赛果 - Third League 2023/2024, Bulgaria
搜索
每日新闻
我的关注
设置
足球
Bulgaria
Third League
293 个关注者
关注
5
8
概览
赛果
赛程
积分榜
数据
球队
即将进行
0
0
FK Yantra Polski Trambesh
Partizan Cherven Briag
0
0
FK Drenovets
FK Vihar Slavyanovo
0
0
FK Juventus 95 Malchika
OFK Lokomotiv Mezdra
0
0
FK Sevlievo
PFK Akademik Svishtov
0
0
FK Pavlikeni
OFK Levski 2007
0
0
PFK Botev Vratsa II
FK Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
0
0
FK Septemvri Tervel
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
0
0
FC Chavdar Etropole
FK Rilski sportist 2011
0
0
FK Hebar 1918 Pazardzhik II
FK Botev 1937 Ihtiman
0
0
FK Pirin 1941 Razlog
FC Bansko
0
0
Oborishte Panagyurishte
FK Kyustendil
0
0
PFK Slavia 1913 II
FK Septemvri Simitli
0
0
PFK CSKA Sofia II
PFC Minyor Pernik
0
0
FC Vitosha Bistrica
PFK Septemvri Sofia II
0
0
OFK Kostinbrod 2012
Slivnishki Geroi
0
0
PFK Levski Sofia II
FK CSKA 1948 Sofia III
查看所有匹配项
赛果
全场
3
0
Sayana Haskovo
PFK Beroe Stara Zagora II
全场
5
0
OFC Nesebar
Sozopol
全场
1
1
Sokol Markovo
FK Yambol 1915
全场
0
2
PFC Rodopa Smolyan
PFK Spartak 1947 Plovdiv
全场
1
2
FK Atletik Kuklen
FK Gigant Saedinenie
全场
5
3
PFK Botev Plovdiv II
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
全场
1
1
FK Rozova Dolina Kazanlak
FK Sliven
全场
0
5
FC Karnobat
FK Sekirovo
全场
7
1
PFК Lokomotiv Plovdiv 1926 II
OFK Levski Karlovo
全场
0
1
Zagorets Nova Zagora
FK Dimitrovgrad 1947
全场
2
3
FC Balkan Botevgrad
PFK Levski Sofia II
全场
1
1
FK CSKA 1948 Sofia III
OFK Kostinbrod 2012
全场
1
2
Slivnishki Geroi
FC Vitosha Bistrica
全场
2
1
PFC Minyor Pernik
PFK Slavia 1913 II
全场
1
1
FK Septemvri Simitli
Oborishte Panagyurishte
全场
1
2
FC Bansko
FK Hebar 1918 Pazardzhik II
查看所有匹配项
比赛日 33
全场
3
0
Sayana Haskovo
PFK Beroe Stara Zagora II
全场
5
0
OFC Nesebar
Sozopol
全场
1
1
Sokol Markovo
FK Yambol 1915
全场
0
2
PFC Rodopa Smolyan
PFK Spartak 1947 Plovdiv
全场
1
2
FK Atletik Kuklen
FK Gigant Saedinenie
全场
5
3
PFK Botev Plovdiv II
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
全场
1
1
FK Rozova Dolina Kazanlak
FK Sliven
全场
0
5
FC Karnobat
FK Sekirovo
全场
7
1
PFК Lokomotiv Plovdiv 1926 II
OFK Levski Karlovo
全场
0
1
Zagorets Nova Zagora
FK Dimitrovgrad 1947
比赛日 32
全场
2
3
FC Balkan Botevgrad
PFK Levski Sofia II
全场
1
1
FK CSKA 1948 Sofia III
OFK Kostinbrod 2012
全场
1
2
Slivnishki Geroi
FC Vitosha Bistrica
全场
2
1
PFC Minyor Pernik
PFK Slavia 1913 II
全场
1
1
FK Septemvri Simitli
Oborishte Panagyurishte
全场
1
2
FC Bansko
FK Hebar 1918 Pazardzhik II
全场
0
2
FK Kyustendil
FK Pirin 1941 Razlog
全场
2
1
PFC Vihren Sandanski
FK Rilski sportist 2011
全场
3
0
FK Botev 1937 Ihtiman
FC Chavdar Etropole
全场
2
0
FK Dorostol Silistra
FK Dunav ot Ruse II
显示全部 (6 更多)
比赛日 32
全场
4
0
PFK Spartak 1947 Plovdiv
Sokol Markovo
全场
0
3
FK Yambol 1915
OFC Nesebar
全场
6
0
FK Dunav ot Ruse II
OFK Kubrat 2016
全场
0
3
FK Benkovski Isperih
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
比赛日 32
全场
0
1
PFК Lokomotiv Plovdiv 1926 II
Zagorets Nova Zagora
全场
0
1
Sozopol
Sayana Haskovo
全场
2
1
FK Etar VT Veliko Tarnovo II
PFK Botev Vratsa II
全场
7
1
FK Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
FK Boruna Tsareva livada
全场
0
3
FK Dunav Lom
FK Pavlikeni
全场
1
2
OFK Levski 2007
FK Sevlievo
全场
0
1
FK Juventus 95 Malchika
PFK Akademik Svishtov
全场
4
0
OFK Lokomotiv Mezdra
FK Drenovets
全场
4
1
FK Vihar Slavyanovo
FK Yantra Polski Trambesh
全场
0
1
FK Spartak 1918 Varna II
FC Fratria Varna
显示全部 (19 更多)
比赛日 16
全场
1
4
FK Lokomotiv Ruse 2022
FK Dunav ot Ruse II
全场
2
0
PFК Lokomotiv Plovdiv 1926 II
PFK Botev Plovdiv II
比赛日 24
全场
4
1
FK Juventus 95 Malchika
OFK Levski 2007
全场
2
2
FK Ustrem D Donchevo
FK Spartak 1918 Varna II
全场
0
2
OFK Kubrat 2016
FK Dorostol Silistra
比赛日 30
全场
2
0
PFC Minyor Pernik
FK Pirin 1941 Razlog
全场
1
3
Partizan Cherven Briag
FK Vihar Slavyanovo
全场
1
1
FK Yantra Polski Trambesh
OFK Lokomotiv Mezdra
全场
0
0
FK Drenovets
PFK Akademik Svishtov
全场
0
1
FK Pavlikeni
FK Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
全场
3
0
FK Sevlievo
FK Dunav Lom
全场
0
3
FK Boruna Tsareva livada
FK Etar VT Veliko Tarnovo II
全场
4
1
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
FK Lokomotiv Ruse 2022
全场
5
0
Sayana Haskovo
FK Yambol 1915
全场
3
2
PFK Beroe Stara Zagora II
Sozopol
显示全部 (21 更多)
比赛日 30
全场
1
2
Zagorets Nova Zagora
FK Rozova Dolina Kazanlak
全场
3
0
PFК Lokomotiv Plovdiv 1926 II
FC Karnobat
全场
2
1
FK Dimitrovgrad 1947
FK Atletik Kuklen
全场
1
2
FK Sliven
PFK Botev Plovdiv II
全场
1
0
FK Gigant Saedinenie
Sokol Markovo
全场
1
2
FK Sekirovo
PFC Rodopa Smolyan
全场
2
3
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
OFC Nesebar
全场
2
1
PFK Spartak 1947 Plovdiv
Sayana Haskovo
全场
4
0
FK Yambol 1915
PFK Beroe Stara Zagora II
全场
2
1
OFK Levski Karlovo
Sozopol
显示全部 (1 更多)
比赛日 29
全场
1
0
PFK Slavia 1913 II
FK CSKA 1948 Sofia III
全场
0
4
OFK Kubrat 2016
FK Septemvri Tervel
全场
2
2
PFK Cherno more Varna II
FK Ustrem D Donchevo
比赛日 29
全场
1
1
Sozopol
FK Yambol 1915
全场
1
2
PFK Botev Vratsa II
FK Boruna Tsareva livada
全场
4
0
FK Etar VT Veliko Tarnovo II
FK Pavlikeni
全场
0
3
FK Dunav Lom
FK Juventus 95 Malchika
全场
2
1
OFK Levski 2007
FK Drenovets
全场
4
0
OFK Lokomotiv Mezdra
Partizan Cherven Briag
全场
2
1
PFK Akademik Svishtov
FK Yantra Polski Trambesh
全场
1
0
Sayana Haskovo
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
全场
0
1
PFK Beroe Stara Zagora II
PFK Spartak 1947 Plovdiv
全场
0
3
Sokol Markovo
FK Sekirovo
显示全部 (18 更多)
比赛日 26
全场
1
0
OFK Kostinbrod 2012
PFK Slavia 1913 II
比赛日 22
全场
4
0
FK Sevlievo
FK Etar VT Veliko Tarnovo II
全场
4
1
PFK Spartak 1947 Plovdiv
Sozopol
全场
6
1
Chernolomets Popovo
OFK Kubrat 2016
比赛日 22
全场
2
2
FK Yantra Polski Trambesh
OFK Levski 2007
全场
3
0
FK Drenovets
FK Dunav Lom
全场
1
2
FK Juventus 95 Malchika
FK Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
全场
2
1
FK Pavlikeni
PFK Botev Vratsa II
全场
1
3
FK Vihar Slavyanovo
OFK Lokomotiv Mezdra
全场
4
1
FK Rozova Dolina Kazanlak
FC Karnobat
全场
3
0
Zagorets Nova Zagora
FK Atletik Kuklen
全场
4
2
FK Dimitrovgrad 1947
PFC Rodopa Smolyan
全场
5
2
FK Sliven
Sokol Markovo
全场
3
3
FK Sekirovo
OFC Nesebar
显示全部 (15 更多)
比赛日 22
全场
1
0
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
PFK Cherno more Varna II
比赛日 27
全场
3
1
Sozopol
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
全场
0
2
FK Yambol 1915
PFK Spartak 1947 Plovdiv
全场
0
1
PFK Beroe Stara Zagora II
FK Gigant Saedinenie
全场
4
0
Sayana Haskovo
FK Sekirovo
全场
3
1
OFC Nesebar
FK Sliven
全场
1
0
Sokol Markovo
FK Dimitrovgrad 1947
全场
1
0
PFC Rodopa Smolyan
PFК Lokomotiv Plovdiv 1926 II
全场
2
0
FC Karnobat
OFK Levski Karlovo
全场
0
2
FK Atletik Kuklen
FK Rozova Dolina Kazanlak
比赛日 26
全场
1
0
PFК Lokomotiv Plovdiv 1926 II
Sokol Markovo
全场
3
4
PFK Botev Vratsa II
FK Sevlievo
全场
0
5
FK Dunav ot Ruse II
FC Fratria Varna
全场
1
0
FK Spartak 1918 Varna II
FK Benkovski Isperih
全场
4
1
PFK CSKA Sofia II
OFK Kostinbrod 2012
比赛日 27
全场
2
1
PFK Slavia 1913 II
PFK Levski Sofia II
全场
3
3
FK Boruna Tsareva livada
FK Pavlikeni
全场
3
0
FK Etar VT Veliko Tarnovo II
FK Juventus 95 Malchika
全场
1
0
FK Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
FK Drenovets
全场
0
3
FK Dunav Lom
FK Yantra Polski Trambesh
全场
1
0
OFK Levski 2007
Partizan Cherven Briag
全场
3
0
PFK Akademik Svishtov
FK Vihar Slavyanovo
全场
3
1
FK Septemvri Tervel
Chernolomets Popovo
全场
1
3
Svetkavitsa 1922 Targoviste
FK Ustrem D Donchevo
全场
1
2
FK Lokomotiv Ruse 2022
FK Dorostol Silistra
显示全部 (18 更多)
比赛日 23
全场
3
0
PFC Rodopa Smolyan
FK Atletik Kuklen
比赛日 20
全场
0
1
FK Lokomotiv Ruse 2022
FK Spartak 1918 Varna II
全场
2
2
FK Ustrem D Donchevo
FK Dunav ot Ruse II
全场
0
5
OFK Kubrat 2016
FC Fratria Varna
全场
3
0
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
Svetkavitsa 1922 Targoviste
全场
5
0
PFK Spartak 1947 Plovdiv
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
全场
1
1
Sayana Haskovo
FK Dimitrovgrad 1947
比赛日 26
全场
1
1
FC Vitosha Bistrica
PFK CSKA Sofia II
全场
4
2
PFK Levski Sofia II
Oborishte Panagyurishte
全场
1
1
FC Balkan Botevgrad
FK Pirin 1941 Razlog
全场
2
0
FK CSKA 1948 Sofia III
FK Hebar 1918 Pazardzhik II
全场
3
0
Slivnishki Geroi
FC Chavdar Etropole
全场
2
0
PFK Septemvri Sofia II
FK Rilski sportist 2011
全场
1
1
PFC Minyor Pernik
FK Botev 1937 Ihtiman
全场
0
0
FK Septemvri Simitli
FC Bansko
全场
2
2
PFC Vihren Sandanski
FK Kyustendil
全场
0
1
FK Benkovski Isperih
PFK Cherno more Varna II
显示全部 (16 更多)
比赛日 19
全场
1
3
OFK Kubrat 2016
FK Ustrem D Donchevo
全场
1
2
PFК Lokomotiv Plovdiv 1926 II
Sayana Haskovo
全场
1
1
FK Etar VT Veliko Tarnovo II
FK Yantra Polski Trambesh
比赛日 25
全场
0
0
PFK Slavia 1913 II
FC Vitosha Bistrica
全场
3
3
FK Kyustendil
FK Septemvri Simitli
全场
0
1
FC Bansko
PFC Minyor Pernik
全场
0
3
FC Chavdar Etropole
FK CSKA 1948 Sofia III
全场
0
0
FK Rilski sportist 2011
Slivnishki Geroi
全场
1
1
FK Hebar 1918 Pazardzhik II
FC Balkan Botevgrad
全场
1
1
FK Pirin 1941 Razlog
PFK Levski Sofia II
全场
5
2
Oborishte Panagyurishte
OFK Kostinbrod 2012
全场
1
1
PFK CSKA Sofia II
PFC Vihren Sandanski
全场
1
0
FK Septemvri Tervel
FC Fratria Varna
显示全部 (17 更多)
比赛日 25
全场
1
0
FK Botev 1937 Ihtiman
PFK Septemvri Sofia II
全场
0
3
FK Dunav ot Ruse II
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
比赛日 24
全场
1
0
FK Sliven
Sozopol
比赛日 18
全场
0
0
FK Spartak 1918 Varna II
PFK Cherno more Varna II
比赛日 24
全场
3
1
PFK Septemvri Sofia II
FC Bansko
全场
0
0
FK Ustrem D Donchevo
FK Septemvri Tervel
全场
2
2
FK Riltsi
FK Dunav ot Ruse II
全场
9
0
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
OFK Kubrat 2016
全场
3
0
PFK Spartak 1947 Plovdiv
FK Sekirovo
全场
1
2
FK Vihar Slavyanovo
FK Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
全场
1
1
PFK Levski Sofia II
FK Hebar 1918 Pazardzhik II
比赛日 24
全场
2
1
PFK CSKA Sofia II
PFK Slavia 1913 II
全场
1
0
OFK Kostinbrod 2012
FK Pirin 1941 Razlog
全场
1
2
FC Vitosha Bistrica
Oborishte Panagyurishte
全场
3
0
FC Balkan Botevgrad
FC Chavdar Etropole
全场
1
2
Slivnishki Geroi
FK Botev 1937 Ihtiman
全场
0
0
PFC Minyor Pernik
FK Kyustendil
全场
2
1
PFC Vihren Sandanski
FK Septemvri Simitli
全场
3
1
FK Benkovski Isperih
Svetkavitsa 1922 Targoviste
全场
3
1
FC Fratria Varna
Chernolomets Popovo
全场
2
6
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Gigant Saedinenie
显示全部 (14 更多)
比赛日 23
全场
0
1
FK Septemvri Simitli
PFC Minyor Pernik
全场
1
0
FC Bansko
Slivnishki Geroi
全场
2
1
FK Kyustendil
PFK Septemvri Sofia II
全场
1
1
FK Rilski sportist 2011
FC Balkan Botevgrad
全场
2
1
FK Botev 1937 Ihtiman
FK CSKA 1948 Sofia III
全场
0
3
FC Chavdar Etropole
PFK Levski Sofia II
全场
0
2
FK Hebar 1918 Pazardzhik II
OFK Kostinbrod 2012
全场
1
0
FK Pirin 1941 Razlog
FC Vitosha Bistrica
全场
0
2
Oborishte Panagyurishte
PFK CSKA Sofia II
全场
3
0
PFK Slavia 1913 II
PFC Vihren Sandanski
比赛日 17
全场
2
2
FK Dunav ot Ruse II
FK Benkovski Isperih
全场
5
1
PFK Slavia 1913 II
Oborishte Panagyurishte
全场
5
0
Chernolomets Popovo
FK Ustrem D Donchevo
全场
5
0
PFK Botev Plovdiv II
PFC Rodopa Smolyan
全场
1
1
PFК Lokomotiv Plovdiv 1926 II
Sozopol
全场
3
1
FK Etar VT Veliko Tarnovo II
FK Vihar Slavyanovo
比赛日 22
全场
2
0
FC Vitosha Bistrica
FK Hebar 1918 Pazardzhik II
全场
3
0
OFK Kostinbrod 2012
FC Chavdar Etropole
全场
5
3
PFK Levski Sofia II
FK Rilski sportist 2011
全场
2
2
FC Balkan Botevgrad
FK Botev 1937 Ihtiman
全场
3
1
FK CSKA 1948 Sofia III
FC Bansko
全场
3
0
Slivnishki Geroi
FK Kyustendil
全场
0
0
PFK Septemvri Sofia II
FK Septemvri Simitli
全场
0
1
PFC Vihren Sandanski
PFC Minyor Pernik
全场
0
3
OFK Kubrat 2016
FK Riltsi
全场
0
0
Svetkavitsa 1922 Targoviste
FK Lokomotiv Ruse 2022
显示全部 (16 更多)
比赛日 16
全场
2
1
FK Spartak 1918 Varna II
Svetkavitsa 1922 Targoviste
全场
1
1
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
Chernolomets Popovo
全场
1
1
FK Yambol 1915
PFК Lokomotiv Plovdiv 1926 II
全场
5
0
PFK Spartak 1947 Plovdiv
FK Dimitrovgrad 1947
比赛日 16
全场
0
1
PFK Akademik Svishtov
FK Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
全场
3
0
OFK Levski 2007
FK Dunav Lom
全场
3
2
OFK Lokomotiv Mezdra
FK Etar VT Veliko Tarnovo II
全场
2
2
FK Vihar Slavyanovo
PFK Botev Vratsa II
全场
0
2
Partizan Cherven Briag
FK Boruna Tsareva livada
全场
3
2
FK Yantra Polski Trambesh
FK Pavlikeni
全场
1
4
FK Drenovets
FK Sevlievo
全场
1
1
FK Septemvri Simitli
Slivnishki Geroi
全场
1
0
PFC Minyor Pernik
PFK Septemvri Sofia II
全场
1
0
FC Bansko
FC Balkan Botevgrad
显示全部 (18 更多)
比赛日 20
全场
1
3
PFK Botev Plovdiv II
OFC Nesebar
全场
2
3
PFК Lokomotiv Plovdiv 1926 II
PFK Spartak 1947 Plovdiv
全场
2
0
PFK Slavia 1913 II
FK Hebar 1918 Pazardzhik II
比赛日 20
全场
2
1
PFC Rodopa Smolyan
Sokol Markovo
全场
0
2
FK Atletik Kuklen
Sayana Haskovo
全场
5
2
FC Karnobat
PFK Beroe Stara Zagora II
全场
2
0
FK Rozova Dolina Kazanlak
Sozopol
全场
0
0
Zagorets Nova Zagora
FK Yambol 1915
全场
2
0
FK Dimitrovgrad 1947
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
全场
0
0
FK Sliven
FK Gigant Saedinenie
全场
2
0
OFK Levski Karlovo
FK Sekirovo
全场
0
1
Oborishte Panagyurishte
FK Pirin 1941 Razlog
全场
3
0
PFK CSKA Sofia II
FC Chavdar Etropole
显示全部 (7 更多)
比赛日 19
全场
0
2
FK CSKA 1948 Sofia III
PFC Minyor Pernik
比赛日 19
全场
1
0
FC Karnobat
Sozopol
比赛日 19
全场
2
1
Slivnishki Geroi
PFK Septemvri Sofia II
全场
2
3
OFK Kostinbrod 2012
FK CSKA 1948 Sofia III
比赛日 15
全场
0
1
FK Ustrem D Donchevo
FC Fratria Varna
全场
0
6
FK Dorostol Silistra
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
比赛日 10
全场
4
0
FK Septemvri Tervel
Svetkavitsa 1922 Targoviste
比赛日 13
全场
1
0
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
FK Ustrem D Donchevo
全场
2
1
Chernolomets Popovo
FK Spartak 1918 Varna II
比赛日 13
全场
1
1
Svetkavitsa 1922 Targoviste
FK Dorostol Silistra
全场
1
0
FK Ustrem D Donchevo
FK Riltsi
全场
2
0
FC Fratria Varna
OFK Kubrat 2016
比赛日 9
全场
0
1
FK Lokomotiv Ruse 2022
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
全场
3
2
FK Atletik Kuklen
PFK Beroe Stara Zagora II
全场
0
2
FK Yambol 1915
PFK Botev Plovdiv II
全场
2
0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FC Karnobat
全场
0
1
PFK Septemvri Sofia II
FC Chavdar Etropole
比赛日 15
全场
7
0
FK Spartak 1918 Varna II
FK Dunav ot Ruse II
比赛日 18
全场
5
1
OFC Nesebar
Sokol Markovo
全场
0
1
FC Fratria Varna
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
比赛日 12
全场
4
0
FC Fratria Varna
FK Benkovski Isperih
比赛日 19
全场
4
2
PFK CSKA Sofia II
FK Rilski sportist 2011
全场
0
1
PFК Lokomotiv Plovdiv 1926 II
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
全场
2
3
FK Sliven
FK Sekirovo
全场
0
0
FK Dimitrovgrad 1947
FK Gigant Saedinenie
全场
0
0
Zagorets Nova Zagora
PFK Spartak 1947 Plovdiv
全场
3
4
FK Rozova Dolina Kazanlak
FK Yambol 1915
全场
2
4
PFC Rodopa Smolyan
OFC Nesebar
全场
1
2
FK Septemvri Tervel
PFK Cherno more Varna II
全场
3
2
FC Balkan Botevgrad
FK Septemvri Simitli
全场
3
2
PFK Levski Sofia II
FK Kyustendil
显示全部 (8 更多)
比赛日 18
全场
2
0
Sozopol
FK Atletik Kuklen
比赛日 18
全场
3
0
PFK Spartak 1947 Plovdiv
FK Rozova Dolina Kazanlak
全场
1
0
OFK Lokomotiv Mezdra
PFK Botev Vratsa II
全场
4
0
PFK Akademik Svishtov
FK Etar VT Veliko Tarnovo II
全场
3
1
FK Lokomotiv Ruse 2022
OFK Kubrat 2016
比赛日 18
全场
3
1
Sayana Haskovo
PFC Rodopa Smolyan
全场
0
2
PFK Beroe Stara Zagora II
PFK Botev Plovdiv II
全场
1
2
FK Yambol 1915
FC Karnobat
全场
0
2
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Zagorets Nova Zagora
全场
1
0
FK Gigant Saedinenie
PFК Lokomotiv Plovdiv 1926 II
全场
2
3
FK Sekirovo
FK Dimitrovgrad 1947
全场
3
0
OFK Levski Karlovo
FK Sliven
全场
5
2
FK Drenovets
FK Juventus 95 Malchika
全场
1
1
FK Yantra Polski Trambesh
FK Sevlievo
全场
2
0
Partizan Cherven Briag
FK Pavlikeni
显示全部 (15 更多)
比赛日 14
全场
0
3
FK Dunav ot Ruse II
PFK Cherno more Varna II
比赛日 17
全场
0
2
FC Karnobat
PFK Spartak 1947 Plovdiv
全场
2
0
Chernolomets Popovo
FK Benkovski Isperih
比赛日 14
全场
0
2
OFK Kubrat 2016
FK Spartak 1918 Varna II
全场
2
1
PFК Lokomotiv Plovdiv 1926 II
FK Sekirovo
全场
2
0
FK Dimitrovgrad 1947
FK Sliven
全场
3
0
Zagorets Nova Zagora
FK Gigant Saedinenie
全场
3
2
FK Atletik Kuklen
FK Yambol 1915
全场
2
0
FK Rozova Dolina Kazanlak
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
全场
7
0
PFC Rodopa Smolyan
PFK Beroe Stara Zagora II
全场
4
2
PFK Botev Plovdiv II
Sozopol
全场
1
4
Sokol Markovo
Sayana Haskovo
全场
5
1
OFC Nesebar
OFK Levski Karlovo
显示全部 (19 更多)
比赛日 15
全场
2
1
FK Atletik Kuklen
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
全场
5
0
PFK Cherno more Varna II
FC Fratria Varna
全场
1
3
PFK Slavia 1913 II
PFC Minyor Pernik
全场
2
1
FK Rilski sportist 2011
PFC Vihren Sandanski
全场
1
0
FC Chavdar Etropole
FK Botev 1937 Ihtiman
全场
3
0
FK Pirin 1941 Razlog
FC Balkan Botevgrad
全场
3
1
FK Hebar 1918 Pazardzhik II
FK CSKA 1948 Sofia III
比赛日 16
全场
1
0
PFK Beroe Stara Zagora II
Sokol Markovo
全场
1
3
FK Riltsi
FC Fratria Varna
全场
0
2
FK Lokomotiv Ruse 2022
Chernolomets Popovo
全场
0
2
FK Spartak 1918 Varna II
FK Septemvri Tervel
全场
3
0
PFK Cherno more Varna II
OFK Kubrat 2016
全场
0
0
FK Septemvri Simitli
FC Vitosha Bistrica
比赛日 16
全场
1
0
FK Gigant Saedinenie
FK Rozova Dolina Kazanlak
全场
1
0
Sozopol
PFC Rodopa Smolyan
全场
1
2
Sayana Haskovo
OFC Nesebar
全场
0
5
FK Sekirovo
Zagorets Nova Zagora
全场
1
1
OFK Levski Karlovo
FK Dimitrovgrad 1947
全场
2
1
FK Yantra Polski Trambesh
FK Drenovets
全场
0
2
Partizan Cherven Briag
FK Juventus 95 Malchika
全场
2
3
FK Vihar Slavyanovo
FK Sevlievo
全场
3
1
OFK Lokomotiv Mezdra
FK Pavlikeni
全场
3
1
PFK Akademik Svishtov
FK Boruna Tsareva livada
显示全部 (11 更多)
比赛日 16
全场
5
1
PFK Spartak 1947 Plovdiv
FK Atletik Kuklen
全场
4
2
FK Sliven
PFК Lokomotiv Plovdiv 1926 II
比赛日 12
全场
2
1
FK Dunav ot Ruse II
Svetkavitsa 1922 Targoviste
比赛日 12
全场
1
4
FK Etar VT Veliko Tarnovo II
FK Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
全场
2
0
PFK CSKA Sofia II
FK Septemvri Simitli
全场
0
1
PFК Lokomotiv Plovdiv 1926 II
FK Dimitrovgrad 1947
全场
6
1
Zagorets Nova Zagora
FK Sliven
全场
1
1
PFK Botev Plovdiv II
PFK Spartak 1947 Plovdiv
全场
1
1
FC Balkan Botevgrad
FK CSKA 1948 Sofia III
全场
2
3
PFK Levski Sofia II
Slivnishki Geroi
全场
2
2
OFK Kostinbrod 2012
PFK Septemvri Sofia II
全场
1
2
FC Vitosha Bistrica
PFC Minyor Pernik
全场
0
0
Oborishte Panagyurishte
FC Bansko
显示全部 (9 更多)
比赛日 15
全场
0
3
FC Karnobat
FK Gigant Saedinenie
全场
4
1
FK Rozova Dolina Kazanlak
FK Sekirovo
全场
2
0
PFC Rodopa Smolyan
FK Yambol 1915
全场
1
1
Sokol Markovo
Sozopol
全场
7
1
OFC Nesebar
PFK Beroe Stara Zagora II
全场
2
1
Sayana Haskovo
OFK Levski Karlovo
全场
1
4
PFK Slavia 1913 II
FK Kyustendil
比赛日 11
全场
0
3
FK Lokomotiv Ruse 2022
FC Fratria Varna
全场
1
1
PFK Spartak 1947 Plovdiv
PFC Rodopa Smolyan
全场
4
1
FK Dunav Lom
FK Boruna Tsareva livada
全场
2
0
FK Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
PFK Botev Vratsa II
比赛日 14
全场
1
2
Sozopol
OFC Nesebar
全场
1
2
FK Dunav ot Ruse II
FK Dorostol Silistra
全场
1
1
FK Riltsi
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
全场
2
1
FK Benkovski Isperih
FK Ustrem D Donchevo
全场
4
2
PFK Cherno more Varna II
Chernolomets Popovo
全场
2
0
Svetkavitsa 1922 Targoviste
OFK Kubrat 2016
全场
0
3
PFK Beroe Stara Zagora II
Sayana Haskovo
全场
0
0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
PFK Botev Plovdiv II
全场
2
0
FK Yambol 1915
Sokol Markovo
全场
2
0
FK Gigant Saedinenie
FK Atletik Kuklen
显示全部 (19 更多)
比赛日 10
全场
1
0
OFK Kubrat 2016
FK Dunav ot Ruse II
全场
2
0
FC Fratria Varna
FK Spartak 1918 Varna II
全场
2
1
FK Ustrem D Donchevo
FK Lokomotiv Ruse 2022
全场
0
2
PFK Botev Plovdiv II
FK Gigant Saedinenie
全场
2
0
FC Karnobat
FK Sliven
全场
3
2
Zagorets Nova Zagora
PFК Lokomotiv Plovdiv 1926 II
比赛日 10
全场
5
2
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
FK Benkovski Isperih
全场
1
0
FK Dorostol Silistra
FK Riltsi
全场
2
1
FK Atletik Kuklen
FK Sekirovo
全场
0
2
PFC Rodopa Smolyan
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
全场
0
1
Sokol Markovo
PFK Spartak 1947 Plovdiv
全场
1
1
Sayana Haskovo
Sozopol
全场
5
1
OFC Nesebar
FK Yambol 1915
全场
0
2
PFK Beroe Stara Zagora II
OFK Levski Karlovo
全场
1
1
FK Rozova Dolina Kazanlak
FK Dimitrovgrad 1947
全场
4
0
PFK Levski Sofia II
FC Balkan Botevgrad
显示全部 (12 更多)
比赛日 12
全场
4
0
Sozopol
PFK Beroe Stara Zagora II
全场
2
1
Chernolomets Popovo
FK Dorostol Silistra
全场
1
1
PFK Spartak 1947 Plovdiv
OFC Nesebar
全场
0
6
FK Yambol 1915
Sayana Haskovo
全场
2
1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Sokol Markovo
全场
1
0
FK Gigant Saedinenie
PFC Rodopa Smolyan
全场
0
0
FK Sekirovo
PFK Botev Plovdiv II
全场
2
3
FK Sliven
FK Atletik Kuklen
全场
4
1
FK Dimitrovgrad 1947
FC Karnobat
全场
1
1
PFК Lokomotiv Plovdiv 1926 II
FK Rozova Dolina Kazanlak
显示全部 (1 更多)
比赛日 9
全场
0
1
FK Dunav ot Ruse II
FK Septemvri Tervel
全场
1
2
FC Karnobat
PFК Lokomotiv Plovdiv 1926 II
全场
1
0
FK Vihar Slavyanovo
Partizan Cherven Briag
比赛日 9
全场
6
0
FK Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
FK Pavlikeni
全场
1
2
Sozopol
OFK Levski Karlovo
全场
4
0
FK Dorostol Silistra
OFK Kubrat 2016
全场
1
0
FK Benkovski Isperih
FK Riltsi
全场
0
0
Svetkavitsa 1922 Targoviste
Chernolomets Popovo
全场
1
2
FK Rozova Dolina Kazanlak
Zagorets Nova Zagora
全场
1
1
FK Atletik Kuklen
FK Dimitrovgrad 1947
全场
7
1
PFK Botev Plovdiv II
FK Sliven
全场
3
2
PFC Rodopa Smolyan
FK Sekirovo
全场
1
5
Sokol Markovo
FK Gigant Saedinenie
显示全部 (19 更多)
比赛日 8
全场
1
1
FK CSKA 1948 Sofia III
FK Pirin 1941 Razlog
比赛日 8
全场
2
1
Chernolomets Popovo
FK Dunav ot Ruse II
全场
1
0
FK Dorostol Silistra
FK Benkovski Isperih
全场
6
0
PFK Spartak 1947 Plovdiv
PFK Beroe Stara Zagora II
全场
3
1
FK Atletik Kuklen
PFК Lokomotiv Plovdiv 1926 II
全场
3
2
FK Dimitrovgrad 1947
PFK Botev Plovdiv II
全场
1
2
FK Boruna Tsareva livada
PFK Botev Vratsa II
比赛日 10
全场
0
1
FK Yambol 1915
Sozopol
全场
0
1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Sayana Haskovo
全场
2
1
FK Gigant Saedinenie
OFC Nesebar
全场
3
1
FK Sekirovo
Sokol Markovo
全场
1
9
FK Sliven
PFC Rodopa Smolyan
全场
5
0
Zagorets Nova Zagora
FC Karnobat
全场
0
2
OFK Levski Karlovo
FK Rozova Dolina Kazanlak
全场
1
1
OFK Kostinbrod 2012
PFK Levski Sofia II
全场
0
1
FC Vitosha Bistrica
FC Balkan Botevgrad
全场
2
1
PFK CSKA Sofia II
FK CSKA 1948 Sofia III
显示全部 (15 更多)
比赛日 8
全场
5
2
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
FK Spartak 1918 Varna II
比赛日 9
全场
0
1
Sozopol
PFK Spartak 1947 Plovdiv
全场
1
0
FC Karnobat
FK Rozova Dolina Kazanlak
全场
1
1
FK Atletik Kuklen
Zagorets Nova Zagora
全场
1
2
PFK Botev Plovdiv II
PFК Lokomotiv Plovdiv 1926 II
全场
1
2
PFC Rodopa Smolyan
FK Dimitrovgrad 1947
全场
5
2
Sokol Markovo
FK Sliven
全场
3
0
OFC Nesebar
FK Sekirovo
全场
1
1
Sayana Haskovo
FK Gigant Saedinenie
全场
0
3
PFK Beroe Stara Zagora II
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
全场
4
3
FK Yambol 1915
OFK Levski Karlovo
比赛日 7
全场
1
6
FK Lokomotiv Ruse 2022
FK Benkovski Isperih
全场
0
2
OFK Kubrat 2016
Chernolomets Popovo
全场
2
0
FK Dunav ot Ruse II
FK Ustrem D Donchevo
全场
7
0
PFK Spartak 1947 Plovdiv
FK Yambol 1915
全场
1
0
PFК Lokomotiv Plovdiv 1926 II
PFC Rodopa Smolyan
全场
0
2
OFK Lokomotiv Mezdra
FK Vihar Slavyanovo
全场
2
1
FK Etar VT Veliko Tarnovo II
FK Sevlievo
比赛日 7
全场
2
1
FK Spartak 1918 Varna II
FK Riltsi
全场
0
0
PFK Cherno more Varna II
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
全场
2
2
Svetkavitsa 1922 Targoviste
FC Fratria Varna
全场
3
0
FK Septemvri Tervel
FK Dorostol Silistra
全场
2
2
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Sozopol
全场
4
2
FK Gigant Saedinenie
PFK Beroe Stara Zagora II
全场
0
2
FK Sekirovo
Sayana Haskovo
全场
1
6
FK Sliven
OFC Nesebar
全场
1
2
FK Dimitrovgrad 1947
Sokol Markovo
全场
1
2
Zagorets Nova Zagora
PFK Botev Plovdiv II
显示全部 (16 更多)
比赛日 10
全场
4
2
FK Septemvri Simitli
FC Chavdar Etropole
比赛日 6
全场
2
0
FK Dimitrovgrad 1947
Sayana Haskovo
全场
6
1
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
FK Dunav ot Ruse II
全场
3
5
PFК Lokomotiv Plovdiv 1926 II
OFC Nesebar
全场
0
4
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
PFK Spartak 1947 Plovdiv
全场
1
2
FK Kyustendil
PFC Vihren Sandanski
比赛日 9
全场
1
0
PFK CSKA Sofia II
PFK Levski Sofia II
比赛日 6
全场
0
1
Chernolomets Popovo
FK Septemvri Tervel
全场
5
1
FK Ustrem D Donchevo
Svetkavitsa 1922 Targoviste
全场
3
2
PFK Spartak 1947 Plovdiv
OFK Levski Karlovo
全场
0
2
PFK Botev Plovdiv II
FK Rozova Dolina Kazanlak
全场
0
1
FC Vitosha Bistrica
OFK Kostinbrod 2012
比赛日 7
全场
3
2
Sozopol
FK Gigant Saedinenie
全场
3
0
FC Fratria Varna
FK Dunav ot Ruse II
全场
0
1
FK Benkovski Isperih
FK Spartak 1918 Varna II
全场
1
1
FK Riltsi
PFK Cherno more Varna II
全场
2
1
FK Dorostol Silistra
FK Lokomotiv Ruse 2022
全场
4
1
FK Atletik Kuklen
FC Karnobat
全场
1
0
PFC Rodopa Smolyan
Zagorets Nova Zagora
全场
1
4
Sokol Markovo
PFК Lokomotiv Plovdiv 1926 II
全场
1
1
OFC Nesebar
FK Dimitrovgrad 1947
全场
9
0
Sayana Haskovo
FK Sliven
显示全部 (14 更多)
比赛日 9
全场
1
2
PFK Slavia 1913 II
FC Balkan Botevgrad
全场
1
2
FK Botev 1937 Ihtiman
FK Kyustendil
比赛日 6
全场
1
2
FK Vihar Slavyanovo
PFK Akademik Svishtov
比赛日 5
全场
6
1
FK Spartak 1918 Varna II
FK Lokomotiv Ruse 2022
全场
2
1
FC Karnobat
PFK Botev Plovdiv II
比赛日 5
全场
3
0
PFK Botev Vratsa II
FK Juventus 95 Malchika
全场
3
0
PFK Cherno more Varna II
FK Benkovski Isperih
全场
0
1
Svetkavitsa 1922 Targoviste
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
全场
1
1
FK Gigant Saedinenie
FK Yambol 1915
全场
1
1
FK Sekirovo
Sozopol
全场
0
1
FK Sliven
PFK Beroe Stara Zagora II
全场
1
0
FK Rozova Dolina Kazanlak
PFC Rodopa Smolyan
全场
3
0
Zagorets Nova Zagora
Sokol Markovo
全场
1
2
OFK Levski Karlovo
FK Atletik Kuklen
全场
1
0
FK Kyustendil
FC Bansko
显示全部 (12 更多)
比赛日 7
全场
1
0
PFK CSKA Sofia II
FC Vitosha Bistrica
全场
1
1
PFK Slavia 1913 II
OFK Kostinbrod 2012
全场
1
3
Oborishte Panagyurishte
PFK Levski Sofia II
全场
1
1
FC Chavdar Etropole
Slivnishki Geroi
全场
1
3
FK Rilski sportist 2011
PFK Septemvri Sofia II
全场
1
1
FK Botev 1937 Ihtiman
PFC Minyor Pernik
全场
1
0
FC Bansko
FK Septemvri Simitli
比赛日 4
全场
5
2
FK Ustrem D Donchevo
OFK Kubrat 2016
全场
3
0
PFK Spartak 1947 Plovdiv
FK Gigant Saedinenie
全场
4
1
FK Yantra Polski Trambesh
FK Etar VT Veliko Tarnovo II
比赛日 5
全场
7
1
Sozopol
FK Sliven
全场
1
4
FK Dorostol Silistra
FK Spartak 1918 Varna II
全场
2
1
FC Fratria Varna
FK Septemvri Tervel
全场
3
3
FK Riltsi
Svetkavitsa 1922 Targoviste
全场
0
1
FK Lokomotiv Ruse 2022
PFK Cherno more Varna II
全场
1
2
PFK Botev Plovdiv II
FK Atletik Kuklen
全场
2
1
Sokol Markovo
FK Rozova Dolina Kazanlak
全场
4
2
PFC Rodopa Smolyan
FC Karnobat
全场
2
2
OFC Nesebar
Zagorets Nova Zagora
全场
2
1
Sayana Haskovo
PFК Lokomotiv Plovdiv 1926 II
显示全部 (19 更多)
比赛日 4
全场
0
0
FK Dimitrovgrad 1947
Sozopol
全场
5
1
FC Karnobat
Sokol Markovo
比赛日 3
全场
3
1
FK Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
FK Vihar Slavyanovo
全场
0
2
FK Dunav ot Ruse II
FK Riltsi
全场
0
2
Chernolomets Popovo
FC Fratria Varna
全场
1
1
Svetkavitsa 1922 Targoviste
FK Benkovski Isperih
全场
1
3
OFK Kubrat 2016
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
全场
5
1
FK Septemvri Tervel
FK Ustrem D Donchevo
全场
3
0
PFК Lokomotiv Plovdiv 1926 II
PFK Beroe Stara Zagora II
全场
3
1
FK Gigant Saedinenie
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
全场
0
3
FK Sekirovo
PFK Spartak 1947 Plovdiv
全场
1
1
FK Sliven
FK Yambol 1915
显示全部 (20 更多)
比赛日 3
全场
3
1
PFK Cherno more Varna II
FK Spartak 1918 Varna II
比赛日 2
全场
1
2
FK Ustrem D Donchevo
Chernolomets Popovo
全场
1
1
FK Lokomotiv Ruse 2022
Svetkavitsa 1922 Targoviste
全场
2
0
FK Benkovski Isperih
FK Dunav ot Ruse II
全场
21
0
PFK Spartak 1947 Plovdiv
FK Sliven
全场
2
1
PFC Vihren Sandanski
PFK Slavia 1913 II
全场
4
3
Partizan Cherven Briag
PFK Botev Vratsa II
比赛日 3
全场
2
2
Sozopol
PFК Lokomotiv Plovdiv 1926 II
全场
6
1
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
FK Septemvri Tervel
全场
3
1
FK Riltsi
OFK Kubrat 2016
全场
1
4
FK Dorostol Silistra
PFK Cherno more Varna II
全场
2
2
PFC Rodopa Smolyan
PFK Botev Plovdiv II
全场
3
2
Sokol Markovo
FK Atletik Kuklen
全场
0
1
Sayana Haskovo
FK Rozova Dolina Kazanlak
全场
3
1
OFC Nesebar
FC Karnobat
全场
0
3
FK Yambol 1915
FK Dimitrovgrad 1947
全场
2
1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Sekirovo
显示全部 (16 更多)
比赛日 3
全场
3
4
PFK Beroe Stara Zagora II
Zagorets Nova Zagora
比赛日 3
全场
1
0
FK Pirin 1941 Razlog
PFK CSKA Sofia II
全场
1
3
Oborishte Panagyurishte
PFK Slavia 1913 II
全场
4
0
FK Hebar 1918 Pazardzhik II
FC Vitosha Bistrica
全场
5
1
FC Chavdar Etropole
OFK Kostinbrod 2012
全场
3
0
FK Rilski sportist 2011
PFK Levski Sofia II
全场
5
3
FK Botev 1937 Ihtiman
FC Balkan Botevgrad
全场
3
3
FC Bansko
FK CSKA 1948 Sofia III
全场
0
1
FK Kyustendil
Slivnishki Geroi
全场
2
0
FK Septemvri Simitli
PFK Septemvri Sofia II
全场
4
1
PFC Minyor Pernik
PFC Vihren Sandanski
比赛日 2
全场
2
1
PFK Botev Plovdiv II
Sokol Markovo
全场
0
3
OFK Kubrat 2016
FK Benkovski Isperih
全场
0
2
FK Etar VT Veliko Tarnovo II
OFK Lokomotiv Mezdra
全场
3
1
PFК Lokomotiv Plovdiv 1926 II
FK Yambol 1915
全场
1
4
FC Karnobat
Sayana Haskovo
全场
1
0
PFK Slavia 1913 II
FK Pirin 1941 Razlog
比赛日 1
全场
0
4
Svetkavitsa 1922 Targoviste
FK Spartak 1918 Varna II
全场
1
1
FK Dunav ot Ruse II
FK Lokomotiv Ruse 2022
全场
2
0
FK Septemvri Tervel
FK Riltsi
全场
1
0
Chernolomets Popovo
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
全场
4
1
FC Fratria Varna
FK Dorostol Silistra
全场
2
1
FK Dunav Lom
OFK Levski 2007
全场
1
0
FK Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
PFK Akademik Svishtov
全场
4
2
FK Boruna Tsareva livada
Partizan Cherven Briag
全场
2
6
FK Pavlikeni
FK Yantra Polski Trambesh
全场
6
0
FK Sevlievo
FK Drenovets
显示全部 (18 更多)
比赛日 1
全场
5
1
PFK Spartak 1947 Plovdiv
PFК Lokomotiv Plovdiv 1926 II
比赛日 1
全场
0
3
FK Septemvri Simitli
FK CSKA 1948 Sofia III
全场
2
1
Sozopol
FK Rozova Dolina Kazanlak
全场
1
2
Sokol Markovo
PFC Rodopa Smolyan
全场
4
0
OFC Nesebar
PFK Botev Plovdiv II
全场
3
2
Sayana Haskovo
FK Atletik Kuklen
全场
0
1
PFK Beroe Stara Zagora II
FC Karnobat
全场
1
0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Dimitrovgrad 1947
全场
2
2
FK Yambol 1915
Zagorets Nova Zagora
全场
11
0
FK Gigant Saedinenie
FK Sliven
全场
1
1
FK Sekirovo
OFK Levski Karlovo
显示全部 (9 更多)
分享
Tweet
比赛
每日新闻
搜索
我的关注