Forza Football - Partidos en directo, alineaciones, vídeos

Hoy

UEFA Champions League

Masculino
16:00
00
FC Pyunik Yerevan
FC CFR 1907 Cluj
17:00
00
Malmö FF
Vikingur Reykjavik
17:45
00
PFC Ludogorets 1945 Razgrad
FK Sutjeska Niksic
18:00
00
FC Ballkani
Vilnius FK Zalgiris
18:00
00
The New Saints F.C.
Linfield F.C.
18:00
00
Lech Poznan
Qarabag FK
18:30
00
Shamrock Rovers
Hibernians FC Paola
18:45
00
Shkupi Cair
Lincoln Red Imps

UEFA Europa Conference League

Masculino
17:00
00
Gzira United FC
Atletic Club d'Escaldes
17:00
00
St Joseph`s FC
Larne FC

MLS

Masculino
TC
23
Colorado Rapids
Austin FC
TC
11
FC Dallas
Inter Miami CF
31'
10
Los Angeles Galaxy
CF Montreal

Club Friendly Games

Masculino
16:30
00
FCM Traiskirchen
Vllaznia Shkoder
10:30
00
Brøndby IF
Lyngby BK
15:00
00
Vorwärts Steyr
FSV Zwickau
15:00
00
FC Voluntari
Hapoel Be`er Sheva FC
15:00
00
1. FC Slovacko Uherske Hradiste
FK Fotbal Trinec
15:30
00
Kisvarda FC
AEK Larnaca
15:30
00
FK Velez Mostar
FK Igman Konjic
16:00
00
SV Sandhausen
FC Astoria Walldorf
16:00
00
Scheiblingkirchen-Warth Usv
Rapid Wien II
16:00
00
NK Posusje
NK Varazdin
16:00
00
FC Viktoria Plzen
FC Botosani
16:00
00
HNK Rijeka
Triglav Kranj
16:00
00
FK Velez Mostar
FK Sloboda Tuzla
16:00
00
Warta Poznan
Aalborg BK
16:00
00
SR WGFM Donaufeld
FAC Wien
16:00
00
Slavia Prague
Rapid Bucuresti 1923
16:00
00
PFC Levski Sofia
SFC Etar Veliko Tarnovo
16:30
00
Young Violets Wien
Wiener Sport-Club
16:30
00
Viktoria Aschaffenburg
Eintracht Frankfurt
15:00
00
Bregalnica Stip
FK Pobeda AD Prilep
16:30
00
Young Boys Bern
FC Dynamo Kyiv
17:00
00
USV Mettersdorf
Deutschlandsberger SC
17:00
00
TSV Steinbach Haiger
1. FC Kaan-Marienborn
17:00
00
SC Heerenveen
TOP Oss
17:00
00
SPVG Frechen 20
1. FC Duren
17:00
00
CSKA Sofia
PFK Sportist Svoge
18:30
00
East Fife FC
Heart of Midlothian FC
18:30
00
Stratford Town
Burton Albion
18:30
00
Alloa Athletic FC
Queens Park Rangers
18:30
00
AFC Rushden and Diamonds
Milton Keynes Dons
18:30
00
Bamber Bridge
Wigan Athletic
18:30
00
Hendon
Wealdstone
18:45
00
Weston Super Mare FC
Exeter City
18:45
00
Basford United
Notts County
18:45
00
Workington AFC
Dumbarton FC
18:45
00
Dorking Wanderers
Sutton United FC
18:45
00
Folkestone Invicta
Tonbridge Angels
18:45
00
Alton FC
Havant & Waterlooville
18:45
00
Stalybridge Celtic
Morecambe FC

Super League

Masculino
12:15
00
Melaka United FC
Selangor

Primera Division

Masculino
TC
13
Independiente
CA Platense

Brasileiro Série B

Masculino
22:00
00
Ituano FC SP
Cruzeiro
22:00
00
Chapecoense SC
Londrina E.C.

Egypt Premier League

Masculino
19:00
00
El Gouna FC
AL Ahly

Superettan

Masculino
17:00
00
Örgryte IS
Örebro SK
17:00
00
Halmstads BK
Jönköpings Södra

Copa Libertadores

Masculino
22:15
00
Atlético Mineiro
CS Emelec

Egypt Cup

Masculino
16:00
00
Smouha SC
Kafr El Sheikh

China League One

Masculino
07:30
00
Kunshan FC
Shaanxi Chang'an Athletic
07:30
00
Shanghai Jiading City Dev
Sichuan Jiuniu
07:30
00
Nanjing City
Beijing Institute of Technology
11:30
00
Liaoning Shenyang Urban
Heilongjiang Ice City

Africa Women Cup of Nations

Femenino
17:00
00
Burkina Faso
Senegal
20:00
00
Uganda
Morocco

U20 League

Masculino
16:00
00
Club Santos Laguna U20
Chivas Guadalajara U20

COSAFA Cup

Masculino
12:00
00
Seychelles
Botswana
15:00
00
Angola
Comoros

Todos los partidos

Copa Sudamericana, USL Championship, K League 1, S.League, Superliga, Division P...
28 más

Equipos

FC Pyunik Yerevan
Masculino
FC CFR 1907 Cluj
Masculino
Malmö FF
Masculino
Vikingur Reykjavik
Masculino
PFC Ludogorets 1945 Razgrad
Masculino
FK Sutjeska Niksic
Masculino
FC Ballkani
Masculino
Vilnius FK Zalgiris
Masculino
The New Saints F.C.
Masculino
Linfield F.C.
Masculino
Lech Poznan
Masculino
Qarabag FK
Masculino
Shamrock Rovers
Masculino
Hibernians FC Paola
Masculino
Shkupi Cair
Masculino
Lincoln Red Imps
Masculino
Gzira United FC
Masculino
Atletic Club d'Escaldes
Masculino
St Joseph`s FC
Masculino
Larne FC
Masculino
Colorado Rapids
Masculino
Austin FC
Masculino
FC Dallas
Masculino
Inter Miami CF
Masculino
Los Angeles Galaxy
Masculino
CF Montreal
Masculino
FCM Traiskirchen
Masculino
Vllaznia Shkoder
Masculino
Brøndby IF
Masculino
Lyngby BK
Masculino
Vorwärts Steyr
Masculino
FSV Zwickau
Masculino
FC Voluntari
Masculino
Hapoel Be`er Sheva FC
Masculino
1. FC Slovacko Uherske Hradiste
Masculino
FK Fotbal Trinec
Masculino
Kisvarda FC
Masculino
AEK Larnaca
Masculino
FK Velez Mostar
Masculino
FK Igman Konjic
Masculino
SV Sandhausen
Masculino
FC Astoria Walldorf
Masculino
Scheiblingkirchen-Warth Usv
Masculino
Rapid Wien II
Masculino
NK Posusje
Masculino
NK Varazdin
Masculino
FC Viktoria Plzen
Masculino
FC Botosani
Masculino
HNK Rijeka
Masculino
Triglav Kranj
Masculino
FK Velez Mostar
Masculino
FK Sloboda Tuzla
Masculino
Warta Poznan
Masculino
Aalborg BK
Masculino
SR WGFM Donaufeld
Masculino
FAC Wien
Masculino
Slavia Prague
Masculino
Rapid Bucuresti 1923
Masculino
PFC Levski Sofia
Masculino
SFC Etar Veliko Tarnovo
Masculino
Young Violets Wien
Masculino
Wiener Sport-Club
Masculino
Viktoria Aschaffenburg
Masculino
Eintracht Frankfurt
Masculino
Bregalnica Stip
Masculino
FK Pobeda AD Prilep
Masculino
Young Boys Bern
Masculino
FC Dynamo Kyiv
Masculino
USV Mettersdorf
Masculino
Deutschlandsberger SC
Masculino
TSV Steinbach Haiger
Masculino
1. FC Kaan-Marienborn
Masculino
SC Heerenveen
Masculino
TOP Oss
Masculino
SPVG Frechen 20
Masculino
1. FC Duren
Masculino
CSKA Sofia
Masculino
PFK Sportist Svoge
Masculino
East Fife FC
Masculino
Heart of Midlothian FC
Masculino
Stratford Town
Masculino
Burton Albion
Masculino
Alloa Athletic FC
Masculino
Queens Park Rangers
Masculino
AFC Rushden and Diamonds
Masculino
Milton Keynes Dons
Masculino
Bamber Bridge
Masculino
Wigan Athletic
Masculino
Hendon
Masculino
Wealdstone
Masculino
Weston Super Mare FC
Masculino
Exeter City
Masculino
Basford United
Masculino
Notts County
Masculino
Workington AFC
Masculino
Dumbarton FC
Masculino
Dorking Wanderers
Masculino
Sutton United FC
Masculino
Folkestone Invicta
Masculino
Tonbridge Angels
Masculino
Alton FC
Masculino
Havant & Waterlooville
Masculino
Stalybridge Celtic
Masculino
Morecambe FC
Masculino
Melaka United FC
Masculino
Selangor
Masculino

Jugadores

Ada Hegerberg
Robert Lewandowski
Lieke Martens
Mohamed Salah
Sam Kerr
Lionel Messi
Pernille Harder
Karim Benzema
Lucy Bronze
Kylian Mbappe
Al usar nuestro sitio web, aceptas el uso de cookies.
Política de integridad