Resultados - Vierde Divisie 2023/2024, Netherlands
Pesquisar
Notícias diárias
Favoritos
Definições
Futebol
Netherlands
Vierde Divisie
171 seguidores
Adicionar aos Favoritos
26
25
Resumo
Resultados
Encontros
Classificação
Estatísticas
Equipas
Próximos
Sem dados disponíveis
Resultados
FT
0
2
SDV Barneveld
vv AZSV
FT
2
2
Excelsior ´31
VV Scherpenzeel
FT
2
0
Quick ´20
Recht Op Het Doel Af Raalte
FT
1
3
Midden Arnhemse Sportvereniging
vv Berkum
FT
0
4
VV Pelikaan-S
vv DETO Twenterand
FT
2
0
VV Heino
Be Quick 1887
FT
3
2
VV Buitenpost
TVC '28
FT
1
2
sv Lichamelijke Ontspanning Na ...
Voetbal Vereniging Ons Genoegen
FT
6
4
SV HBC
VV Ter Leede
FT
3
0
Purmersteijn
CSV Broek op Langedijk
FT
1
1
Alphense Racing Club
Hoornse Voetbalvereniging Holla...
FT
5
2
JOS Watergraafsmeer
vv Hoogland
FT
1
3
Alkmaarse FC 1934
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus E...
FT
4
3
DOS Holland Stichtse Boys Combi...
Alphense Boys
FT
1
1
SJC Noordwijk
AVV Swift
FT
2
1
Ajax Amateurs
SV Huizen
Ver todos os jogos
30.ª jornada
FT
0
2
SDV Barneveld
vv AZSV
FT
2
2
Excelsior ´31
VV Scherpenzeel
FT
2
0
Quick ´20
Recht Op Het Doel Af Raalte
FT
1
3
Midden Arnhemse Sportvereniging
vv Berkum
FT
0
4
VV Pelikaan-S
vv DETO Twenterand
FT
2
0
VV Heino
Be Quick 1887
FT
3
2
VV Buitenpost
TVC '28
FT
1
2
sv Lichamelijke Ontspanning Na ...
Voetbal Vereniging Ons Genoegen
FT
6
4
SV HBC
VV Ter Leede
FT
3
0
Purmersteijn
CSV Broek op Langedijk
Mostrar tudo (Mais de 22)
29.ª jornada
FT
0
0
vv AZSV
sv Lichamelijke Ontspanning Na ...
FT
3
3
TVC '28
VV Heino
FT
2
0
Be Quick 1887
VV Pelikaan-S
FT
4
0
vv DETO Twenterand
Midden Arnhemse Sportvereniging
FT
2
0
vv Berkum
Quick ´20
FT
3
2
Recht Op Het Doel Af Raalte
Excelsior ´31
FT
1
2
VV Scherpenzeel
SDV Barneveld
FT
2
2
Voetbal Vereniging Ons Genoegen
VV Buitenpost
FT
2
1
RKVV EVV Echt
HVCH Heesch
FT
7
1
Dongen
Unitas 1930
Mostrar tudo (Mais de 22)
28.ª jornada
FT
4
0
SV HBC
Hoornse Voetbalvereniging Holla...
FT
0
3
SC Kruisland
vv Gezamenlijk Opwaarts Eendrac...
FT
1
2
RKSV Nuenen
SV Orion
FT
1
6
Nemelaer
Dongen
FT
4
2
Unitas 1930
RKVV Best Vooruit
FT
1
0
Midden Arnhemse Sportvereniging
Be Quick 1887
FT
1
3
VV Heino
Voetbal Vereniging Ons Genoegen
FT
0
3
RKVV EVV Echt
RKSV Wittenhorst
FT
2
0
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
RKSV Halsteren
28.ª jornada
FT
0
4
SV Venray
SV Juliana 31
FT
2
3
Purmersteijn
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus E...
FT
2
0
RKVV Westlandia
Rotterdamse C&VV Volharding Oly...
FT
2
1
Rooms-Katholieke Aloysius Voetb...
VV Capelle
FT
1
3
SDV Barneveld
Recht Op Het Doel Af Raalte
FT
1
1
Quick ´20
vv DETO Twenterand
FT
0
3
VV Pelikaan-S
TVC '28
FT
3
0
VV Ter Leede
CSV Broek op Langedijk
FT
6
0
Alkmaarse FC 1934
Alphense Boys
FT
0
0
JOS Watergraafsmeer
AVV Swift
Mostrar tudo (Mais de 13)
27.ª jornada
FT
3
0
vv Gezamenlijk Opwaarts Eendrac...
SV Venray
FT
5
2
RKSV Halsteren
RKSV Wittenhorst
FT
1
3
HVCH Heesch
Unitas 1930
FT
2
2
RKVV Best Vooruit
Nemelaer
FT
1
2
TVC '28
Midden Arnhemse Sportvereniging
FT
3
2
Be Quick 1887
Quick ´20
FT
0
0
sv Lichamelijke Ontspanning Na ...
VV Heino
FT
2
4
vv Hoogland
Purmersteijn
FT
0
1
Dongen
RKSV Nuenen
FT
1
3
SV Orion
SC Kruisland
Mostrar tudo (Mais de 1)
27.ª jornada
FT
5
0
Voetbal Vereniging Ons Genoegen
VV Pelikaan-S
FT
0
3
Altijd Sterker Wordend Hendrik-...
RKVV Westlandia
FT
2
4
Jong Feyenoord
Zwaluwen Vlaardingen
FT
1
1
vv Berkum
SDV Barneveld
FT
2
3
Ajax Amateurs
DOS Holland Stichtse Boys Combi...
FT
2
3
Recht Op Het Doel Af Raalte
VV Scherpenzeel
FT
1
1
VV Buitenpost
vv AZSV
FT
0
2
AVV Swift
Alkmaarse FC 1934
FT
2
0
Alphense Boys
Alphense Racing Club
FT
6
3
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus E...
SV HBC
Mostrar tudo (Mais de 11)
26.ª jornada
FT
2
1
SV Venray
SV Orion
26.ª jornada
FT
3
3
SV HBC
vv Hoogland
FT
3
5
SC Kruisland
Dongen
FT
2
1
RKSV Nuenen
RKVV Best Vooruit
FT
3
1
Nemelaer
HVCH Heesch
FT
3
4
Midden Arnhemse Sportvereniging
Voetbal Vereniging Ons Genoegen
FT
2
0
VV Heino
VV Buitenpost
FT
4
1
Purmersteijn
Alphense Boys
FT
3
2
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
vv Gezamenlijk Opwaarts Eendrac...
FT
1
2
RKSV Wittenhorst
SV Juliana 31
26.ª jornada
FT
1
0
RKVV EVV Echt
RKSV Halsteren
FT
1
0
Rotterdamse C&VV Volharding Oly...
VV Capelle
FT
1
2
Unitas 1930
Achilles Veen
FT
3
5
VV Ter Leede
Hoornse Voetbalvereniging Holla...
FT
2
1
RKVV Westlandia
VV Heerjansdam
FT
1
1
Rooms-Katholieke Aloysius Voetb...
FC S-Gravenzande
FT
2
0
SDV Barneveld
vv DETO Twenterand
FT
2
1
Quick ´20
TVC '28
FT
1
2
VV Pelikaan-S
sv Lichamelijke Ontspanning Na ...
FT
0
1
Alkmaarse FC 1934
SV Huizen
Mostrar tudo (Mais de 12)
25.ª jornada
FT
0
2
Unitas 1930
RKVV EVV Echt
FT
0
3
HVCH Heesch
RKSV Nuenen
FT
2
0
RKVV Best Vooruit
SC Kruisland
FT
4
2
sv Lichamelijke Ontspanning Na ...
Midden Arnhemse Sportvereniging
FT
1
2
HBS Craeyenhout
Rooms-Katholieke Aloysius Voetb...
FT
1
3
Dongen
SV Venray
FT
2
1
SV Orion
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
FT
2
2
SV Juliana 31
RKSV Halsteren
25.ª jornada
FT
2
2
VV Heino
vv AZSV
FT
0
2
TVC '28
Excelsior ´31
FT
5
1
vv Hoogland
CSV Broek op Langedijk
FT
0
4
Be Quick 1887
SDV Barneveld
FT
2
1
Voetbal Vereniging Ons Genoegen
Quick ´20
FT
4
1
Altijd Sterker Wordend Hendrik-...
Ridderkerkse Voetbalvereniging ...
FT
2
2
vv DETO Twenterand
VV Scherpenzeel
FT
1
4
vv Berkum
Recht Op Het Doel Af Raalte
FT
1
2
Ajax Amateurs
Alkmaarse FC 1934
FT
3
1
VV Buitenpost
VV Pelikaan-S
Mostrar tudo (Mais de 14)
13.ª jornada
FT
2
1
CSV Broek op Langedijk
VV Ter Leede
24.ª jornada
FT
0
0
SV HBC
AVV Swift
FT
1
3
RKSV Wittenhorst
SV Orion
FT
2
1
SC Kruisland
HVCH Heesch
FT
1
3
Nemelaer
Unitas 1930
FT
2
0
Hoornse Voetbalvereniging Holla...
vv Hoogland
FT
2
1
RKVV EVV Echt
SV Juliana 31
FT
1
0
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
Dongen
24.ª jornada
FT
3
0
SV Venray
RKVV Best Vooruit
FT
4
4
Recht Op Het Doel Af Raalte
vv DETO Twenterand
FT
2
1
Midden Arnhemse Sportvereniging
VV Buitenpost
FT
4
2
Rotterdamse C&VV Volharding Oly...
FC S-Gravenzande
FT
0
5
RKSV Halsteren
vv Gezamenlijk Opwaarts Eendrac...
FT
1
1
RKSV Nuenen
Achilles Veen
FT
0
1
Purmersteijn
SV Huizen
FT
1
2
RKVV Westlandia
VV Capelle
FT
2
2
Rooms-Katholieke Aloysius Voetb...
PSV Poortugaal
FT
6
0
SDV Barneveld
TVC '28
Mostrar tudo (Mais de 15)
16.ª jornada
FT
2
1
vv Hoogland
DOS Holland Stichtse Boys Combi...
FT
3
0
Hoornse Voetbalvereniging Holla...
Alkmaarse FC 1934
16.ª jornada
FT
1
1
CSV Broek op Langedijk
Alphense Racing Club
FT
1
1
VV Heerjansdam
LRC
FT
3
0
Smitshoek
Rooms-Katholieke Aloysius Voetb...
16.ª jornada
FT
2
0
VV Capelle
Ridderkerkse Voetbalvereniging ...
FT
0
0
Hoornse Voetbalvereniging Holla...
DOS Holland Stichtse Boys Combi...
FT
1
2
vv DETO Twenterand
VV Heino
23.ª jornada
FT
3
1
vv Gezamenlijk Opwaarts Eendrac...
SV Juliana 31
FT
0
2
Nemelaer
RKVV EVV Echt
FT
2
1
Unitas 1930
RKSV Nuenen
FT
2
4
HVCH Heesch
SV Venray
FT
1
1
RKVV Best Vooruit
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
FT
3
1
TVC '28
VV Scherpenzeel
FT
3
4
Be Quick 1887
Recht Op Het Doel Af Raalte
FT
1
1
VV Heino
Midden Arnhemse Sportvereniging
FT
1
1
HBS Craeyenhout
Rotterdamse C&VV Volharding Oly...
FT
2
1
Dongen
RKSV Wittenhorst
Mostrar tudo (Mais de 1)
23.ª jornada
FT
1
0
vv Hoogland
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus E...
FT
0
2
sv Lichamelijke Ontspanning Na ...
Excelsior ´31
FT
0
1
VV Pelikaan-S
vv AZSV
FT
0
3
Voetbal Vereniging Ons Genoegen
SDV Barneveld
FT
3
2
JOS Watergraafsmeer
VV Ter Leede
FT
2
1
Altijd Sterker Wordend Hendrik-...
vv Nieuwenhoorn
FT
1
1
Jong Feyenoord
Rooms-Katholieke Aloysius Voetb...
FT
0
1
vv DETO Twenterand
vv Berkum
FT
0
2
VV Buitenpost
Quick ´20
FT
1
1
AVV Swift
CSV Broek op Langedijk
Mostrar tudo (Mais de 11)
22.ª jornada
FT
0
1
SV HBC
Ajax Amateurs
FT
0
2
RKSV Halsteren
Dongen
FT
1
1
RKSV Wittenhorst
RKVV Best Vooruit
FT
1
3
SC Kruisland
Unitas 1930
FT
1
1
RKSV Nuenen
Nemelaer
FT
6
1
Recht Op Het Doel Af Raalte
TVC '28
FT
3
1
Hoornse Voetbalvereniging Holla...
AVV Swift
FT
2
2
Purmersteijn
SJC Noordwijk
FT
1
2
SV Juliana 31
SV Orion
FT
2
1
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
HVCH Heesch
22.ª jornada
FT
0
5
RKVV EVV Echt
vv Gezamenlijk Opwaarts Eendrac...
FT
4
0
Midden Arnhemse Sportvereniging
VV Pelikaan-S
FT
1
6
Rotterdamse C&VV Volharding Oly...
PSV Poortugaal
FT
0
1
SV Venray
Achilles Veen
FT
3
0
RKVV Westlandia
DSO
FT
2
2
Rooms-Katholieke Aloysius Voetb...
Altijd Sterker Wordend Hendrik-...
FT
0
1
SDV Barneveld
sv Lichamelijke Ontspanning Na ...
FT
1
1
Quick ´20
VV Heino
FT
1
0
VV Ter Leede
vv Hoogland
FT
3
0
Alkmaarse FC 1934
JOS Watergraafsmeer
Mostrar tudo (Mais de 12)
16.ª jornada
FT
1
0
TVC '28
sv Lichamelijke Ontspanning Na ...
FT
4
1
Recht Op Het Doel Af Raalte
Midden Arnhemse Sportvereniging
FT
3
0
Dongen
HVCH Heesch
FT
1
1
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
SV Venray
FT
0
1
Alkmaarse FC 1934
vv Hoogland
16.ª jornada
FT
6
0
RKVV EVV Echt
RKVV Best Vooruit
FT
1
1
Rotterdamse C&VV Volharding Oly...
VV Heerjansdam
FT
5
4
Alphense Boys
SJC Noordwijk
FT
1
4
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus E...
JOS Watergraafsmeer
FT
2
2
Zwaluwen Vlaardingen
HBS Craeyenhout
FT
2
0
CSV Broek op Langedijk
Hoornse Voetbalvereniging Holla...
FT
1
3
Smitshoek
VV Capelle
20.ª jornada
FT
1
0
vv DETO Twenterand
TVC '28
21.ª jornada
FT
1
1
Nemelaer
SC Kruisland
FT
1
0
RKSV Nuenen
RKVV EVV Echt
FT
1
3
Unitas 1930
SV Venray
FT
0
1
RKVV Best Vooruit
RKSV Halsteren
FT
1
2
HVCH Heesch
RKSV Wittenhorst
FT
0
3
sv Lichamelijke Ontspanning Na ...
VV Scherpenzeel
FT
3
1
SJC Noordwijk
SV HBC
FT
3
3
Dongen
SV Juliana 31
FT
1
4
SV Orion
vv Gezamenlijk Opwaarts Eendrac...
21.ª jornada
FT
2
6
TVC '28
vv Berkum
FT
3
2
Midden Arnhemse Sportvereniging
vv AZSV
FT
1
3
VV Heino
Excelsior ´31
FT
0
2
HBS Craeyenhout
VV Capelle
FT
0
4
Be Quick 1887
vv DETO Twenterand
FT
1
1
VV Pelikaan-S
Quick ´20
FT
1
3
Voetbal Vereniging Ons Genoegen
Recht Op Het Doel Af Raalte
FT
2
0
Alkmaarse FC 1934
VV Ter Leede
FT
3
4
JOS Watergraafsmeer
Alphense Racing Club
FT
3
1
Altijd Sterker Wordend Hendrik-...
Smitshoek
Mostrar tudo (Mais de 13)
20.ª jornada
FT
3
0
SV HBC
DOS Holland Stichtse Boys Combi...
FT
4
1
vv Gezamenlijk Opwaarts Eendrac...
Dongen
FT
2
1
RKSV Halsteren
HVCH Heesch
FT
1
2
SC Kruisland
RKSV Nuenen
FT
1
0
Recht Op Het Doel Af Raalte
sv Lichamelijke Ontspanning Na ...
FT
2
1
vv Hoogland
AVV Swift
FT
2
1
Hoornse Voetbalvereniging Holla...
Ajax Amateurs
FT
0
0
Purmersteijn
JOS Watergraafsmeer
FT
3
0
RKVV EVV Echt
SV Orion
FT
2
0
SV Juliana 31
RKVV Best Vooruit
Mostrar tudo (Mais de 2)
20.ª jornada
FT
0
1
RKVV Westlandia
FC S-Gravenzande
FT
0
2
RKSV Wittenhorst
Achilles Veen
FT
0
1
Rotterdamse C&VV Volharding Oly...
Altijd Sterker Wordend Hendrik-...
FT
0
2
Rooms-Katholieke Aloysius Voetb...
Ridderkerkse Voetbalvereniging ...
FT
0
5
SDV Barneveld
VV Heino
FT
0
0
Quick ´20
Midden Arnhemse Sportvereniging
FT
3
2
vv Berkum
Voetbal Vereniging Ons Genoegen
FT
1
1
vv AZSV
Be Quick 1887
FT
4
3
VV Scherpenzeel
VV Buitenpost
FT
5
0
Excelsior ´31
VV Pelikaan-S
Mostrar tudo (Mais de 9)
19.ª jornada
FT
1
1
SC Kruisland
RKVV EVV Echt
FT
0
0
Nemelaer
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
FT
1
3
Unitas 1930
RKSV Wittenhorst
FT
2
2
HVCH Heesch
SV Juliana 31
FT
0
3
RKVV Best Vooruit
vv Gezamenlijk Opwaarts Eendrac...
FT
7
1
TVC '28
Be Quick 1887
FT
0
2
VV Heino
VV Scherpenzeel
FT
1
1
Alkmaarse FC 1934
Purmersteijn
FT
1
2
JOS Watergraafsmeer
SV HBC
FT
1
0
SJC Noordwijk
Hoornse Voetbalvereniging Holla...
Mostrar tudo (Mais de 2)
19.ª jornada
FT
0
3
Midden Arnhemse Sportvereniging
Excelsior ´31
FT
0
1
sv Lichamelijke Ontspanning Na ...
vv Berkum
FT
4
3
Quick ´20
vv AZSV
FT
5
1
VV Pelikaan-S
SDV Barneveld
FT
0
2
Voetbal Vereniging Ons Genoegen
vv DETO Twenterand
FT
3
2
Altijd Sterker Wordend Hendrik-...
VV Heerjansdam
FT
1
1
Jong Feyenoord
VV Capelle
FT
3
1
Ajax Amateurs
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus E...
FT
1
2
VV Buitenpost
Recht Op Het Doel Af Raalte
FT
0
1
AVV Swift
Alphense Boys
Mostrar tudo (Mais de 10)
13.ª jornada
FT
3
0
vv Hoogland
Alphense Racing Club
FT
2
2
Be Quick 1887
VV Buitenpost
FT
0
2
SDV Barneveld
Excelsior ´31
FT
3
0
Hoornse Voetbalvereniging Holla...
Alphense Boys
FT
2
0
vv AZSV
Voetbal Vereniging Ons Genoegen
FT
2
1
VV Scherpenzeel
Quick ´20
FT
1
1
AVV Swift
Ajax Amateurs
FT
4
2
FC S-Gravenzande
Altijd Sterker Wordend Hendrik-...
FT
1
3
Zwaluwen Vlaardingen
Jong Feyenoord
FT
2
0
VV Heerjansdam
VV Capelle
Mostrar tudo (Mais de 2)
16.ª jornada
FT
0
2
Rotterdamse C&VV Volharding Oly...
vv Nieuwenhoorn
18.ª jornada
FT
1
3
SV HBC
Alkmaarse FC 1934
FT
0
0
vv Gezamenlijk Opwaarts Eendrac...
HVCH Heesch
FT
2
0
RKSV Halsteren
Unitas 1930
FT
2
2
RKSV Wittenhorst
Nemelaer
FT
0
1
vv Hoogland
Ajax Amateurs
FT
1
1
RKVV Westlandia
HBS Craeyenhout
FT
2
0
SV Orion
RKVV Best Vooruit
FT
0
0
RKVV EVV Echt
Dongen
FT
0
1
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
RKSV Nuenen
FT
1
1
SV Venray
SC Kruisland
18.ª jornada
FT
1
2
Recht Op Het Doel Af Raalte
VV Heino
FT
1
1
Purmersteijn
Alphense Racing Club
FT
3
0
Rotterdamse C&VV Volharding Oly...
Ridderkerkse Voetbalvereniging ...
FT
4
4
SV Juliana 31
Achilles Veen
FT
4
1
Be Quick 1887
Voetbal Vereniging Ons Genoegen
FT
0
2
Rooms-Katholieke Aloysius Voetb...
vv Nieuwenhoorn
FT
0
1
SDV Barneveld
Midden Arnhemse Sportvereniging
FT
2
3
VV Ter Leede
AVV Swift
FT
1
1
vv DETO Twenterand
sv Lichamelijke Ontspanning Na ...
FT
2
2
vv Berkum
VV Buitenpost
Mostrar tudo (Mais de 11)
17.ª jornada
FT
1
0
SC Kruisland
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
FT
5
0
RKSV Nuenen
RKSV Wittenhorst
FT
3
4
Nemelaer
RKSV Halsteren
FT
1
1
Unitas 1930
SV Juliana 31
FT
0
1
HVCH Heesch
SV Orion
FT
1
0
RKVV Best Vooruit
Dongen
FT
0
0
Midden Arnhemse Sportvereniging
VV Scherpenzeel
FT
2
1
sv Lichamelijke Ontspanning Na ...
Be Quick 1887
FT
2
1
JOS Watergraafsmeer
Hoornse Voetbalvereniging Holla...
FT
1
0
SJC Noordwijk
vv Hoogland
Mostrar tudo (Mais de 1)
17.ª jornada
FT
1
1
VV Heino
vv Berkum
FT
0
2
Purmersteijn
VV Ter Leede
FT
0
1
Rooms-Katholieke Aloysius Voetb...
RKVV Westlandia
FT
1
1
Quick ´20
SDV Barneveld
FT
0
8
VV Pelikaan-S
Recht Op Het Doel Af Raalte
FT
1
0
Voetbal Vereniging Ons Genoegen
TVC '28
FT
1
1
Alkmaarse FC 1934
CSV Broek op Langedijk
FT
1
0
Altijd Sterker Wordend Hendrik-...
DSO
FT
1
3
Jong Feyenoord
FC S-Gravenzande
FT
2
0
Excelsior ´31
vv AZSV
Mostrar tudo (Mais de 11)
16.ª jornada
FT
2
2
SV HBC
Purmersteijn
FT
6
0
vv Gezamenlijk Opwaarts Eendrac...
Unitas 1930
FT
0
1
RKSV Halsteren
RKSV Nuenen
FT
4
3
RKVV Westlandia
PSV Poortugaal
FT
0
1
HBS Craeyenhout
Jong Feyenoord
FT
5
1
SV Juliana 31
Nemelaer
FT
1
1
RKSV Wittenhorst
SC Kruisland
16.ª jornada
FT
1
2
VV Ter Leede
SV Huizen
FT
0
0
DSO
Zwaluwen Vlaardingen
13.ª jornada
FT
3
2
RKSV Halsteren
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
11.ª jornada
FT
2
0
vv Gezamenlijk Opwaarts Eendrac...
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
12.ª jornada
FT
2
4
Alkmaarse FC 1934
AVV Swift
FT
3
2
VV Capelle
Rotterdamse C&VV Volharding Oly...
FT
8
0
Achilles Veen
SV Venray
FT
2
1
VV Buitenpost
Voetbal Vereniging Ons Genoegen
FT
0
6
DOS Holland Stichtse Boys Combi...
Ajax Amateurs
FT
2
1
CSV Broek op Langedijk
vv Hoogland
FT
1
0
Zwaluwen Vlaardingen
Ridderkerkse Voetbalvereniging ...
15.ª jornada
FT
2
0
RKSV Halsteren
SC Kruisland
FT
4
1
RKVV Best Vooruit
HVCH Heesch
FT
2
1
TVC '28
VV Buitenpost
FT
2
0
Be Quick 1887
VV Heino
FT
2
1
Recht Op Het Doel Af Raalte
Quick ´20
FT
1
2
vv Hoogland
JOS Watergraafsmeer
FT
2
0
RKVV EVV Echt
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
FT
2
0
SV Orion
Unitas 1930
FT
5
2
SV Juliana 31
RKSV Nuenen
FT
3
0
RKSV Wittenhorst
SV Venray
15.ª jornada
FT
1
2
RKVV Westlandia
Smitshoek
FT
2
0
Dongen
Achilles Veen
FT
3
1
vv Gezamenlijk Opwaarts Eendrac...
Nemelaer
FT
2
3
Rotterdamse C&VV Volharding Oly...
Rooms-Katholieke Aloysius Voetb...
FT
0
1
HBS Craeyenhout
Altijd Sterker Wordend Hendrik-...
FT
4
0
Voetbal Vereniging Ons Genoegen
sv Lichamelijke Ontspanning Na ...
FT
3
2
vv DETO Twenterand
VV Pelikaan-S
FT
1
2
vv Berkum
Midden Arnhemse Sportvereniging
FT
2
0
VV Scherpenzeel
Excelsior ´31
FT
2
5
AVV Swift
SJC Noordwijk
Mostrar tudo (Mais de 12)
14.ª jornada
FT
0
1
SC Kruisland
SV Juliana 31
FT
1
1
RKSV Nuenen
vv Gezamenlijk Opwaarts Eendrac...
FT
1
2
Unitas 1930
Dongen
FT
3
6
HVCH Heesch
RKVV EVV Echt
FT
2
2
VV Heino
TVC '28
FT
2
1
Purmersteijn
Hoornse Voetbalvereniging Holla...
FT
1
0
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
RKSV Wittenhorst
FT
4
1
SV Venray
RKSV Halsteren
FT
0
3
Nemelaer
SV Orion
14.ª jornada
FT
1
3
Midden Arnhemse Sportvereniging
vv DETO Twenterand
FT
2
0
SV HBC
CSV Broek op Langedijk
FT
2
3
sv Lichamelijke Ontspanning Na ...
vv AZSV
FT
2
3
Rooms-Katholieke Aloysius Voetb...
VV Heerjansdam
FT
1
3
SDV Barneveld
VV Scherpenzeel
FT
1
2
Quick ´20
vv Berkum
FT
1
1
VV Pelikaan-S
Be Quick 1887
FT
5
1
JOS Watergraafsmeer
Alphense Boys
FT
0
0
Altijd Sterker Wordend Hendrik-...
PSV Poortugaal
FT
2
3
Jong Feyenoord
RKVV Westlandia
Mostrar tudo (Mais de 10)
13.ª jornada
FT
4
1
vv Gezamenlijk Opwaarts Eendrac...
SC Kruisland
FT
5
0
RKVV Best Vooruit
Unitas 1930
FT
2
0
Be Quick 1887
Midden Arnhemse Sportvereniging
FT
3
0
sv Lichamelijke Ontspanning Na ...
VV Buitenpost
FT
1
1
Hoornse Voetbalvereniging Holla...
SV HBC
FT
2
3
Dongen
Nemelaer
FT
1
3
SV Orion
RKSV Nuenen
FT
1
0
SV Juliana 31
SV Venray
FT
0
4
RKSV Wittenhorst
RKVV EVV Echt
13.ª jornada
FT
4
1
TVC '28
VV Pelikaan-S
FT
1
0
Recht Op Het Doel Af Raalte
SDV Barneveld
FT
2
1
HBS Craeyenhout
Ridderkerkse Voetbalvereniging ...
FT
1
3
Rotterdamse C&VV Volharding Oly...
RKVV Westlandia
FT
2
1
Voetbal Vereniging Ons Genoegen
VV Heino
FT
0
2
Jong Feyenoord
Altijd Sterker Wordend Hendrik-...
FT
1
2
HVCH Heesch
Achilles Veen
FT
1
2
vv DETO Twenterand
Quick ´20
FT
0
1
vv Berkum
Excelsior ´31
FT
4
1
Ajax Amateurs
SJC Noordwijk
Mostrar tudo (Mais de 10)
12.ª jornada
FT
2
3
RKSV Nuenen
Dongen
FT
1
1
SC Kruisland
SV Orion
FT
1
2
Nemelaer
RKVV Best Vooruit
FT
3
1
Unitas 1930
HVCH Heesch
FT
1
0
Midden Arnhemse Sportvereniging
TVC '28
FT
3
2
VV Heino
sv Lichamelijke Ontspanning Na ...
FT
3
0
Purmersteijn
vv Hoogland
FT
2
3
RKSV Wittenhorst
RKSV Halsteren
FT
4
3
SV Venray
vv Gezamenlijk Opwaarts Eendrac...
FT
3
1
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
SV Juliana 31
12.ª jornada
FT
1
2
SV HBC
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus E...
FT
0
2
RKVV Westlandia
Altijd Sterker Wordend Hendrik-...
FT
1
2
RKVV EVV Echt
Achilles Veen
FT
0
0
Rooms-Katholieke Aloysius Voetb...
DSO
FT
0
0
SDV Barneveld
vv Berkum
FT
7
1
Quick ´20
Be Quick 1887
FT
0
5
VV Pelikaan-S
Voetbal Vereniging Ons Genoegen
FT
4
1
VV Ter Leede
SJC Noordwijk
FT
2
1
JOS Watergraafsmeer
SV Huizen
FT
4
2
VV Scherpenzeel
Recht Op Het Doel Af Raalte
Mostrar tudo (Mais de 6)
11.ª jornada
FT
2
0
HVCH Heesch
Nemelaer
FT
1
1
RKVV Best Vooruit
RKSV Nuenen
FT
3
1
SV Orion
SV Venray
FT
1
1
SV Juliana 31
RKSV Wittenhorst
FT
0
3
TVC '28
Quick ´20
FT
1
3
vv Hoogland
SV HBC
FT
2
0
Dongen
SC Kruisland
11.ª jornada
FT
4
2
RKSV Halsteren
RKVV EVV Echt
FT
2
2
Hoornse Voetbalvereniging Holla...
VV Ter Leede
FT
2
1
Recht Op Het Doel Af Raalte
vv AZSV
FT
0
0
HBS Craeyenhout
vv Nieuwenhoorn
FT
0
0
Be Quick 1887
Excelsior ´31
FT
2
1
sv Lichamelijke Ontspanning Na ...
VV Pelikaan-S
FT
2
0
VV Buitenpost
VV Heino
FT
0
1
Voetbal Vereniging Ons Genoegen
Midden Arnhemse Sportvereniging
FT
1
0
Altijd Sterker Wordend Hendrik-...
Zwaluwen Vlaardingen
FT
3
2
Jong Feyenoord
Ridderkerkse Voetbalvereniging ...
Mostrar tudo (Mais de 13)
10.ª jornada
FT
3
4
SC Kruisland
RKVV Best Vooruit
FT
1
2
RKSV Nuenen
HVCH Heesch
FT
4
0
SV HBC
Alphense Boys
FT
3
2
RKVV EVV Echt
Unitas 1930
FT
0
4
RKSV Wittenhorst
vv Gezamenlijk Opwaarts Eendrac...
FT
2
1
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
SV Orion
FT
0
2
SV Venray
Dongen
FT
4
2
Midden Arnhemse Sportvereniging
sv Lichamelijke Ontspanning Na ...
FT
1
1
Purmersteijn
AVV Swift
FT
1
2
JOS Watergraafsmeer
SJC Noordwijk
10.ª jornada
FT
4
2
Hoornse Voetbalvereniging Holla...
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus E...
FT
1
1
RKSV Halsteren
SV Juliana 31
FT
1
1
Recht Op Het Doel Af Raalte
vv Berkum
FT
1
3
RKVV Westlandia
Zwaluwen Vlaardingen
FT
2
1
Rotterdamse C&VV Volharding Oly...
DSO
FT
0
1
Rooms-Katholieke Aloysius Voetb...
HBS Craeyenhout
FT
1
0
SDV Barneveld
Be Quick 1887
FT
0
6
Quick ´20
Voetbal Vereniging Ons Genoegen
FT
0
2
VV Pelikaan-S
VV Buitenpost
FT
2
0
VV Ter Leede
DOS Holland Stichtse Boys Combi...
Mostrar tudo (Mais de 10)
9.ª jornada
FT
0
0
Unitas 1930
Nemelaer
FT
2
1
HVCH Heesch
SC Kruisland
FT
1
1
RKVV Best Vooruit
SV Venray
FT
1
0
Dongen
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
FT
3
1
SV Orion
RKSV Wittenhorst
FT
1
0
SV Juliana 31
RKVV EVV Echt
FT
0
1
sv Lichamelijke Ontspanning Na ...
Quick ´20
FT
1
1
vv Hoogland
Hoornse Voetbalvereniging Holla...
9.ª jornada
FT
2
2
vv Gezamenlijk Opwaarts Eendrac...
RKSV Halsteren
FT
0
2
TVC '28
SDV Barneveld
FT
5
0
VV Heino
VV Pelikaan-S
FT
4
0
HBS Craeyenhout
Smitshoek
FT
2
3
Be Quick 1887
VV Scherpenzeel
FT
2
2
Voetbal Vereniging Ons Genoegen
Excelsior ´31
FT
3
1
Jong Feyenoord
vv Nieuwenhoorn
FT
2
0
Altijd Sterker Wordend Hendrik-...
LRC
FT
0
2
vv DETO Twenterand
Recht Op Het Doel Af Raalte
FT
0
0
vv Berkum
vv AZSV
Mostrar tudo (Mais de 13)
2.ª jornada
FT
3
1
Dongen
RKVV Best Vooruit
FT
1
0
Hoornse Voetbalvereniging Holla...
JOS Watergraafsmeer
8.ª jornada
FT
2
2
RKSV Halsteren
SV Orion
FT
1
1
RKSV Wittenhorst
Dongen
FT
2
2
RKSV Nuenen
Unitas 1930
FT
0
0
RKVV EVV Echt
Nemelaer
FT
2
3
SV Juliana 31
vv Gezamenlijk Opwaarts Eendrac...
FT
2
0
SV Venray
HVCH Heesch
FT
2
0
Recht Op Het Doel Af Raalte
Be Quick 1887
FT
3
1
Midden Arnhemse Sportvereniging
VV Heino
FT
0
1
Purmersteijn
Ajax Amateurs
FT
5
2
Rotterdamse C&VV Volharding Oly...
HBS Craeyenhout
8.ª jornada
FT
3
1
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
RKVV Best Vooruit
FT
1
1
SC Kruisland
Achilles Veen
FT
0
0
SV HBC
SV Huizen
FT
0
0
RKVV Westlandia
Ridderkerkse Voetbalvereniging ...
FT
1
1
Rooms-Katholieke Aloysius Voetb...
Jong Feyenoord
FT
1
2
SDV Barneveld
Voetbal Vereniging Ons Genoegen
FT
1
1
Quick ´20
VV Buitenpost
FT
3
1
VV Ter Leede
JOS Watergraafsmeer
FT
3
2
Alkmaarse FC 1934
DOS Holland Stichtse Boys Combi...
FT
2
0
vv Berkum
vv DETO Twenterand
Mostrar tudo (Mais de 11)
7.ª jornada
FT
2
1
Nemelaer
RKSV Nuenen
FT
5
1
Unitas 1930
SC Kruisland
FT
1
1
HVCH Heesch
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
FT
3
2
RKVV Best Vooruit
RKSV Wittenhorst
FT
4
2
Dongen
RKSV Halsteren
FT
3
1
SV Orion
SV Juliana 31
FT
0
3
TVC '28
Recht Op Het Doel Af Raalte
FT
4
2
VV Heino
Quick ´20
FT
1
1
SJC Noordwijk
Purmersteijn
7.ª jornada
FT
3
0
vv Gezamenlijk Opwaarts Eendrac...
RKVV EVV Echt
FT
3
2
vv Hoogland
VV Ter Leede
FT
0
0
HBS Craeyenhout
VV Heerjansdam
FT
0
0
Be Quick 1887
vv Berkum
FT
1
0
sv Lichamelijke Ontspanning Na ...
SDV Barneveld
FT
3
2
VV Pelikaan-S
Midden Arnhemse Sportvereniging
FT
0
2
Voetbal Vereniging Ons Genoegen
VV Scherpenzeel
FT
2
0
JOS Watergraafsmeer
Alkmaarse FC 1934
FT
1
0
Altijd Sterker Wordend Hendrik-...
Rooms-Katholieke Aloysius Voetb...
FT
2
2
vv DETO Twenterand
vv AZSV
Mostrar tudo (Mais de 11)
7.ª jornada
FT
0
1
Jong Feyenoord
Smitshoek
6.ª jornada
FT
5
1
vv Gezamenlijk Opwaarts Eendrac...
SV Orion
FT
2
0
RKSV Wittenhorst
HVCH Heesch
FT
0
2
SC Kruisland
Nemelaer
FT
2
0
SV HBC
SJC Noordwijk
FT
2
2
RKVV EVV Echt
RKSV Nuenen
FT
2
1
SV Juliana 31
Dongen
FT
7
0
SV Venray
Unitas 1930
FT
1
4
Recht Op Het Doel Af Raalte
Voetbal Vereniging Ons Genoegen
FT
2
2
vv Hoogland
Alphense Boys
FT
1
2
Purmersteijn
DOS Holland Stichtse Boys Combi...
6.ª jornada
FT
2
3
RKSV Halsteren
RKVV Best Vooruit
FT
1
1
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
Achilles Veen
FT
0
1
Hoornse Voetbalvereniging Holla...
SV Huizen
FT
0
3
RKVV Westlandia
LRC
FT
1
2
Rotterdamse C&VV Volharding Oly...
Jong Feyenoord
FT
1
1
Rooms-Katholieke Aloysius Voetb...
Zwaluwen Vlaardingen
FT
0
0
SDV Barneveld
VV Buitenpost
FT
1
1
Quick ´20
VV Pelikaan-S
FT
1
5
VV Ter Leede
Alkmaarse FC 1934
FT
2
1
vv DETO Twenterand
Be Quick 1887
Mostrar tudo (Mais de 12)
5.ª jornada
FT
1
2
RKSV Nuenen
SC Kruisland
FT
2
4
Nemelaer
SV Venray
FT
0
4
Unitas 1930
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
FT
1
3
HVCH Heesch
RKSV Halsteren
FT
2
0
RKVV Best Vooruit
SV Juliana 31
FT
1
2
SV Orion
RKVV EVV Echt
FT
1
1
Dongen
vv Gezamenlijk Opwaarts Eendrac...
FT
1
0
Midden Arnhemse Sportvereniging
Quick ´20
FT
1
4
sv Lichamelijke Ontspanning Na ...
Recht Op Het Doel Af Raalte
FT
1
1
JOS Watergraafsmeer
Purmersteijn
5.ª jornada
FT
0
2
VV Heino
SDV Barneveld
FT
2
1
TVC '28
vv DETO Twenterand
FT
1
2
HBS Craeyenhout
DSO
FT
1
0
Jong Feyenoord
VV Heerjansdam
FT
0
1
Be Quick 1887
vv AZSV
FT
3
3
VV Pelikaan-S
Excelsior ´31
FT
6
1
Voetbal Vereniging Ons Genoegen
vv Berkum
FT
0
1
Alkmaarse FC 1934
Alphense Racing Club
FT
4
0
Altijd Sterker Wordend Hendrik-...
Rotterdamse C&VV Volharding Oly...
FT
2
2
Ajax Amateurs
Hoornse Voetbalvereniging Holla...
Mostrar tudo (Mais de 12)
3.ª jornada
FT
1
1
SC Kruisland
SV Venray
4.ª jornada
FT
3
1
RKSV Wittenhorst
Unitas 1930
FT
3
4
SV HBC
JOS Watergraafsmeer
FT
1
0
RKVV EVV Echt
SC Kruisland
FT
2
3
SV Orion
Dongen
FT
1
3
SV Juliana 31
HVCH Heesch
FT
2
0
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
Nemelaer
FT
1
3
SV Venray
RKSV Nuenen
FT
2
6
Be Quick 1887
TVC '28
FT
0
1
Recht Op Het Doel Af Raalte
VV Buitenpost
FT
2
2
Hoornse Voetbalvereniging Holla...
SJC Noordwijk
Mostrar tudo (Mais de 1)
4.ª jornada
FT
2
2
RKSV Halsteren
Achilles Veen
FT
1
0
vv Hoogland
SV Huizen
FT
3
2
RKVV Westlandia
vv Nieuwenhoorn
FT
1
9
Rotterdamse C&VV Volharding Oly...
Zwaluwen Vlaardingen
FT
2
3
Rooms-Katholieke Aloysius Voetb...
LRC
FT
2
0
SDV Barneveld
VV Pelikaan-S
FT
3
0
VV Ter Leede
Alphense Racing Club
FT
2
4
vv DETO Twenterand
Voetbal Vereniging Ons Genoegen
FT
1
1
vv Berkum
sv Lichamelijke Ontspanning Na ...
FT
5
1
vv Gezamenlijk Opwaarts Eendrac...
RKVV Best Vooruit
Mostrar tudo (Mais de 11)
3.ª jornada
FT
2
1
RKSV Nuenen
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
FT
3
2
Nemelaer
RKSV Wittenhorst
FT
6
0
Unitas 1930
RKSV Halsteren
FT
2
5
HVCH Heesch
vv Gezamenlijk Opwaarts Eendrac...
FT
3
1
RKVV Best Vooruit
SV Orion
FT
6
0
Dongen
RKVV EVV Echt
FT
1
1
VV Heino
Recht Op Het Doel Af Raalte
FT
0
4
Alkmaarse FC 1934
SV HBC
FT
0
1
HBS Craeyenhout
RKVV Westlandia
3.ª jornada
FT
2
0
TVC '28
vv AZSV
FT
0
1
Midden Arnhemse Sportvereniging
SDV Barneveld
FT
1
0
sv Lichamelijke Ontspanning Na ...
vv DETO Twenterand
FT
1
3
Quick ´20
Excelsior ´31
FT
1
1
VV Pelikaan-S
VV Scherpenzeel
FT
4
0
Voetbal Vereniging Ons Genoegen
Be Quick 1887
FT
4
1
JOS Watergraafsmeer
CSV Broek op Langedijk
FT
1
0
Altijd Sterker Wordend Hendrik-...
VV Capelle
FT
3
3
Jong Feyenoord
DSO
FT
2
1
Ajax Amateurs
vv Hoogland
Mostrar tudo (Mais de 12)
2.ª jornada
FT
3
1
RKSV Halsteren
Nemelaer
FT
6
0
RKSV Wittenhorst
RKSV Nuenen
FT
1
0
RKVV EVV Echt
SV Venray
FT
3
4
SV Orion
HVCH Heesch
FT
3
5
SV Juliana 31
Unitas 1930
FT
3
0
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
SC Kruisland
FT
0
5
TVC '28
Voetbal Vereniging Ons Genoegen
FT
1
0
Be Quick 1887
sv Lichamelijke Ontspanning Na ...
FT
3
0
vv Hoogland
SJC Noordwijk
FT
1
3
RKVV Westlandia
Rooms-Katholieke Aloysius Voetb...
Mostrar tudo (Mais de 1)
2.ª jornada
FT
4
0
vv Berkum
VV Heino
FT
3
2
Recht Op Het Doel Af Raalte
VV Pelikaan-S
FT
1
0
Rotterdamse C&VV Volharding Oly...
LRC
FT
1
2
SDV Barneveld
Quick ´20
FT
2
5
VV Ter Leede
Purmersteijn
FT
1
2
vv DETO Twenterand
VV Buitenpost
FT
3
4
vv Gezamenlijk Opwaarts Eendrac...
Achilles Veen
FT
0
2
vv AZSV
Excelsior ´31
FT
3
0
VV Scherpenzeel
Midden Arnhemse Sportvereniging
FT
3
2
AVV Swift
SV Huizen
Mostrar tudo (Mais de 9)
1.ª jornada
FT
4
4
SC Kruisland
RKSV Wittenhorst
FT
0
0
RKSV Nuenen
RKSV Halsteren
FT
2
2
Nemelaer
SV Juliana 31
FT
2
4
Unitas 1930
vv Gezamenlijk Opwaarts Eendrac...
FT
2
2
HVCH Heesch
Dongen
FT
1
0
RKVV Best Vooruit
RKVV EVV Echt
FT
1
2
Midden Arnhemse Sportvereniging
Recht Op Het Doel Af Raalte
FT
2
3
sv Lichamelijke Ontspanning Na ...
TVC '28
FT
1
1
Purmersteijn
SV HBC
FT
1
0
Alkmaarse FC 1934
Hoornse Voetbalvereniging Holla...
1.ª jornada
FT
0
3
SV Venray
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
FT
2
2
Altijd Sterker Wordend Hendrik-...
FC S-Gravenzande
FT
1
0
Rooms-Katholieke Aloysius Voetb...
Smitshoek
FT
0
3
Quick ´20
VV Scherpenzeel
FT
2
1
VV Pelikaan-S
vv Berkum
FT
0
2
Voetbal Vereniging Ons Genoegen
vv AZSV
FT
2
0
JOS Watergraafsmeer
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus E...
FT
0
1
Jong Feyenoord
HBS Craeyenhout
FT
7
2
Ajax Amateurs
AVV Swift
FT
1
0
Achilles Veen
SV Orion
Mostrar tudo (Mais de 12)
Partilhar
Tweet
Jogos
Notícias diárias
Pesquisar
Favoritos