Hasil - Copa Paraguay 2023, Paraguay
Cari
Berita Harian
Favorit
Aturan
Sepak bola
Paraguay
Copa Paraguay
1791 pengikut
Favorit
6
2
Gambaran
Hasil
Jadwal
Tabel
Statistik
Tim
Akan Datang
Data tidak tersedia
Hasil
FT
1
1
Sportivo Trinidense
Libertad Asuncion
FT
1
1
Club Guarani Asuncion
Nacional Asuncion
Lihat semua pertandingan
Final
FT
1
1
Sportivo Trinidense
Libertad Asuncion
3rd place final
FT
1
1
Club Guarani Asuncion
Nacional Asuncion
Semifinal
FT
3
1
Libertad Asuncion
Nacional Asuncion
Semifinal
FT
2
0
Sportivo Trinidense
Club Guarani Asuncion
Quarterfinal
FT
3
0
Libertad Asuncion
Deportivo Santani
Quarterfinal
FT
2
0
Club Guarani Asuncion
CD Recoleta
FT
0
1
Sportivo Ameliano
Sportivo Trinidense
Quarterfinal
FT
2
0
Nacional Asuncion
Martin Ledesma
Round of 16
FT
2
0
Club Guarani Asuncion
Guairena FC
Round of 16
FT
1
3
Cerro Porteño
Sportivo Ameliano
Round of 16
FT
0
1
CS 2 de Mayo
Deportivo Santani
Round of 16
FT
1
0
Martin Ledesma
Rubio Nu
FT
2
2
CD Recoleta
Atyra FC
Round of 16
FT
1
2
Sportivo San Lorenzo
Libertad Asuncion
Round of 16
FT
1
2
Tacuary Asuncion
Sportivo Trinidense
FT
0
0
Nacional Asuncion
Sportivo Luqueno
Round of 32
FT
0
3
Sol de America Villa Elisa
Libertad Asuncion
FT
0
14
Valois Rivarola
Club Guarani Asuncion
Round of 32
FT
1
0
Deportivo Santani
Club General Caballero JLM
FT
0
1
CA 3 de Febrero CDE
Sportivo Trinidense
Round of 32
FT
0
0
Club Silvio Pettirossi
Martin Ledesma
Round of 32
FT
1
1
24 de Setiembre VP
Cerro Porteño
Round of 32
FT
4
0
CD Recoleta
CA Colegiales
Round of 32
FT
2
0
CS 2 de Mayo
Resistencia SC
Round of 32
FT
0
2
Cristobal Colon JAS
Nacional Asuncion
FT
0
3
3 de Noviembre de B San Pablo
Guairena FC
Round of 32
FT
0
0
Sportivo San Lorenzo
Club Olimpia
FT
0
3
Independiente Campo Grande
Sportivo Ameliano
Round of 32
FT
2
1
Rubio Nu
Amambay de Capitan Bado
Round of 32
FT
0
6
Club Oriental
Sportivo Luqueno
Round of 32
FT
1
1
Atyra FC
Carapegua
Round of 32
FT
1
2
Club Fernando de La Mora
Tacuary Asuncion
Round 2
FT
0
2
General Diaz
CS 2 de Mayo
FT
4
0
Amambay de Capitan Bado
12 de Octubre de Itaugua
Round 2
FT
1
3
CS Limpeno
Martin Ledesma
FT
0
1
CA Tembetary Ypane
Atyra FC
FT
2
7
Sport Colombia
Club Fernando de La Mora
Round 2
FT
0
2
Deportivo Capiata
Independiente Campo Grande
FT
1
3
Club 1 de Marzo Fdm
CA Colegiales
Round 2
FT
0
4
SP San Pedro de San Pedro Del P...
Sol de America Villa Elisa
FT
2
3
Club River Plate Asuncion
Carapegua
FT
2
3
14 de Mayo de Capiibary
3 de Noviembre de B San Pablo
Round 2
FT
0
3
Universidad Catolica de Repatri...
CA 3 de Febrero CDE
FT
1
1
Club Silvio Pettirossi
Pastoreo FC
Round 2
FT
0
1
12 de Octubre de San Domingo
Sportivo San Lorenzo
FT
3
1
Club Oriental
Union Ybyraro de Capiata
Round 2
FT
1
3
Cerro Porteno de Mbocayaty
CD Recoleta
FT
0
0
Club 1.° de Marzo Pilar
Cristobal Colon JAS
Round 2
FT
1
2
Club Dr Benjamin Aceval
Valois Rivarola
FT
1
5
Cerro Porteno de Filadelfia
24 de Setiembre VP
Round 2
FT
0
0
General Caballero ZC
Deportivo Santani
FT
1
5
Sport Santa Cecilia de Belen
Rubio Nu
Bagikan
Tweet
Pertandingan
Berita Harian
Cari
Favorit