Hasil - Danmarksserien 2023/2024, Denmark
Cari
Berita Harian
Favorit
Aturan
Sepak bola
Denmark
Danmarksserien
1106 pengikut
Favorit
11
24
Gambaran
Hasil
Jadwal
Tabel
Statistik
Tim
Akan Datang
0
0
Vorup FB
OKS
0
0
Glostrup FK
Sundby BK
0
0
Odder IGF
Horsens FS
0
0
Greve Fodbold
B 1908 Amager
0
0
Frederikssund
Brønshøj Boldklub
0
0
Dalum IF
Aalborg BK 2
0
0
B1913
Hobro IK 2
0
0
Tarup-Paarup IF
Ringkoebing IF
0
0
Kjellerup IF
B 1909 Odense
0
0
Viby IF
BK Marienlyst
0
0
KFUM BK Roskilde
VB 1968
0
0
AB Taarnby
Slagelse BI
0
0
Naestved IF
Ringsted IF
0
0
Herlev IF
Ledoje Smorum Fodbold
0
0
BK Skjold
Allerød FK
0
0
Fjordager IF
Varde IF
Lihat semua pertandingan
Hasil
FT
0
2
Karlslunde IF
Goerslev IF
FT
3
0
Hoersholm-Usseroed IK
Taarnby FF
Lihat semua pertandingan
Hari pertandingan 1
FT
0
2
Karlslunde IF
Goerslev IF
Hari pertandingan 1
FT
3
0
Hoersholm-Usseroed IK
Taarnby FF
Hari pertandingan 1
FT
2
0
Nørresundby FB
Aarhus Fremad 2
FT
3
1
AB Taarnby
B 1908 Amager
Hari pertandingan 4
FT
0
0
Vri
B1913
FT
1
1
Aalborg BK 2
Hedensted IF
FT
2
2
Horsens FS
Nørresundby FB
FT
1
3
Vorup FB
B 1909 Odense
FT
3
1
Ringkoebing IF
Fjordager IF
Hari pertandingan 4
FT
2
1
Varde IF
Dalum IF
FT
2
0
Sundby BK
BK Skjold
FT
0
2
Hobro IK 2
Tarup-Paarup IF
FT
0
1
BK Marienlyst
Odder IGF
FT
1
1
Allerød FK
Karlslunde IF
FT
3
0
OKS
Viby IF
FT
2
4
Slagelse BI
Greve Fodbold
FT
2
0
Ringsted IF
Herlev IF
FT
0
0
Ledoje Smorum Fodbold
KFUM BK Roskilde
Hari pertandingan 1
FT
1
0
VB 1968
AB Taarnby
FT
4
4
B 1908 Amager
Naestved IF
FT
2
0
Aarhus Fremad 2
Kjellerup IF
FT
2
1
Brønshøj Boldklub
Glostrup FK
FT
0
4
Goerslev IF
Hoersholm-Usseroed IK
FT
2
3
Taarnby FF
Frederikssund
Hari pertandingan 1
FT
1
3
Herlev IF
B 1908 Amager
FT
0
2
Naestved IF
Slagelse BI
FT
0
5
BK Skjold
Brønshøj Boldklub
FT
0
1
Fjordager IF
Hobro IK 2
FT
2
0
Hedensted IF
Varde IF
FT
2
0
Viby IF
B 1909 Odense
FT
3
3
Nørresundby FB
BK Marienlyst
FT
2
0
KFUM BK Roskilde
Ringsted IF
FT
3
2
Odder IGF
OKS
FT
3
2
Greve Fodbold
VB 1968
Lihat Semua (6 lagi)
Hari pertandingan 1
FT
1
6
Kjellerup IF
Horsens FS
FT
0
2
Aarhus Fremad 2
Vorup FB
FT
4
4
Hoersholm-Usseroed IK
Allerød FK
Hari pertandingan 1
FT
1
3
AB Taarnby
Ledoje Smorum Fodbold
Hari pertandingan 1
FT
2
2
Ledoje Smorum Fodbold
Greve Fodbold
FT
0
4
Aalborg BK 2
Tarup-Paarup IF
FT
3
1
Ringkoebing IF
Hedensted IF
Hari pertandingan 2
FT
2
2
Varde IF
B1913
FT
0
1
B 1909 Odense
Odder IGF
FT
0
0
Brønshøj Boldklub
Karlslunde IF
FT
3
0
Hobro IK 2
Dalum IF
FT
4
1
BK Marienlyst
Kjellerup IF
FT
1
0
OKS
Nørresundby FB
FT
0
1
Allerød FK
Frederikssund
FT
2
1
B 1908 Amager
KFUM BK Roskilde
FT
2
0
Ringsted IF
AB Taarnby
Hari pertandingan 1
FT
2
3
Vorup FB
Horsens FS
FT
0
1
Slagelse BI
Herlev IF
FT
3
2
Sundby BK
Hoersholm-Usseroed IK
FT
1
1
Vri
Fjordager IF
FT
1
1
Glostrup FK
Goerslev IF
FT
1
6
Aarhus Fremad 2
Viby IF
FT
2
6
VB 1968
Naestved IF
FT
3
3
Taarnby FF
BK Skjold
Hari pertandingan 1
FT
0
0
BK Skjold
Goerslev IF
FT
2
3
Vorup FB
BK Marienlyst
FT
3
0
Herlev IF
VB 1968
FT
4
2
Greve Fodbold
Ringsted IF
FT
0
2
Naestved IF
Ledoje Smorum Fodbold
FT
3
3
Hedensted IF
Hobro IK 2
FT
1
1
Kjellerup IF
OKS
FT
2
0
Nørresundby FB
B 1909 Odense
FT
3
2
KFUM BK Roskilde
Slagelse BI
FT
1
3
Viby IF
Horsens FS
Lihat Semua (8 lagi)
Hari pertandingan 1
FT
2
3
Hoersholm-Usseroed IK
Brønshøj Boldklub
Hari pertandingan 18
FT
2
0
Brønshøj Boldklub
Greve Fodbold
FT
0
0
Taarnby FF
Herlev IF
FT
0
3
AB Taarnby
Allerød FK
FT
1
0
Goerslev IF
KFUM BK Roskilde
FT
3
1
Frederikssund
Slagelse BI
FT
1
3
Naestved IF
Sundby BK
FT
0
4
BK Skjold
Hoersholm-Usseroed IK
FT
2
1
Karlslunde IF
Ledoje Smorum Fodbold
FT
1
5
VB 1968
Glostrup FK
FT
1
2
B 1908 Amager
Ringsted IF
Lihat Semua (10 lagi)
Hari pertandingan 17
FT
0
2
Varde IF
Odder IGF
FT
0
2
Greve Fodbold
Taarnby FF
FT
2
6
Allerød FK
Naestved IF
FT
2
0
Sundby BK
Goerslev IF
FT
3
1
Ledoje Smorum Fodbold
B 1908 Amager
FT
6
2
Horsens FS
Tarup-Paarup IF
FT
3
0
Ringkoebing IF
Vri
FT
2
4
Aalborg BK 2
Nørresundby FB
FT
3
0
BK Marienlyst
B 1909 Odense
FT
1
5
KFUM BK Roskilde
Brønshøj Boldklub
Lihat Semua (10 lagi)
Hari pertandingan 16
FT
2
2
Arhus Fremad 2
BK Marienlyst
FT
2
0
Brønshøj Boldklub
Goerslev IF
FT
1
0
Taarnby FF
KFUM BK Roskilde
FT
1
3
Naestved IF
Herlev IF
FT
4
1
Sundby BK
Allerød FK
FT
0
3
B 1909 Odense
OKS
FT
0
1
Fjordager IF
Tarup-Paarup IF
FT
3
2
Hedensted IF
Dalum IF
FT
2
1
Nørresundby FB
Kjellerup IF
FT
4
1
Horsens FS
B1913
Lihat Semua (8 lagi)
Hari pertandingan 16
FT
1
1
Ringkoebing IF
Vorup FB
Hari pertandingan 16
FT
3
2
B 1908 Amager
Hoersholm-Usseroed IK
Hari pertandingan 15
FT
3
2
Varde IF
Vri
FT
1
1
Brønshøj Boldklub
Taarnby FF
FT
0
3
Herlev IF
Sundby BK
FT
0
6
Fjordager IF
Hedensted IF
FT
2
0
KFUM BK Roskilde
AB Taarnby
FT
1
2
Nørresundby FB
Odder IGF
FT
3
1
OKS
Arhus Fremad 2
FT
5
2
Greve Fodbold
Naestved IF
FT
3
1
Dalum IF
B 1909 Odense
FT
1
0
Tarup-Paarup IF
B1913
Lihat Semua (6 lagi)
Hari pertandingan 15
FT
2
2
BK Marienlyst
Horsens FS
FT
1
2
VB 1968
Ledoje Smorum Fodbold
FT
1
1
Slagelse BI
B 1908 Amager
FT
2
1
Kjellerup IF
Ringkoebing IF
Hari pertandingan 14
FT
2
4
Ringkoebing IF
Viby IF
Hari pertandingan 14
FT
1
0
Sundby BK
Greve Fodbold
FT
0
0
AB Taarnby
Brønshøj Boldklub
FT
3
0
B 1909 Odense
Fjordager IF
FT
3
0
Hedensted IF
Tarup-Paarup IF
FT
2
1
Horsens FS
OKS
FT
2
1
Allerød FK
Herlev IF
FT
1
2
Karlslunde IF
Frederikssund
FT
0
0
Vri
Aalborg BK 2
FT
2
1
Odder IGF
Kjellerup IF
FT
0
1
BK Marienlyst
B1913
Lihat Semua (5 lagi)
Hari pertandingan 14
FT
2
0
Taarnby FF
Goerslev IF
FT
4
0
Naestved IF
KFUM BK Roskilde
FT
2
2
Ledoje Smorum Fodbold
Hoersholm-Usseroed IK
FT
0
0
Arhus Fremad 2
Dalum IF
Hari pertandingan 13
FT
0
3
BK Skjold
Karlslunde IF
FT
0
3
Fjordager IF
Arhus Fremad 2
FT
3
3
Brønshøj Boldklub
Naestved IF
FT
2
6
KFUM BK Roskilde
Sundby BK
FT
0
2
Hedensted IF
B 1909 Odense
FT
1
0
Kjellerup IF
Viby IF
FT
1
2
Varde IF
Ringkoebing IF
FT
1
4
Nørresundby FB
Vri
FT
3
2
Greve Fodbold
Allerød FK
FT
1
0
Frederikssund
B 1908 Amager
Lihat Semua (6 lagi)
Hari pertandingan 13
FT
2
2
Goerslev IF
Herlev IF
FT
1
4
VB 1968
Hoersholm-Usseroed IK
FT
2
1
Slagelse BI
Ledoje Smorum Fodbold
FT
1
0
Taarnby FF
AB Taarnby
Hari pertandingan 12
FT
0
0
Ringkoebing IF
Aalborg BK 2
FT
6
0
Horsens FS
Fjordager IF
Hari pertandingan 12
FT
5
0
Sundby BK
Brønshøj Boldklub
FT
1
0
AB Taarnby
Goerslev IF
FT
1
2
Herlev IF
Greve Fodbold
FT
1
1
B 1909 Odense
Tarup-Paarup IF
FT
1
1
Hobro IK 2
Kjellerup IF
FT
1
1
Nørresundby FB
Vorup FB
FT
2
1
Allerød FK
KFUM BK Roskilde
FT
1
5
Karlslunde IF
VB 1968
FT
2
0
BK Marienlyst
OKS
FT
2
3
B1913
Dalum IF
Lihat Semua (6 lagi)
Hari pertandingan 12
FT
2
0
Naestved IF
Taarnby FF
FT
3
3
Ledoje Smorum Fodbold
Glostrup FK
Hari pertandingan 11
FT
1
4
Hedensted IF
Horsens FS
Hari pertandingan 11
FT
0
0
AB Taarnby
Naestved IF
FT
0
2
Fjordager IF
B1913
FT
2
0
Brønshøj Boldklub
Allerød FK
FT
1
2
B 1909 Odense
Arhus Fremad 2
FT
5
2
Hobro IK 2
Vri
FT
2
1
Kjellerup IF
Varde IF
FT
1
4
KFUM BK Roskilde
Herlev IF
FT
1
1
Nørresundby FB
Ringkoebing IF
FT
0
1
Greve Fodbold
Goerslev IF
FT
1
0
Karlslunde IF
B 1908 Amager
Lihat Semua (8 lagi)
Hari pertandingan 11
FT
1
3
VB 1968
Slagelse BI
Hari pertandingan 10
FT
1
1
Arhus Fremad 2
Tarup-Paarup IF
FT
1
0
Sundby BK
AB Taarnby
FT
0
1
Varde IF
Aalborg BK 2
FT
3
1
Allerød FK
Taarnby FF
FT
0
2
Greve Fodbold
KFUM BK Roskilde
FT
4
1
BK Marienlyst
Fjordager IF
FT
3
2
OKS
Dalum IF
FT
1
1
B1913
Hedensted IF
FT
4
1
Viby IF
Nørresundby FB
FT
4
1
Hoersholm-Usseroed IK
Frederikssund
Lihat Semua (3 lagi)
Hari pertandingan 10
FT
1
1
Horsens FS
B 1909 Odense
FT
2
3
Ringkoebing IF
Odder IGF
FT
1
2
Naestved IF
Goerslev IF
FT
0
2
Slagelse BI
Glostrup FK
FT
3
0
Ledoje Smorum Fodbold
BK Skjold
FT
3
5
Vri
Kjellerup IF
FT
1
3
Herlev IF
Brønshøj Boldklub
Hari pertandingan 9
FT
1
1
Horsens FS
Arhus Fremad 2
Hari pertandingan 9
FT
2
2
Varde IF
Nørresundby FB
FT
4
1
Sundby BK
Naestved IF
FT
2
4
Herlev IF
Taarnby FF
FT
0
1
KFUM BK Roskilde
Goerslev IF
FT
0
2
Greve Fodbold
Brønshøj Boldklub
FT
2
1
Allerød FK
AB Taarnby
FT
5
1
OKS
Fjordager IF
FT
2
2
B1913
B 1909 Odense
FT
2
4
Dalum IF
Tarup-Paarup IF
FT
1
0
Viby IF
Odder IGF
Lihat Semua (5 lagi)
Hari pertandingan 9
FT
0
3
Slagelse BI
Frederikssund
FT
0
2
Ledoje Smorum Fodbold
Karlslunde IF
FT
1
4
Aalborg BK 2
Kjellerup IF
FT
2
1
Ringkoebing IF
Hobro IK 2
Hari pertandingan 8
FT
0
2
AB Taarnby
Herlev IF
FT
2
0
Brønshøj Boldklub
KFUM BK Roskilde
FT
5
1
BK Skjold
Slagelse BI
FT
1
4
B 1909 Odense
BK Marienlyst
FT
2
2
Arhus Fremad 2
B1913
FT
1
2
Fjordager IF
Dalum IF
FT
1
5
Hobro IK 2
Viby IF
FT
2
0
Goerslev IF
Sundby BK
FT
1
2
Kjellerup IF
Vorup FB
FT
4
1
Hedensted IF
OKS
Lihat Semua (8 lagi)
Hari pertandingan 8
FT
2
2
VB 1968
Ringsted IF
FT
1
1
Naestved IF
Allerød FK
Hari pertandingan 7
FT
1
2
Dalum IF
Hedensted IF
Hari pertandingan 7
FT
0
3
Varde IF
Hobro IK 2
FT
2
3
Herlev IF
Naestved IF
FT
0
1
AB Taarnby
Greve Fodbold
FT
3
1
Goerslev IF
Brønshøj Boldklub
FT
1
3
Kjellerup IF
Nørresundby FB
FT
2
3
Allerød FK
Sundby BK
FT
1
3
B1913
Horsens FS
FT
4
0
Tarup-Paarup IF
Fjordager IF
FT
0
1
OKS
B 1909 Odense
FT
1
3
Aalborg BK 2
Odder IGF
Lihat Semua (5 lagi)
Hari pertandingan 7
FT
0
3
VB 1968
Frederikssund
FT
1
1
Slagelse BI
Karlslunde IF
FT
2
3
Ledoje Smorum Fodbold
Ringsted IF
FT
4
0
BK Marienlyst
Arhus Fremad 2
Hari pertandingan 6
FT
5
1
Vri
Varde IF
Hari pertandingan 6
FT
1
0
BK Skjold
Frederikssund
FT
4
1
Sundby BK
Herlev IF
FT
3
0
AB Taarnby
KFUM BK Roskilde
FT
1
0
B 1909 Odense
Dalum IF
FT
1
2
Arhus Fremad 2
OKS
FT
3
3
Hobro IK 2
Aalborg BK 2
FT
1
1
Hedensted IF
Fjordager IF
FT
2
2
Allerød FK
Goerslev IF
FT
1
1
Karlslunde IF
Glostrup FK
FT
3
2
Ringsted IF
Hoersholm-Usseroed IK
Lihat Semua (4 lagi)
Hari pertandingan 6
FT
3
2
Horsens FS
BK Marienlyst
FT
4
2
Naestved IF
Greve Fodbold
FT
6
0
Ledoje Smorum Fodbold
VB 1968
FT
0
1
Ringkoebing IF
Kjellerup IF
FT
0
0
Taarnby FF
Brønshøj Boldklub
Hari pertandingan 5
FT
0
5
Fjordager IF
B 1909 Odense
FT
1
1
Slagelse BI
Ringsted IF
Hari pertandingan 5
FT
1
2
Varde IF
Vorup FB
FT
1
0
Brønshøj Boldklub
AB Taarnby
FT
0
2
Kjellerup IF
Odder IGF
FT
2
2
KFUM BK Roskilde
Naestved IF
FT
3
1
Nørresundby FB
Hobro IK 2
FT
2
3
Greve Fodbold
Sundby BK
FT
4
2
Frederikssund
Karlslunde IF
FT
1
1
OKS
Horsens FS
FT
1
4
Tarup-Paarup IF
Hedensted IF
FT
3
1
Dalum IF
Arhus Fremad 2
Lihat Semua (6 lagi)
Hari pertandingan 5
FT
0
1
Herlev IF
Allerød FK
FT
1
0
Goerslev IF
Taarnby FF
Hari pertandingan 4
FT
3
2
Horsens FS
Dalum IF
Hari pertandingan 4
FT
4
0
Sundby BK
KFUM BK Roskilde
FT
0
2
AB Taarnby
Taarnby FF
FT
2
0
Herlev IF
Goerslev IF
FT
5
1
B 1909 Odense
Hedensted IF
FT
1
2
Arhus Fremad 2
Fjordager IF
FT
3
1
Allerød FK
Greve Fodbold
FT
3
0
Karlslunde IF
BK Skjold
FT
2
0
BK Marienlyst
Tarup-Paarup IF
FT
2
2
B1913
OKS
FT
2
2
Vri
Nørresundby FB
Lihat Semua (4 lagi)
Hari pertandingan 4
FT
1
1
Hobro IK 2
Odder IGF
FT
0
1
Naestved IF
Brønshøj Boldklub
FT
1
1
Ledoje Smorum Fodbold
Slagelse BI
FT
1
1
Ringsted IF
Glostrup FK
FT
4
0
Ringkoebing IF
Varde IF
Hari pertandingan 1
FT
2
1
Odder IGF
Ringkoebing IF
Hari pertandingan 3
FT
0
3
Fjordager IF
Horsens FS
Hari pertandingan 3
FT
1
4
Varde IF
Viby IF
FT
0
4
KFUM BK Roskilde
Allerød FK
FT
0
1
Hedensted IF
Arhus Fremad 2
FT
1
3
Greve Fodbold
Herlev IF
FT
0
3
OKS
BK Marienlyst
FT
2
2
Frederikssund
Ringsted IF
FT
1
1
Tarup-Paarup IF
B 1909 Odense
FT
5
1
Odder IGF
Vri
FT
1
0
BK Skjold
B 1908 Amager
FT
3
1
Glostrup FK
Ledoje Smorum Fodbold
Lihat Semua (1 lagi)
Hari pertandingan 3
FT
1
0
VB 1968
Karlslunde IF
FT
3
4
Slagelse BI
Hoersholm-Usseroed IK
FT
3
1
Taarnby FF
Naestved IF
FT
1
0
Goerslev IF
AB Taarnby
FT
0
1
Brønshøj Boldklub
Sundby BK
FT
0
2
Dalum IF
B1913
FT
1
0
Kjellerup IF
Hobro IK 2
FT
0
3
Aalborg BK 2
Ringkoebing IF
Hari pertandingan 2
FT
1
1
Horsens FS
Hedensted IF
Hari pertandingan 2
FT
2
2
Ringkoebing IF
Nørresundby FB
Hari pertandingan 2
FT
1
2
Varde IF
Kjellerup IF
FT
2
4
Sundby BK
Taarnby FF
FT
1
4
Naestved IF
AB Taarnby
FT
3
0
Herlev IF
KFUM BK Roskilde
FT
4
1
Arhus Fremad 2
B 1909 Odense
FT
1
5
Allerød FK
Brønshøj Boldklub
FT
2
1
OKS
Tarup-Paarup IF
FT
1
1
Vri
Hobro IK 2
FT
2
0
Viby IF
Aalborg BK 2
FT
1
1
Hoersholm-Usseroed IK
Glostrup FK
Lihat Semua (3 lagi)
Hari pertandingan 2
FT
0
0
Slagelse BI
VB 1968
FT
1
1
Goerslev IF
Greve Fodbold
FT
3
3
Ledoje Smorum Fodbold
Frederikssund
FT
4
1
BK Marienlyst
Dalum IF
FT
0
0
B1913
Fjordager IF
Hari pertandingan 1
FT
0
2
B 1909 Odense
Horsens FS
Hari pertandingan 1
FT
3
0
Brønshøj Boldklub
Herlev IF
FT
2
1
AB Taarnby
Sundby BK
FT
0
2
BK Skjold
Ledoje Smorum Fodbold
FT
1
2
Fjordager IF
BK Marienlyst
FT
0
6
Hobro IK 2
Vorup FB
FT
1
0
KFUM BK Roskilde
Greve Fodbold
FT
1
2
Hedensted IF
B1913
FT
1
2
Kjellerup IF
Vri
FT
3
1
Nørresundby FB
Viby IF
FT
1
1
Tarup-Paarup IF
Arhus Fremad 2
Lihat Semua (1 lagi)
Hari pertandingan 1
FT
1
2
VB 1968
B 1908 Amager
FT
2
0
Frederikssund
Hoersholm-Usseroed IK
FT
1
2
Karlslunde IF
Ringsted IF
FT
2
1
Glostrup FK
Slagelse BI
FT
2
3
Taarnby FF
Allerød FK
FT
3
1
Goerslev IF
Naestved IF
FT
1
0
Dalum IF
OKS
Bagikan
Tweet
Pertandingan
Berita Harian
Cari
Favorit