Результаты - Liga Alef 2023/2024, Israel
Поиск
Новости
Избранное
Настройки
Футбол
Israel
Liga Alef
305 подписчика(-ов)
Избранное
7
24
Обзор
Результаты
Календарь
Таблица
Статистика
Клубы
Предстоящие
Данные недоступны
Результаты
Фин
2
0
MS Tira
Dimona Sport Club
Фин
2
2
Dimona Sport Club
Shimshon Tel Aviv
Фин
4
2
MS Tira
Maccabi Kiryat Ata-Bialik
Просмотреть все матчи
Final
Фин
2
0
MS Tira
Dimona Sport Club
Semifinal
Фин
2
2
Dimona Sport Club
Shimshon Tel Aviv
Фин
4
2
MS Tira
Maccabi Kiryat Ata-Bialik
Quarterfinal
Фин
0
0
Maccabi Kiryat Ata-Bialik
MS Football Hapoel Kiryat Yam
Quarterfinal
Фин
1
1
MS Tira
Baqa Al-Gharbiyye
Quarterfinal
Фин
2
0
Dimona Sport Club
FC Holon Yirmiyahu
Фин
1
0
Maccabi Nujeidat Ahmad
SC Tzeirey Taibe
Фин
0
2
Ironi Modiin
Shimshon Tel Aviv
День матча 30
Фин
1
5
SC Tzeirey Taibe
MS Tira
Фин
7
1
MS Football Hapoel Kiryat Yam
Hapoel Kafr Kanna
Фин
0
0
Hapoel Ashdod FC
FC Holon Yirmiyahu
Фин
1
2
Dimona Sport Club
Maccabi Ironi Ashdod FC
Фин
1
2
FC Tzeirei Kfar Kanna
Maccabi Kiryat Ata-Bialik
Фин
4
3
Baqa Al-Gharbiyye
Hapoel Bnei Zalafa
Фин
3
1
Ironi Nesher
Maccabi Nujeidat Ahmad
Фин
3
1
SC Hapoel Lod
Hapoel Bikat Hayarden
Фин
0
0
Hapoel Marmorek FC
Shimshon Tel Aviv
Фин
1
1
Shimshon Kafr Qasim
AS Nordia Jerusalem
Показать все (Еще 3)
День матча 30
Фин
3
1
Hapoel Herzelia FC
Maccabi Y.
Фин
0
5
Hapoel Bueine
Hapoel Ra`anana FC
День матча 30
Фин
2
7
Hapoel Kaukab
Maccabi Achi Nazareth FC
День матча 29
Фин
2
1
AS Nordia Jerusalem
Maccabi Ironi Kiryat Malakhi
Фин
3
3
Maccabi Nujeidat Ahmad
Hapoel Migdal Haemeq
Фин
3
3
Hapoel Bnei Zalafa
MS Football Hapoel Kiryat Yam
Фин
4
1
MS Tira
FC Tzeirei Kfar Kanna
Фин
2
0
Maccabi Ironi Ashdod FC
Hapoel Kfar Shalem FC
Фин
4
1
FC Holon Yirmiyahu
Hapoel Herzelia FC
Фин
3
1
Maccabi Achi Nazareth FC
Ironi Nesher
Фин
1
2
Hapoel Bikat Hayarden
Hapoel Marmorek FC
Фин
2
1
Hapoel Kafr Kanna
Hapoel Kaukab
Фин
0
0
Maccabi Kiryat Ata-Bialik
Baqa Al-Gharbiyye
Показать все (Еще 5)
День матча 29
Фин
4
4
Tzeirey Um El Fahem
Hapoel Bueine
День матча 28
Фин
1
3
Hapoel Migdal Haemeq
Hapoel Bueine
Фин
2
0
Baqa Al-Gharbiyye
MS Tira
Фин
1
1
MS Football Hapoel Kiryat Yam
Maccabi Kiryat Ata-Bialik
Фин
1
0
Hapoel Ashdod FC
Hapoel Bikat Hayarden
Фин
2
0
Maccabi Ironi Kiryat Malakhi
Maccabi Y.
Фин
4
3
Dimona Sport Club
AS Nordia Jerusalem
Фин
3
0
SC Tzeirey Taibe
Tzeirey Um El Fahem
Фин
2
7
Hapoel Kaukab
Hapoel Bnei Zalafa
Фин
3
3
Ironi Nesher
Hapoel Kafr Kanna
Фин
2
0
Maccabi Nujeidat Ahmad
Maccabi Achi Nazareth FC
Показать все (Еще 6)
День матча 27
Фин
4
1
Maccabi Achi Nazareth FC
Hapoel Migdal Haemeq
День матча 27
Фин
3
1
FC Holon Yirmiyahu
Maccabi Ironi Kiryat Malakhi
День матча 27
Фин
4
0
Shimshon Tel Aviv
Shimshon Kafr Qasim
Фин
0
0
Hapoel Bueine
SC Tzeirey Taibe
Фин
0
1
Maccabi Ironi Ashdod FC
SC Hapoel Lod
Фин
2
3
Maccabi Y.
Dimona Sport Club
Фин
2
2
Hapoel Kafr Kanna
Maccabi Nujeidat Ahmad
Фин
1
0
Hapoel Ra`anana FC
Baqa Al-Gharbiyye
Фин
2
2
MS Tira
MS Football Hapoel Kiryat Yam
Фин
1
2
AS Nordia Jerusalem
Hapoel Kfar Shalem FC
Фин
2
2
Tzeirey Um El Fahem
FC Tzeirei Kfar Kanna
Фин
1
1
Ironi Modiin
Maccabi Shaaraim
Показать все (Еще 4)
День матча 26
Фин
1
2
Shimshon Kafr Qasim
Hapoel Bikat Hayarden
Фин
3
1
Dimona Sport Club
FC Holon Yirmiyahu
Фин
2
1
Hapoel Kfar Shalem FC
Maccabi Y.
Фин
3
0
MS Football Hapoel Kiryat Yam
Hapoel Ra`anana FC
Фин
0
1
SC Hapoel Lod
Hapoel Ashdod FC
Фин
0
0
Maccabi Ironi Kiryat Malakhi
Shimshon Tel Aviv
Фин
1
3
Ironi Nesher
Maccabi Kiryat Ata-Bialik
Фин
3
2
Hapoel Migdal Haemeq
SC Tzeirey Taibe
Фин
0
2
Hapoel Kaukab
MS Tira
Фин
0
1
Maccabi Shaaraim
AS Nordia Jerusalem
Показать все (Еще 2)
День матча 26
Фин
2
0
Maccabi Nujeidat Ahmad
Hapoel Bnei Zalafa
Фин
7
2
Baqa Al-Gharbiyye
Tzeirey Um El Fahem
Фин
3
1
Maccabi Achi Nazareth FC
Hapoel Kafr Kanna
Фин
1
5
FC Tzeirei Kfar Kanna
Hapoel Bueine
День матча 25
Фин
2
1
Hapoel Bnei Zalafa
Maccabi Achi Nazareth FC
Фин
0
2
Hapoel Marmorek FC
Shimshon Kafr Qasim
Фин
1
0
Hapoel Bueine
Baqa Al-Gharbiyye
Фин
4
1
SC Tzeirey Taibe
FC Tzeirei Kfar Kanna
Фин
0
2
Hapoel Ashdod FC
Hapoel Herzelia FC
Фин
0
1
FC Holon Yirmiyahu
Hapoel Kfar Shalem FC
Фин
6
0
Hapoel Ra`anana FC
Hapoel Kaukab
Фин
4
1
Ironi Modiin
SC Hapoel Lod
Фин
5
0
Maccabi Kiryat Ata-Bialik
Maccabi Nujeidat Ahmad
Фин
3
2
Hapoel Bikat Hayarden
Maccabi Ironi Kiryat Malakhi
День матча 25
Фин
3
0
MS Tira
Ironi Nesher
Фин
3
1
Hapoel Kafr Kanna
Hapoel Migdal Haemeq
Фин
1
1
AS Nordia Jerusalem
Maccabi Ironi Ashdod FC
Фин
1
2
Maccabi Y.
Maccabi Shaaraim
Фин
0
5
Tzeirey Um El Fahem
MS Football Hapoel Kiryat Yam
Фин
1
1
Shimshon Tel Aviv
Dimona Sport Club
День матча 24
Фин
2
0
Hapoel Kafr Kanna
Hapoel Bnei Zalafa
День матча 24
Фин
2
2
Dimona Sport Club
Hapoel Bikat Hayarden
Фин
2
2
Maccabi Ironi Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek FC
Фин
1
4
SC Hapoel Lod
Hapoel Herzelia FC
Фин
0
4
Maccabi Nujeidat Ahmad
MS Tira
Фин
1
0
Hapoel Kaukab
Tzeirey Um El Fahem
Фин
1
0
Maccabi Achi Nazareth FC
Maccabi Kiryat Ata-Bialik
Фин
0
1
Maccabi Ironi Ashdod FC
Maccabi Y.
Фин
0
2
Ironi Nesher
Hapoel Ra`anana FC
Фин
2
0
Ironi Modiin
AS Nordia Jerusalem
День матча 24
Фин
2
2
Baqa Al-Gharbiyye
SC Tzeirey Taibe
Фин
2
3
Shimshon Kafr Qasim
Hapoel Ashdod FC
Фин
3
1
MS Football Hapoel Kiryat Yam
Hapoel Bueine
Фин
4
4
Hapoel Kfar Shalem FC
Shimshon Tel Aviv
Фин
1
0
Hapoel Migdal Haemeq
FC Tzeirei Kfar Kanna
Фин
1
2
Maccabi Shaaraim
FC Holon Yirmiyahu
День матча 23
Фин
1
0
AS Nordia Jerusalem
SC Hapoel Lod
День матча 23
Фин
1
1
Hapoel Bueine
Hapoel Kaukab
Фин
4
1
Hapoel Bnei Zalafa
Hapoel Migdal Haemeq
Фин
1
3
FC Tzeirei Kfar Kanna
Baqa Al-Gharbiyye
Фин
1
2
SC Tzeirey Taibe
MS Football Hapoel Kiryat Yam
Фин
5
0
Hapoel Herzelia FC
Shimshon Kafr Qasim
Фин
0
0
FC Holon Yirmiyahu
Maccabi Ironi Ashdod FC
Фин
0
2
Maccabi Y.
Ironi Modiin
Фин
4
0
Hapoel Ra`anana FC
Maccabi Nujeidat Ahmad
Фин
0
1
Hapoel Ashdod FC
Maccabi Ironi Kiryat Malakhi
Фин
0
3
Hapoel Bikat Hayarden
Hapoel Kfar Shalem FC
Показать все (Еще 2)
День матча 23
Фин
3
0
Shimshon Tel Aviv
Maccabi Shaaraim
Фин
2
1
MS Tira
Maccabi Achi Nazareth FC
Фин
0
2
Tzeirey Um El Fahem
Ironi Nesher
День матча 16
Фин
3
2
Hapoel Bnei Zalafa
FC Tzeirei Kfar Kanna
Фин
2
0
Dimona Sport Club
Shimshon Kafr Qasim
День матча 22
Фин
2
1
Hapoel Kfar Shalem FC
Hapoel Marmorek FC
Фин
1
0
SC Hapoel Lod
Shimshon Kafr Qasim
Фин
1
1
Hapoel Kaukab
SC Tzeirey Taibe
День матча 22
Фин
2
0
Maccabi Nujeidat Ahmad
Tzeirey Um El Fahem
Фин
2
2
MS Football Hapoel Kiryat Yam
FC Tzeirei Kfar Kanna
Фин
0
4
Maccabi Ironi Kiryat Malakhi
Hapoel Herzelia FC
Фин
1
1
Ironi Nesher
Hapoel Bueine
Фин
0
2
AS Nordia Jerusalem
Maccabi Y.
Фин
0
0
Maccabi Ironi Ashdod FC
Shimshon Tel Aviv
Фин
0
2
Hapoel Migdal Haemeq
Baqa Al-Gharbiyye
Фин
1
1
Maccabi Shaaraim
Hapoel Bikat Hayarden
Фин
0
3
Hapoel Kafr Kanna
MS Tira
Фин
2
0
Ironi Modiin
FC Holon Yirmiyahu
Показать все (Еще 3)
День матча 21
Фин
2
1
Baqa Al-Gharbiyye
MS Football Hapoel Kiryat Yam
Фин
1
1
MS Tira
Hapoel Bnei Zalafa
Фин
1
0
Shimshon Kafr Qasim
Maccabi Ironi Kiryat Malakhi
Фин
6
0
Hapoel Ra`anana FC
Hapoel Kafr Kanna
Фин
0
0
FC Holon Yirmiyahu
AS Nordia Jerusalem
Фин
3
4
FC Tzeirei Kfar Kanna
Hapoel Kaukab
Фин
1
4
Hapoel Herzelia FC
Dimona Sport Club
Фин
0
2
Tzeirey Um El Fahem
Maccabi Achi Nazareth FC
Фин
2
1
SC Tzeirey Taibe
Ironi Nesher
Фин
2
2
Maccabi Y.
SC Hapoel Lod
Показать все (Еще 6)
День матча 20
Фин
0
1
Hapoel Kaukab
Baqa Al-Gharbiyye
Фин
0
0
SC Tzeirey Taibe
Maccabi Nujeidat Ahmad
Фин
1
0
AS Nordia Jerusalem
Shimshon Tel Aviv
Фин
0
1
Maccabi Shaaraim
Hapoel Ashdod FC
Фин
2
1
Maccabi Ironi Ashdod FC
Hapoel Marmorek FC
Фин
1
3
Maccabi Achi Nazareth FC
Hapoel Bueine
Фин
0
0
Maccabi Y.
FC Holon Yirmiyahu
Фин
0
2
Ironi Nesher
FC Tzeirei Kfar Kanna
Фин
0
1
Hapoel Kafr Kanna
Tzeirey Um El Fahem
Фин
1
0
Maccabi Kiryat Ata-Bialik
MS Tira
Показать все (Еще 1)
День матча 20
Фин
2
0
SC Hapoel Lod
Maccabi Ironi Kiryat Malakhi
Фин
3
1
Hapoel Kfar Shalem FC
Hapoel Herzelia FC
Фин
0
1
Hapoel Migdal Haemeq
MS Football Hapoel Kiryat Yam
Фин
0
0
Ironi Modiin
Hapoel Bikat Hayarden
День матча 13
Фин
1
1
Hapoel Ra`anana FC
FC Tzeirei Kfar Kanna
Фин
1
0
Maccabi Nujeidat Ahmad
Hapoel Kaukab
День матча 19
Фин
2
3
Hapoel Bnei Zalafa
Tzeirey Um El Fahem
Фин
1
2
SC Tzeirey Taibe
Maccabi Achi Nazareth FC
Фин
2
0
FC Tzeirei Kfar Kanna
Maccabi Nujeidat Ahmad
Фин
4
0
Baqa Al-Gharbiyye
Ironi Nesher
Фин
0
4
Hapoel Marmorek FC
Ironi Modiin
Фин
0
1
MS Tira
Hapoel Migdal Haemeq
Фин
2
0
MS Football Hapoel Kiryat Yam
Hapoel Kaukab
Фин
0
2
Maccabi Ironi Kiryat Malakhi
Dimona Sport Club
Фин
1
2
Hapoel Ashdod FC
Maccabi Ironi Ashdod FC
Фин
0
1
Shimshon Kafr Qasim
Hapoel Kfar Shalem FC
Показать все (Еще 4)
День матча 19
Фин
1
0
Shimshon Tel Aviv
Maccabi Y.
Фин
4
1
Hapoel Herzelia FC
Maccabi Shaaraim
День матча 18
Фин
1
0
Maccabi Ironi Ashdod FC
Hapoel Herzelia FC
Фин
0
1
FC Holon Yirmiyahu
Shimshon Tel Aviv
Фин
1
1
MS Tira
Hapoel Ra`anana FC
Фин
1
1
AS Nordia Jerusalem
Hapoel Marmorek FC
Фин
2
1
Maccabi Y.
Hapoel Bikat Hayarden
Фин
3
2
Hapoel Kfar Shalem FC
Maccabi Ironi Kiryat Malakhi
Фин
0
3
Ironi Nesher
MS Football Hapoel Kiryat Yam
Фин
1
1
Hapoel Kafr Kanna
SC Tzeirey Taibe
Фин
0
0
Maccabi Shaaraim
Shimshon Kafr Qasim
Фин
0
3
SC Hapoel Lod
Dimona Sport Club
Показать все (Еще 6)
День матча 17
Фин
1
1
Baqa Al-Gharbiyye
Maccabi Achi Nazareth FC
Фин
1
1
Hapoel Kaukab
Ironi Nesher
Фин
1
3
SC Tzeirey Taibe
Hapoel Bnei Zalafa
Фин
1
1
MS Football Hapoel Kiryat Yam
Maccabi Nujeidat Ahmad
Фин
1
2
Hapoel Bueine
Maccabi Kiryat Ata-Bialik
Фин
1
0
Maccabi Ironi Kiryat Malakhi
Maccabi Shaaraim
Фин
0
0
Hapoel Ashdod FC
AS Nordia Jerusalem
Фин
1
2
Dimona Sport Club
Hapoel Kfar Shalem FC
Фин
0
1
Hapoel Herzelia FC
Ironi Modiin
Фин
1
1
FC Tzeirei Kfar Kanna
Hapoel Kafr Kanna
День матча 17
Фин
1
4
Hapoel Marmorek FC
Maccabi Y.
Фин
3
1
Shimshon Kafr Qasim
Maccabi Ironi Ashdod FC
Фин
2
2
Tzeirey Um El Fahem
MS Tira
Фин
0
2
Hapoel Migdal Haemeq
Hapoel Ra`anana FC
Фин
1
2
Hapoel Bikat Hayarden
FC Holon Yirmiyahu
День матча 12
Фин
4
1
FC Tzeirei Kfar Kanna
Tzeirey Um El Fahem
День матча 16
Фин
1
1
Hapoel Kafr Kanna
Baqa Al-Gharbiyye
День матча 16
Фин
0
1
Ironi Nesher
Hapoel Migdal Haemeq
Фин
2
1
Hapoel Ra`anana FC
Tzeirey Um El Fahem
День матча 16
Фин
2
1
AS Nordia Jerusalem
Hapoel Herzelia FC
Фин
3
1
Ironi Modiin
Shimshon Kafr Qasim
Фин
0
1
Maccabi Ironi Ashdod FC
Maccabi Ironi Kiryat Malakhi
Фин
3
0
FC Holon Yirmiyahu
Hapoel Marmorek FC
Фин
2
1
MS Tira
Hapoel Bueine
Фин
2
2
Maccabi Y.
Hapoel Ashdod FC
Фин
1
0
Maccabi Shaaraim
Dimona Sport Club
Фин
2
0
Maccabi Kiryat Ata-Bialik
SC Tzeirey Taibe
Фин
0
2
Maccabi Achi Nazareth FC
MS Football Hapoel Kiryat Yam
День матча 16
Фин
0
1
Hapoel Kfar Shalem FC
SC Hapoel Lod
Фин
0
0
Shimshon Tel Aviv
Hapoel Bikat Hayarden
День матча 12
Фин
1
0
Ironi Nesher
Hapoel Bnei Zalafa
Фин
1
2
Maccabi Kiryat Ata-Bialik
FC Tzeirei Kfar Kanna
День матча 15
Фин
0
2
Hapoel Kafr Kanna
MS Football Hapoel Kiryat Yam
День матча 15
Фин
0
0
Shimshon Tel Aviv
Hapoel Marmorek FC
Фин
2
2
Tzeirey Um El Fahem
Hapoel Migdal Haemeq
День матча 15
Фин
0
1
Hapoel Bnei Zalafa
Baqa Al-Gharbiyye
Фин
1
0
Maccabi Achi Nazareth FC
Hapoel Kaukab
Фин
1
1
Maccabi Nujeidat Ahmad
Ironi Nesher
Фин
0
1
Maccabi Y.
Hapoel Herzelia FC
Фин
2
1
AS Nordia Jerusalem
Shimshon Kafr Qasim
Фин
1
2
Maccabi Shaaraim
Hapoel Kfar Shalem FC
Фин
0
2
Maccabi Ironi Ashdod FC
Dimona Sport Club
Фин
2
1
MS Tira
SC Tzeirey Taibe
Фин
0
0
FC Holon Yirmiyahu
Hapoel Ashdod FC
Фин
2
0
Hapoel Ra`anana FC
Hapoel Bueine
Показать все (Еще 2)
День матча 14
Фин
2
1
Hapoel Marmorek FC
Hapoel Bikat Hayarden
Фин
2
1
MS Football Hapoel Kiryat Yam
Hapoel Bnei Zalafa
Фин
1
0
SC Hapoel Lod
Maccabi Shaaraim
Фин
3
1
Hapoel Kfar Shalem FC
Maccabi Ironi Ashdod FC
Фин
3
2
Ironi Nesher
Maccabi Achi Nazareth FC
Фин
0
1
Hapoel Kaukab
Hapoel Kafr Kanna
Фин
1
0
Baqa Al-Gharbiyye
Maccabi Kiryat Ata-Bialik
Фин
0
0
SC Tzeirey Taibe
Hapoel Ra`anana FC
Фин
1
4
Maccabi Ironi Kiryat Malakhi
AS Nordia Jerusalem
Фин
1
2
Dimona Sport Club
Ironi Modiin
Показать все (Еще 6)
День матча 13
Фин
0
2
SC Hapoel Lod
Hapoel Marmorek FC
Фин
1
2
Maccabi Ironi Ashdod FC
Maccabi Shaaraim
Фин
3
2
Tzeirey Um El Fahem
SC Tzeirey Taibe
Фин
0
3
Hapoel Bnei Zalafa
Hapoel Kaukab
День матча 13
Фин
1
0
Hapoel Bueine
Hapoel Migdal Haemeq
Фин
2
1
Maccabi Kiryat Ata-Bialik
MS Football Hapoel Kiryat Yam
Фин
1
0
Maccabi Achi Nazareth FC
Maccabi Nujeidat Ahmad
Фин
0
1
FC Holon Yirmiyahu
Shimshon Kafr Qasim
Фин
0
1
Ironi Modiin
Hapoel Kfar Shalem FC
Фин
2
0
MS Tira
Baqa Al-Gharbiyye
Фин
1
1
Hapoel Bikat Hayarden
Hapoel Ashdod FC
Фин
2
1
Hapoel Kafr Kanna
Ironi Nesher
День матча 13
Фин
3
0
Shimshon Tel Aviv
Hapoel Herzelia FC
Фин
0
1
Maccabi Y.
Maccabi Ironi Kiryat Malakhi
Фин
0
3
AS Nordia Jerusalem
Dimona Sport Club
День матча 12
Фин
0
0
SC Hapoel Lod
Maccabi Ironi Ashdod FC
Фин
1
2
Baqa Al-Gharbiyye
Hapoel Ra`anana FC
Фин
0
1
Hapoel Migdal Haemeq
Maccabi Achi Nazareth FC
День матча 12
Фин
1
0
SC Tzeirey Taibe
Hapoel Bueine
День матча 12
Фин
0
0
Maccabi Nujeidat Ahmad
Hapoel Kafr Kanna
Фин
0
2
Maccabi Ironi Kiryat Malakhi
FC Holon Yirmiyahu
Фин
0
0
Hapoel Ashdod FC
Hapoel Marmorek FC
Фин
1
3
Maccabi Shaaraim
Ironi Modiin
Фин
0
0
Shimshon Kafr Qasim
Shimshon Tel Aviv
Фин
0
1
MS Football Hapoel Kiryat Yam
MS Tira
День матча 12
Фин
2
2
Hapoel Kfar Shalem FC
AS Nordia Jerusalem
День матча 12
Фин
1
1
Hapoel Herzelia FC
Hapoel Bikat Hayarden
Фин
0
1
Hapoel Kaukab
Maccabi Kiryat Ata-Bialik
День матча 12
Фин
1
1
Dimona Sport Club
Maccabi Y.
День матча 11
Фин
2
2
Hapoel Bueine
FC Tzeirei Kfar Kanna
День матча 11
Фин
4
0
MS Tira
Hapoel Kaukab
Фин
1
2
SC Tzeirey Taibe
Hapoel Migdal Haemeq
Фин
2
2
Tzeirey Um El Fahem
Baqa Al-Gharbiyye
Фин
0
0
Hapoel Kafr Kanna
Maccabi Achi Nazareth FC
Фин
2
0
Hapoel Ashdod FC
SC Hapoel Lod
Фин
0
0
AS Nordia Jerusalem
Maccabi Shaaraim
Фин
2
1
Hapoel Ra`anana FC
MS Football Hapoel Kiryat Yam
Фин
0
1
FC Holon Yirmiyahu
Dimona Sport Club
Фин
1
0
Maccabi Y.
Hapoel Kfar Shalem FC
Фин
2
0
Ironi Modiin
Maccabi Ironi Ashdod FC
Показать все (Еще 5)
День матча 10
Фин
1
0
Hapoel Herzelia FC
Hapoel Ashdod FC
День матча 10
Фин
3
1
Hapoel Kfar Shalem FC
FC Holon Yirmiyahu
Фин
1
1
FC Tzeirei Kfar Kanna
SC Tzeirey Taibe
Фин
0
0
Ironi Nesher
MS Tira
Фин
0
2
Maccabi Nujeidat Ahmad
Maccabi Kiryat Ata-Bialik
Фин
1
1
Maccabi Ironi Ashdod FC
AS Nordia Jerusalem
День матча 10
Фин
3
0
Baqa Al-Gharbiyye
Hapoel Bueine
День матча 10
Фин
1
1
Maccabi Achi Nazareth FC
Hapoel Bnei Zalafa
Фин
3
1
Hapoel Migdal Haemeq
Hapoel Kafr Kanna
Фин
1
1
Maccabi Ironi Kiryat Malakhi
Hapoel Bikat Hayarden
Фин
1
2
Hapoel Kaukab
Hapoel Ra`anana FC
Фин
3
1
Dimona Sport Club
Shimshon Tel Aviv
Фин
0
0
Maccabi Shaaraim
Maccabi Y.
Фин
1
0
Shimshon Kafr Qasim
Hapoel Marmorek FC
Фин
1
1
MS Football Hapoel Kiryat Yam
Tzeirey Um El Fahem
Фин
0
1
SC Hapoel Lod
Ironi Modiin
День матча 9
Фин
3
4
Hapoel Bnei Zalafa
Hapoel Kafr Kanna
День матча 9
Фин
2
0
Tzeirey Um El Fahem
Hapoel Kaukab
Фин
3
1
SC Tzeirey Taibe
Baqa Al-Gharbiyye
Фин
3
0
MS Tira
Maccabi Nujeidat Ahmad
Фин
0
0
AS Nordia Jerusalem
Ironi Modiin
Фин
0
2
FC Holon Yirmiyahu
Maccabi Shaaraim
Фин
1
2
Hapoel Marmorek FC
Maccabi Ironi Kiryat Malakhi
Фин
3
2
Shimshon Tel Aviv
Hapoel Kfar Shalem FC
Фин
3
1
Hapoel Ra`anana FC
Ironi Nesher
Фин
0
2
Hapoel Bueine
MS Football Hapoel Kiryat Yam
Фин
1
2
Hapoel Bikat Hayarden
Dimona Sport Club
Показать все (Еще 2)
День матча 9
Фин
1
1
Hapoel Ashdod FC
Shimshon Kafr Qasim
Фин
1
1
Hapoel Herzelia FC
SC Hapoel Lod
Фин
2
4
Maccabi Y.
Maccabi Ironi Ashdod FC
День матча 8
Фин
0
2
Hapoel Kafr Kanna
Maccabi Kiryat Ata-Bialik
День матча 8
Фин
2
6
Maccabi Achi Nazareth FC
MS Tira
Фин
1
4
Hapoel Kaukab
Hapoel Bueine
День матча 8
Фин
1
2
Maccabi Ironi Kiryat Malakhi
Hapoel Ashdod FC
Фин
1
1
Maccabi Ironi Ashdod FC
FC Holon Yirmiyahu
Фин
0
3
Ironi Nesher
Tzeirey Um El Fahem
Фин
0
2
Maccabi Nujeidat Ahmad
Hapoel Ra`anana FC
Фин
0
3
Baqa Al-Gharbiyye
FC Tzeirei Kfar Kanna
Фин
1
0
Shimshon Kafr Qasim
Hapoel Herzelia FC
Фин
2
0
Dimona Sport Club
Hapoel Marmorek FC
Фин
1
1
Ironi Modiin
Maccabi Y.
Фин
2
2
Hapoel Migdal Haemeq
Hapoel Bnei Zalafa
Фин
1
1
MS Football Hapoel Kiryat Yam
SC Tzeirey Taibe
Показать все (Еще 1)
День матча 8
Фин
2
0
SC Hapoel Lod
AS Nordia Jerusalem
Фин
5
1
Hapoel Kfar Shalem FC
Hapoel Bikat Hayarden
День матча 7
Фин
1
1
SC Tzeirey Taibe
Hapoel Kaukab
День матча 7
Фин
2
1
Shimshon Tel Aviv
Maccabi Ironi Ashdod FC
День матча 7
Фин
1
1
Hapoel Marmorek FC
Hapoel Kfar Shalem FC
Фин
0
0
Hapoel Herzelia FC
Maccabi Ironi Kiryat Malakhi
День матча 7
Фин
2
1
MS Tira
Hapoel Kafr Kanna
Фин
0
0
Baqa Al-Gharbiyye
Hapoel Migdal Haemeq
Фин
0
1
Hapoel Bueine
Ironi Nesher
Фин
3
0
Tzeirey Um El Fahem
Maccabi Nujeidat Ahmad
Фин
1
2
Hapoel Ashdod FC
Dimona Sport Club
Фин
1
0
Hapoel Ra`anana FC
Maccabi Achi Nazareth FC
Фин
3
1
FC Holon Yirmiyahu
Ironi Modiin
Фин
2
1
Shimshon Kafr Qasim
SC Hapoel Lod
Фин
1
2
FC Tzeirei Kfar Kanna
MS Football Hapoel Kiryat Yam
Фин
0
1
Maccabi Kiryat Ata-Bialik
Hapoel Bnei Zalafa
Показать все (Еще 1)
День матча 7
Фин
1
0
Maccabi Y.
AS Nordia Jerusalem
День матча 6
Фин
0
1
MS Football Hapoel Kiryat Yam
Baqa Al-Gharbiyye
Фин
0
1
Dimona Sport Club
Hapoel Herzelia FC
Фин
0
4
Hapoel Kafr Kanna
Hapoel Ra`anana FC
Фин
0
0
Hapoel Kaukab
FC Tzeirei Kfar Kanna
Фин
3
0
Ironi Nesher
SC Tzeirey Taibe
Фин
2
2
Hapoel Migdal Haemeq
Maccabi Kiryat Ata-Bialik
Фин
3
1
Maccabi Ironi Kiryat Malakhi
Shimshon Kafr Qasim
Фин
0
0
Maccabi Ironi Ashdod FC
Hapoel Bikat Hayarden
Фин
2
2
Hapoel Kfar Shalem FC
Hapoel Ashdod FC
Фин
2
1
Maccabi Achi Nazareth FC
Tzeirey Um El Fahem
Показать все (Еще 1)
День матча 6
Фин
0
1
Maccabi Nujeidat Ahmad
Hapoel Bueine
Фин
2
2
Ironi Modiin
Shimshon Tel Aviv
Фин
3
2
Hapoel Bnei Zalafa
MS Tira
День матча 5
Фин
0
1
Hapoel Marmorek FC
Maccabi Ironi Ashdod FC
День матча 5
Фин
0
3
AS Nordia Jerusalem
FC Holon Yirmiyahu
Фин
3
1
SC Hapoel Lod
Maccabi Y.
День матча 5
Фин
0
2
Hapoel Herzelia FC
Hapoel Kfar Shalem FC
День матча 5
Фин
1
0
Tzeirey Um El Fahem
Hapoel Kafr Kanna
Фин
0
3
Hapoel Bikat Hayarden
Ironi Modiin
День матча 5
Фин
0
2
Shimshon Kafr Qasim
Dimona Sport Club
День матча 5
Фин
2
0
Baqa Al-Gharbiyye
Hapoel Kaukab
Фин
2
1
Hapoel Bueine
Maccabi Achi Nazareth FC
Фин
1
1
MS Tira
Maccabi Kiryat Ata-Bialik
Фин
1
0
Maccabi Nujeidat Ahmad
SC Tzeirey Taibe
Фин
0
0
FC Holon Yirmiyahu
Maccabi Y.
Фин
5
2
MS Football Hapoel Kiryat Yam
Hapoel Migdal Haemeq
Фин
1
0
Hapoel Ashdod FC
Maccabi Shaaraim
Фин
1
2
Maccabi Ironi Kiryat Malakhi
SC Hapoel Lod
Фин
2
0
Hapoel Ra`anana FC
Hapoel Bnei Zalafa
День матча 5
Фин
0
3
FC Tzeirei Kfar Kanna
Ironi Nesher
День матча 5
Фин
2
2
Shimshon Tel Aviv
AS Nordia Jerusalem
День матча 1
Фин
0
2
Hapoel Marmorek FC
FC Holon Yirmiyahu
Фин
1
3
SC Tzeirey Taibe
Maccabi Kiryat Ata-Bialik
День матча 4
Фин
1
2
Maccabi Ironi Ashdod FC
Hapoel Ashdod FC
Фин
0
1
Tzeirey Um El Fahem
Hapoel Bnei Zalafa
Фин
0
2
Maccabi Kiryat Ata-Bialik
Hapoel Ra`anana FC
Фин
2
2
SC Hapoel Lod
FC Holon Yirmiyahu
Фин
0
1
Maccabi Y.
Shimshon Tel Aviv
Фин
0
0
Dimona Sport Club
Maccabi Ironi Kiryat Malakhi
Фин
0
0
Ironi Nesher
Baqa Al-Gharbiyye
Фин
2
0
Hapoel Kfar Shalem FC
Shimshon Kafr Qasim
Фин
3
1
Ironi Modiin
Hapoel Marmorek FC
Фин
1
2
Hapoel Migdal Haemeq
MS Tira
Показать все (Еще 6)
День матча 3
Фин
1
1
Hapoel Ashdod FC
Ironi Modiin
День матча 3
Фин
0
1
Tzeirey Um El Fahem
Maccabi Kiryat Ata-Bialik
Фин
0
1
Hapoel Marmorek FC
AS Nordia Jerusalem
Фин
1
2
Hapoel Ra`anana FC
MS Tira
Фин
0
1
Hapoel Kaukab
Hapoel Migdal Haemeq
Фин
2
0
MS Football Hapoel Kiryat Yam
Ironi Nesher
Фин
2
0
Baqa Al-Gharbiyye
Maccabi Nujeidat Ahmad
Фин
0
1
Maccabi Ironi Kiryat Malakhi
Hapoel Kfar Shalem FC
Фин
1
4
FC Tzeirei Kfar Kanna
Maccabi Achi Nazareth FC
Фин
1
3
SC Tzeirey Taibe
Hapoel Kafr Kanna
Фин
0
0
Hapoel Bueine
Hapoel Bnei Zalafa
Показать все (Еще 1)
День матча 3
Фин
0
1
Shimshon Tel Aviv
FC Holon Yirmiyahu
Фин
1
2
Hapoel Bikat Hayarden
Maccabi Y.
Фин
1
0
Hapoel Herzelia FC
Maccabi Ironi Ashdod FC
Фин
4
0
Dimona Sport Club
SC Hapoel Lod
День матча 2
Фин
2
0
Maccabi Ironi Ashdod FC
Shimshon Kafr Qasim
Фин
4
4
Ironi Modiin
Hapoel Herzelia FC
Фин
1
1
Maccabi Kiryat Ata-Bialik
Hapoel Bueine
Фин
5
0
Maccabi Y.
Hapoel Marmorek FC
Фин
2
4
SC Hapoel Lod
Shimshon Tel Aviv
Фин
2
0
Ironi Nesher
Hapoel Kaukab
Фин
3
3
Hapoel Kafr Kanna
FC Tzeirei Kfar Kanna
Фин
2
2
MS Tira
Tzeirey Um El Fahem
Фин
1
0
FC Holon Yirmiyahu
Hapoel Bikat Hayarden
Фин
2
2
Hapoel Kfar Shalem FC
Dimona Sport Club
Показать все (Еще 6)
День матча 1
Фин
0
0
Shimshon Kafr Qasim
Ironi Modiin
Фин
0
3
Maccabi Ironi Kiryat Malakhi
Maccabi Ironi Ashdod FC
Фин
1
0
Tzeirey Um El Fahem
Hapoel Ra`anana FC
День матча 1
Фин
1
1
Hapoel Kaukab
Maccabi Nujeidat Ahmad
Фин
0
0
Hapoel Herzelia FC
AS Nordia Jerusalem
Фин
2
1
Baqa Al-Gharbiyye
Hapoel Kafr Kanna
Фин
0
1
MS Football Hapoel Kiryat Yam
Maccabi Achi Nazareth FC
Фин
1
0
Hapoel Migdal Haemeq
Ironi Nesher
Фин
3
1
Hapoel Bueine
MS Tira
Фин
2
1
FC Tzeirei Kfar Kanna
Hapoel Bnei Zalafa
День матча 1
Фин
0
0
Hapoel Ashdod FC
Maccabi Y.
Фин
0
0
Hapoel Bikat Hayarden
Shimshon Tel Aviv
Фин
1
3
SC Hapoel Lod
Hapoel Kfar Shalem FC
Фин
1
1
Dimona Sport Club
Maccabi Shaaraim
Поделиться
Tweet
Матчи
Новости
Поиск
Избранное