Resultados - National League 2024, New Zealand
Procurar
Notícias Diárias
Favoritos
Configurações
Futebol
New Zealand
National League
1746 seguidores
Favorito
22
30
Visão geral
Resultados
Calendário
Classificação
Estatísticas
Times
Próximos
0
0
Wellington Phoenix FC Reserve
Waterside Karori
0
0
Birkenhead United AFC
Western Springs AFC
Ver todos os partidas
Resultados
FT
2
2
Napier City Rovers AFC
Western Suburbs FC
FT
1
2
Western Springs AFC
West Coast Rangers FC
FT
0
1
Bay Olympic
Auckland United FC
FT
4
2
Wellington Olympic
North Wellington AFC
FT
2
0
East Coast Bays
Melville United AFC
FT
1
0
Eastern Suburbs AFC
Hamilton Wanderers AFC
FT
2
3
Ferrymead Bays
Cashmere Technical
FT
0
7
FC Twenty 11
Coastal Spirit FC
FT
1
1
Universities of Canterbury AFC
Nomads United AFC
FT
0
2
Stop Out SC
Miramar Rangers
FT
2
1
Waterside Karori
Petone FC
FT
4
0
Christchurch United FC
Nelson Suburbs FC
FT
1
3
Island Bay United
Wellington Phoenix FC Reserve
FT
3
0
Dunedin City Royals FC
Selwyn United FC
Ver todos os partidas
Dia da partida 9
FT
2
2
Napier City Rovers AFC
Western Suburbs FC
Dia da partida 11
FT
1
2
Western Springs AFC
West Coast Rangers FC
FT
0
1
Bay Olympic
Auckland United FC
FT
4
2
Wellington Olympic
North Wellington AFC
FT
2
0
East Coast Bays
Melville United AFC
FT
1
0
Eastern Suburbs AFC
Hamilton Wanderers AFC
FT
2
3
Ferrymead Bays
Cashmere Technical
FT
0
7
FC Twenty 11
Coastal Spirit FC
FT
1
1
Universities of Canterbury AFC
Nomads United AFC
FT
0
2
Stop Out SC
Miramar Rangers
FT
2
1
Waterside Karori
Petone FC
Mostrar tudo (3 mais)
Dia da partida 7
FT
4
2
Nelson Suburbs FC
Ferrymead Bays
Dia da partida 10
FT
1
1
Western Springs AFC
Eastern Suburbs AFC
FT
1
0
Melville United AFC
Bay Olympic
FT
2
2
Auckland United FC
Manurewa AFC
FT
1
5
Selwyn United FC
Christchurch United FC
FT
1
0
Tauranga City AFC
Hamilton Wanderers AFC
FT
4
3
Island Bay United
Stop Out SC
FT
2
2
West Coast Rangers FC
East Coast Bays
FT
1
6
FC Twenty 11
Universities of Canterbury AFC
FT
3
0
Cashmere Technical
Nomads United AFC
FT
4
3
Miramar Rangers
Waterside Karori
Mostrar tudo (4 mais)
Dia da partida 7
FT
2
1
Napier City Rovers AFC
Petone FC
Dia da partida 9
FT
1
4
Hamilton Wanderers AFC
Birkenhead United AFC
FT
1
4
Melville United AFC
Western Springs AFC
FT
1
5
North Wellington AFC
Western Suburbs FC
FT
3
0
Wellington Olympic
Miramar Rangers
FT
2
0
Auckland United FC
East Coast Bays
FT
2
1
Tauranga City AFC
Manurewa AFC
FT
1
1
Stop Out SC
Wellington Phoenix FC Reserve
FT
2
1
Waterside Karori
Island Bay United
Dia da partida 9
FT
0
1
West Coast Rangers FC
Eastern Suburbs AFC
Dia da partida 18
FT
2
1
Wellington Phoenix FC Reserve
Island Bay United
Dia da partida 6
FT
5
1
Western Suburbs FC
Stop Out SC
Dia da partida 8
FT
3
1
Western Springs AFC
Auckland United FC
FT
3
1
West Coast Rangers FC
Melville United AFC
FT
1
6
Island Bay United
Wellington Olympic
FT
2
1
Petone FC
North Wellington AFC
FT
1
5
Bay Olympic
Tauranga City AFC
FT
0
3
East Coast Bays
Auckland City FC
FT
2
1
Manurewa AFC
Hamilton Wanderers AFC
FT
1
4
Eastern Suburbs AFC
Birkenhead United AFC
FT
3
2
Ferrymead Bays
Selwyn United FC
FT
2
3
Christchurch United FC
Coastal Spirit FC
Mostrar tudo (5 mais)
Dia da partida 5
FT
3
1
Napier City Rovers AFC
Island Bay United
FT
1
6
Nelson Suburbs FC
Cashmere Technical
FT
1
0
Coastal Spirit FC
Ferrymead Bays
Dia da partida 7
FT
1
5
Hamilton Wanderers AFC
Bay Olympic
FT
0
4
Melville United AFC
Eastern Suburbs AFC
FT
4
2
Wellington Olympic
Wellington Phoenix FC Reserve
FT
1
3
Petone FC
Western Suburbs FC
FT
6
1
Auckland United FC
West Coast Rangers FC
FT
2
1
Auckland City FC
Western Springs AFC
FT
2
2
Tauranga City AFC
East Coast Bays
FT
3
2
Birkenhead United AFC
Manurewa AFC
FT
1
1
Selwyn United FC
Nomads United AFC
FT
0
4
FC Twenty 11
Christchurch United FC
Mostrar tudo (2 mais)
Dia da partida 5
FT
0
6
North Wellington AFC
Miramar Rangers
Dia da partida 9
FT
0
1
Auckland City FC
Bay Olympic
Dia da partida 6
FT
0
1
Auckland United FC
Eastern Suburbs AFC
FT
2
4
Hamilton Wanderers AFC
Western Springs AFC
FT
2
3
Island Bay United
North Wellington AFC
FT
4
3
Manurewa AFC
Bay Olympic
FT
7
3
Auckland City FC
Melville United AFC
FT
2
1
Tauranga City AFC
West Coast Rangers FC
FT
3
0
Ferrymead Bays
FC Twenty 11
FT
4
2
Cashmere Technical
Selwyn United FC
FT
0
4
Nomads United AFC
Coastal Spirit FC
FT
1
1
Miramar Rangers
Petone FC
Mostrar tudo (5 mais)
Dia da partida 6
FT
0
0
Birkenhead United AFC
East Coast Bays
Dia da partida 17
FT
0
1
Wellington Phoenix FC Reserve
Western Suburbs FC
Dia da partida 3
FT
3
0
Napier City Rovers AFC
Stop Out SC
FT
4
4
Coastal Spirit FC
Cashmere Technical
Dia da partida 5
FT
1
2
Melville United AFC
Auckland United FC
FT
4
1
Wellington Olympic
Waterside Karori
FT
2
3
Petone FC
Island Bay United
FT
1
2
Bay Olympic
Birkenhead United AFC
FT
2
2
East Coast Bays
Hamilton Wanderers AFC
FT
7
1
Western Springs AFC
Tauranga City AFC
FT
3
0
Eastern Suburbs AFC
Manurewa AFC
FT
4
3
Christchurch United FC
Universities of Canterbury AFC
FT
0
5
FC Twenty 11
Nomads United AFC
FT
3
2
Miramar Rangers
Western Suburbs FC
Mostrar tudo (2 mais)
Dia da partida 5
FT
0
3
West Coast Rangers FC
Auckland City FC
FT
1
5
North Wellington AFC
Wellington Phoenix FC Reserve
Dia da partida 2
FT
3
5
Wellington Olympic
Western Suburbs FC
FT
3
3
Nelson Suburbs FC
Coastal Spirit FC
Dia da partida 4
FT
2
5
Hamilton Wanderers AFC
Auckland City FC
FT
0
2
Island Bay United
Miramar Rangers
FT
3
2
Wellington Phoenix FC Reserve
Petone FC
FT
4
2
Bay Olympic
West Coast Rangers FC
FT
0
2
East Coast Bays
Western Springs AFC
FT
7
1
Manurewa AFC
Melville United AFC
FT
4
3
Eastern Suburbs AFC
Tauranga City AFC
FT
3
4
Ferrymead Bays
Christchurch United FC
FT
12
0
Cashmere Technical
FC Twenty 11
FT
1
2
Universities of Canterbury AFC
Selwyn United FC
Mostrar tudo (3 mais)
Dia da partida 4
FT
1
0
Birkenhead United AFC
Auckland United FC
Dia da partida 3
FT
3
0
Auckland United FC
Hamilton Wanderers AFC
FT
2
0
Western Springs AFC
Bay Olympic
FT
1
3
East Coast Bays
Eastern Suburbs AFC
FT
2
2
West Coast Rangers FC
Manurewa AFC
FT
1
4
Melville United AFC
Birkenhead United AFC
FT
3
1
Auckland City FC
Tauranga City AFC
Dia da partida 1
FT
0
3
Napier City Rovers AFC
Wellington Olympic
Dia da partida 1
FT
1
7
Island Bay United
Western Suburbs FC
FT
3
2
Petone FC
Stop Out SC
FT
4
0
Miramar Rangers
Wellington Phoenix FC Reserve
Dia da partida 1
FT
0
2
North Wellington AFC
Waterside Karori
FT
2
1
Bay Olympic
East Coast Bays
FT
1
4
Tauranga City AFC
Auckland United FC
FT
3
1
Birkenhead United AFC
West Coast Rangers FC
FT
1
2
Manurewa AFC
Western Springs AFC
FT
1
0
Auckland City FC
Eastern Suburbs AFC
FT
7
0
Coastal Spirit FC
Selwyn United FC
FT
0
9
FC Twenty 11
Nelson Suburbs FC
Dia da partida 1
FT
1
5
Dunedin City Royals FC
Cashmere Technical
FT
1
2
Hamilton Wanderers AFC
Melville United AFC
FT
3
0
Christchurch United FC
Nomads United AFC
FT
1
0
Ferrymead Bays
Universities of Canterbury AFC
Dia da partida 1
FT
3
2
Western Springs AFC
Birkenhead United AFC
FT
2
1
Bay Olympic
Eastern Suburbs AFC
FT
2
2
West Coast Rangers FC
Hamilton Wanderers AFC
FT
0
3
East Coast Bays
Manurewa AFC
FT
4
0
Tauranga City AFC
Melville United AFC
Dia da partida 1
FT
0
3
Auckland United FC
Auckland City FC
Compartilhar
Tweet
Partidas
Notícias Diárias
Procurar
Favoritos