結果 - Liga 3 2023/2024, Romania
検索
デイリーニュース
お気に入り
設定
フットボール
Romania
Liga 3
125 のフォロワー
お気に入り
25
30
概要
結果
試合日程
チーム表
スタッツ
チーム
次回の
利用できるデータがありません
結果
FT
2
0
CSM Focsani 2007
CS Dinamo Bucuresti
FT
3
2
CSM Focsani 2007
Scm Ramnicu Valcea
FT
3
1
CS Dinamo Bucuresti
CSC Ghiroda SI Giarmata Vii
全てのマッチを見る
Final
FT
2
0
CSM Focsani 2007
CS Dinamo Bucuresti
Semifinal
FT
3
2
CSM Focsani 2007
Scm Ramnicu Valcea
FT
3
1
CS Dinamo Bucuresti
CSC Ghiroda SI Giarmata Vii
Final
FT
2
0
AFC Metalul Buzau
CSM Focsani 2007
FT
0
2
CS Dinamo Bucuresti
CS Afumati
FT
0
0
Scm Ramnicu Valcea
AFC Muscelul Campulung 2022
FT
3
0
FC Bihor Oradea
CSC Ghiroda SI Giarmata Vii
FT
2
1
CS Unirea Ungheni 2018
CS Gloria 2018 Bistrita-Nasaud
Final
FT
2
1
CSM Focsani 2007
AFC Metalul Buzau
FT
1
0
CS Afumati
CS Dinamo Bucuresti
FT
2
1
AFC Muscelul Campulung 2022
Scm Ramnicu Valcea
FT
2
2
CSC Ghiroda SI Giarmata Vii
FC Bihor Oradea
FT
2
2
CS Gloria 2018 Bistrita-Nasaud
CS Unirea Ungheni 2018
マッチデー 10
FT
0
3
ACS Viitorul Sutesti
ACS Hamangia Baia
FT
3
2
AFC 1919 Dacia Unirea Braila
Vointa Limpezis
FT
3
3
SC FC Voluntari II
CSA Axiopolis Sport Cernavoda
FT
2
1
CS Gloria Baneasa
ACS Inainte Modelu
FT
1
1
ACS Recolta Gheorghe Doja
ACS Progresul Fundulea
FT
2
4
CS Paulesti
CSO Plopeni
FT
2
1
Csm Flacara Moreni
ACS Aro Muscelul C-Lung Muscel
FT
3
1
FC Pucioasa
CS Tricolorul Breaza
FT
3
0
ACS SR Municipal Brasov
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
FT
2
2
Acs Kse Targu Secuiesc
AFCS Viitorul Curita
全て表示 (16 以上)
マッチデー 10
FT
7
0
ACS Somuz Falticeni
FC Rapid Brodoc
FT
2
4
Csm Ramnicu Sarat
CS Viitorul Ianca
FT
4
2
CS Sporting Rosiori 2008
ACS Oltul Curtisoara
FT
2
2
Cso Turceni
AFC Vointa Lupac
FT
3
4
CS Gilortul Targu Carbunesti
CSM Jiul Petrosani
FT
2
1
Acb Ineu
CSM Avantul Periam
FT
3
2
CS Universitatea Craiova II
U Craiova 1948 Sa 2
FT
9
2
ACS Progresul Pecica
CS Socodor
FT
0
0
CS Soimii Lipova
CS Gloria Lunca-Teuz Cermei
FT
3
3
ACS Mse Targu Mures
CSM Avantul Reghin
全て表示 (2 以上)
Semifinal
FT
0
0
CS Vedita Colonesti MS
AFC Muscelul Campulung 2022
FT
2
0
CSM Focsani 2007
Csm Bucovina Radauti
FT
1
0
ACS FC Bacau
AFC Metalul Buzau
FT
0
1
SC Popesti Leordeni
CS Afumati
FT
1
3
AFC Dunarea 2005 Calarasi
CS Dinamo Bucuresti
FT
0
1
Asc Olimpic Zarnesti
Scm Ramnicu Valcea
FT
0
2
ASU Politehnica Timisoara
CSC Ghiroda SI Giarmata Vii
FT
1
1
Acso Filiasi
FC Bihor Oradea
FT
0
0
Csm Sighetu Marmatiei
CS Gloria 2018 Bistrita-Nasaud
FT
3
0
CS Unirea Ungheni 2018
Scm Zalau
マッチデー 9
FT
0
1
Csm Bacau
ACS FC Bacau
FT
3
1
CS Stiinta Miroslava
Csm Bucovina Radauti
FT
2
0
CSM Focsani 2007
ASC Unirea Branistea
FT
0
4
CS Sporting Liesti
AFC Metalul Buzau
FT
3
0
SC Popesti Leordeni
Scm Dunarea Giurgiu
FT
3
7
CS Blejoi
CS Dinamo Bucuresti
FT
0
1
Asc Olimpic Zarnesti
ACS Kids Tampa Brasov
FT
0
2
Acso Filiasi
CSM Deva
FT
3
1
ASU Politehnica Timisoara
CS Phoenix Buzias
FT
0
3
Csc Peciu Nou
FC Bihor Oradea
全て表示 (20 以上)
マッチデー 9
FT
3
2
AFC Dunarea 2005 Calarasi
ACS LPS Hd Clinceni
FT
0
0
AS FC Agricola Borcea
CS Afumati
FT
1
4
Scm Ramnicu Valcea
CS Viitorul Daesti
FT
1
0
FC Rasnov
AFC Muscelul Campulung 2022
FT
0
3
CS Vedita Colonesti MS
CSM Cetatea Turnu Magurele
FT
2
2
CS Unirea Ungheni 2018
CS Gloria 2018 Bistrita-Nasaud
FT
0
1
CS Aerostar Bacau
ACS Somuz Falticeni
FT
3
1
ACS Inainte Modelu
ACS Recolta Gheorghe Doja
FT
2
0
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
Acs Kse Targu Secuiesc
FT
1
0
Unirea Bascov
CS Sporting Rosiori 2008
全て表示 (7 以上)
マッチデー 7
FT
0
2
ACS Mse Targu Mures
FC Unirea Alba Iulia
マッチデー 8
FT
2
1
ACS FC Bacau
CS Stiinta Miroslava
FT
1
1
Csm Bucovina Radauti
Csm Bacau
FT
2
2
ASC Unirea Branistea
CS Sporting Liesti
FT
2
1
AFC Metalul Buzau
CSM Focsani 2007
FT
1
2
ACS LPS Hd Clinceni
AS FC Agricola Borcea
FT
2
0
CS Afumati
AFC Dunarea 2005 Calarasi
FT
2
2
Scm Dunarea Giurgiu
CS Blejoi
FT
0
1
CS Dinamo Bucuresti
SC Popesti Leordeni
FT
1
3
CS Viitorul Daesti
CS Vedita Colonesti MS
FT
2
1
FC Bihor Oradea
ASU Politehnica Timisoara
全て表示 (23 以上)
マッチデー 8
FT
0
4
ACS Kids Tampa Brasov
FC Rasnov
FT
1
2
CSM Cetatea Turnu Magurele
Scm Ramnicu Valcea
FT
2
2
CSM Deva
ASC Viitorul Simian
FT
4
3
CSC Ghiroda SI Giarmata Vii
Acso Filiasi
FT
0
1
CS Phoenix Buzias
Csc Peciu Nou
FT
5
2
AFC Odorheiu Secuiesc
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
FT
12
0
CS Universitatea Craiova II
AFC Vointa Lupac
FT
1
5
Acb Ineu
CS Soimii Lipova
FT
1
4
Acad Viitorul Cluj
ACS Mse Targu Mures
FT
1
1
FCM Baia Mare
Csm Victoria Carei
全て表示 (4 以上)
マッチデー 7
FT
1
3
Csm Bucovina Radauti
ACS FC Bacau
FT
2
1
Csm Bacau
CS Stiinta Miroslava
FT
4
0
CSM Focsani 2007
CS Sporting Liesti
FT
5
1
CS Afumati
ACS LPS Hd Clinceni
FT
2
0
AFC Dunarea 2005 Calarasi
AS FC Agricola Borcea
FT
5
2
CS Dinamo Bucuresti
Scm Dunarea Giurgiu
FT
1
3
SC Popesti Leordeni
CS Blejoi
FT
6
0
CS Gloria 2018 Bistrita-Nasaud
Universitatea Alba Iulia
FT
0
1
ACS Medias 2022
CS Unirea Ungheni 2018
FT
2
0
ACS Somuz Falticeni
Csm FC Vaslui
全て表示 (16 以上)
マッチデー 7
FT
3
2
AFC Muscelul Campulung 2022
ACS Kids Tampa Brasov
FT
2
1
Asc Olimpic Zarnesti
FC Rasnov
FT
0
2
CSM Cetatea Turnu Magurele
CS Viitorul Daesti
FT
1
1
Scm Ramnicu Valcea
CS Vedita Colonesti MS
FT
3
1
CSC Ghiroda SI Giarmata Vii
CSM Deva
FT
2
0
Acso Filiasi
ASC Viitorul Simian
FT
1
1
FC Bihor Oradea
CS Phoenix Buzias
FT
1
1
ASU Politehnica Timisoara
Csc Peciu Nou
FT
6
1
Scm Zalau
Csm Sighetu Marmatiei
FT
1
0
Acs Kse Targu Secuiesc
AFC Odorheiu Secuiesc
全て表示 (10 以上)
マッチデー 6
FT
2
0
ACS FC Bacau
Csm Bacau
FT
3
1
Csm Bucovina Radauti
CS Stiinta Miroslava
FT
1
0
ASC Unirea Branistea
CSM Focsani 2007
FT
5
0
AFC Metalul Buzau
CS Sporting Liesti
FT
1
1
ACS LPS Hd Clinceni
AFC Dunarea 2005 Calarasi
FT
0
3
Scm Dunarea Giurgiu
SC Popesti Leordeni
FT
2
0
CS Dinamo Bucuresti
CS Blejoi
FT
2
6
ACS Kids Tampa Brasov
Asc Olimpic Zarnesti
FT
0
3
CS Viitorul Daesti
Scm Ramnicu Valcea
FT
1
0
AFC Muscelul Campulung 2022
FC Rasnov
全て表示 (37 以上)
マッチデー 5
FT
0
0
CS Stiinta Miroslava
ACS FC Bacau
FT
1
1
Csm Bacau
Csm Bucovina Radauti
FT
0
1
CS Sporting Liesti
ASC Unirea Branistea
FT
0
1
CSM Focsani 2007
AFC Metalul Buzau
FT
2
3
AS FC Agricola Borcea
ACS LPS Hd Clinceni
FT
3
2
CS Blejoi
Scm Dunarea Giurgiu
FT
3
2
Asc Olimpic Zarnesti
AFC Muscelul Campulung 2022
FT
1
3
Acso Filiasi
CSC Ghiroda SI Giarmata Vii
FT
1
2
Csc Peciu Nou
CS Phoenix Buzias
FT
0
1
ASU Politehnica Timisoara
FC Bihor Oradea
全て表示 (20 以上)
マッチデー 5
FT
0
2
AFC Dunarea 2005 Calarasi
CS Afumati
FT
0
1
SC Popesti Leordeni
CS Dinamo Bucuresti
FT
2
1
FC Rasnov
ACS Kids Tampa Brasov
FT
2
1
CS Vedita Colonesti MS
CS Viitorul Daesti
FT
2
2
Scm Ramnicu Valcea
CSM Cetatea Turnu Magurele
FT
1
0
ACS Inainte Modelu
CS Gloria Baneasa
FT
1
0
ACS Aro Muscelul C-Lung Muscel
Csm Flacara Moreni
FT
2
3
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
ACS SR Municipal Brasov
FT
4
0
Unirea Bascov
ACS Cozia Calimanesti
FT
0
5
CSM Jiul Petrosani
CS Gilortul Targu Carbunesti
全て表示 (7 以上)
マッチデー 4
FT
1
1
CS Stiinta Miroslava
Csm Bacau
FT
1
1
ASC Unirea Branistea
AFC Metalul Buzau
FT
2
2
CS Sporting Liesti
CSM Focsani 2007
FT
3
3
ACS LPS Hd Clinceni
CS Afumati
FT
1
1
AS FC Agricola Borcea
AFC Dunarea 2005 Calarasi
FT
4
1
Scm Dunarea Giurgiu
CS Dinamo Bucuresti
FT
1
1
CS Blejoi
SC Popesti Leordeni
FT
4
1
FC Rasnov
Asc Olimpic Zarnesti
FT
0
1
ASC Viitorul Simian
Acso Filiasi
FT
0
2
Csc Peciu Nou
ASU Politehnica Timisoara
全て表示 (23 以上)
マッチデー 4
FT
0
0
ACS FC Bacau
Csm Bucovina Radauti
FT
1
2
ACS Kids Tampa Brasov
AFC Muscelul Campulung 2022
FT
0
0
CS Viitorul Daesti
CSM Cetatea Turnu Magurele
FT
1
2
CS Vedita Colonesti MS
Scm Ramnicu Valcea
FT
3
3
CSM Deva
CSC Ghiroda SI Giarmata Vii
FT
0
3
CS Phoenix Buzias
FC Bihor Oradea
FT
3
2
Csm Sighetu Marmatiei
Scm Zalau
FT
3
1
Csm Ramnicu Sarat
Vointa Limpezis
FT
1
0
AFC Odorheiu Secuiesc
AFCS Viitorul Curita
FT
1
0
CS Sporting Rosiori 2008
Unirea Bascov
全て表示 (6 以上)
マッチデー 3
FT
0
2
Csm Bacau
ACS FC Bacau
FT
2
2
CS Stiinta Miroslava
Csm Bucovina Radauti
FT
2
2
CSM Focsani 2007
ASC Unirea Branistea
FT
1
3
CS Sporting Liesti
AFC Metalul Buzau
FT
0
5
AS FC Agricola Borcea
CS Afumati
FT
2
2
SC Popesti Leordeni
Scm Dunarea Giurgiu
FT
2
0
CS Blejoi
CS Dinamo Bucuresti
FT
0
2
Asc Olimpic Zarnesti
ACS Kids Tampa Brasov
FT
1
2
FC Rasnov
AFC Muscelul Campulung 2022
FT
1
1
CS Vedita Colonesti MS
CSM Cetatea Turnu Magurele
全て表示 (22 以上)
マッチデー 3
FT
2
0
AFC Dunarea 2005 Calarasi
ACS LPS Hd Clinceni
FT
3
0
Scm Ramnicu Valcea
CS Viitorul Daesti
FT
0
2
CS Aerostar Bacau
Csm FC Vaslui
FT
2
1
ACS Inainte Modelu
ACS Progresul Fundulea
FT
2
0
ACS Aro Muscelul C-Lung Muscel
CS Tricolorul Breaza
FT
2
1
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
AFC Odorheiu Secuiesc
FT
2
0
Unirea Bascov
ACS Flacara Horezu
FT
5
0
CS Sporting Rosiori 2008
ACS Cozia Calimanesti
FT
3
2
CSM Jiul Petrosani
U Craiova 1948 Sa 2
FT
2
3
AFC Vointa Lupac
CS Universitatea Craiova II
全て表示 (6 以上)
マッチデー 2
FT
0
0
Csm Bucovina Radauti
Csm Bacau
FT
3
0
AFC Metalul Buzau
CSM Focsani 2007
FT
1
1
ASC Unirea Branistea
CS Sporting Liesti
FT
1
2
ACS LPS Hd Clinceni
AS FC Agricola Borcea
FT
2
1
CS Afumati
AFC Dunarea 2005 Calarasi
FT
3
2
Scm Dunarea Giurgiu
CS Blejoi
FT
2
1
AFC Muscelul Campulung 2022
Asc Olimpic Zarnesti
FT
1
3
CS Viitorul Daesti
CS Vedita Colonesti MS
FT
4
1
CSM Deva
ASC Viitorul Simian
FT
0
0
FC Bihor Oradea
ASU Politehnica Timisoara
全て表示 (20 以上)
マッチデー 2
FT
0
0
ACS FC Bacau
CS Stiinta Miroslava
FT
2
1
CS Dinamo Bucuresti
SC Popesti Leordeni
FT
2
0
ACS Kids Tampa Brasov
FC Rasnov
FT
0
2
CSM Cetatea Turnu Magurele
Scm Ramnicu Valcea
FT
4
0
CSC Ghiroda SI Giarmata Vii
Acso Filiasi
FT
0
3
CS Phoenix Buzias
Csc Peciu Nou
FT
1
1
CS Gloria 2018 Bistrita-Nasaud
ACS Medias 2022
FT
0
0
Csm Ramnicu Sarat
AFC 1919 Dacia Unirea Braila
FT
2
0
FC Pucioasa
Csm Flacara Moreni
FT
2
1
AFC Odorheiu Secuiesc
Acs Kse Targu Secuiesc
全て表示 (8 以上)
マッチデー 1
FT
0
0
Csm Bacau
CS Stiinta Miroslava
FT
1
0
Csm Bucovina Radauti
ACS FC Bacau
FT
4
2
AFC Metalul Buzau
ASC Unirea Branistea
FT
5
0
CSM Focsani 2007
CS Sporting Liesti
FT
4
0
CS Afumati
ACS LPS Hd Clinceni
FT
2
1
AFC Muscelul Campulung 2022
ACS Kids Tampa Brasov
FT
4
3
Asc Olimpic Zarnesti
FC Rasnov
FT
0
4
Acso Filiasi
ASC Viitorul Simian
FT
4
1
FC Bihor Oradea
CS Phoenix Buzias
FT
2
1
ASU Politehnica Timisoara
Csc Peciu Nou
全て表示 (16 以上)
マッチデー 1
FT
2
0
CSM Cetatea Turnu Magurele
CS Viitorul Daesti
FT
0
2
AFC Dunarea 2005 Calarasi
AS FC Agricola Borcea
FT
2
0
CS Dinamo Bucuresti
Scm Dunarea Giurgiu
FT
0
2
SC Popesti Leordeni
CS Blejoi
FT
1
1
Scm Ramnicu Valcea
CS Vedita Colonesti MS
FT
0
0
CSC Ghiroda SI Giarmata Vii
CSM Deva
FT
3
0
CS Gloria 2018 Bistrita-Nasaud
Universitatea Alba Iulia
FT
0
0
Scm Zalau
Csm Sighetu Marmatiei
FT
2
0
CS Aerostar Bacau
FC Rapid Brodoc
FT
3
1
Csm Ramnicu Sarat
ACS Viitorul Sutesti
全て表示 (12 以上)
マッチデー 18
FT
0
3
ACS Foresta Suceava
CS Aerostar Bacau
FT
3
1
ACS FC Bacau
Csm FC Vaslui
FT
1
0
Csm Bucovina Radauti
ACS Somuz Falticeni
FT
1
3
FC Rapid Brodoc
Csm Bacau
FT
5
0
CSM Focsani 2007
ACS Hamangia Baia
FT
5
0
AFC Metalul Buzau
Csm Ramnicu Sarat
FT
4
0
ASC Unirea Branistea
ACS Viitorul Sutesti
FT
2
1
CS Viitorul Ianca
Vointa Limpezis
FT
1
1
AS FC Agricola Borcea
ACS Recolta Gheorghe Doja
FT
1
2
CSA Axiopolis Sport Cernavoda
SC FC Voluntari II
全て表示 (31 以上)
マッチデー 18
FT
2
0
AFC Dunarea 2005 Calarasi
CS Gloria Baneasa
FT
3
2
FC Pucioasa
CS Paulesti
FT
1
0
CS Dinamo Bucuresti
Csm Flacara Moreni
FT
2
0
CSM Avantul Periam
CS Gloria Lunca-Teuz Cermei
FT
2
0
CSM Avantul Reghin
Acad Viitorul Cluj
FT
0
0
ACS Mse Targu Mures
ACS Industria Galda
FT
2
0
FCM Baia Mare
Sanatatea Cluj
FT
1
3
ACS Inainte Modelu
ACS LPS Hd Clinceni
マッチデー 17
FT
3
0
Csm Bacau
ACS Foresta Suceava
FT
2
0
CS Stiinta Miroslava
FC Rapid Brodoc
FT
0
2
Csm FC Vaslui
Csm Bucovina Radauti
FT
0
4
Vointa Limpezis
CS Sporting Liesti
FT
1
0
ACS Viitorul Sutesti
CS Viitorul Ianca
FT
0
10
ACS Hamangia Baia
AFC Metalul Buzau
FT
0
2
ACS Progresul Fundulea
AS FC Agricola Borcea
FT
0
2
SC FC Voluntari II
CS Afumati
FT
1
1
CS Gloria Baneasa
ACS Inainte Modelu
FT
1
5
ACS Recolta Gheorghe Doja
AFC Dunarea 2005 Calarasi
全て表示 (21 以上)
マッチデー 17
FT
3
0
CSM Cetatea Turnu Magurele
CS Viitorul Daesti
FT
0
1
CS Aerostar Bacau
ACS FC Bacau
FT
2
2
Csm Ramnicu Sarat
ASC Unirea Branistea
FT
1
1
ACS Aro Muscelul C-Lung Muscel
CS Blejoi
FT
1
2
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
Asc Olimpic Zarnesti
FT
1
1
AFC Odorheiu Secuiesc
FC Rasnov
FT
0
0
Scm Ramnicu Valcea
CS Vedita Colonesti MS
FT
3
0
Unirea Bascov
ACS Flacara Horezu
FT
2
0
CSC Ghiroda SI Giarmata Vii
CSM Jiul Petrosani
FT
3
0
Acso Filiasi
CS Gilortul Targu Carbunesti
全て表示 (8 以上)
マッチデー 16
FT
0
3
ACS Foresta Suceava
ACS FC Bacau
FT
2
0
Csm Bucovina Radauti
CS Aerostar Bacau
FT
2
3
FC Rapid Brodoc
ACS Somuz Falticeni
FT
0
2
Csm Bacau
CS Stiinta Miroslava
FT
1
0
CS Sporting Liesti
CSM Focsani 2007
FT
9
0
ASC Unirea Branistea
ACS Hamangia Baia
FT
2
1
Vointa Limpezis
ACS Viitorul Sutesti
FT
3
0
AS FC Agricola Borcea
AFC Dunarea 2005 Calarasi
FT
0
1
CSA Axiopolis Sport Cernavoda
CS Gloria Baneasa
FT
0
0
ACS Progresul Fundulea
SC FC Voluntari II
全て表示 (26 以上)
マッチデー 16
FT
2
3
CS Viitorul Ianca
Csm Ramnicu Sarat
FT
1
2
ACS Inainte Modelu
ACS Recolta Gheorghe Doja
FT
0
0
FC Pucioasa
ACS Aro Muscelul C-Lung Muscel
FT
0
1
CS Dinamo Bucuresti
SC Popesti Leordeni
FT
0
1
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
ACS SR Municipal Brasov
FT
1
1
CS Sporting Rosiori 2008
CSM Cetatea Turnu Magurele
FT
1
0
CS Vedita Colonesti MS
Unirea Bascov
FT
1
1
CSM Avantul Reghin
Universitatea Alba Iulia
FT
2
2
ACS Mse Targu Mures
Acad Viitorul Cluj
FT
4
1
CS Metalurgistul Cugir
ACS Industria Galda
全て表示 (3 以上)
マッチデー 15
FT
1
2
CS Stiinta Miroslava
ACS Foresta Suceava
FT
2
1
ACS Somuz Falticeni
Csm Bacau
FT
2
3
ACS Viitorul Sutesti
CS Sporting Liesti
FT
1
1
Csm FC Vaslui
FC Rapid Brodoc
FT
2
1
ACS Hamangia Baia
CS Viitorul Ianca
FT
0
1
SC FC Voluntari II
AS FC Agricola Borcea
FT
0
4
CS Gloria Baneasa
CS Afumati
FT
5
3
ACS Recolta Gheorghe Doja
CSA Axiopolis Sport Cernavoda
FT
3
2
Scm Dunarea Giurgiu
FC Pucioasa
FT
1
6
ACS SR Municipal Brasov
Asc Olimpic Zarnesti
全て表示 (16 以上)
マッチデー 15
FT
1
2
ACS FC Bacau
Csm Bucovina Radauti
FT
3
1
Csm Ramnicu Sarat
Vointa Limpezis
FT
2
3
CSM Focsani 2007
AFC Metalul Buzau
FT
5
1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
ACS Inainte Modelu
FT
2
1
CS Paulesti
CS Tricolorul Breaza
FT
1
0
SC Popesti Leordeni
Csm Flacara Moreni
FT
1
2
ACS Aro Muscelul C-Lung Muscel
CS Dinamo Bucuresti
FT
2
0
AFC Odorheiu Secuiesc
ACS Kids Tampa Brasov
FT
0
1
Unirea Bascov
Cso Petrolul Potcoava
FT
4
0
CSM Cetatea Turnu Magurele
ACS Flacara Horezu
全て表示 (13 以上)
マッチデー 13
FT
4
3
CSM Deva
CS Universitatea Craiova II
マッチデー 14
FT
1
3
ACS Foresta Suceava
Csm Bucovina Radauti
FT
2
1
FC Rapid Brodoc
CS Aerostar Bacau
FT
1
0
Csm Bacau
Csm FC Vaslui
FT
3
2
CS Stiinta Miroslava
ACS Somuz Falticeni
FT
0
2
CS Sporting Liesti
AFC Metalul Buzau
FT
2
4
ASC Unirea Branistea
CSM Focsani 2007
FT
2
2
Vointa Limpezis
ACS Hamangia Baia
FT
1
3
ACS Viitorul Sutesti
Csm Ramnicu Sarat
FT
3
2
AS FC Agricola Borcea
ACS Inainte Modelu
FT
1
2
CSA Axiopolis Sport Cernavoda
AFC Dunarea 2005 Calarasi
全て表示 (22 以上)
マッチデー 14
FT
3
5
U Craiova 1948 Sa 2
AFC Vointa Lupac
FT
2
1
FC Pucioasa
CSO Plopeni
FT
2
1
CS Dinamo Bucuresti
Scm Dunarea Giurgiu
FT
3
1
ACS Kids Tampa Brasov
FC Rasnov
FT
2
1
AFC Muscelul Campulung 2022
AFC Odorheiu Secuiesc
FT
0
1
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
Acs Kse Targu Secuiesc
FT
0
2
ACS Flacara Horezu
CS Viitorul Daesti
FT
0
1
CS Vedita Colonesti MS
CSM Cetatea Turnu Magurele
FT
1
0
Scm Ramnicu Valcea
Unirea Bascov
FT
3
0
CSM Jiul Petrosani
CS Gilortul Targu Carbunesti
全て表示 (7 以上)
マッチデー 13
FT
6
0
AFC 1919 Dacia Unirea Braila
Vointa Limpezis
マッチデー 13
FT
1
1
FC Bihor Oradea
ASU Politehnica Timisoara
FT
2
2
ACS Somuz Falticeni
ACS Foresta Suceava
FT
3
1
Csm FC Vaslui
CS Stiinta Miroslava
FT
4
2
ACS Hamangia Baia
ACS Viitorul Sutesti
FT
2
1
AFC Metalul Buzau
ASC Unirea Branistea
FT
3
0
CS Gloria Baneasa
SC FC Voluntari II
FT
0
1
ACS Recolta Gheorghe Doja
ACS Progresul Fundulea
FT
0
2
Scm Dunarea Giurgiu
Csm Flacara Moreni
FT
1
1
CSO Plopeni
CS Dinamo Bucuresti
FT
2
0
CS Blejoi
FC Pucioasa
全て表示 (13 以上)
マッチデー 13
FT
3
0
CSM Cetatea Turnu Magurele
Cso Petrolul Potcoava
FT
1
1
CS Aerostar Bacau
Csm Bacau
FT
4
0
ACS FC Bacau
FC Rapid Brodoc
FT
4
1
Csm Ramnicu Sarat
CS Sporting Liesti
FT
4
0
CSM Focsani 2007
CS Viitorul Ianca
FT
0
0
AFC Dunarea 2005 Calarasi
CS Afumati
FT
2
1
ACS Inainte Modelu
CSA Axiopolis Sport Cernavoda
FT
1
0
SC Popesti Leordeni
CS Tricolorul Breaza
FT
1
1
ACS Aro Muscelul C-Lung Muscel
CS Paulesti
FT
3
0
AFC Odorheiu Secuiesc
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
全て表示 (14 以上)
マッチデー 12
FT
0
5
FC Rapid Brodoc
Csm Bucovina Radauti
FT
0
2
Csm Bacau
ACS FC Bacau
FT
2
0
CS Stiinta Miroslava
CS Aerostar Bacau
FT
2
2
ACS Somuz Falticeni
Csm FC Vaslui
FT
1
1
CS Sporting Liesti
ASC Unirea Branistea
FT
0
2
CS Viitorul Ianca
AFC Metalul Buzau
FT
0
5
Vointa Limpezis
CSM Focsani 2007
FT
1
1
AS FC Agricola Borcea
CSA Axiopolis Sport Cernavoda
FT
1
0
CS Afumati
ACS Inainte Modelu
FT
0
0
ACS Progresul Fundulea
AFC Dunarea 2005 Calarasi
全て表示 (21 以上)
マッチデー 12
FT
3
1
U Craiova 1948 Sa 2
CSM Jiul Petrosani
FT
11
0
Csm Ramnicu Sarat
ACS Hamangia Baia
FT
0
0
SC Popesti Leordeni
ACS Aro Muscelul C-Lung Muscel
FT
2
0
CS Dinamo Bucuresti
CS Blejoi
FT
2
3
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
FC Rasnov
FT
1
0
CS Vedita Colonesti MS
CS Sporting Rosiori 2008
FT
3
1
Scm Ramnicu Valcea
CSM Cetatea Turnu Magurele
FT
1
0
Unirea Bascov
ACS Cozia Calimanesti
FT
0
0
CSC Ghiroda SI Giarmata Vii
CSM Deva
FT
2
1
ACS Progresul Pecica
CS Gloria Lunca-Teuz Cermei
全て表示 (8 以上)
マッチデー 11
FT
4
2
FC Bihor Oradea
CS Phoenix Buzias
マッチデー 11
FT
3
4
Csm FC Vaslui
ACS Foresta Suceava
FT
0
2
Csm Bucovina Radauti
Csm Bacau
FT
0
2
ACS Hamangia Baia
CS Sporting Liesti
FT
5
1
AFC Metalul Buzau
Vointa Limpezis
FT
3
1
ASC Unirea Branistea
CS Viitorul Ianca
FT
0
1
CS Gloria Baneasa
AS FC Agricola Borcea
FT
1
5
CSA Axiopolis Sport Cernavoda
CS Afumati
FT
1
2
Scm Dunarea Giurgiu
SC Popesti Leordeni
FT
2
1
CSO Plopeni
CS Paulesti
FT
3
1
CS Blejoi
Csm Flacara Moreni
全て表示 (19 以上)
マッチデー 11
FT
1
1
CSM Cetatea Turnu Magurele
Unirea Bascov
FT
1
2
CS Aerostar Bacau
ACS Somuz Falticeni
FT
0
1
ACS FC Bacau
CS Stiinta Miroslava
FT
10
0
CSM Focsani 2007
ACS Viitorul Sutesti
FT
3
2
AFC Dunarea 2005 Calarasi
SC FC Voluntari II
FT
4
0
ACS Inainte Modelu
ACS Progresul Fundulea
FT
2
0
ACS Aro Muscelul C-Lung Muscel
CS Tricolorul Breaza
FT
2
1
FC Pucioasa
CS Dinamo Bucuresti
FT
3
0
AFC Odorheiu Secuiesc
Asc Ciucas Tarlungeni
FT
0
0
ACS Kids Tampa Brasov
AFC Muscelul Campulung 2022
全て表示 (9 以上)
マッチデー 8
FT
0
6
Cso Turceni
CS Universitatea Craiova II
マッチデー 10
FT
5
1
ACS Foresta Suceava
FC Rapid Brodoc
FT
1
1
CS Stiinta Miroslava
Csm Bucovina Radauti
FT
0
0
Csm FC Vaslui
CS Aerostar Bacau
FT
1
0
ACS Somuz Falticeni
ACS FC Bacau
FT
3
2
CS Sporting Liesti
CS Viitorul Ianca
FT
2
1
Vointa Limpezis
ASC Unirea Branistea
FT
0
5
ACS Viitorul Sutesti
AFC Metalul Buzau
FT
3
1
AS FC Agricola Borcea
CS Afumati
FT
2
1
ACS Progresul Fundulea
CSA Axiopolis Sport Cernavoda
FT
0
2
SC FC Voluntari II
ACS Inainte Modelu
全て表示 (25 以上)
マッチデー 10
FT
2
1
Csm Ramnicu Sarat
CSM Focsani 2007
FT
2
3
ACS Aro Muscelul C-Lung Muscel
Scm Dunarea Giurgiu
FT
0
2
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
ACS Kids Tampa Brasov
FT
1
2
Scm Ramnicu Valcea
CS Sporting Rosiori 2008
FT
2
2
Unirea Bascov
CS Viitorul Daesti
FT
8
1
CSC Ghiroda SI Giarmata Vii
CS Gilortul Targu Carbunesti
FT
3
4
CSM Avantul Reghin
CS Metalurgistul Cugir
FT
1
2
ACS Industria Galda
Universitatea Alba Iulia
FT
4
0
CS Gloria 2018 Bistrita-Nasaud
Acad Viitorul Cluj
FT
2
0
Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
全て表示 (4 以上)
マッチデー 9
FT
2
2
Csm FC Vaslui
ACS FC Bacau
FT
1
1
ACS Somuz Falticeni
Csm Bucovina Radauti
FT
3
0
Csm Bacau
FC Rapid Brodoc
FT
2
1
ACS Hamangia Baia
CSM Focsani 2007
FT
2
3
ACS Viitorul Sutesti
ASC Unirea Branistea
FT
2
2
Vointa Limpezis
CS Viitorul Ianca
FT
4
2
ACS Recolta Gheorghe Doja
AS FC Agricola Borcea
FT
3
2
CS Gloria Baneasa
AFC Dunarea 2005 Calarasi
FT
2
4
SC FC Voluntari II
CSA Axiopolis Sport Cernavoda
FT
0
2
ACS Progresul Fundulea
CS Afumati
全て表示 (21 以上)
マッチデー 9
FT
8
0
CSM Cetatea Turnu Magurele
ACS Oltul Curtisoara
FT
1
0
CS Aerostar Bacau
ACS Foresta Suceava
FT
0
2
Csm Ramnicu Sarat
AFC Metalul Buzau
FT
0
0
ACS Aro Muscelul C-Lung Muscel
CSO Plopeni
FT
2
2
AFC Odorheiu Secuiesc
Asc Olimpic Zarnesti
FT
0
1
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
AFC Muscelul Campulung 2022
FT
2
3
Unirea Bascov
CS Sporting Rosiori 2008
FT
3
0
Scm Ramnicu Valcea
ACS Flacara Horezu
FT
5
1
CSC Ghiroda SI Giarmata Vii
AFC Vointa Lupac
FT
4
3
CS Universitatea Craiova II
CSM Jiul Petrosani
全て表示 (8 以上)
マッチデー 8
FT
2
0
FC Rapid Brodoc
CS Stiinta Miroslava
FT
2
0
ACS Foresta Suceava
Csm Bacau
FT
0
0
Csm Bucovina Radauti
Csm FC Vaslui
FT
3
2
CS Sporting Liesti
Vointa Limpezis
FT
5
0
CS Viitorul Ianca
ACS Viitorul Sutesti
FT
3
2
ASC Unirea Branistea
Csm Ramnicu Sarat
FT
5
0
AFC Metalul Buzau
ACS Hamangia Baia
FT
3
0
AS FC Agricola Borcea
ACS Progresul Fundulea
FT
5
0
CS Afumati
SC FC Voluntari II
FT
2
1
CS Blejoi
ACS Aro Muscelul C-Lung Muscel
全て表示 (17 以上)
マッチデー 8
FT
3
1
ACS FC Bacau
CS Aerostar Bacau
FT
4
3
ACS Inainte Modelu
CS Gloria Baneasa
FT
1
0
AFC Dunarea 2005 Calarasi
ACS Recolta Gheorghe Doja
FT
3
4
CS Tricolorul Breaza
Csm Flacara Moreni
FT
5
1
CS Dinamo Bucuresti
CS Paulesti
FT
0
1
FC Pucioasa
SC Popesti Leordeni
FT
2
0
AFC Muscelul Campulung 2022
ACS SR Municipal Brasov
FT
1
1
ACS Kids Tampa Brasov
Asc Ciucas Tarlungeni
FT
1
2
CS Vedita Colonesti MS
Scm Ramnicu Valcea
FT
2
0
ACS Flacara Horezu
Unirea Bascov
全て表示 (11 以上)
マッチデー 7
FT
1
1
ACS LPS Hd Clinceni
CS Afumati
FT
0
0
ACS Somuz Falticeni
FC Rapid Brodoc
FT
0
1
CS Stiinta Miroslava
Csm Bacau
FT
3
2
ACS Hamangia Baia
ASC Unirea Branistea
FT
0
2
ACS Viitorul Sutesti
Vointa Limpezis
FT
1
0
ACS Recolta Gheorghe Doja
ACS Inainte Modelu
FT
1
0
CS Gloria Baneasa
CSA Axiopolis Sport Cernavoda
FT
2
2
SC FC Voluntari II
ACS Progresul Fundulea
FT
3
0
CSO Plopeni
CS Tricolorul Breaza
FT
1
3
Scm Dunarea Giurgiu
CS Blejoi
全て表示 (15 以上)
マッチデー 7
FT
0
1
CS Aerostar Bacau
Csm Bucovina Radauti
FT
1
1
ACS FC Bacau
ACS Foresta Suceava
FT
5
1
CSM Focsani 2007
CS Sporting Liesti
FT
4
1
Csm Ramnicu Sarat
CS Viitorul Ianca
FT
3
1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
AS FC Agricola Borcea
FT
0
0
ACS Aro Muscelul C-Lung Muscel
FC Pucioasa
FT
0
4
CS Paulesti
Csm Flacara Moreni
FT
2
1
CSM Cetatea Turnu Magurele
CS Sporting Rosiori 2008
FT
0
0
Unirea Bascov
CS Vedita Colonesti MS
FT
1
0
Scm Ramnicu Valcea
Cso Petrolul Potcoava
全て表示 (14 以上)
マッチデー 5
FT
5
0
CS Gloria Baneasa
ACS Progresul Fundulea
マッチデー 6
FT
5
1
ACS Foresta Suceava
CS Stiinta Miroslava
FT
1
0
Csm Bacau
ACS Somuz Falticeni
FT
0
2
FC Rapid Brodoc
Csm FC Vaslui
FT
0
0
Csm Bucovina Radauti
ACS FC Bacau
FT
3
1
CS Sporting Liesti
ACS Viitorul Sutesti
FT
1
1
Vointa Limpezis
Csm Ramnicu Sarat
FT
2
0
CS Viitorul Ianca
ACS Hamangia Baia
FT
1
2
AFC Metalul Buzau
CSM Focsani 2007
FT
1
1
AS FC Agricola Borcea
SC FC Voluntari II
FT
4
2
CS Afumati
CS Gloria Baneasa
全て表示 (24 以上)
マッチデー 6
FT
0
1
ACS Inainte Modelu
AFC Dunarea 2005 Calarasi
FT
2
0
CS Dinamo Bucuresti
ACS Aro Muscelul C-Lung Muscel
FT
2
1
FC Pucioasa
Scm Dunarea Giurgiu
FT
1
1
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
Asc Ciucas Tarlungeni
FT
2
0
AFC Muscelul Campulung 2022
Acs Kse Targu Secuiesc
FT
0
0
ACS Kids Tampa Brasov
AFC Odorheiu Secuiesc
FT
4
1
CS Vedita Colonesti MS
ACS Cozia Calimanesti
FT
3
1
CS Sporting Rosiori 2008
CS Viitorul Daesti
FT
2
0
CSM Avantul Reghin
CS Unirea Ungheni 2018
FT
3
0
ACS Medias 2022
Acad Viitorul Cluj
全て表示 (5 以上)
マッチデー 5
FT
0
1
Universitatea Alba Iulia
ACS Medias 2022
マッチデー 5
FT
1
1
Csm Bucovina Radauti
ACS Foresta Suceava
FT
0
1
Csm FC Vaslui
Csm Bacau
FT
0
4
ACS Somuz Falticeni
CS Stiinta Miroslava
FT
1
0
AFC Metalul Buzau
CS Sporting Liesti
FT
0
5
ACS Hamangia Baia
Vointa Limpezis
FT
2
5
ACS Recolta Gheorghe Doja
CS Afumati
FT
2
0
CS Blejoi
CS Tricolorul Breaza
FT
1
2
CSO Plopeni
FC Pucioasa
FT
1
0
Scm Dunarea Giurgiu
CS Dinamo Bucuresti
FT
2
2
SC Popesti Leordeni
CS Paulesti
全て表示 (15 以上)
マッチデー 5
FT
3
1
CS Aerostar Bacau
FC Rapid Brodoc
FT
3
1
CSM Focsani 2007
ASC Unirea Branistea
FT
1
0
Csm Ramnicu Sarat
ACS Viitorul Sutesti
FT
3
1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
CSA Axiopolis Sport Cernavoda
FT
1
3
ACS Inainte Modelu
AS FC Agricola Borcea
FT
1
4
ACS Aro Muscelul C-Lung Muscel
Csm Flacara Moreni
FT
0
1
AFC Odorheiu Secuiesc
AFC Muscelul Campulung 2022
FT
2
0
Unirea Bascov
Scm Ramnicu Valcea
FT
2
1
CSM Cetatea Turnu Magurele
CS Vedita Colonesti MS
FT
2
1
CS Gilortul Targu Carbunesti
CSM Jiul Petrosani
全て表示 (12 以上)
マッチデー 4
FT
2
2
CSM Avantul Reghin
ACS Industria Galda
マッチデー 4
FT
3
3
Olimpia Satu Mare
Csm Satu Mare
FT
3
2
ACS Foresta Suceava
ACS Somuz Falticeni
FT
0
2
CS Stiinta Miroslava
Csm FC Vaslui
FT
3
0
Csm Bacau
CS Aerostar Bacau
FT
2
0
FC Rapid Brodoc
ACS FC Bacau
FT
1
10
Cso Viitorul Darabani
Csm Bucovina Radauti
FT
3
2
CS Sporting Liesti
Csm Ramnicu Sarat
FT
2
0
ACS Viitorul Sutesti
ACS Hamangia Baia
FT
0
2
CS Viitorul Ianca
CSM Focsani 2007
FT
0
0
ASC Unirea Branistea
AFC Metalul Buzau
全て表示 (25 以上)
マッチデー 4
FT
2
0
CS Dinamo Bucuresti
CSO Plopeni
FT
2
1
AFC Muscelul Campulung 2022
FC Rasnov
FT
3
0
CS Vedita Colonesti MS
CS Viitorul Daesti
FT
0
4
CS Universitatea Craiova II
CSM Deva
FT
0
5
CS Metalurgistul Cugir
Universitatea Alba Iulia
FT
2
1
Sanatatea Cluj
Csm Victoria Carei
FT
1
1
FCM Baia Mare
CS Lotus Baile Felix
FT
1
2
FC Pucioasa
CS Blejoi
FT
3
0
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
AFC Odorheiu Secuiesc
FT
1
0
Scm Ramnicu Valcea
ACS Cozia Calimanesti
全て表示 (4 以上)
マッチデー 1
FT
3
2
AFC Dunarea 2005 Calarasi
ACS LPS Hd Clinceni
FT
5
1
AFC 1919 Dacia Unirea Braila
ACS Hamangia Baia
FT
1
1
CS Vedita Colonesti MS
ACS Oltul Curtisoara
マッチデー 3
FT
0
3
Cso Viitorul Darabani
ACS Foresta Suceava
FT
3
2
Csm Bucovina Radauti
FC Rapid Brodoc
FT
3
3
Csm FC Vaslui
ACS Somuz Falticeni
FT
4
0
AFC Metalul Buzau
CS Viitorul Ianca
FT
2
1
ASC Unirea Branistea
CS Sporting Liesti
FT
4
2
ACS Hamangia Baia
Csm Ramnicu Sarat
FT
3
1
CSA Axiopolis Sport Cernavoda
AS FC Agricola Borcea
FT
2
0
ACS Recolta Gheorghe Doja
SC FC Voluntari II
FT
1
4
CS Blejoi
CS Dinamo Bucuresti
FT
1
2
CSO Plopeni
Csm Flacara Moreni
全て表示 (14 以上)
マッチデー 3
FT
2
1
CS Aerostar Bacau
CS Stiinta Miroslava
FT
3
1
CSM Focsani 2007
Vointa Limpezis
FT
0
4
ACS Inainte Modelu
CS Afumati
FT
3
1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
ACS Progresul Fundulea
FT
2
2
FC Pucioasa
CS Tricolorul Breaza
FT
0
0
ACS Aro Muscelul C-Lung Muscel
SC Popesti Leordeni
FT
1
1
ACS Kids Tampa Brasov
Asc Olimpic Zarnesti
FT
5
0
AFC Odorheiu Secuiesc
ACS SR Municipal Brasov
FT
1
4
CS Sporting Rosiori 2008
CS Vedita Colonesti MS
FT
2
0
CSM Cetatea Turnu Magurele
Scm Ramnicu Valcea
全て表示 (15 以上)
マッチデー 3
FT
2
0
Acso Filiasi
CS Universitatea Craiova II
マッチデー 2
FT
3
0
Scm Zalau
Csm Victoria Carei
マッチデー 2
FT
4
2
ACS Foresta Suceava
Csm FC Vaslui
FT
1
1
ACS Somuz Falticeni
CS Aerostar Bacau
FT
4
2
CS Stiinta Miroslava
ACS FC Bacau
FT
2
4
Csm Bacau
Csm Bucovina Radauti
FT
4
0
FC Rapid Brodoc
Cso Viitorul Darabani
FT
5
3
CS Sporting Liesti
ACS Hamangia Baia
FT
0
3
ACS Viitorul Sutesti
CSM Focsani 2007
FT
0
4
Vointa Limpezis
AFC Metalul Buzau
FT
2
1
CS Viitorul Ianca
ASC Unirea Branistea
FT
4
3
AS FC Agricola Borcea
CS Gloria Baneasa
全て表示 (23 以上)
マッチデー 2
FT
2
2
CS Dinamo Bucuresti
FC Pucioasa
FT
3
1
AFC Muscelul Campulung 2022
ACS Kids Tampa Brasov
FT
2
1
CS Vedita Colonesti MS
ACS Flacara Horezu
FT
0
1
Unirea Bascov
CSM Cetatea Turnu Magurele
FT
1
1
CSC Ghiroda SI Giarmata Vii
Acso Filiasi
FT
7
1
CS Universitatea Craiova II
CS Gilortul Targu Carbunesti
FT
0
2
CSM Avantul Reghin
CS Gloria 2018 Bistrita-Nasaud
FT
2
1
CS Metalurgistul Cugir
ACS Medias 2022
FT
0
1
Sanatatea Cluj
Csm Satu Mare
FT
3
0
FCM Baia Mare
Olimpia Satu Mare
全て表示 (5 以上)
マッチデー 1
FT
0
1
CSA Axiopolis Sport Cernavoda
ACS Progresul Fundulea
FT
0
2
FC Rapid Brodoc
ACS Foresta Suceava
FT
2
2
Cso Viitorul Darabani
Csm Bacau
FT
0
2
Csm Bucovina Radauti
CS Stiinta Miroslava
FT
1
1
CS Viitorul Ianca
CS Sporting Liesti
FT
2
1
ASC Unirea Branistea
Vointa Limpezis
FT
7
0
AFC Metalul Buzau
ACS Viitorul Sutesti
FT
5
1
ACS Recolta Gheorghe Doja
CS Gloria Baneasa
FT
3
2
CS Blejoi
CS Paulesti
FT
1
2
CSO Plopeni
SC Popesti Leordeni
全て表示 (16 以上)
マッチデー 1
FT
1
2
CS Aerostar Bacau
Csm FC Vaslui
FT
3
2
CSM Focsani 2007
Csm Ramnicu Sarat
FT
4
0
ACS Inainte Modelu
SC FC Voluntari II
FT
2
0
FC Pucioasa
Csm Flacara Moreni
FT
4
0
CS Dinamo Bucuresti
CS Tricolorul Breaza
FT
5
1
AFC Muscelul Campulung 2022
Asc Olimpic Zarnesti
FT
3
0
ACS Kids Tampa Brasov
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
FT
1
0
AFC Odorheiu Secuiesc
Acs Kse Targu Secuiesc
FT
4
1
CSM Cetatea Turnu Magurele
ACS Cozia Calimanesti
FT
2
3
CS Sporting Rosiori 2008
Scm Ramnicu Valcea
全て表示 (10 以上)
共有
Tweet
試合
デイリーニュース
検索
お気に入り