Resultados - U21 League 2014/2015, Bulgaria
Pesquisar
Notícias diárias
Favoritos
Definições
Futebol
Bulgaria
U21 League
65 seguidores
Adicionar aos Favoritos
21
1
Resumo
Resultados
Encontros
Classificação
Estatísticas
Equipas
Próximos
Sem dados disponíveis
Resultados
FT
7
0
Slavia Sofia U21
AFK Haskovo U21
FT
0
0
Marek Dupnica U21
FC Lokomotiv 1929 Sofia U21
FT
2
1
Lokomotiv Plovdiv U21
Cherno More Varna U21
Ver todos os jogos
10.ª jornada
FT
7
0
Slavia Sofia U21
AFK Haskovo U21
10.ª jornada
FT
0
0
Marek Dupnica U21
FC Lokomotiv 1929 Sofia U21
FT
2
1
Lokomotiv Plovdiv U21
Cherno More Varna U21
9.ª jornada
FT
1
2
CSKA Sofia U21
Levski Sofia U21
FT
2
1
Ludogorets Razgrad U21
Liteks Lovetch U21
FT
0
1
Botev Plovdiv U21
Beroe Stara Zagora U21
9.ª jornada
FT
2
0
FC Lokomotiv 1929 Sofia U21
Lokomotiv Plovdiv U21
FT
0
2
AFK Haskovo U21
Marek Dupnica U21
FT
1
2
Cherno More Varna U21
Slavia Sofia U21
8.ª jornada
FT
6
1
Cherno More Varna U21
AFK Haskovo U21
1.ª jornada
FT
3
1
Liteks Lovetch U21
Beroe Stara Zagora U21
FT
5
2
Lokomotiv Plovdiv U21
Marek Dupnica U21
8.ª jornada
FT
3
1
Slavia Sofia U21
FC Lokomotiv 1929 Sofia U21
FT
1
3
CSKA Sofia U21
Botev Plovdiv U21
8.ª jornada
FT
0
4
Levski Sofia U21
Ludogorets Razgrad U21
7.ª jornada
FT
1
0
Beroe Stara Zagora U21
Levski Sofia U21
FT
0
2
Botev Plovdiv U21
Liteks Lovetch U21
7.ª jornada
FT
3
4
AFK Haskovo U21
Lokomotiv Plovdiv U21
FT
2
1
FC Lokomotiv 1929 Sofia U21
Cherno More Varna U21
7.ª jornada
FT
4
1
Ludogorets Razgrad U21
CSKA Sofia U21
7.ª jornada
FT
2
3
Marek Dupnica U21
Slavia Sofia U21
6.ª jornada
FT
3
1
Ludogorets Razgrad U21
Botev Plovdiv U21
FT
2
2
Levski Sofia U21
Liteks Lovetch U21
FT
2
1
FC Lokomotiv 1929 Sofia U21
AFK Haskovo U21
6.ª jornada
FT
3
1
Cherno More Varna U21
Marek Dupnica U21
FT
4
0
Slavia Sofia U21
Lokomotiv Plovdiv U21
5.ª jornada
FT
0
1
AFK Haskovo U21
Slavia Sofia U21
5.ª jornada
FT
2
1
CSKA Sofia U21
Liteks Lovetch U21
FT
3
1
FC Lokomotiv 1929 Sofia U21
Marek Dupnica U21
5.ª jornada
FT
0
0
Botev Plovdiv U21
Levski Sofia U21
FT
2
0
Ludogorets Razgrad U21
Beroe Stara Zagora U21
5.ª jornada
FT
3
1
Cherno More Varna U21
Lokomotiv Plovdiv U21
4.ª jornada
FT
1
2
Lokomotiv Plovdiv U21
FC Lokomotiv 1929 Sofia U21
FT
1
0
Levski Sofia U21
CSKA Sofia U21
4.ª jornada
FT
1
1
Slavia Sofia U21
Cherno More Varna U21
FT
1
0
Liteks Lovetch U21
Ludogorets Razgrad U21
4.ª jornada
FT
2
1
Marek Dupnica U21
AFK Haskovo U21
FT
2
0
Beroe Stara Zagora U21
Botev Plovdiv U21
3.ª jornada
FT
0
2
FC Lokomotiv 1929 Sofia U21
Slavia Sofia U21
FT
3
1
Marek Dupnica U21
Lokomotiv Plovdiv U21
FT
2
0
Ludogorets Razgrad U21
Levski Sofia U21
3.ª jornada
FT
2
1
Botev Plovdiv U21
CSKA Sofia U21
3.ª jornada
FT
4
1
Beroe Stara Zagora U21
Liteks Lovetch U21
FT
1
0
AFK Haskovo U21
Cherno More Varna U21
2.ª jornada
FT
1
1
Cherno More Varna U21
FC Lokomotiv 1929 Sofia U21
FT
0
0
Slavia Sofia U21
Marek Dupnica U21
FT
2
1
Liteks Lovetch U21
Botev Plovdiv U21
2.ª jornada
FT
2
1
Levski Sofia U21
Beroe Stara Zagora U21
FT
1
1
Lokomotiv Plovdiv U21
AFK Haskovo U21
FT
0
1
CSKA Sofia U21
Ludogorets Razgrad U21
1.ª jornada
FT
5
0
Beroe Stara Zagora U21
CSKA Sofia U21
FT
1
2
AFK Haskovo U21
FC Lokomotiv 1929 Sofia U21
FT
1
1
Liteks Lovetch U21
Levski Sofia U21
FT
1
0
Botev Plovdiv U21
Ludogorets Razgrad U21
FT
0
4
Lokomotiv Plovdiv U21
Slavia Sofia U21
FT
0
3
Marek Dupnica U21
Cherno More Varna U21
22.ª jornada
FT
1
1
Lokomotiv Plovdiv U21
Liteks Lovetch U21
22.ª jornada
FT
0
2
AFK Haskovo U21
Cherno More Varna U21
FT
1
3
Ludogorets Razgrad U21
Slavia Sofia U21
22.ª jornada
FT
3
0
CSKA Sofia U21
Botev Plovdiv U21
FT
2
0
FC Lokomotiv 1929 Sofia U21
Beroe Stara Zagora U21
22.ª jornada
FT
0
3
Marek Dupnica U21
Levski Sofia U21
21.ª jornada
FT
0
0
Botev Plovdiv U21
Lokomotiv Plovdiv U21
21.ª jornada
FT
0
0
Cherno More Varna U21
FC Lokomotiv 1929 Sofia U21
FT
4
0
Liteks Lovetch U21
Marek Dupnica U21
21.ª jornada
FT
1
2
Slavia Sofia U21
AFK Haskovo U21
FT
1
0
Levski Sofia U21
Ludogorets Razgrad U21
21.ª jornada
FT
1
1
Beroe Stara Zagora U21
CSKA Sofia U21
20.ª jornada
FT
0
1
Marek Dupnica U21
Botev Plovdiv U21
20.ª jornada
FT
2
1
CSKA Sofia U21
FC Lokomotiv 1929 Sofia U21
20.ª jornada
FT
0
0
Lokomotiv Plovdiv U21
Beroe Stara Zagora U21
FT
2
0
Ludogorets Razgrad U21
Liteks Lovetch U21
20.ª jornada
FT
2
2
Slavia Sofia U21
Cherno More Varna U21
FT
0
0
AFK Haskovo U21
Levski Sofia U21
18.ª jornada
FT
2
0
Ludogorets Razgrad U21
Beroe Stara Zagora U21
11.ª jornada
FT
1
2
Liteks Lovetch U21
Lokomotiv Plovdiv U21
19.ª jornada
FT
4
0
Beroe Stara Zagora U21
Marek Dupnica U21
FT
4
0
Liteks Lovetch U21
AFK Haskovo U21
FT
1
1
Botev Plovdiv U21
Ludogorets Razgrad U21
19.ª jornada
FT
3
0
Levski Sofia U21
Slavia Sofia U21
FT
2
1
FC Lokomotiv 1929 Sofia U21
Lokomotiv Plovdiv U21
FT
1
4
Cherno More Varna U21
CSKA Sofia U21
18.ª jornada
FT
2
7
Lokomotiv Plovdiv U21
CSKA Sofia U21
18.ª jornada
FT
2
4
Slavia Sofia U21
Liteks Lovetch U21
FT
0
4
AFK Haskovo U21
Botev Plovdiv U21
18.ª jornada
FT
0
4
Marek Dupnica U21
FC Lokomotiv 1929 Sofia U21
FT
6
1
Levski Sofia U21
Cherno More Varna U21
17.ª jornada
FT
5
0
CSKA Sofia U21
Marek Dupnica U21
17.ª jornada
FT
0
2
FC Lokomotiv 1929 Sofia U21
Ludogorets Razgrad U21
FT
2
0
Liteks Lovetch U21
Levski Sofia U21
FT
2
0
Beroe Stara Zagora U21
AFK Haskovo U21
FT
1
0
Botev Plovdiv U21
Slavia Sofia U21
FT
3
0
Cherno More Varna U21
Lokomotiv Plovdiv U21
16.ª jornada
FT
3
0
Levski Sofia U21
Botev Plovdiv U21
16.ª jornada
FT
3
0
Marek Dupnica U21
Lokomotiv Plovdiv U21
FT
0
1
Slavia Sofia U21
Beroe Stara Zagora U21
FT
1
0
Liteks Lovetch U21
Cherno More Varna U21
FT
1
1
AFK Haskovo U21
FC Lokomotiv 1929 Sofia U21
16.ª jornada
FT
1
0
Ludogorets Razgrad U21
CSKA Sofia U21
15.ª jornada
FT
1
1
Beroe Stara Zagora U21
Levski Sofia U21
15.ª jornada
FT
1
5
Lokomotiv Plovdiv U21
Ludogorets Razgrad U21
FT
0
0
Cherno More Varna U21
Marek Dupnica U21
FT
0
0
FC Lokomotiv 1929 Sofia U21
Slavia Sofia U21
FT
0
1
Botev Plovdiv U21
Liteks Lovetch U21
FT
1
1
CSKA Sofia U21
AFK Haskovo U21
14.ª jornada
FT
4
1
Ludogorets Razgrad U21
Marek Dupnica U21
13.ª jornada
FT
1
0
Lokomotiv Plovdiv U21
Slavia Sofia U21
14.ª jornada
FT
2
0
Liteks Lovetch U21
Beroe Stara Zagora U21
14.ª jornada
FT
1
1
Levski Sofia U21
FC Lokomotiv 1929 Sofia U21
FT
3
0
Botev Plovdiv U21
Cherno More Varna U21
FT
3
0
AFK Haskovo U21
Lokomotiv Plovdiv U21
14.ª jornada
FT
1
0
Slavia Sofia U21
CSKA Sofia U21
13.ª jornada
FT
1
2
Cherno More Varna U21
Ludogorets Razgrad U21
FT
2
0
CSKA Sofia U21
Levski Sofia U21
13.ª jornada
FT
1
2
FC Lokomotiv 1929 Sofia U21
Liteks Lovetch U21
FT
2
1
Marek Dupnica U21
AFK Haskovo U21
FT
1
0
Beroe Stara Zagora U21
Botev Plovdiv U21
12.ª jornada
FT
1
1
Beroe Stara Zagora U21
Cherno More Varna U21
FT
0
2
Botev Plovdiv U21
FC Lokomotiv 1929 Sofia U21
FT
1
2
Slavia Sofia U21
Marek Dupnica U21
12.ª jornada
FT
7
0
Levski Sofia U21
Lokomotiv Plovdiv U21
12.ª jornada
FT
1
0
Liteks Lovetch U21
CSKA Sofia U21
12.ª jornada
FT
1
5
AFK Haskovo U21
Ludogorets Razgrad U21
11.ª jornada
FT
1
1
Beroe Stara Zagora U21
FC Lokomotiv 1929 Sofia U21
FT
2
2
Levski Sofia U21
Marek Dupnica U21
FT
2
0
Slavia Sofia U21
Ludogorets Razgrad U21
FT
3
0
Botev Plovdiv U21
CSKA Sofia U21
11.ª jornada
FT
3
0
Cherno More Varna U21
AFK Haskovo U21
9.ª jornada
FT
3
0
Botev Plovdiv U21
Marek Dupnica U21
1.ª jornada
FT
0
2
CSKA Sofia U21
Liteks Lovetch U21
10.ª jornada
FT
3
1
Ludogorets Razgrad U21
Levski Sofia U21
10.ª jornada
FT
1
4
Marek Dupnica U21
Liteks Lovetch U21
FT
2
0
CSKA Sofia U21
Beroe Stara Zagora U21
FT
0
0
AFK Haskovo U21
Slavia Sofia U21
10.ª jornada
FT
2
5
FC Lokomotiv 1929 Sofia U21
Cherno More Varna U21
FT
0
1
Lokomotiv Plovdiv U21
Botev Plovdiv U21
9.ª jornada
FT
1
0
Liteks Lovetch U21
Ludogorets Razgrad U21
9.ª jornada
FT
4
0
Beroe Stara Zagora U21
Lokomotiv Plovdiv U21
FT
5
0
Levski Sofia U21
AFK Haskovo U21
FT
0
2
FC Lokomotiv 1929 Sofia U21
CSKA Sofia U21
9.ª jornada
FT
0
1
Cherno More Varna U21
Slavia Sofia U21
8.ª jornada
FT
1
0
Ludogorets Razgrad U21
Botev Plovdiv U21
8.ª jornada
FT
1
0
Lokomotiv Plovdiv U21
FC Lokomotiv 1929 Sofia U21
8.ª jornada
FT
2
1
AFK Haskovo U21
Liteks Lovetch U21
FT
1
3
Slavia Sofia U21
Levski Sofia U21
8.ª jornada
FT
0
1
CSKA Sofia U21
Cherno More Varna U21
FT
1
2
Marek Dupnica U21
Beroe Stara Zagora U21
7.ª jornada
FT
2
0
FC Lokomotiv 1929 Sofia U21
Marek Dupnica U21
7.ª jornada
FT
2
1
Beroe Stara Zagora U21
Ludogorets Razgrad U21
FT
1
1
Liteks Lovetch U21
Slavia Sofia U21
FT
3
1
Cherno More Varna U21
Levski Sofia U21
FT
0
0
CSKA Sofia U21
Lokomotiv Plovdiv U21
FT
1
0
Botev Plovdiv U21
AFK Haskovo U21
6.ª jornada
FT
1
0
Levski Sofia U21
Liteks Lovetch U21
FT
1
2
Slavia Sofia U21
Botev Plovdiv U21
6.ª jornada
FT
2
0
Ludogorets Razgrad U21
FC Lokomotiv 1929 Sofia U21
FT
4
3
AFK Haskovo U21
Beroe Stara Zagora U21
6.ª jornada
FT
0
1
Marek Dupnica U21
CSKA Sofia U21
FT
1
0
Lokomotiv Plovdiv U21
Cherno More Varna U21
4.ª jornada
FT
1
3
Lokomotiv Plovdiv U21
Marek Dupnica U21
FT
0
0
FC Lokomotiv 1929 Sofia U21
AFK Haskovo U21
FT
4
0
Botev Plovdiv U21
Levski Sofia U21
4.ª jornada
FT
2
0
Beroe Stara Zagora U21
Slavia Sofia U21
FT
1
2
CSKA Sofia U21
Ludogorets Razgrad U21
4.ª jornada
FT
2
4
Cherno More Varna U21
Liteks Lovetch U21
4.ª jornada
FT
0
0
AFK Haskovo U21
CSKA Sofia U21
FT
5
1
Levski Sofia U21
Beroe Stara Zagora U21
4.ª jornada
FT
1
1
Ludogorets Razgrad U21
Lokomotiv Plovdiv U21
FT
4
0
Marek Dupnica U21
Cherno More Varna U21
FT
0
0
Slavia Sofia U21
FC Lokomotiv 1929 Sofia U21
FT
1
0
Liteks Lovetch U21
Botev Plovdiv U21
3.ª jornada
FT
2
0
Cherno More Varna U21
Botev Plovdiv U21
FT
0
1
CSKA Sofia U21
Slavia Sofia U21
FT
1
4
Beroe Stara Zagora U21
Liteks Lovetch U21
3.ª jornada
FT
0
1
Marek Dupnica U21
Ludogorets Razgrad U21
FT
1
2
Lokomotiv Plovdiv U21
AFK Haskovo U21
FT
2
1
FC Lokomotiv 1929 Sofia U21
Levski Sofia U21
2.ª jornada
FT
1
1
Levski Sofia U21
CSKA Sofia U21
FT
0
0
Botev Plovdiv U21
Beroe Stara Zagora U21
FT
3
0
Liteks Lovetch U21
FC Lokomotiv 1929 Sofia U21
2.ª jornada
FT
0
0
Ludogorets Razgrad U21
Cherno More Varna U21
FT
4
1
Slavia Sofia U21
Lokomotiv Plovdiv U21
FT
2
0
AFK Haskovo U21
Marek Dupnica U21
1.ª jornada
FT
1
1
FC Lokomotiv 1929 Sofia U21
Botev Plovdiv U21
FT
0
0
Cherno More Varna U21
Beroe Stara Zagora U21
1.ª jornada
FT
5
0
Ludogorets Razgrad U21
AFK Haskovo U21
FT
2
1
Lokomotiv Plovdiv U21
Levski Sofia U21
FT
0
3
Marek Dupnica U21
Slavia Sofia U21
Partilhar
Tweet
Jogos
Notícias diárias
Pesquisar
Favoritos