Resultados - Primera Division Reserve, Apertura 2020, Paraguay
Buscar
Noticias
Favoritos
Ajustes
Fútbol
Paraguay
Primera Division Reserve, Apertura
459 seguidores
Favorito
17
1
General
Resultados
Calendarios
Tabla
Estadísticas
Equipos
Próximo
No hay más información disponible
Resultados
TC
2
0
Sol de America II
12 de Octubre de Itaugua
TC
2
1
Olimpia A. Res.
Club River Plate Asuncion II
TC
1
1
Guarani Asuncion Reserve
Sol de America II
Todos los partidos
Jornada 9
TC
2
0
Sol de America II
12 de Octubre de Itaugua
Jornada 8
TC
2
1
Olimpia A. Res.
Club River Plate Asuncion II
TC
1
1
Guarani Asuncion Reserve
Sol de America II
Jornada 7
TC
4
2
Sol de America II
Sportivo San Lorenzo Reserve
TC
0
0
Cerro Porteño II
General Diaz Reserve
Jornada 6
TC
4
3
Sportivo San Lorenzo Reserve
Sportivo Luqueno Res.
Jornada 6
TC
2
0
General Diaz Reserve
Guairena FC Reserves
TC
2
3
Olimpia A. Res.
Cerro Porteño II
TC
1
2
Guarani Asuncion Reserve
Club River Plate Asuncion II
Jornada 6
TC
0
1
12 de Octubre de Itaugua
Nacional Asuncion
Jornada 6
TC
2
0
Libertad Asuncion
Sol de America II
Jornada 5
TC
0
3
Club River Plate Asuncion II
Sportivo San Lorenzo Reserve
Jornada 5
TC
5
0
Olimpia A. Res.
12 de Octubre de Itaugua
Jornada 5
TC
4
4
Cerro Porteño II
Guairena FC Reserves
TC
1
1
Sol de America II
General Diaz Reserve
TC
2
2
Nacional Asuncion
Guarani Asuncion Reserve
Jornada 5
TC
1
2
Sportivo Luqueno Res.
Libertad Asuncion
Jornada 4
TC
0
1
General Diaz Reserve
Sportivo Luqueno Res.
Jornada 4
TC
1
0
Guarani Asuncion Reserve
Olimpia A. Res.
TC
0
2
12 de Octubre de Itaugua
Cerro Porteño II
Jornada 4
TC
1
2
Sportivo San Lorenzo Reserve
Nacional Asuncion
Jornada 4
TC
3
1
Guairena FC Reserves
Sol de America II
Jornada 4
TC
4
0
Libertad Asuncion
Club River Plate Asuncion II
Jornada 3
TC
4
1
Nacional Asuncion
Libertad Asuncion
Jornada 3
TC
2
0
Olimpia A. Res.
Sportivo San Lorenzo Reserve
TC
0
6
12 de Octubre de Itaugua
Guarani Asuncion Reserve
Jornada 3
TC
3
0
Cerro Porteño II
Sol de America II
TC
0
1
Sportivo Luqueno Res.
Guairena FC Reserves
Jornada 2
TC
1
0
Guarani Asuncion Reserve
Cerro Porteño II
Jornada 2
TC
1
1
Sol de America II
Sportivo Luqueno Res.
Jornada 2
TC
3
2
General Diaz Reserve
Nacional Asuncion
TC
2
2
Sportivo San Lorenzo Reserve
12 de Octubre de Itaugua
TC
3
0
Guairena FC Reserves
Club River Plate Asuncion II
TC
2
4
Libertad Asuncion
Olimpia A. Res.
Jornada 1
TC
3
1
Olimpia A. Res.
General Diaz Reserve
TC
1
2
12 de Octubre de Itaugua
Libertad Asuncion
Jornada 1
TC
6
1
Nacional Asuncion
Guairena FC Reserves
TC
1
1
Cerro Porteño II
Sportivo Luqueno Res.
Jornada 1
TC
3
1
Guarani Asuncion Reserve
Sportivo San Lorenzo Reserve
Compartir
Tweet
Partidos
Noticias
Buscar
Favoritos