Hasil - Primera Division Reserve, Apertura 2020, Paraguay
Cari
Berita Harian
Favorit
Aturan
Sepak bola
Paraguay
Primera Division Reserve, Apertura
459 pengikut
Favorit
17
1
Gambaran
Hasil
Jadwal
Tabel
Statistik
Tim
Akan Datang
Data tidak tersedia
Hasil
FT
2
0
Sol de America II
12 de Octubre de Itaugua
FT
2
1
Olimpia A. Res.
Club River Plate Asuncion II
FT
1
1
Guarani Asuncion Reserve
Sol de America II
Lihat semua pertandingan
Hari pertandingan 9
FT
2
0
Sol de America II
12 de Octubre de Itaugua
Hari pertandingan 8
FT
2
1
Olimpia A. Res.
Club River Plate Asuncion II
FT
1
1
Guarani Asuncion Reserve
Sol de America II
Hari pertandingan 7
FT
4
2
Sol de America II
Sportivo San Lorenzo Reserve
FT
0
0
Cerro Porteño II
General Diaz Reserve
Hari pertandingan 6
FT
4
3
Sportivo San Lorenzo Reserve
Sportivo Luqueno Res.
Hari pertandingan 6
FT
2
0
General Diaz Reserve
Guairena FC Reserves
FT
2
3
Olimpia A. Res.
Cerro Porteño II
FT
1
2
Guarani Asuncion Reserve
Club River Plate Asuncion II
Hari pertandingan 6
FT
0
1
12 de Octubre de Itaugua
Nacional Asuncion
Hari pertandingan 6
FT
2
0
Libertad Asuncion
Sol de America II
Hari pertandingan 5
FT
0
3
Club River Plate Asuncion II
Sportivo San Lorenzo Reserve
Hari pertandingan 5
FT
5
0
Olimpia A. Res.
12 de Octubre de Itaugua
Hari pertandingan 5
FT
4
4
Cerro Porteño II
Guairena FC Reserves
FT
1
1
Sol de America II
General Diaz Reserve
FT
2
2
Nacional Asuncion
Guarani Asuncion Reserve
Hari pertandingan 5
FT
1
2
Sportivo Luqueno Res.
Libertad Asuncion
Hari pertandingan 4
FT
0
1
General Diaz Reserve
Sportivo Luqueno Res.
Hari pertandingan 4
FT
1
0
Guarani Asuncion Reserve
Olimpia A. Res.
FT
0
2
12 de Octubre de Itaugua
Cerro Porteño II
Hari pertandingan 4
FT
1
2
Sportivo San Lorenzo Reserve
Nacional Asuncion
Hari pertandingan 4
FT
3
1
Guairena FC Reserves
Sol de America II
Hari pertandingan 4
FT
4
0
Libertad Asuncion
Club River Plate Asuncion II
Hari pertandingan 3
FT
4
1
Nacional Asuncion
Libertad Asuncion
Hari pertandingan 3
FT
2
0
Olimpia A. Res.
Sportivo San Lorenzo Reserve
FT
0
6
12 de Octubre de Itaugua
Guarani Asuncion Reserve
Hari pertandingan 3
FT
3
0
Cerro Porteño II
Sol de America II
FT
0
1
Sportivo Luqueno Res.
Guairena FC Reserves
Hari pertandingan 2
FT
1
0
Guarani Asuncion Reserve
Cerro Porteño II
Hari pertandingan 2
FT
1
1
Sol de America II
Sportivo Luqueno Res.
Hari pertandingan 2
FT
3
2
General Diaz Reserve
Nacional Asuncion
FT
2
2
Sportivo San Lorenzo Reserve
12 de Octubre de Itaugua
FT
3
0
Guairena FC Reserves
Club River Plate Asuncion II
FT
2
4
Libertad Asuncion
Olimpia A. Res.
Hari pertandingan 1
FT
3
1
Olimpia A. Res.
General Diaz Reserve
FT
1
2
12 de Octubre de Itaugua
Libertad Asuncion
Hari pertandingan 1
FT
6
1
Nacional Asuncion
Guairena FC Reserves
FT
1
1
Cerro Porteño II
Sportivo Luqueno Res.
Hari pertandingan 1
FT
3
1
Guarani Asuncion Reserve
Sportivo San Lorenzo Reserve
Bagikan
Tweet
Pertandingan
Berita Harian
Cari
Favorit