Результаты - Primera Division Reserve, Clausura 2019, Paraguay
Поиск
Новости
Избранное
Настройки
Футбол
Paraguay
Primera Division Reserve, Clausura
403 подписчика(-ов)
Избранное
12
31
Обзор
Результаты
Календарь
Таблица
Статистика
Клубы
Предстоящие
Данные недоступны
Результаты
Фин
1
2
Deportivo Santani Reserve
Sportivo Luqueno Res.
Фин
2
2
Guarani Asuncion Reserve
Nacional Asuncion
Фин
1
1
Cerro Porteño II
General Diaz Reserve
Просмотреть все матчи
День матча 22
Фин
1
2
Deportivo Santani Reserve
Sportivo Luqueno Res.
Фин
2
2
Guarani Asuncion Reserve
Nacional Asuncion
День матча 22
Фин
1
1
Cerro Porteño II
General Diaz Reserve
День матча 22
Фин
1
3
Sportivo San Lorenzo Reserve
Club River Plate Asuncion II
День матча 22
Фин
0
0
Sol de America II
Olimpia A. Res.
Фин
1
1
Deportivo Capiata Reserve
Libertad Asuncion
День матча 21
Фин
3
1
General Diaz Reserve
Sol de America II
Фин
0
1
Club River Plate Asuncion II
Deportivo Capiata Reserve
День матча 21
Фин
1
1
Olimpia A. Res.
Guarani Asuncion Reserve
Фин
2
0
Sportivo Luqueno Res.
Cerro Porteño II
День матча 21
Фин
0
1
Libertad Asuncion
Deportivo Santani Reserve
День матча 21
Фин
2
1
Nacional Asuncion
Sportivo San Lorenzo Reserve
День матча 20
Фин
2
2
Sportivo Luqueno Res.
General Diaz Reserve
День матча 20
Фин
1
4
Deportivo Capiata Reserve
Nacional Asuncion
Фин
0
0
Guarani Asuncion Reserve
Sol de America II
Фин
1
2
Sportivo San Lorenzo Reserve
Olimpia A. Res.
День матча 20
Фин
1
1
Cerro Porteño II
Libertad Asuncion
День матча 20
Фин
0
0
Deportivo Santani Reserve
Club River Plate Asuncion II
День матча 19
Фин
4
3
Olimpia A. Res.
Deportivo Capiata Reserve
Фин
2
0
General Diaz Reserve
Guarani Asuncion Reserve
День матча 19
Фин
0
1
Club River Plate Asuncion II
Cerro Porteño II
День матча 19
Фин
2
1
Sol de America II
Sportivo San Lorenzo Reserve
Фин
5
2
Nacional Asuncion
Deportivo Santani Reserve
Фин
0
0
Libertad Asuncion
Sportivo Luqueno Res.
День матча 17
Фин
1
0
Olimpia A. Res.
Cerro Porteño II
Фин
3
0
Guarani Asuncion Reserve
Deportivo Capiata Reserve
День матча 17
Фин
0
4
Nacional Asuncion
Sportivo Luqueno Res.
Фин
1
0
Club River Plate Asuncion II
Libertad Asuncion
День матча 17
Фин
2
1
General Diaz Reserve
Sportivo San Lorenzo Reserve
Фин
2
0
Sol de America II
Deportivo Santani Reserve
День матча 18
Фин
3
3
Deportivo Santani Reserve
Olimpia A. Res.
Фин
0
2
Deportivo Capiata Reserve
Sol de America II
День матча 18
Фин
1
1
Libertad Asuncion
General Diaz Reserve
День матча 18
Фин
1
1
Cerro Porteño II
Nacional Asuncion
Фин
1
3
Sportivo San Lorenzo Reserve
Guarani Asuncion Reserve
Фин
5
2
Sportivo Luqueno Res.
Club River Plate Asuncion II
День матча 16
Фин
1
2
Club River Plate Asuncion II
General Diaz Reserve
Фин
2
0
Sportivo Luqueno Res.
Olimpia A. Res.
День матча 16
Фин
0
2
Deportivo Santani Reserve
Guarani Asuncion Reserve
Фин
2
1
Cerro Porteño II
Sol de America II
Фин
1
2
Libertad Asuncion
Nacional Asuncion
День матча 16
Фин
1
1
Deportivo Capiata Reserve
Sportivo San Lorenzo Reserve
День матча 15
Фин
3
2
Olimpia A. Res.
Libertad Asuncion
Фин
4
0
Sportivo San Lorenzo Reserve
Deportivo Santani Reserve
День матча 15
Фин
3
2
General Diaz Reserve
Deportivo Capiata Reserve
День матча 15
Фин
1
2
Sol de America II
Sportivo Luqueno Res.
Фин
5
0
Nacional Asuncion
Club River Plate Asuncion II
Фин
1
2
Guarani Asuncion Reserve
Cerro Porteño II
День матча 14
Фин
3
4
Deportivo Santani Reserve
Deportivo Capiata Reserve
День матча 14
Фин
3
0
Cerro Porteño II
Sportivo San Lorenzo Reserve
Фин
3
4
Club River Plate Asuncion II
Olimpia A. Res.
Фин
1
0
Libertad Asuncion
Sol de America II
Фин
2
0
Sportivo Luqueno Res.
Guarani Asuncion Reserve
День матча 14
Фин
3
2
Nacional Asuncion
General Diaz Reserve
День матча 13
Фин
0
3
Sportivo San Lorenzo Reserve
Sportivo Luqueno Res.
День матча 13
Фин
4
4
Sol de America II
Club River Plate Asuncion II
День матча 13
Фин
1
1
General Diaz Reserve
Deportivo Santani Reserve
Фин
4
2
Olimpia A. Res.
Nacional Asuncion
День матча 13
Фин
2
2
Guarani Asuncion Reserve
Libertad Asuncion
День матча 12
Фин
1
0
Sportivo Luqueno Res.
Deportivo Capiata Reserve
Фин
0
1
Cerro Porteño II
Deportivo Santani Reserve
День матча 12
Фин
2
3
Olimpia A. Res.
General Diaz Reserve
День матча 12
Фин
6
0
Libertad Asuncion
Sportivo San Lorenzo Reserve
Фин
0
1
Nacional Asuncion
Sol de America II
День матча 12
Фин
1
2
Club River Plate Asuncion II
Guarani Asuncion Reserve
День матча 11
Фин
2
2
General Diaz Reserve
Cerro Porteño II
День матча 11
Фин
1
1
Sportivo Luqueno Res.
Deportivo Santani Reserve
День матча 11
Фин
2
4
Club River Plate Asuncion II
Sportivo San Lorenzo Reserve
Фин
0
0
Libertad Asuncion
Deportivo Capiata Reserve
Фин
1
3
Olimpia A. Res.
Sol de America II
Фин
1
0
Nacional Asuncion
Guarani Asuncion Reserve
День матча 10
Фин
0
2
Cerro Porteño II
Sportivo Luqueno Res.
День матча 10
Фин
0
2
Sol de America II
General Diaz Reserve
Фин
2
2
Guarani Asuncion Reserve
Olimpia A. Res.
День матча 10
Фин
2
2
Sportivo San Lorenzo Reserve
Nacional Asuncion
День матча 10
Фин
1
0
Deportivo Capiata Reserve
Club River Plate Asuncion II
День матча 9
Фин
1
0
Olimpia A. Res.
Sportivo San Lorenzo Reserve
Фин
1
2
Nacional Asuncion
Deportivo Capiata Reserve
Фин
1
1
Libertad Asuncion
Cerro Porteño II
День матча 9
Фин
3
0
Sol de America II
Guarani Asuncion Reserve
Фин
0
0
General Diaz Reserve
Sportivo Luqueno Res.
День матча 9
Фин
1
3
Club River Plate Asuncion II
Deportivo Santani Reserve
День матча 8
Фин
0
0
Cerro Porteño II
Club River Plate Asuncion II
День матча 8
Фин
4
3
Guarani Asuncion Reserve
General Diaz Reserve
Фин
1
1
Sportivo San Lorenzo Reserve
Sol de America II
День матча 8
Фин
1
1
Deportivo Santani Reserve
Nacional Asuncion
День матча 8
Фин
2
2
Sportivo Luqueno Res.
Libertad Asuncion
День матча 8
Фин
3
0
Deportivo Capiata Reserve
Olimpia A. Res.
День матча 7
Фин
5
1
Nacional Asuncion
Cerro Porteño II
День матча 7
Фин
2
1
General Diaz Reserve
Libertad Asuncion
Фин
3
3
Olimpia A. Res.
Deportivo Santani Reserve
Фин
5
3
Guarani Asuncion Reserve
Sportivo San Lorenzo Reserve
День матча 7
Фин
2
1
Sol de America II
Deportivo Capiata Reserve
День матча 7
Фин
2
5
Club River Plate Asuncion II
Sportivo Luqueno Res.
День матча 6
Фин
1
2
Deportivo Capiata Reserve
Guarani Asuncion Reserve
Фин
0
1
Libertad Asuncion
Club River Plate Asuncion II
Фин
0
5
Cerro Porteño II
Olimpia A. Res.
День матча 6
Фин
0
0
Sportivo San Lorenzo Reserve
General Diaz Reserve
Фин
0
0
Sportivo Luqueno Res.
Nacional Asuncion
Фин
2
1
Deportivo Santani Reserve
Sol de America II
День матча 5
Фин
1
3
Olimpia A. Res.
Sportivo Luqueno Res.
День матча 5
Фин
3
0
General Diaz Reserve
Club River Plate Asuncion II
День матча 5
Фин
0
1
Sol de America II
Cerro Porteño II
Фин
0
1
Guarani Asuncion Reserve
Deportivo Santani Reserve
Фин
4
4
Nacional Asuncion
Libertad Asuncion
Фин
2
6
Sportivo San Lorenzo Reserve
Deportivo Capiata Reserve
День матча 4
Фин
1
0
Cerro Porteño II
Guarani Asuncion Reserve
Фин
2
4
Club River Plate Asuncion II
Nacional Asuncion
Фин
2
2
Sportivo Luqueno Res.
Sol de America II
Фин
0
0
Libertad Asuncion
Olimpia A. Res.
День матча 4
Фин
1
3
Deportivo Santani Reserve
Sportivo San Lorenzo Reserve
День матча 4
Фин
0
0
Deportivo Capiata Reserve
General Diaz Reserve
День матча 3
Фин
1
4
General Diaz Reserve
Nacional Asuncion
Фин
0
2
Guarani Asuncion Reserve
Sportivo Luqueno Res.
День матча 3
Фин
4
3
Olimpia A. Res.
Club River Plate Asuncion II
День матча 3
Фин
1
2
Sportivo San Lorenzo Reserve
Cerro Porteño II
Фин
0
0
Deportivo Capiata Reserve
Deportivo Santani Reserve
День матча 2
Фин
2
1
Club River Plate Asuncion II
Sol de America II
Фин
2
1
Sportivo Luqueno Res.
Sportivo San Lorenzo Reserve
День матча 2
Фин
1
0
Cerro Porteño II
Deportivo Capiata Reserve
День матча 2
Фин
3
1
Nacional Asuncion
Olimpia A. Res.
Фин
1
0
Libertad Asuncion
Guarani Asuncion Reserve
День матча 1
Фин
2
5
General Diaz Reserve
Olimpia A. Res.
День матча 1
Фин
1
1
Deportivo Santani Reserve
Cerro Porteño II
Фин
3
0
Sol de America II
Nacional Asuncion
День матча 1
Фин
0
0
Sportivo San Lorenzo Reserve
Libertad Asuncion
Фин
2
0
Guarani Asuncion Reserve
Club River Plate Asuncion II
День матча 1
Фин
1
1
Deportivo Capiata Reserve
Sportivo Luqueno Res.
Поделиться
Tweet
Матчи
Новости
Поиск
Избранное