Resultados - Derde Divisie 2023/2024, Netherlands
Pesquisar
Notícias diárias
Favoritos
Definições
Futebol
Netherlands
Derde Divisie
305 seguidores
Adicionar aos Favoritos
19
25
Resumo
Resultados
Encontros
Classificação
Estatísticas
Equipas
Próximos
Sem dados disponíveis
Resultados
FT
2
1
VV Baronie
Hoek
FT
1
3
Gvv Unitas Gorinchem
sv Oefening Staalt Spieren '20
FT
3
4
Groene Ster
vv Gemert
FT
1
1
Tec
OJC Rosmalen
FT
0
0
Tot Ons Genoegen Berkel
Blauw Geel 38
FT
0
2
vv Kloetinge
BVV Barendrecht
FT
1
4
AWC
SV Meerssen 1918
FT
0
1
VV Una
vv Sterk Door Combinatie
FT
5
1
ZSV Sportlust 46
HV and CV Quick
FT
3
0
USV Hercules
Haaksbergse Sport Club 1921
FT
2
1
Kampong
SC Genemuiden
FT
1
3
VV Hoogeveen
Rkav Volendam
FT
3
0
Harkemase Boys
VV Sint Bavo
FT
1
1
SV Dvs 33 Ermelo
Staphorst
FT
4
3
VV Eemdijk
VV Sparta Nijkerk
FT
2
1
IJsselmeervogels
Odin 59
Ver todos os jogos
34.ª jornada
FT
2
1
VV Baronie
Hoek
FT
1
3
Gvv Unitas Gorinchem
sv Oefening Staalt Spieren '20
FT
3
4
Groene Ster
vv Gemert
FT
1
1
Tec
OJC Rosmalen
FT
0
0
Tot Ons Genoegen Berkel
Blauw Geel 38
FT
0
2
vv Kloetinge
BVV Barendrecht
FT
1
4
AWC
SV Meerssen 1918
FT
0
1
VV Una
vv Sterk Door Combinatie
FT
5
1
ZSV Sportlust 46
HV and CV Quick
FT
3
0
USV Hercules
Haaksbergse Sport Club 1921
Mostrar tudo (Mais de 8)
33.ª jornada
FT
1
2
Hoek
ZSV Sportlust 46
FT
3
3
vv Sterk Door Combinatie
AWC
FT
1
0
SV Meerssen 1918
vv Kloetinge
FT
3
0
Blauw Geel 38
Tec
FT
2
1
BVV Barendrecht
Tot Ons Genoegen Berkel
FT
4
1
OJC Rosmalen
Groene Ster
FT
0
2
vv Gemert
Gvv Unitas Gorinchem
FT
3
4
sv Oefening Staalt Spieren '20
VV Baronie
FT
0
1
HV and CV Quick
VV Una
FT
5
2
Haaksbergse Sport Club 1921
Urk
Mostrar tudo (Mais de 8)
32.ª jornada
FT
1
3
Kampong
VV Sint Bavo
FT
0
3
Groene Ster
Blauw Geel 38
FT
3
4
VV Baronie
vv Gemert
FT
1
0
Tot Ons Genoegen Berkel
SV Meerssen 1918
FT
0
0
AWC
HV and CV Quick
32.ª jornada
FT
1
3
VV Hoogeveen
Staphorst
FT
1
1
Haaksbergse Sport Club 1921
SC Genemuiden
FT
1
2
VV Una
ZSV Sportlust 46
FT
4
2
Gvv Unitas Gorinchem
OJC Rosmalen
FT
4
0
USV Hercules
Rkav Volendam
FT
3
3
Tec
BVV Barendrecht
FT
7
1
SV Dvs 33 Ermelo
Odin 59
FT
3
1
IJsselmeervogels
Door Ons Vrienden Opgericht
FT
1
1
vv Kloetinge
vv Sterk Door Combinatie
FT
1
0
Harkemase Boys
VV Sparta Nijkerk
Mostrar tudo (Mais de 3)
31.ª jornada
FT
2
3
SV Meerssen 1918
Tec
FT
5
1
vv Gemert
sv Oefening Staalt Spieren '20
31.ª jornada
FT
1
2
VV Una
Hoek
FT
4
4
OJC Rosmalen
VV Baronie
FT
2
2
Odin 59
Harkemase Boys
FT
2
1
VV Sint Bavo
USV Hercules
FT
1
6
Urk
IJsselmeervogels
FT
4
2
Blauw Geel 38
Gvv Unitas Gorinchem
FT
2
0
ZSV Sportlust 46
AWC
FT
1
1
Staphorst
Kampong
FT
3
0
Rkav Volendam
SC Genemuiden
FT
0
1
FC Rijnvogels
Haaksbergse Sport Club 1921
Mostrar tudo (Mais de 6)
19.ª jornada
FT
0
1
AWC
Blauw Geel 38
12.ª jornada
FT
3
0
Tec
HV and CV Quick
30.ª jornada
FT
1
5
sv Oefening Staalt Spieren '20
OJC Rosmalen
FT
0
1
VV Baronie
Blauw Geel 38
FT
3
0
Tot Ons Genoegen Berkel
HV and CV Quick
FT
2
1
AWC
VV Una
30.ª jornada
FT
0
2
Groene Ster
SV Meerssen 1918
FT
2
0
Haaksbergse Sport Club 1921
Rkav Volendam
FT
3
2
VV Hoogeveen
Odin 59
FT
2
1
Gvv Unitas Gorinchem
BVV Barendrecht
FT
0
1
Kampong
VV Sparta Nijkerk
FT
3
2
USV Hercules
Staphorst
FT
3
2
Tec
vv Sterk Door Combinatie
FT
2
2
SV Dvs 33 Ermelo
Door Ons Vrienden Opgericht
FT
1
2
IJsselmeervogels
FC Rijnvogels
FT
3
0
vv Kloetinge
ZSV Sportlust 46
Mostrar tudo (Mais de 4)
29.ª jornada
FT
3
1
Blauw Geel 38
sv Oefening Staalt Spieren '20
FT
2
1
HV and CV Quick
Tec
29.ª jornada
FT
1
2
OJC Rosmalen
vv Gemert
FT
3
0
SV Meerssen 1918
Gvv Unitas Gorinchem
FT
0
4
AWC
Hoek
FT
4
1
VV Una
vv Kloetinge
FT
2
3
Rkvv Dem
VV Hoogeveen
FT
1
3
VV Sint Bavo
Rkav Volendam
FT
1
3
Odin 59
Kampong
FT
2
5
VV Sparta Nijkerk
USV Hercules
FT
0
4
IJsselmeervogels
Haaksbergse Sport Club 1921
FT
1
3
Urk
SV Dvs 33 Ermelo
Mostrar tudo (Mais de 6)
28.ª jornada
FT
1
1
Haaksbergse Sport Club 1921
VV Sint Bavo
FT
1
2
Kampong
Rkvv Dem
FT
2
1
Groene Ster
HV and CV Quick
FT
2
1
vv Gemert
Blauw Geel 38
FT
1
3
VV Baronie
SV Meerssen 1918
FT
3
0
Tot Ons Genoegen Berkel
VV Una
28.ª jornada
FT
0
2
VV Hoogeveen
Door Ons Vrienden Opgericht
FT
0
3
sv Oefening Staalt Spieren '20
BVV Barendrecht
FT
2
3
Gvv Unitas Gorinchem
vv Sterk Door Combinatie
FT
1
1
USV Hercules
Odin 59
FT
5
0
Tec
ZSV Sportlust 46
FT
5
1
SV Dvs 33 Ermelo
FC Rijnvogels
FT
3
0
vv Kloetinge
AWC
FT
2
1
SC Genemuiden
VV Sparta Nijkerk
FT
4
4
Harkemase Boys
Urk
FT
3
3
Rkav Volendam
Staphorst
Mostrar tudo (Mais de 2)
23.ª jornada
FT
3
3
Tec
Hoek
27.ª jornada
FT
1
1
VV Una
Tec
FT
3
1
SV Meerssen 1918
sv Oefening Staalt Spieren '20
FT
2
3
Rkvv Dem
USV Hercules
FT
0
2
Odin 59
SC Genemuiden
FT
4
1
VV Sparta Nijkerk
Rkav Volendam
FT
1
0
IJsselmeervogels
SV Dvs 33 Ermelo
FT
4
1
Urk
VV Hoogeveen
FT
0
1
ZSV Sportlust 46
Groene Ster
FT
3
3
FC Rijnvogels
Harkemase Boys
FT
1
0
Staphorst
VV Sint Bavo
Mostrar tudo (Mais de 7)
27.ª jornada
FT
2
1
vv Kloetinge
Hoek
26.ª jornada
FT
3
1
Groene Ster
VV Una
FT
3
0
Tec
AWC
FT
3
3
vv Gemert
SV Meerssen 1918
FT
0
4
VV Baronie
HV and CV Quick
26.ª jornada
FT
2
0
Haaksbergse Sport Club 1921
Staphorst
FT
0
5
VV Hoogeveen
FC Rijnvogels
FT
1
1
Gvv Unitas Gorinchem
ZSV Sportlust 46
FT
0
2
OJC Rosmalen
BVV Barendrecht
FT
0
2
sv Oefening Staalt Spieren '20
vv Sterk Door Combinatie
FT
1
2
Kampong
Urk
FT
2
5
VV Sint Bavo
VV Sparta Nijkerk
FT
1
0
USV Hercules
Door Ons Vrienden Opgericht
FT
5
0
SV Dvs 33 Ermelo
VV Eemdijk
FT
2
1
Tot Ons Genoegen Berkel
vv Kloetinge
Mostrar tudo (Mais de 4)
16.ª jornada
FT
0
0
Tec
Blauw Geel 38
25.ª jornada
FT
4
2
SV Meerssen 1918
OJC Rosmalen
FT
1
0
AWC
Groene Ster
FT
3
2
HV and CV Quick
sv Oefening Staalt Spieren '20
25.ª jornada
FT
3
2
VV Una
Gvv Unitas Gorinchem
FT
3
0
Tot Ons Genoegen Berkel
Hoek
FT
1
4
Rkvv Dem
Rkav Volendam
FT
1
0
Odin 59
VV Sint Bavo
FT
3
2
VV Sparta Nijkerk
Staphorst
FT
4
0
SV Dvs 33 Ermelo
Haaksbergse Sport Club 1921
FT
7
1
IJsselmeervogels
VV Hoogeveen
FT
1
2
Urk
USV Hercules
FT
3
0
vv Kloetinge
Tec
FT
2
0
ZSV Sportlust 46
VV Baronie
Mostrar tudo (Mais de 5)
19.ª jornada
FT
1
0
Groene Ster
VV Baronie
FT
3
0
Tot Ons Genoegen Berkel
vv Gemert
FT
1
2
HV and CV Quick
AWC
19.ª jornada
FT
0
1
VV Una
BVV Barendrecht
FT
1
3
Gvv Unitas Gorinchem
Hoek
FT
1
2
USV Hercules
Harkemase Boys
FT
2
0
Tec
sv Oefening Staalt Spieren '20
FT
0
2
ZSV Sportlust 46
SV Meerssen 1918
FT
1
1
vv Kloetinge
OJC Rosmalen
FT
2
2
VV Sparta Nijkerk
VV Eemdijk
24.ª jornada
FT
2
1
USV Hercules
FC Rijnvogels
FT
0
3
VV Baronie
VV Una
FT
2
1
Blauw Geel 38
SV Meerssen 1918
FT
1
4
vv Gemert
HV and CV Quick
FT
4
1
Gvv Unitas Gorinchem
AWC
24.ª jornada
FT
1
2
Haaksbergse Sport Club 1921
VV Sparta Nijkerk
FT
1
0
VV Hoogeveen
VV Eemdijk
FT
0
1
sv Oefening Staalt Spieren '20
ZSV Sportlust 46
FT
1
4
OJC Rosmalen
vv Sterk Door Combinatie
FT
0
1
Groene Ster
vv Kloetinge
FT
3
1
VV Sint Bavo
Rkvv Dem
FT
1
4
Kampong
IJsselmeervogels
FT
1
0
Tec
Tot Ons Genoegen Berkel
FT
0
0
SC Genemuiden
Urk
FT
3
0
Staphorst
Odin 59
Mostrar tudo (Mais de 3)
23.ª jornada
FT
2
2
VV Una
sv Oefening Staalt Spieren '20
FT
2
0
Tot Ons Genoegen Berkel
Groene Ster
FT
3
0
AWC
VV Baronie
FT
4
1
HV and CV Quick
OJC Rosmalen
23.ª jornada
FT
3
1
SV Meerssen 1918
BVV Barendrecht
FT
1
2
Rkvv Dem
Staphorst
FT
0
7
Odin 59
VV Sparta Nijkerk
FT
3
0
SV Dvs 33 Ermelo
VV Hoogeveen
FT
4
0
IJsselmeervogels
USV Hercules
FT
4
2
Urk
Rkav Volendam
FT
2
1
vv Kloetinge
Gvv Unitas Gorinchem
FT
4
1
ZSV Sportlust 46
vv Gemert
FT
0
3
FC Rijnvogels
SC Genemuiden
FT
1
1
Harkemase Boys
Haaksbergse Sport Club 1921
Mostrar tudo (Mais de 3)
22.ª jornada
FT
0
10
Groene Ster
Tec
FT
2
0
Blauw Geel 38
HV and CV Quick
FT
2
1
vv Gemert
VV Una
FT
1
0
sv Oefening Staalt Spieren '20
AWC
22.ª jornada
FT
2
2
VV Hoogeveen
Harkemase Boys
FT
0
0
OJC Rosmalen
ZSV Sportlust 46
FT
1
3
VV Baronie
vv Kloetinge
FT
1
0
Gvv Unitas Gorinchem
Tot Ons Genoegen Berkel
FT
1
0
Haaksbergse Sport Club 1921
Odin 59
FT
1
3
VV Sint Bavo
Urk
FT
3
3
USV Hercules
VV Eemdijk
FT
2
1
Kampong
SV Dvs 33 Ermelo
FT
4
1
VV Sparta Nijkerk
Rkvv Dem
FT
0
2
Staphorst
Door Ons Vrienden Opgericht
Mostrar tudo (Mais de 4)
19.ª jornada
FT
0
2
VV Hoogeveen
USV Hercules
19.ª jornada
FT
0
2
Kampong
Haaksbergse Sport Club 1921
14.ª jornada
FT
2
1
VV Hoogeveen
VV Sparta Nijkerk
FT
0
4
Harkemase Boys
SC Genemuiden
FT
0
3
AWC
vv Sterk Door Combinatie
21.ª jornada
FT
0
1
VV Una
OJC Rosmalen
FT
4
1
VV Hoogeveen
Haaksbergse Sport Club 1921
FT
1
2
AWC
vv Gemert
21.ª jornada
FT
2
2
Groene Ster
Hoek
FT
2
0
Tot Ons Genoegen Berkel
VV Baronie
FT
0
4
HV and CV Quick
BVV Barendrecht
FT
2
0
Rkvv Dem
Odin 59
FT
2
1
Tec
Gvv Unitas Gorinchem
FT
0
2
SV Dvs 33 Ermelo
USV Hercules
FT
0
3
IJsselmeervogels
Rkav Volendam
FT
1
3
Urk
Staphorst
FT
1
1
vv Kloetinge
sv Oefening Staalt Spieren '20
FT
2
1
ZSV Sportlust 46
Blauw Geel 38
Mostrar tudo (Mais de 5)
20.ª jornada
FT
1
2
Haaksbergse Sport Club 1921
Rkvv Dem
FT
0
1
Kampong
VV Hoogeveen
FT
5
1
SV Meerssen 1918
HV and CV Quick
FT
3
1
Blauw Geel 38
VV Una
FT
0
0
OJC Rosmalen
AWC
FT
4
1
sv Oefening Staalt Spieren '20
Tot Ons Genoegen Berkel
FT
2
0
Gvv Unitas Gorinchem
Groene Ster
20.ª jornada
FT
0
4
VV Baronie
Tec
FT
3
1
vv Gemert
vv Kloetinge
FT
2
6
VV Sint Bavo
IJsselmeervogels
FT
1
1
Odin 59
Door Ons Vrienden Opgericht
FT
1
2
VV Sparta Nijkerk
Urk
FT
1
2
Staphorst
FC Rijnvogels
FT
1
0
Rkav Volendam
VV Eemdijk
FT
1
1
SC Genemuiden
SV Dvs 33 Ermelo
FT
1
1
Hoek
vv Sterk Door Combinatie
FT
1
0
BVV Barendrecht
ZSV Sportlust 46
13.ª jornada
FT
5
1
SV Meerssen 1918
Groene Ster
19.ª jornada
FT
1
0
HV and CV Quick
vv Sterk Door Combinatie
FT
4
0
Urk
Odin 59
FT
0
3
SV Dvs 33 Ermelo
Rkav Volendam
FT
4
1
IJsselmeervogels
Staphorst
FT
3
1
FC Rijnvogels
VV Sparta Nijkerk
FT
0
2
VV Eemdijk
VV Sint Bavo
FT
3
0
Door Ons Vrienden Opgericht
Rkvv Dem
18.ª jornada
FT
1
1
SV Meerssen 1918
VV Una
FT
2
2
USV Hercules
Kampong
FT
0
4
vv Gemert
Tec
FT
0
1
sv Oefening Staalt Spieren '20
Groene Ster
18.ª jornada
FT
1
2
OJC Rosmalen
Tot Ons Genoegen Berkel
FT
2
0
VV Baronie
Gvv Unitas Gorinchem
FT
3
3
Haaksbergse Sport Club 1921
Door Ons Vrienden Opgericht
FT
1
1
Rkvv Dem
Urk
FT
0
1
VV Sint Bavo
SV Dvs 33 Ermelo
FT
2
1
Odin 59
FC Rijnvogels
FT
2
0
VV Sparta Nijkerk
IJsselmeervogels
FT
0
2
Blauw Geel 38
vv Kloetinge
FT
3
0
Staphorst
VV Eemdijk
FT
1
3
Rkav Volendam
Harkemase Boys
Mostrar tudo (Mais de 4)
17.ª jornada
FT
2
1
Haaksbergse Sport Club 1921
USV Hercules
FT
2
0
SV Meerssen 1918
AWC
FT
2
1
sv Oefening Staalt Spieren '20
Gvv Unitas Gorinchem
FT
3
1
Blauw Geel 38
Tot Ons Genoegen Berkel
FT
3
1
vv Gemert
Groene Ster
17.ª jornada
FT
2
0
OJC Rosmalen
Tec
FT
3
0
HV and CV Quick
ZSV Sportlust 46
FT
4
2
Rkvv Dem
FC Rijnvogels
FT
3
2
VV Sint Bavo
Harkemase Boys
FT
1
4
Odin 59
IJsselmeervogels
FT
3
1
SC Genemuiden
Kampong
FT
1
0
Staphorst
SV Dvs 33 Ermelo
FT
3
2
Rkav Volendam
VV Hoogeveen
FT
3
0
Door Ons Vrienden Opgericht
Urk
FT
3
1
Hoek
VV Baronie
Mostrar tudo (Mais de 2)
16.ª jornada
FT
1
5
Groene Ster
OJC Rosmalen
FT
1
0
VV Una
HV and CV Quick
FT
2
4
VV Hoogeveen
VV Sint Bavo
FT
0
1
VV Baronie
sv Oefening Staalt Spieren '20
FT
0
0
Gvv Unitas Gorinchem
vv Gemert
16.ª jornada
FT
2
1
USV Hercules
SC Genemuiden
FT
1
3
Kampong
Rkav Volendam
FT
2
3
SV Dvs 33 Ermelo
VV Sparta Nijkerk
FT
2
0
IJsselmeervogels
Rkvv Dem
FT
2
2
Urk
Haaksbergse Sport Club 1921
FT
1
2
Tot Ons Genoegen Berkel
BVV Barendrecht
FT
1
0
vv Kloetinge
SV Meerssen 1918
FT
1
1
ZSV Sportlust 46
Hoek
FT
3
0
Harkemase Boys
Staphorst
FT
3
1
VV Eemdijk
Odin 59
Mostrar tudo (Mais de 1)
15.ª jornada
FT
4
0
SV Meerssen 1918
Tot Ons Genoegen Berkel
FT
1
0
Blauw Geel 38
Groene Ster
FT
7
0
vv Gemert
VV Baronie
15.ª jornada
FT
1
1
OJC Rosmalen
Gvv Unitas Gorinchem
FT
2
1
sv Oefening Staalt Spieren '20
Hoek
FT
1
3
Rkvv Dem
VV Eemdijk
FT
6
4
VV Sint Bavo
Kampong
FT
0
3
Odin 59
SV Dvs 33 Ermelo
FT
4
2
VV Sparta Nijkerk
Harkemase Boys
FT
2
4
Urk
FC Rijnvogels
FT
1
0
ZSV Sportlust 46
VV Una
FT
5
1
Staphorst
VV Hoogeveen
FT
3
1
Rkav Volendam
USV Hercules
Mostrar tudo (Mais de 4)
14.ª jornada
FT
3
0
Haaksbergse Sport Club 1921
FC Rijnvogels
FT
1
0
Tec
SV Meerssen 1918
FT
0
1
USV Hercules
VV Sint Bavo
FT
2
2
sv Oefening Staalt Spieren '20
vv Gemert
FT
0
2
VV Baronie
OJC Rosmalen
14.ª jornada
FT
0
2
Gvv Unitas Gorinchem
Blauw Geel 38
FT
2
2
Groene Ster
BVV Barendrecht
FT
1
3
Tot Ons Genoegen Berkel
vv Sterk Door Combinatie
FT
0
4
AWC
ZSV Sportlust 46
FT
1
2
Kampong
Staphorst
FT
2
0
SV Dvs 33 Ermelo
Rkvv Dem
FT
1
1
IJsselmeervogels
Urk
FT
3
1
vv Kloetinge
HV and CV Quick
FT
3
1
SC Genemuiden
Rkav Volendam
FT
4
2
Harkemase Boys
Odin 59
Mostrar tudo (Mais de 2)
13.ª jornada
FT
1
1
VV Una
AWC
FT
4
0
Blauw Geel 38
VV Baronie
FT
1
0
HV and CV Quick
Tot Ons Genoegen Berkel
13.ª jornada
FT
2
2
OJC Rosmalen
sv Oefening Staalt Spieren '20
FT
0
4
vv Gemert
Hoek
FT
2
0
Rkvv Dem
Harkemase Boys
FT
2
3
VV Sint Bavo
SC Genemuiden
FT
1
0
vv Sterk Door Combinatie
Tec
FT
1
3
Odin 59
VV Hoogeveen
FT
4
1
VV Sparta Nijkerk
Kampong
FT
1
3
Urk
VV Eemdijk
FT
3
1
ZSV Sportlust 46
vv Kloetinge
FT
1
1
Staphorst
USV Hercules
Mostrar tudo (Mais de 4)
12.ª jornada
FT
1
2
VV Hoogeveen
Rkvv Dem
FT
1
1
vv Gemert
OJC Rosmalen
FT
1
5
sv Oefening Staalt Spieren '20
Blauw Geel 38
FT
1
1
Gvv Unitas Gorinchem
SV Meerssen 1918
12.ª jornada
FT
2
1
Haaksbergse Sport Club 1921
IJsselmeervogels
FT
2
4
VV Baronie
BVV Barendrecht
FT
0
2
Groene Ster
vv Sterk Door Combinatie
FT
0
2
USV Hercules
VV Sparta Nijkerk
FT
2
2
Kampong
Odin 59
FT
0
1
SV Dvs 33 Ermelo
Urk
FT
1
0
Tot Ons Genoegen Berkel
ZSV Sportlust 46
FT
0
2
vv Kloetinge
VV Una
FT
3
1
Rkav Volendam
VV Sint Bavo
FT
5
1
SC Genemuiden
Staphorst
Mostrar tudo (Mais de 3)
11.ª jornada
FT
3
2
SV Meerssen 1918
VV Baronie
FT
4
2
VV Una
Tot Ons Genoegen Berkel
FT
6
0
HV and CV Quick
Groene Ster
FT
2
3
Blauw Geel 38
vv Gemert
11.ª jornada
FT
1
5
OJC Rosmalen
Hoek
FT
2
0
AWC
vv Kloetinge
FT
0
0
Rkvv Dem
Kampong
FT
3
1
VV Sint Bavo
Haaksbergse Sport Club 1921
FT
1
0
Odin 59
USV Hercules
FT
3
2
VV Sparta Nijkerk
SC Genemuiden
FT
2
2
IJsselmeervogels
VV Eemdijk
FT
0
6
Urk
Harkemase Boys
FT
1
1
ZSV Sportlust 46
Tec
FT
3
6
Staphorst
Rkav Volendam
Mostrar tudo (Mais de 4)
10.ª jornada
FT
2
0
USV Hercules
Rkvv Dem
FT
3
3
sv Oefening Staalt Spieren '20
SV Meerssen 1918
FT
3
0
Tot Ons Genoegen Berkel
AWC
FT
1
1
Gvv Unitas Gorinchem
HV and CV Quick
10.ª jornada
FT
1
4
OJC Rosmalen
Blauw Geel 38
FT
1
1
Haaksbergse Sport Club 1921
VV Eemdijk
FT
1
1
VV Hoogeveen
Urk
FT
4
1
vv Gemert
BVV Barendrecht
FT
0
2
VV Baronie
vv Sterk Door Combinatie
FT
0
0
Groene Ster
ZSV Sportlust 46
FT
3
2
VV Sint Bavo
Staphorst
FT
1
1
Kampong
Door Ons Vrienden Opgericht
FT
1
2
SV Dvs 33 Ermelo
IJsselmeervogels
FT
1
1
Harkemase Boys
FC Rijnvogels
Mostrar tudo (Mais de 3)
10.ª jornada
FT
1
1
Hoek
vv Kloetinge
9.ª jornada
FT
4
2
SV Meerssen 1918
vv Gemert
FT
1
0
VV Una
Groene Ster
FT
0
4
AWC
Tec
FT
2
3
HV and CV Quick
VV Baronie
9.ª jornada
FT
2
0
Blauw Geel 38
Hoek
FT
2
1
Rkvv Dem
SC Genemuiden
FT
0
5
Odin 59
Rkav Volendam
FT
4
0
VV Sparta Nijkerk
VV Sint Bavo
FT
3
1
IJsselmeervogels
Harkemase Boys
FT
1
3
Urk
Kampong
FT
2
1
vv Kloetinge
Tot Ons Genoegen Berkel
FT
1
0
ZSV Sportlust 46
Gvv Unitas Gorinchem
FT
0
5
Staphorst
Haaksbergse Sport Club 1921
FT
0
1
VV Eemdijk
SV Dvs 33 Ermelo
Mostrar tudo (Mais de 4)
8.ª jornada
FT
4
0
Kampong
FC Rijnvogels
FT
1
3
Groene Ster
AWC
FT
2
2
OJC Rosmalen
SV Meerssen 1918
FT
5
2
sv Oefening Staalt Spieren '20
HV and CV Quick
8.ª jornada
FT
1
4
Haaksbergse Sport Club 1921
SV Dvs 33 Ermelo
FT
0
3
VV Hoogeveen
IJsselmeervogels
FT
0
6
VV Baronie
ZSV Sportlust 46
FT
0
1
Gvv Unitas Gorinchem
VV Una
FT
2
2
Blauw Geel 38
BVV Barendrecht
FT
1
3
vv Gemert
vv Sterk Door Combinatie
FT
5
1
USV Hercules
Urk
FT
4
0
VV Sint Bavo
Odin 59
FT
1
1
Tec
vv Kloetinge
FT
5
1
Staphorst
VV Sparta Nijkerk
Mostrar tudo (Mais de 4)
7.ª jornada
FT
3
1
VV Una
VV Baronie
FT
0
0
SV Meerssen 1918
Blauw Geel 38
FT
2
0
AWC
Gvv Unitas Gorinchem
FT
5
0
HV and CV Quick
vv Gemert
7.ª jornada
FT
0
2
Tot Ons Genoegen Berkel
Tec
FT
0
2
Rkvv Dem
VV Sint Bavo
FT
1
4
Odin 59
Staphorst
FT
1
1
VV Sparta Nijkerk
Haaksbergse Sport Club 1921
FT
1
3
SV Dvs 33 Ermelo
Harkemase Boys
FT
2
0
IJsselmeervogels
Kampong
FT
1
0
Urk
SC Genemuiden
FT
1
1
vv Kloetinge
Groene Ster
FT
3
1
ZSV Sportlust 46
sv Oefening Staalt Spieren '20
FT
1
3
FC Rijnvogels
USV Hercules
Mostrar tudo (Mais de 4)
6.ª jornada
FT
1
2
Groene Ster
Tot Ons Genoegen Berkel
FT
1
5
sv Oefening Staalt Spieren '20
VV Una
FT
1
0
VV Baronie
AWC
6.ª jornada
FT
0
1
Haaksbergse Sport Club 1921
Harkemase Boys
FT
3
2
VV Hoogeveen
SV Dvs 33 Ermelo
FT
1
4
Blauw Geel 38
vv Sterk Door Combinatie
FT
1
4
OJC Rosmalen
HV and CV Quick
FT
2
1
vv Gemert
ZSV Sportlust 46
FT
0
2
Gvv Unitas Gorinchem
vv Kloetinge
FT
1
0
VV Sint Bavo
Door Ons Vrienden Opgericht
FT
0
0
USV Hercules
IJsselmeervogels
FT
0
0
Kampong
VV Eemdijk
FT
5
1
VV Sparta Nijkerk
Odin 59
Mostrar tudo (Mais de 5)
5.ª jornada
FT
0
0
Tec
Groene Ster
FT
0
0
VV Una
vv Gemert
FT
0
2
AWC
sv Oefening Staalt Spieren '20
FT
0
3
HV and CV Quick
Blauw Geel 38
5.ª jornada
FT
1
1
SV Meerssen 1918
Hoek
FT
3
0
Tot Ons Genoegen Berkel
Gvv Unitas Gorinchem
FT
2
0
vv Kloetinge
VV Baronie
FT
2
0
Rkvv Dem
VV Sparta Nijkerk
FT
1
3
Odin 59
Haaksbergse Sport Club 1921
FT
3
2
SV Dvs 33 Ermelo
Kampong
FT
2
2
IJsselmeervogels
SC Genemuiden
FT
2
2
Urk
VV Sint Bavo
FT
4
2
ZSV Sportlust 46
OJC Rosmalen
FT
4
0
Harkemase Boys
VV Hoogeveen
Mostrar tudo (Mais de 4)
4.ª jornada
FT
2
1
BVV Barendrecht
HV and CV Quick
4.ª jornada
FT
2
2
Haaksbergse Sport Club 1921
VV Hoogeveen
FT
0
0
vv Gemert
AWC
FT
2
3
VV Baronie
Tot Ons Genoegen Berkel
4.ª jornada
FT
1
2
Gvv Unitas Gorinchem
Tec
FT
2
2
OJC Rosmalen
VV Una
FT
2
2
SV Meerssen 1918
vv Sterk Door Combinatie
FT
1
2
Blauw Geel 38
ZSV Sportlust 46
FT
1
0
sv Oefening Staalt Spieren '20
vv Kloetinge
FT
0
1
Kampong
Harkemase Boys
FT
2
3
VV Sint Bavo
FC Rijnvogels
FT
2
0
USV Hercules
SV Dvs 33 Ermelo
FT
1
4
Odin 59
Rkvv Dem
FT
1
0
VV Sparta Nijkerk
Door Ons Vrienden Opgericht
Mostrar tudo (Mais de 3)
4.ª jornada
FT
1
2
Rkav Volendam
IJsselmeervogels
3.ª jornada
FT
1
2
Groene Ster
Gvv Unitas Gorinchem
FT
2
1
VV Una
Blauw Geel 38
FT
0
3
VV Hoogeveen
Kampong
FT
2
1
Tot Ons Genoegen Berkel
sv Oefening Staalt Spieren '20
FT
2
2
AWC
OJC Rosmalen
FT
4
1
HV and CV Quick
SV Meerssen 1918
3.ª jornada
FT
0
0
Tec
VV Baronie
FT
0
3
SV Dvs 33 Ermelo
SC Genemuiden
FT
2
2
Rkvv Dem
Haaksbergse Sport Club 1921
FT
4
1
IJsselmeervogels
VV Sint Bavo
FT
4
3
Urk
VV Sparta Nijkerk
FT
1
1
vv Kloetinge
vv Gemert
FT
0
1
ZSV Sportlust 46
BVV Barendrecht
FT
3
2
Harkemase Boys
USV Hercules
FT
3
1
VV Eemdijk
Rkav Volendam
FT
2
1
FC Rijnvogels
Staphorst
Mostrar tudo (Mais de 2)
2.ª jornada
FT
3
1
Haaksbergse Sport Club 1921
Kampong
FT
5
0
USV Hercules
VV Hoogeveen
FT
1
1
sv Oefening Staalt Spieren '20
Tec
FT
3
3
Blauw Geel 38
AWC
FT
2
1
vv Gemert
Tot Ons Genoegen Berkel
2.ª jornada
FT
0
1
VV Baronie
Groene Ster
FT
1
3
SV Meerssen 1918
ZSV Sportlust 46
FT
2
2
OJC Rosmalen
vv Kloetinge
FT
2
2
Rkvv Dem
Door Ons Vrienden Opgericht
FT
2
3
VV Sint Bavo
VV Eemdijk
FT
1
1
Odin 59
Urk
FT
2
1
VV Sparta Nijkerk
FC Rijnvogels
FT
1
1
SC Genemuiden
Harkemase Boys
FT
1
0
Staphorst
IJsselmeervogels
FT
1
1
Rkav Volendam
SV Dvs 33 Ermelo
Mostrar tudo (Mais de 3)
1.ª jornada
FT
0
1
Kampong
USV Hercules
FT
3
1
Groene Ster
sv Oefening Staalt Spieren '20
FT
0
2
Tec
vv Gemert
FT
3
1
VV Una
SV Meerssen 1918
1.ª jornada
FT
1
2
VV Hoogeveen
SC Genemuiden
FT
2
3
Gvv Unitas Gorinchem
VV Baronie
FT
1
0
AWC
BVV Barendrecht
FT
1
6
HV and CV Quick
Hoek
FT
1
1
SV Dvs 33 Ermelo
VV Sint Bavo
FT
3
2
IJsselmeervogels
VV Sparta Nijkerk
FT
1
0
Urk
Rkvv Dem
FT
2
4
vv Kloetinge
Blauw Geel 38
FT
2
2
ZSV Sportlust 46
vv Sterk Door Combinatie
FT
2
1
Harkemase Boys
Rkav Volendam
Mostrar tudo (Mais de 4)
Partilhar
Tweet
Jogos
Notícias diárias
Pesquisar
Favoritos