spieltag 5
VZ
5
0
CS Gloria Baneasa
ACS Progresul Fundulea
Spieltag 6
VZ
5
1
ACS Foresta Suceava
CS Stiinta Miroslava
VZ
1
0
Csm Bacau
ACS Somuz Falticeni
VZ
0
2
FC Rapid Brodoc
Csm FC Vaslui
VZ
0
0
Csm Bucovina Radauti
ACS FC Bacau
VZ
3
1
CS Sporting Liesti
ACS Viitorul Sutesti
VZ
1
1
Vointa Limpezis
Csm Ramnicu Sarat
VZ
2
0
CS Viitorul Ianca
ACS Hamangia Baia
VZ
1
2
AFC Metalul Buzau
CSM Focsani 2007
VZ
1
1
AS FC Agricola Borcea
SC FC Voluntari II
VZ
4
2
CS Afumati
CS Gloria Baneasa
Alle anzeigen (24 mehr)
Spieltag 6
VZ
0
1
ACS Inainte Modelu
AFC Dunarea 2005 Calarasi
VZ
2
0
CS Dinamo Bucuresti
ACS Aro Muscelul C-Lung Muscel
VZ
2
1
FC Pucioasa
Scm Dunarea Giurgiu
VZ
1
1
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
Asc Ciucas Tarlungeni
VZ
2
0
AFC Muscelul Campulung 2022
Acs Kse Targu Secuiesc
VZ
0
0
ACS Kids Tampa Brasov
AFC Odorheiu Secuiesc
VZ
4
1
CS Vedita Colonesti MS
ACS Cozia Calimanesti
VZ
3
1
CS Sporting Rosiori 2008
CS Viitorul Daesti
VZ
2
0
CSM Avantul Reghin
CS Unirea Ungheni 2018
VZ
3
0
ACS Medias 2022
Acad Viitorul Cluj
Alle anzeigen (5 mehr)
Spieltag 5
VZ
0
1
Universitatea Alba Iulia
ACS Medias 2022
Spieltag 5
VZ
1
1
Csm Bucovina Radauti
ACS Foresta Suceava
VZ
0
1
Csm FC Vaslui
Csm Bacau
VZ
0
4
ACS Somuz Falticeni
CS Stiinta Miroslava
VZ
1
0
AFC Metalul Buzau
CS Sporting Liesti
VZ
0
5
ACS Hamangia Baia
Vointa Limpezis
VZ
2
5
ACS Recolta Gheorghe Doja
CS Afumati
VZ
2
0
CS Blejoi
CS Tricolorul Breaza
VZ
1
2
CSO Plopeni
FC Pucioasa
VZ
1
0
Scm Dunarea Giurgiu
CS Dinamo Bucuresti
VZ
2
2
SC Popesti Leordeni
CS Paulesti
Alle anzeigen (15 mehr)
Spieltag 5
VZ
3
1
CS Aerostar Bacau
FC Rapid Brodoc
VZ
3
1
CSM Focsani 2007
ASC Unirea Branistea
VZ
1
0
Csm Ramnicu Sarat
ACS Viitorul Sutesti
VZ
3
1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
CSA Axiopolis Sport Cernavoda
VZ
1
3
ACS Inainte Modelu
AS FC Agricola Borcea
VZ
1
4
ACS Aro Muscelul C-Lung Muscel
Csm Flacara Moreni
VZ
0
1
AFC Odorheiu Secuiesc
AFC Muscelul Campulung 2022
VZ
2
0
Unirea Bascov
Scm Ramnicu Valcea
VZ
2
1
CSM Cetatea Turnu Magurele
CS Vedita Colonesti MS
VZ
2
1
CS Gilortul Targu Carbunesti
CSM Jiul Petrosani
Alle anzeigen (12 mehr)
Spieltag 4
VZ
2
2
CSM Avantul Reghin
ACS Industria Galda
Spieltag 4
VZ
3
3
Olimpia Satu Mare
Csm Satu Mare
VZ
3
2
ACS Foresta Suceava
ACS Somuz Falticeni
VZ
0
2
CS Stiinta Miroslava
Csm FC Vaslui
VZ
3
0
Csm Bacau
CS Aerostar Bacau
VZ
2
0
FC Rapid Brodoc
ACS FC Bacau
VZ
1
10
Cso Viitorul Darabani
Csm Bucovina Radauti
VZ
3
2
CS Sporting Liesti
Csm Ramnicu Sarat
VZ
2
0
ACS Viitorul Sutesti
ACS Hamangia Baia
VZ
0
2
CS Viitorul Ianca
CSM Focsani 2007
VZ
0
0
ASC Unirea Branistea
AFC Metalul Buzau
Alle anzeigen (25 mehr)
Spieltag 4
VZ
2
0
CS Dinamo Bucuresti
CSO Plopeni
VZ
2
1
AFC Muscelul Campulung 2022
FC Rasnov
VZ
3
0
CS Vedita Colonesti MS
CS Viitorul Daesti
VZ
0
4
CS Universitatea Craiova II
CSM Deva
VZ
0
5
CS Metalurgistul Cugir
Universitatea Alba Iulia
VZ
2
1
Sanatatea Cluj
Csm Victoria Carei
VZ
1
1
FCM Baia Mare
CS Lotus Baile Felix
VZ
1
2
FC Pucioasa
CS Blejoi
VZ
3
0
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
AFC Odorheiu Secuiesc
VZ
1
0
Scm Ramnicu Valcea
ACS Cozia Calimanesti
Alle anzeigen (4 mehr)
Spieltag 1
VZ
3
2
AFC Dunarea 2005 Calarasi
ACS LPS Hd Clinceni
VZ
5
1
AFC 1919 Dacia Unirea Braila
ACS Hamangia Baia
VZ
1
1
CS Vedita Colonesti MS
ACS Oltul Curtisoara
Spieltag 3
VZ
0
3
Cso Viitorul Darabani
ACS Foresta Suceava
VZ
3
2
Csm Bucovina Radauti
FC Rapid Brodoc
VZ
3
3
Csm FC Vaslui
ACS Somuz Falticeni
VZ
4
0
AFC Metalul Buzau
CS Viitorul Ianca
VZ
2
1
ASC Unirea Branistea
CS Sporting Liesti
VZ
4
2
ACS Hamangia Baia
Csm Ramnicu Sarat
VZ
3
1
CSA Axiopolis Sport Cernavoda
AS FC Agricola Borcea
VZ
2
0
ACS Recolta Gheorghe Doja
SC FC Voluntari II
VZ
1
4
CS Blejoi
CS Dinamo Bucuresti
VZ
1
2
CSO Plopeni
Csm Flacara Moreni
Alle anzeigen (14 mehr)
Spieltag 3
VZ
2
1
CS Aerostar Bacau
CS Stiinta Miroslava
VZ
3
1
CSM Focsani 2007
Vointa Limpezis
VZ
0
4
ACS Inainte Modelu
CS Afumati
VZ
3
1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
ACS Progresul Fundulea
VZ
2
2
FC Pucioasa
CS Tricolorul Breaza
VZ
0
0
ACS Aro Muscelul C-Lung Muscel
SC Popesti Leordeni
VZ
1
1
ACS Kids Tampa Brasov
Asc Olimpic Zarnesti
VZ
5
0
AFC Odorheiu Secuiesc
ACS SR Municipal Brasov
VZ
1
4
CS Sporting Rosiori 2008
CS Vedita Colonesti MS
VZ
2
0
CSM Cetatea Turnu Magurele
Scm Ramnicu Valcea
Alle anzeigen (15 mehr)
Spieltag 3
VZ
2
0
Acso Filiasi
CS Universitatea Craiova II
Spieltag 2
VZ
3
0
Scm Zalau
Csm Victoria Carei
Spieltag 2
VZ
4
2
ACS Foresta Suceava
Csm FC Vaslui
VZ
1
1
ACS Somuz Falticeni
CS Aerostar Bacau
VZ
4
2
CS Stiinta Miroslava
ACS FC Bacau
VZ
2
4
Csm Bacau
Csm Bucovina Radauti
VZ
4
0
FC Rapid Brodoc
Cso Viitorul Darabani
VZ
5
3
CS Sporting Liesti
ACS Hamangia Baia
VZ
0
3
ACS Viitorul Sutesti
CSM Focsani 2007
VZ
0
4
Vointa Limpezis
AFC Metalul Buzau
VZ
2
1
CS Viitorul Ianca
ASC Unirea Branistea
VZ
4
3
AS FC Agricola Borcea
CS Gloria Baneasa
Alle anzeigen (23 mehr)
Spieltag 2
VZ
2
2
CS Dinamo Bucuresti
FC Pucioasa
VZ
3
1
AFC Muscelul Campulung 2022
ACS Kids Tampa Brasov
VZ
2
1
CS Vedita Colonesti MS
ACS Flacara Horezu
VZ
0
1
Unirea Bascov
CSM Cetatea Turnu Magurele
VZ
1
1
CSC Ghiroda SI Giarmata Vii
Acso Filiasi
VZ
7
1
CS Universitatea Craiova II
CS Gilortul Targu Carbunesti
VZ
0
2
CSM Avantul Reghin
CS Gloria 2018 Bistrita-Nasaud
VZ
2
1
CS Metalurgistul Cugir
ACS Medias 2022
VZ
0
1
Sanatatea Cluj
Csm Satu Mare
VZ
3
0
FCM Baia Mare
Olimpia Satu Mare
Alle anzeigen (5 mehr)
Spieltag 1
VZ
0
1
CSA Axiopolis Sport Cernavoda
ACS Progresul Fundulea
VZ
0
2
FC Rapid Brodoc
ACS Foresta Suceava
VZ
2
2
Cso Viitorul Darabani
Csm Bacau
VZ
0
2
Csm Bucovina Radauti
CS Stiinta Miroslava
VZ
1
1
CS Viitorul Ianca
CS Sporting Liesti
VZ
2
1
ASC Unirea Branistea
Vointa Limpezis
VZ
7
0
AFC Metalul Buzau
ACS Viitorul Sutesti
VZ
5
1
ACS Recolta Gheorghe Doja
CS Gloria Baneasa
VZ
3
2
CS Blejoi
CS Paulesti
VZ
1
2
CSO Plopeni
SC Popesti Leordeni
Alle anzeigen (16 mehr)
Spieltag 1
VZ
1
2
CS Aerostar Bacau
Csm FC Vaslui
VZ
3
2
CSM Focsani 2007
Csm Ramnicu Sarat
VZ
4
0
ACS Inainte Modelu
SC FC Voluntari II
VZ
2
0
FC Pucioasa
Csm Flacara Moreni
VZ
4
0
CS Dinamo Bucuresti
CS Tricolorul Breaza
VZ
5
1
AFC Muscelul Campulung 2022
Asc Olimpic Zarnesti
VZ
3
0
ACS Kids Tampa Brasov
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
VZ
1
0
AFC Odorheiu Secuiesc
Acs Kse Targu Secuiesc
VZ
4
1
CSM Cetatea Turnu Magurele
ACS Cozia Calimanesti
VZ
2
3
CS Sporting Rosiori 2008
Scm Ramnicu Valcea
Alle anzeigen (10 mehr)
Teilen
Tweet
Spiele
Nachrichten
Suche
Favoriten