Resultados - Ligue 1 2023/2024, Guinea
Procurar
Notícias Diárias
Favoritos
Configurações
Futebol
Guinea
Ligue 1
274 seguidores
Favorito
22
30
Visão geral
Resultados
Calendário
Classificação
Estatísticas
Times
Próximos
0
0
FC Séquence de Dixinn
Club Industriel de Kamsar
0
0
Flamme Olympique FC
Wakirya Athletic Club
Ver todos os partidas
Resultados
FT
0
0
Gangan FC Kindia
Loubha FC de Télimélé
FT
1
1
Association Sportive des Mineur...
Horoya AC
FT
0
2
Soar Guinea
Hafia FC
FT
1
1
Renaissance Football Club
AS Ashanti Golden Boys
Ver todos os partidas
Dia da partida 24
FT
0
0
Gangan FC Kindia
Loubha FC de Télimélé
FT
1
1
Association Sportive des Mineur...
Horoya AC
FT
0
2
Soar Guinea
Hafia FC
Dia da partida 24
FT
1
1
Renaissance Football Club
AS Ashanti Golden Boys
Dia da partida 23
FT
1
0
Flamme Olympique FC
FC Séquence de Dixinn
Dia da partida 23
FT
1
1
AS Kaloum
Horoya AC
Dia da partida 23
FT
4
1
Hafia FC
Renaissance Football Club
FT
1
1
Wakirya Athletic Club
Soar Guinea
Dia da partida 22
FT
1
1
FC Séquence de Dixinn
Horoya AC
FT
1
0
Loubha FC de Télimélé
Club Industriel de Kamsar
FT
1
0
AS Ashanti Golden Boys
Association Sportive des Mineur...
Dia da partida 23
FT
1
0
Milo FC
Gangan FC Kindia
Dia da partida 22
FT
1
0
AS Kaloum
Soar Guinea
FT
3
0
AS Ashanti Golden Boys
Gangan FC Kindia
Dia da partida 22
FT
1
1
Club Industriel de Kamsar
Renaissance Football Club
FT
0
0
Flamme Olympique FC
Hafia FC
FT
1
2
Loubha FC de Télimélé
Wakirya Athletic Club
FT
3
2
Milo FC
Association Sportive des Mineur...
Dia da partida 21
FT
2
1
Hafia FC
Loubha FC de Télimélé
FT
2
1
Wakirya Athletic Club
Club Industriel de Kamsar
FT
0
1
Gangan FC Kindia
AS Kaloum
Dia da partida 21
FT
1
0
Renaissance Football Club
FC Séquence de Dixinn
Dia da partida 21
FT
2
1
Association Sportive des Mineur...
Flamme Olympique FC
FT
0
0
Soar Guinea
AS Ashanti Golden Boys
FT
2
0
Horoya AC
Milo FC
Dia da partida 20
FT
1
0
FC Séquence de Dixinn
Association Sportive des Mineur...
FT
3
0
Wakirya Athletic Club
Renaissance Football Club
Dia da partida 20
FT
1
0
Flamme Olympique FC
Gangan FC Kindia
FT
1
1
Soar Guinea
Milo FC
FT
3
2
Horoya AC
AS Ashanti Golden Boys
FT
1
0
Club Industriel de Kamsar
Hafia FC
Dia da partida 20
FT
2
1
Loubha FC de Télimélé
AS Kaloum
Dia da partida 19
FT
0
2
Renaissance Football Club
Horoya AC
FT
3
1
Hafia FC
Association Sportive des Mineur...
Dia da partida 19
FT
3
1
Loubha FC de Télimélé
Soar Guinea
FT
1
0
AS Ashanti Golden Boys
FC Séquence de Dixinn
Dia da partida 19
FT
1
0
Milo FC
Flamme Olympique FC
Dia da partida 19
FT
1
0
AS Kaloum
Club Industriel de Kamsar
FT
1
0
Gangan FC Kindia
Wakirya Athletic Club
Dia da partida 18
FT
0
1
Horoya AC
Hafia FC
Dia da partida 18
FT
3
1
AS Ashanti Golden Boys
Flamme Olympique FC
Dia da partida 18
FT
3
0
Milo FC
FC Séquence de Dixinn
FT
2
1
Renaissance Football Club
Loubha FC de Télimélé
Dia da partida 18
FT
3
1
AS Kaloum
Wakirya Athletic Club
FT
0
3
Gangan FC Kindia
Club Industriel de Kamsar
FT
2
1
Association Sportive des Mineur...
Soar Guinea
Dia da partida 17
FT
2
0
Hafia FC
AS Ashanti Golden Boys
FT
1
2
Loubha FC de Télimélé
Milo FC
Dia da partida 17
FT
3
0
FC Séquence de Dixinn
Gangan FC Kindia
FT
1
1
Flamme Olympique FC
AS Kaloum
Dia da partida 17
FT
0
0
Soar Guinea
Renaissance Football Club
FT
2
3
Wakirya Athletic Club
Association Sportive des Mineur...
Dia da partida 17
FT
1
0
Club Industriel de Kamsar
Horoya AC
Dia da partida 16
FT
2
3
Hafia FC
Milo FC
Dia da partida 16
FT
2
1
AS Kaloum
FC Séquence de Dixinn
FT
1
3
Club Industriel de Kamsar
Association Sportive des Mineur...
FT
2
1
Loubha FC de Télimélé
AS Ashanti Golden Boys
Dia da partida 16
FT
0
1
Soar Guinea
Flamme Olympique FC
FT
0
1
Wakirya Athletic Club
Horoya AC
FT
3
1
Renaissance Football Club
Gangan FC Kindia
Dia da partida 14
FT
1
0
AS Ashanti Golden Boys
Wakirya Athletic Club
FT
1
2
Gangan FC Kindia
Soar Guinea
FT
1
4
FC Séquence de Dixinn
Hafia FC
FT
2
1
Association Sportive des Mineur...
Loubha FC de Télimélé
Dia da partida 15
FT
0
1
Renaissance Football Club
AS Kaloum
FT
2
0
Horoya AC
Flamme Olympique FC
Dia da partida 15
FT
2
0
Milo FC
Wakirya Athletic Club
Dia da partida 15
FT
0
2
AS Ashanti Golden Boys
Club Industriel de Kamsar
Dia da partida 14
FT
2
0
Flamme Olympique FC
Renaissance Football Club
Dia da partida 14
FT
0
0
FC Séquence de Dixinn
Soar Guinea
FT
2
1
Association Sportive des Mineur...
AS Kaloum
Dia da partida 14
FT
2
1
Gangan FC Kindia
Hafia FC
Dia da partida 14
FT
0
1
Horoya AC
Loubha FC de Télimélé
FT
3
0
Milo FC
Club Industriel de Kamsar
Dia da partida 5
FT
0
1
Soar Guinea
Association Sportive des Mineur...
Dia da partida 13
FT
0
2
Soar Guinea
Club Industriel de Kamsar
FT
1
0
Gangan FC Kindia
Horoya AC
FT
3
1
AS Kaloum
Hafia FC
Dia da partida 13
FT
3
0
FC Séquence de Dixinn
Wakirya Athletic Club
Dia da partida 13
FT
4
1
Flamme Olympique FC
Loubha FC de Télimélé
Dia da partida 13
FT
1
1
AS Ashanti Golden Boys
Milo FC
FT
1
0
Renaissance Football Club
Association Sportive des Mineur...
Dia da partida 12
FT
1
0
Horoya AC
Soar Guinea
Dia da partida 12
FT
1
1
Flamme Olympique FC
Club Industriel de Kamsar
FT
1
1
Wakirya Athletic Club
Hafia FC
FT
1
0
Loubha FC de Télimélé
FC Séquence de Dixinn
Dia da partida 12
FT
3
0
Association Sportive des Mineur...
Gangan FC Kindia
FT
2
0
AS Ashanti Golden Boys
AS Kaloum
Dia da partida 12
FT
1
1
Milo FC
Renaissance Football Club
Dia da partida 11
FT
3
1
Club Industriel de Kamsar
FC Séquence de Dixinn
FT
3
2
Hafia FC
Soar Guinea
FT
2
1
Milo FC
AS Kaloum
Dia da partida 11
FT
1
1
Wakirya Athletic Club
Flamme Olympique FC
FT
0
0
AS Ashanti Golden Boys
Renaissance Football Club
FT
1
1
Horoya AC
Association Sportive des Mineur...
FT
1
0
Loubha FC de Télimélé
Gangan FC Kindia
Dia da partida 9
FT
1
0
Soar Guinea
AS Kaloum
Dia da partida 9
FT
2
3
Association Sportive des Mineur...
Milo FC
Dia da partida 10
FT
0
0
FC Séquence de Dixinn
Flamme Olympique FC
Dia da partida 10
FT
0
0
Gangan FC Kindia
Milo FC
FT
0
0
Association Sportive des Mineur...
AS Ashanti Golden Boys
FT
0
1
Soar Guinea
Wakirya Athletic Club
Dia da partida 10
FT
0
0
Renaissance Football Club
Hafia FC
Dia da partida 10
FT
0
1
Horoya AC
AS Kaloum
FT
1
1
Club Industriel de Kamsar
Loubha FC de Télimélé
Dia da partida 9
FT
0
0
Wakirya Athletic Club
Loubha FC de Télimélé
FT
1
1
Gangan FC Kindia
AS Ashanti Golden Boys
Dia da partida 9
FT
3
1
Horoya AC
FC Séquence de Dixinn
FT
2
0
Renaissance Football Club
Club Industriel de Kamsar
FT
4
1
Hafia FC
Flamme Olympique FC
Dia da partida 8
FT
3
0
Milo FC
Soar Guinea
Dia da partida 4
FT
1
1
AS Kaloum
Flamme Olympique FC
FT
0
0
AS Ashanti Golden Boys
Soar Guinea
Dia da partida 8
FT
1
2
Loubha FC de Télimélé
Hafia FC
FT
3
3
Club Industriel de Kamsar
Wakirya Athletic Club
FT
0
0
AS Kaloum
Gangan FC Kindia
FT
1
0
FC Séquence de Dixinn
Renaissance Football Club
Dia da partida 8
FT
0
0
AS Ashanti Golden Boys
Horoya AC
FT
1
1
Flamme Olympique FC
Association Sportive des Mineur...
Dia da partida 2
FT
1
0
Soar Guinea
Gangan FC Kindia
Dia da partida 7
FT
1
0
Renaissance Football Club
Wakirya Athletic Club
Dia da partida 7
FT
0
2
Milo FC
Horoya AC
Dia da partida 7
FT
2
2
Hafia FC
Club Industriel de Kamsar
FT
1
0
AS Kaloum
Loubha FC de Télimélé
Dia da partida 4
FT
1
1
Renaissance Football Club
Soar Guinea
FT
1
1
Association Sportive des Mineur...
FC Séquence de Dixinn
FT
1
0
Gangan FC Kindia
Flamme Olympique FC
Dia da partida 3
FT
2
2
FC Séquence de Dixinn
AS Kaloum
Dia da partida 3
FT
0
2
Flamme Olympique FC
Soar Guinea
Dia da partida 5
FT
1
1
Flamme Olympique FC
AS Ashanti Golden Boys
FT
0
1
Wakirya Athletic Club
AS Kaloum
Dia da partida 6
FT
5
1
Club Industriel de Kamsar
AS Kaloum
FT
1
1
Association Sportive des Mineur...
Hafia FC
FT
1
3
Soar Guinea
Loubha FC de Télimélé
Dia da partida 6
FT
2
0
FC Séquence de Dixinn
AS Ashanti Golden Boys
FT
1
1
Flamme Olympique FC
Milo FC
FT
4
0
Wakirya Athletic Club
Gangan FC Kindia
FT
1
0
Horoya AC
Renaissance Football Club
Dia da partida 5
FT
2
4
FC Séquence de Dixinn
Milo FC
FT
4
2
Club Industriel de Kamsar
Gangan FC Kindia
Dia da partida 5
FT
0
1
Loubha FC de Télimélé
Renaissance Football Club
FT
0
0
Hafia FC
Horoya AC
Dia da partida 1
FT
2
1
Soar Guinea
FC Séquence de Dixinn
Dia da partida 3
FT
0
0
Horoya AC
Wakirya Athletic Club
Dia da partida 4
FT
1
3
Horoya AC
Club Industriel de Kamsar
FT
2
0
Gangan FC Kindia
FC Séquence de Dixinn
Dia da partida 4
FT
3
1
Association Sportive des Mineur...
Wakirya Athletic Club
FT
2
1
AS Ashanti Golden Boys
Hafia FC
Dia da partida 4
FT
3
0
Milo FC
Loubha FC de Télimélé
Dia da partida 3
FT
2
1
Gangan FC Kindia
Renaissance Football Club
FT
2
1
AS Ashanti Golden Boys
Loubha FC de Télimélé
Dia da partida 3
FT
4
0
Association Sportive des Mineur...
Club Industriel de Kamsar
FT
3
4
Milo FC
Hafia FC
Dia da partida 1
FT
3
2
Wakirya Athletic Club
AS Ashanti Golden Boys
Dia da partida 2
FT
1
0
Flamme Olympique FC
Horoya AC
Dia da partida 2
FT
1
0
Wakirya Athletic Club
Milo FC
FT
3
1
Hafia FC
FC Séquence de Dixinn
Dia da partida 2
FT
0
3
Loubha FC de Télimélé
Association Sportive des Mineur...
FT
2
0
Club Industriel de Kamsar
AS Ashanti Golden Boys
FT
1
1
AS Kaloum
Renaissance Football Club
Dia da partida 1
FT
1
1
Renaissance Football Club
Flamme Olympique FC
Dia da partida 1
FT
2
2
AS Kaloum
Association Sportive des Mineur...
FT
4
1
Club Industriel de Kamsar
Milo FC
FT
1
0
Loubha FC de Télimélé
Horoya AC
FT
2
0
Hafia FC
Gangan FC Kindia
Compartilhar
Tweet
Partidas
Notícias Diárias
Procurar
Favoritos