Forza Football - Resultados em tempo real, escalação, vídeos

Hoje

UEFA Champions League

Masc
16:00
00
FC Pyunik Yerevan
FC CFR 1907 Cluj
17:00
00
Malmö FF
Vikingur Reykjavik
17:45
00
PFC Ludogorets 1945 Razgrad
FK Sutjeska Niksic
18:00
00
FC Ballkani
Vilnius FK Zalgiris
18:00
00
The New Saints F.C.
Linfield F.C.
18:00
00
Lech Poznan
Qarabag FK
18:30
00
Shamrock Rovers
Hibernians FC Paola
18:45
00
Shkupi Cair
Lincoln Red Imps

UEFA Europa Conference League

Masc
17:00
00
Gzira United FC
Atletic Club d'Escaldes
17:00
00
St Joseph`s FC
Larne FC

MLS

Masc
FT
23
Colorado Rapids
Austin FC
FT
11
FC Dallas
Inter Miami CF
82'
40
Los Angeles Galaxy
CF Montreal

Club Friendly Games

Masc
16:30
00
FCM Traiskirchen
Vllaznia Shkoder
10:30
00
Brøndby IF
Lyngby BK
15:00
00
Vorwärts Steyr
FSV Zwickau
15:00
00
FC Voluntari
Hapoel Be`er Sheva FC
15:00
00
1. FC Slovacko Uherske Hradiste
FK Fotbal Trinec
15:30
00
Kisvarda FC
AEK Larnaca
15:30
00
FK Velez Mostar
FK Igman Konjic
16:00
00
SV Sandhausen
FC Astoria Walldorf
16:00
00
Scheiblingkirchen-Warth Usv
Rapid Wien II
16:00
00
NK Posusje
NK Varazdin
16:00
00
FC Viktoria Plzen
FC Botosani
16:00
00
HNK Rijeka
Triglav Kranj
16:00
00
FK Velez Mostar
FK Sloboda Tuzla
16:00
00
Warta Poznan
Aalborg BK
16:00
00
SR WGFM Donaufeld
FAC Wien
16:00
00
Slavia Prague
Rapid Bucuresti 1923
16:00
00
PFC Levski Sofia
SFC Etar Veliko Tarnovo
16:30
00
Young Violets Wien
Wiener Sport-Club
16:30
00
Viktoria Aschaffenburg
Eintracht Frankfurt
15:00
00
Bregalnica Stip
FK Pobeda AD Prilep
16:30
00
Young Boys Bern
FC Dynamo Kyiv
17:00
00
USV Mettersdorf
Deutschlandsberger SC
17:00
00
TSV Steinbach Haiger
1. FC Kaan-Marienborn
17:00
00
SC Heerenveen
TOP Oss
17:00
00
SPVG Frechen 20
1. FC Duren
17:00
00
CSKA Sofia
PFK Sportist Svoge
18:30
00
East Fife FC
Heart of Midlothian FC
18:30
00
Stratford Town
Burton Albion
18:30
00
Alloa Athletic FC
Queens Park Rangers
18:30
00
AFC Rushden and Diamonds
Milton Keynes Dons
18:30
00
Bamber Bridge
Wigan Athletic
18:30
00
Hendon
Wealdstone
18:45
00
Weston Super Mare FC
Exeter City
18:45
00
Basford United
Notts County
18:45
00
Workington AFC
Dumbarton FC
18:45
00
Dorking Wanderers
Sutton United FC
18:45
00
Folkestone Invicta
Tonbridge Angels
18:45
00
Alton FC
Havant & Waterlooville
18:45
00
Stalybridge Celtic
Morecambe FC

Super League

Masc
12:15
00
Melaka United FC
Selangor

Primera Division

Masc
FT
13
Independiente
CA Platense

Brasileiro Série B

Masc
22:00
00
Ituano FC SP
Cruzeiro
22:00
00
Chapecoense SC
Londrina E.C.

Egypt Premier League

Masc
19:00
00
El Gouna FC
AL Ahly

Superettan

Masc
17:00
00
Örgryte IS
Örebro SK
17:00
00
Halmstads BK
Jönköpings Södra

Copa Libertadores

Masc
22:15
00
Atlético Mineiro
CS Emelec

Egypt Cup

Masc
16:00
00
Smouha SC
Kafr El Sheikh

China League One

Masc
07:30
00
Kunshan FC
Shaanxi Chang'an Athletic
07:30
00
Shanghai Jiading City Dev
Sichuan Jiuniu
07:30
00
Nanjing City
Beijing Institute of Technology
11:30
00
Liaoning Shenyang Urban
Heilongjiang Ice City

Africa Women Cup of Nations

Feminino
17:00
00
Burkina Faso
Senegal
20:00
00
Uganda
Morocco

U20 League

Masc
16:00
00
Club Santos Laguna U20
Chivas Guadalajara U20

COSAFA Cup

Masc
12:00
00
Seychelles
Botswana
15:00
00
Angola
Comoros

Ver todos os partidas

Copa Sudamericana, USL Championship, K League 1, S.League, Superliga, Division P...
28 mais

Times

FC Pyunik Yerevan
Masc
FC CFR 1907 Cluj
Masc
Malmö FF
Masc
Vikingur Reykjavik
Masc
PFC Ludogorets 1945 Razgrad
Masc
FK Sutjeska Niksic
Masc
FC Ballkani
Masc
Vilnius FK Zalgiris
Masc
The New Saints F.C.
Masc
Linfield F.C.
Masc
Lech Poznan
Masc
Qarabag FK
Masc
Shamrock Rovers
Masc
Hibernians FC Paola
Masc
Shkupi Cair
Masc
Lincoln Red Imps
Masc
Gzira United FC
Masc
Atletic Club d'Escaldes
Masc
St Joseph`s FC
Masc
Larne FC
Masc
Colorado Rapids
Masc
Austin FC
Masc
FC Dallas
Masc
Inter Miami CF
Masc
Los Angeles Galaxy
Masc
CF Montreal
Masc
FCM Traiskirchen
Masc
Vllaznia Shkoder
Masc
Brøndby IF
Masc
Lyngby BK
Masc
Vorwärts Steyr
Masc
FSV Zwickau
Masc
FC Voluntari
Masc
Hapoel Be`er Sheva FC
Masc
1. FC Slovacko Uherske Hradiste
Masc
FK Fotbal Trinec
Masc
Kisvarda FC
Masc
AEK Larnaca
Masc
FK Velez Mostar
Masc
FK Igman Konjic
Masc
SV Sandhausen
Masc
FC Astoria Walldorf
Masc
Scheiblingkirchen-Warth Usv
Masc
Rapid Wien II
Masc
NK Posusje
Masc
NK Varazdin
Masc
FC Viktoria Plzen
Masc
FC Botosani
Masc
HNK Rijeka
Masc
Triglav Kranj
Masc
FK Velez Mostar
Masc
FK Sloboda Tuzla
Masc
Warta Poznan
Masc
Aalborg BK
Masc
SR WGFM Donaufeld
Masc
FAC Wien
Masc
Slavia Prague
Masc
Rapid Bucuresti 1923
Masc
PFC Levski Sofia
Masc
SFC Etar Veliko Tarnovo
Masc
Young Violets Wien
Masc
Wiener Sport-Club
Masc
Viktoria Aschaffenburg
Masc
Eintracht Frankfurt
Masc
Bregalnica Stip
Masc
FK Pobeda AD Prilep
Masc
Young Boys Bern
Masc
FC Dynamo Kyiv
Masc
USV Mettersdorf
Masc
Deutschlandsberger SC
Masc
TSV Steinbach Haiger
Masc
1. FC Kaan-Marienborn
Masc
SC Heerenveen
Masc
TOP Oss
Masc
SPVG Frechen 20
Masc
1. FC Duren
Masc
CSKA Sofia
Masc
PFK Sportist Svoge
Masc
East Fife FC
Masc
Heart of Midlothian FC
Masc
Stratford Town
Masc
Burton Albion
Masc
Alloa Athletic FC
Masc
Queens Park Rangers
Masc
AFC Rushden and Diamonds
Masc
Milton Keynes Dons
Masc
Bamber Bridge
Masc
Wigan Athletic
Masc
Hendon
Masc
Wealdstone
Masc
Weston Super Mare FC
Masc
Exeter City
Masc
Basford United
Masc
Notts County
Masc
Workington AFC
Masc
Dumbarton FC
Masc
Dorking Wanderers
Masc
Sutton United FC
Masc
Folkestone Invicta
Masc
Tonbridge Angels
Masc
Alton FC
Masc
Havant & Waterlooville
Masc
Stalybridge Celtic
Masc
Morecambe FC
Masc
Melaka United FC
Masc
Selangor
Masc

Jogadores

Ada Hegerberg
Robert Lewandowski
Lieke Martens
Mohamed Salah
Sam Kerr
Lionel Messi
Pernille Harder
Karim Benzema
Lucy Bronze
Kylian Mbappe
Ao usar nosso site, você concorda que usamos cookies.
Política de Integridade