Результаты - III Liga, Group 4 2023/2024, Poland
Поиск
Новости
Избранное
Настройки
Футбол
Poland
III Liga, Group 4
541 подписчика(-ов)
Избранное
4
9
Обзор
Результаты
Календарь
Таблица
Статистика
Клубы
Предстоящие
0
0
Wieczysta Krakow
Sokol Sieniawa
0
0
Avia Swidnik
Wislanie Jaskowice
0
0
KS Wisloka Debica
Podhale Nowy Targ
0
0
Orleta Radzyn Podlaski
MKS Czarni Polaniec
0
0
Chelmianka Chelm
Garbarnia Krakow
0
0
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
Siarka Tarnobrzeg
0
0
ZKS Unia Tarnow
Swidniczanka Swidnik
Просмотреть все матчи
Результаты
Фин
0
3
MKS Podlasie Biala Podlaska
Star Starachowice
Фин
2
1
KS Wiazownica
KKS Karpaty Krosno
Фин
3
0
Siarka Tarnobrzeg
Orleta Radzyn Podlaski
Просмотреть все матчи
День матча 29
Фин
0
3
MKS Podlasie Biala Podlaska
Star Starachowice
Фин
2
1
KS Wiazownica
KKS Karpaty Krosno
День матча 28
Фин
3
0
Siarka Tarnobrzeg
Orleta Radzyn Podlaski
День матча 28
Фин
2
3
KKS Karpaty Krosno
Avia Swidnik
Фин
1
0
MKS Czarni Polaniec
MKS Podlasie Biala Podlaska
Фин
0
0
Wislanie Jaskowice
Chelmianka Chelm
Фин
2
1
Podhale Nowy Targ
ZKS Unia Tarnow
Фин
5
1
Wieczysta Krakow
KS Wisloka Debica
День матча 28
Фин
3
2
Sokol Sieniawa
Garbarnia Krakow
Фин
0
0
Swidniczanka Swidnik
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
Фин
1
0
Star Starachowice
KS Wiazownica
День матча 27
Фин
1
2
KS Wisloka Debica
Sokol Sieniawa
День матча 27
Фин
1
4
MKS Podlasie Biala Podlaska
Siarka Tarnobrzeg
Фин
0
5
ZKS Unia Tarnow
Wieczysta Krakow
Фин
0
1
Orleta Radzyn Podlaski
Swidniczanka Swidnik
Фин
0
0
Avia Swidnik
Star Starachowice
Фин
6
0
Chelmianka Chelm
KKS Karpaty Krosno
Фин
1
2
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
Podhale Nowy Targ
Фин
2
1
Garbarnia Krakow
Wislanie Jaskowice
День матча 27
Фин
1
3
KS Wiazownica
MKS Czarni Polaniec
День матча 26
Фин
2
1
KS Wisloka Debica
ZKS Unia Tarnow
Фин
1
1
Star Starachowice
Chelmianka Chelm
Фин
2
4
Sokol Sieniawa
Wislanie Jaskowice
Фин
1
0
Siarka Tarnobrzeg
KS Wiazownica
Фин
1
2
MKS Czarni Polaniec
Avia Swidnik
Фин
2
1
Swidniczanka Swidnik
MKS Podlasie Biala Podlaska
Фин
3
1
Podhale Nowy Targ
Orleta Radzyn Podlaski
Фин
4
1
Wieczysta Krakow
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
День матча 26
Фин
0
1
KKS Karpaty Krosno
Garbarnia Krakow
День матча 25
Фин
0
0
MKS Podlasie Biala Podlaska
Podhale Nowy Targ
Фин
4
0
ZKS Unia Tarnow
Sokol Sieniawa
Фин
1
1
Chelmianka Chelm
MKS Czarni Polaniec
Фин
3
0
Wislanie Jaskowice
KKS Karpaty Krosno
Фин
1
1
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
KS Wisloka Debica
Фин
3
0
Garbarnia Krakow
Star Starachowice
Фин
0
3
Orleta Radzyn Podlaski
Wieczysta Krakow
Фин
1
2
Avia Swidnik
Siarka Tarnobrzeg
День матча 25
Фин
1
1
KS Wiazownica
Swidniczanka Swidnik
День матча 24
Фин
1
2
Sokol Sieniawa
KKS Karpaty Krosno
День матча 24
Фин
1
1
KS Wisloka Debica
Orleta Radzyn Podlaski
Фин
2
0
ZKS Unia Tarnow
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
Фин
3
0
Star Starachowice
Wislanie Jaskowice
Фин
5
3
Siarka Tarnobrzeg
Chelmianka Chelm
Фин
1
1
Swidniczanka Swidnik
Avia Swidnik
Фин
3
3
MKS Czarni Polaniec
Garbarnia Krakow
Фин
3
0
Podhale Nowy Targ
KS Wiazownica
Фин
1
1
Wieczysta Krakow
MKS Podlasie Biala Podlaska
День матча 23
Фин
1
3
KS Wiazownica
Wieczysta Krakow
Фин
1
3
MKS Podlasie Biala Podlaska
KS Wisloka Debica
Фин
0
0
Avia Swidnik
Podhale Nowy Targ
Фин
0
2
Chelmianka Chelm
Swidniczanka Swidnik
Фин
1
1
Garbarnia Krakow
Siarka Tarnobrzeg
Фин
1
0
Orleta Radzyn Podlaski
ZKS Unia Tarnow
Фин
1
2
Wislanie Jaskowice
MKS Czarni Polaniec
Фин
0
2
KKS Karpaty Krosno
Star Starachowice
День матча 23
Фин
3
0
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
Sokol Sieniawa
День матча 22
Фин
2
1
Siarka Tarnobrzeg
Wislanie Jaskowice
Фин
1
1
Swidniczanka Swidnik
Garbarnia Krakow
День матча 22
Фин
1
2
KS Wisloka Debica
KS Wiazownica
Фин
0
1
Sokol Sieniawa
Star Starachowice
Фин
2
3
ZKS Unia Tarnow
MKS Podlasie Biala Podlaska
Фин
2
2
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
Orleta Radzyn Podlaski
Фин
0
1
MKS Czarni Polaniec
KKS Karpaty Krosno
Фин
1
2
Podhale Nowy Targ
Chelmianka Chelm
Фин
2
0
Wieczysta Krakow
Avia Swidnik
День матча 17
Фин
0
4
Swidniczanka Swidnik
Siarka Tarnobrzeg
День матча 21
Фин
1
0
MKS Podlasie Biala Podlaska
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
Фин
0
2
Chelmianka Chelm
Wieczysta Krakow
Фин
1
2
Avia Swidnik
KS Wisloka Debica
Фин
0
3
Garbarnia Krakow
Podhale Nowy Targ
Фин
4
0
Star Starachowice
MKS Czarni Polaniec
Фин
1
0
Orleta Radzyn Podlaski
Sokol Sieniawa
Фин
2
0
Wislanie Jaskowice
Swidniczanka Swidnik
Фин
0
0
KKS Karpaty Krosno
Siarka Tarnobrzeg
День матча 21
Фин
2
2
KS Wiazownica
ZKS Unia Tarnow
День матча 20
Фин
0
3
KS Wisloka Debica
Chelmianka Chelm
Фин
3
3
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
KS Wiazownica
Фин
1
1
Orleta Radzyn Podlaski
MKS Podlasie Biala Podlaska
Фин
2
0
Sokol Sieniawa
MKS Czarni Polaniec
Фин
1
0
Siarka Tarnobrzeg
Star Starachowice
Фин
0
0
Swidniczanka Swidnik
KKS Karpaty Krosno
Фин
2
3
ZKS Unia Tarnow
Avia Swidnik
Фин
1
2
Podhale Nowy Targ
Wislanie Jaskowice
Фин
4
0
Wieczysta Krakow
Garbarnia Krakow
День матча 19
Фин
1
4
KS Wiazownica
Orleta Radzyn Podlaski
День матча 19
Фин
3
1
MKS Podlasie Biala Podlaska
Sokol Sieniawa
Фин
0
1
Avia Swidnik
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
Фин
0
1
Wislanie Jaskowice
Wieczysta Krakow
Фин
0
0
KKS Karpaty Krosno
Podhale Nowy Targ
Фин
1
0
Star Starachowice
Swidniczanka Swidnik
Фин
3
3
Garbarnia Krakow
KS Wisloka Debica
Фин
1
1
MKS Czarni Polaniec
Siarka Tarnobrzeg
Фин
1
2
Chelmianka Chelm
ZKS Unia Tarnow
День матча 18
Фин
1
5
Sokol Sieniawa
Siarka Tarnobrzeg
День матча 18
Фин
1
3
KS Wisloka Debica
Wislanie Jaskowice
Фин
1
3
Orleta Radzyn Podlaski
Avia Swidnik
Фин
2
1
ZKS Unia Tarnow
Garbarnia Krakow
Фин
0
3
Podhale Nowy Targ
Star Starachowice
Фин
5
0
Wieczysta Krakow
KKS Karpaty Krosno
День матча 18
Фин
0
3
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
Chelmianka Chelm
Фин
2
3
MKS Podlasie Biala Podlaska
KS Wiazownica
Фин
1
1
Swidniczanka Swidnik
MKS Czarni Polaniec
День матча 17
Фин
1
2
Orleta Radzyn Podlaski
Chelmianka Chelm
День матча 17
Фин
3
5
KS Wiazownica
Sokol Sieniawa
Фин
0
1
MKS Podlasie Biala Podlaska
Avia Swidnik
Фин
2
2
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
Garbarnia Krakow
Фин
0
1
ZKS Unia Tarnow
Wislanie Jaskowice
Фин
1
1
KS Wisloka Debica
KKS Karpaty Krosno
Фин
5
1
Wieczysta Krakow
Star Starachowice
Фин
1
1
Podhale Nowy Targ
MKS Czarni Polaniec
День матча 16
Фин
0
1
Sokol Sieniawa
Swidniczanka Swidnik
Фин
1
0
Garbarnia Krakow
Orleta Radzyn Podlaski
Фин
1
3
Chelmianka Chelm
MKS Podlasie Biala Podlaska
День матча 16
Фин
1
2
MKS Czarni Polaniec
Wieczysta Krakow
Фин
0
1
Wislanie Jaskowice
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
Фин
2
0
Siarka Tarnobrzeg
Podhale Nowy Targ
Фин
1
0
Star Starachowice
KS Wisloka Debica
Фин
1
0
Avia Swidnik
KS Wiazownica
День матча 16
Фин
1
1
KKS Karpaty Krosno
ZKS Unia Tarnow
День матча 15
Фин
5
1
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
KKS Karpaty Krosno
День матча 15
Фин
3
0
MKS Podlasie Biala Podlaska
Garbarnia Krakow
Фин
1
1
KS Wisloka Debica
MKS Czarni Polaniec
Фин
0
2
Podhale Nowy Targ
Swidniczanka Swidnik
Фин
3
0
Avia Swidnik
Sokol Sieniawa
Фин
0
1
Orleta Radzyn Podlaski
Wislanie Jaskowice
Фин
2
3
ZKS Unia Tarnow
Star Starachowice
Фин
3
0
Wieczysta Krakow
Siarka Tarnobrzeg
День матча 15
Фин
0
4
KS Wiazownica
Chelmianka Chelm
День матча 14
Фин
1
4
Sokol Sieniawa
Podhale Nowy Targ
День матча 14
Фин
0
1
Star Starachowice
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
Фин
3
0
Siarka Tarnobrzeg
KS Wisloka Debica
Фин
1
2
MKS Czarni Polaniec
ZKS Unia Tarnow
Фин
3
5
KKS Karpaty Krosno
Orleta Radzyn Podlaski
Фин
1
3
Garbarnia Krakow
KS Wiazownica
Фин
2
2
Chelmianka Chelm
Avia Swidnik
Фин
0
0
Wislanie Jaskowice
MKS Podlasie Biala Podlaska
День матча 14
Фин
2
4
Swidniczanka Swidnik
Wieczysta Krakow
День матча 13
Фин
4
1
MKS Podlasie Biala Podlaska
KKS Karpaty Krosno
Фин
0
2
Orleta Radzyn Podlaski
Star Starachowice
Фин
2
0
KS Wisloka Debica
Swidniczanka Swidnik
Фин
2
1
Avia Swidnik
Garbarnia Krakow
Фин
2
1
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
MKS Czarni Polaniec
Фин
3
1
ZKS Unia Tarnow
Siarka Tarnobrzeg
Фин
1
0
Wieczysta Krakow
Podhale Nowy Targ
День матча 13
Фин
2
1
KS Wiazownica
Wislanie Jaskowice
Фин
3
1
Chelmianka Chelm
Sokol Sieniawa
День матча 12
Фин
1
1
Sokol Sieniawa
Wieczysta Krakow
День матча 12
Фин
1
2
Podhale Nowy Targ
KS Wisloka Debica
Фин
3
2
Swidniczanka Swidnik
ZKS Unia Tarnow
Фин
2
0
Siarka Tarnobrzeg
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
Фин
1
1
Star Starachowice
MKS Podlasie Biala Podlaska
Фин
1
1
Wislanie Jaskowice
Avia Swidnik
Фин
3
1
MKS Czarni Polaniec
Orleta Radzyn Podlaski
День матча 12
Фин
0
1
KKS Karpaty Krosno
KS Wiazownica
Фин
2
1
Garbarnia Krakow
Chelmianka Chelm
День матча 10
Фин
2
2
Wislanie Jaskowice
Garbarnia Krakow
День матча 11
Фин
3
0
MKS Podlasie Biala Podlaska
MKS Czarni Polaniec
Фин
1
6
Chelmianka Chelm
Wislanie Jaskowice
Фин
3
4
Garbarnia Krakow
Sokol Sieniawa
Фин
0
1
Avia Swidnik
KKS Karpaty Krosno
Фин
0
3
Orleta Radzyn Podlaski
Siarka Tarnobrzeg
Фин
4
0
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
Swidniczanka Swidnik
Фин
2
1
ZKS Unia Tarnow
Podhale Nowy Targ
Фин
1
1
KS Wisloka Debica
Wieczysta Krakow
День матча 11
Фин
0
1
KS Wiazownica
Star Starachowice
День матча 10
Фин
3
1
Sokol Sieniawa
KS Wisloka Debica
День матча 10
Фин
2
2
Podhale Nowy Targ
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
Фин
0
2
Siarka Tarnobrzeg
MKS Podlasie Biala Podlaska
Фин
2
3
Swidniczanka Swidnik
Orleta Radzyn Podlaski
Фин
3
4
KKS Karpaty Krosno
Chelmianka Chelm
Фин
1
2
Star Starachowice
Avia Swidnik
Фин
6
1
Wieczysta Krakow
ZKS Unia Tarnow
Фин
6
1
MKS Czarni Polaniec
KS Wiazownica
День матча 9
Фин
1
1
KS Wiazownica
Siarka Tarnobrzeg
День матча 9
Фин
3
1
Wislanie Jaskowice
Sokol Sieniawa
Фин
6
2
Avia Swidnik
MKS Czarni Polaniec
Фин
2
0
Chelmianka Chelm
Star Starachowice
Фин
0
0
Orleta Radzyn Podlaski
Podhale Nowy Targ
Фин
1
1
ZKS Unia Tarnow
KS Wisloka Debica
Фин
0
2
MKS Podlasie Biala Podlaska
Swidniczanka Swidnik
День матча 9
Фин
0
1
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
Wieczysta Krakow
Фин
2
1
Garbarnia Krakow
KKS Karpaty Krosno
День матча 8
Фин
0
4
Sokol Sieniawa
ZKS Unia Tarnow
День матча 8
Фин
0
0
Podhale Nowy Targ
MKS Podlasie Biala Podlaska
Фин
0
2
KKS Karpaty Krosno
Wislanie Jaskowice
Фин
0
1
KS Wisloka Debica
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
Фин
4
1
Swidniczanka Swidnik
KS Wiazownica
Фин
3
3
MKS Czarni Polaniec
Chelmianka Chelm
Фин
3
0
Star Starachowice
Garbarnia Krakow
Фин
3
2
Wieczysta Krakow
Orleta Radzyn Podlaski
День матча 8
Фин
2
1
Siarka Tarnobrzeg
Avia Swidnik
День матча 7
Фин
3
2
MKS Podlasie Biala Podlaska
Wieczysta Krakow
Фин
0
1
KKS Karpaty Krosno
Sokol Sieniawa
Фин
3
0
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
ZKS Unia Tarnow
Фин
1
1
Wislanie Jaskowice
Star Starachowice
Фин
0
0
Garbarnia Krakow
MKS Czarni Polaniec
Фин
1
0
Chelmianka Chelm
Siarka Tarnobrzeg
Фин
1
3
Avia Swidnik
Swidniczanka Swidnik
Фин
1
1
Orleta Radzyn Podlaski
KS Wisloka Debica
День матча 7
Фин
2
2
KS Wiazownica
Podhale Nowy Targ
День матча 6
Фин
0
0
KS Wisloka Debica
MKS Podlasie Biala Podlaska
День матча 6
Фин
1
3
Sokol Sieniawa
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
Фин
2
0
ZKS Unia Tarnow
Orleta Radzyn Podlaski
Фин
1
6
Podhale Nowy Targ
Avia Swidnik
Фин
0
0
Siarka Tarnobrzeg
Garbarnia Krakow
Фин
1
3
Swidniczanka Swidnik
Chelmianka Chelm
Фин
3
0
Star Starachowice
KKS Karpaty Krosno
Фин
7
0
Wieczysta Krakow
KS Wiazownica
Фин
2
1
MKS Czarni Polaniec
Wislanie Jaskowice
День матча 1
Фин
2
0
Siarka Tarnobrzeg
Sokol Sieniawa
День матча 5
Фин
2
0
Chelmianka Chelm
Podhale Nowy Targ
Фин
3
1
Avia Swidnik
Wieczysta Krakow
Фин
0
2
Orleta Radzyn Podlaski
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
Фин
2
1
Garbarnia Krakow
Swidniczanka Swidnik
День матча 5
Фин
4
2
KS Wiazownica
KS Wisloka Debica
Фин
6
0
Star Starachowice
Sokol Sieniawa
Фин
0
1
Wislanie Jaskowice
Siarka Tarnobrzeg
Фин
0
1
KKS Karpaty Krosno
MKS Czarni Polaniec
Фин
1
1
MKS Podlasie Biala Podlaska
ZKS Unia Tarnow
День матча 4
Фин
1
1
Sokol Sieniawa
Orleta Radzyn Podlaski
Фин
2
1
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
MKS Podlasie Biala Podlaska
Фин
2
1
KS Wisloka Debica
Avia Swidnik
Фин
2
2
ZKS Unia Tarnow
KS Wiazownica
Фин
4
0
Wieczysta Krakow
Chelmianka Chelm
Фин
0
1
Podhale Nowy Targ
Garbarnia Krakow
Фин
2
2
Swidniczanka Swidnik
Wislanie Jaskowice
Фин
7
0
Siarka Tarnobrzeg
KKS Karpaty Krosno
Фин
1
1
MKS Czarni Polaniec
Star Starachowice
День матча 3
Фин
0
0
MKS Podlasie Biala Podlaska
Orleta Radzyn Podlaski
Фин
4
1
MKS Czarni Polaniec
Sokol Sieniawa
Фин
1
0
Star Starachowice
Siarka Tarnobrzeg
Фин
0
0
KKS Karpaty Krosno
Swidniczanka Swidnik
Фин
1
1
Wislanie Jaskowice
Podhale Nowy Targ
Фин
2
3
Garbarnia Krakow
Wieczysta Krakow
Фин
1
0
Avia Swidnik
ZKS Unia Tarnow
День матча 3
Фин
1
2
Chelmianka Chelm
KS Wisloka Debica
Фин
2
0
KS Wiazownica
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
День матча 2
Фин
3
2
Siarka Tarnobrzeg
MKS Czarni Polaniec
День матча 2
Фин
1
1
Orleta Radzyn Podlaski
KS Wiazownica
Фин
1
2
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
Avia Swidnik
Фин
1
3
KS Wisloka Debica
Garbarnia Krakow
Фин
1
1
Podhale Nowy Targ
KKS Karpaty Krosno
Фин
1
0
Swidniczanka Swidnik
Star Starachowice
Фин
3
0
ZKS Unia Tarnow
Chelmianka Chelm
Фин
0
3
Sokol Sieniawa
MKS Podlasie Biala Podlaska
Фин
5
3
Wieczysta Krakow
Wislanie Jaskowice
День матча 1
Фин
0
2
KS Wiazownica
MKS Podlasie Biala Podlaska
День матча 1
Фин
1
1
Star Starachowice
Podhale Nowy Targ
Фин
4
0
Wislanie Jaskowice
KS Wisloka Debica
Фин
2
1
Chelmianka Chelm
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
Фин
4
0
Avia Swidnik
Orleta Radzyn Podlaski
День матча 1
Фин
1
0
KKS Karpaty Krosno
Wieczysta Krakow
Фин
4
2
MKS Czarni Polaniec
Swidniczanka Swidnik
Фин
4
0
Garbarnia Krakow
ZKS Unia Tarnow
Поделиться
Tweet
Матчи
Новости
Поиск
Избранное