Hasil - III Liga, Group 3 2023/2024, Poland
Cari
Berita Harian
Favorit
Aturan
Sepak bola
Poland
III Liga, Group 3
525 pengikut
Favorit
5
9
Gambaran
Hasil
Jadwal
Tabel
Statistik
Tim
Akan Datang
0
0
Rekord Bielsko Biala
Odra Bytom Odrzanski
0
0
Karkonosze Jelenia Gora
Warta Gorzow Wielkopolski
0
0
Rakow II Czestochowa
KS Gornik Polkowice
0
0
KS Sleza Wroclaw
LZS Starowice
0
0
Mkp Carina Gubin
LKS Goczalkowice-Zdroj
0
0
KS Stilon Gorzow Wlkp
Gornik Zabrze II
0
0
KS Lechia Zielona Gora
Gwarek Tarnowskie Gory
0
0
Unia Turza Slaska
MKS Kluczbork
0
0
GKS Pniowek Pawlowice
Slask II Wroclaw
Lihat semua pertandingan
Hasil
FT
2
3
Gwarek Tarnowskie Gory
Rakow II Czestochowa
FT
2
2
Unia Turza Slaska
KS Sleza Wroclaw
FT
1
1
Warta Gorzow Wielkopolski
KS Stilon Gorzow Wlkp
FT
1
1
KS Gornik Polkowice
GKS Pniowek Pawlowice
FT
2
1
LZS Starowice
Mkp Carina Gubin
FT
2
2
LKS Goczalkowice-Zdroj
Rekord Bielsko Biala
FT
0
1
Slask II Wroclaw
MKS Kluczbork
FT
1
0
Gornik Zabrze II
KS Lechia Zielona Gora
FT
0
0
Odra Bytom Odrzanski
Karkonosze Jelenia Gora
FT
6
2
Rekord Bielsko Biala
LZS Starowice
FT
0
0
Slask II Wroclaw
KS Gornik Polkowice
Lihat semua pertandingan
Hari pertandingan 29
FT
2
3
Gwarek Tarnowskie Gory
Rakow II Czestochowa
FT
2
2
Unia Turza Slaska
KS Sleza Wroclaw
FT
1
1
Warta Gorzow Wielkopolski
KS Stilon Gorzow Wlkp
FT
1
1
KS Gornik Polkowice
GKS Pniowek Pawlowice
FT
2
1
LZS Starowice
Mkp Carina Gubin
FT
2
2
LKS Goczalkowice-Zdroj
Rekord Bielsko Biala
FT
0
1
Slask II Wroclaw
MKS Kluczbork
FT
1
0
Gornik Zabrze II
KS Lechia Zielona Gora
FT
0
0
Odra Bytom Odrzanski
Karkonosze Jelenia Gora
Hari pertandingan 28
FT
6
2
Rekord Bielsko Biala
LZS Starowice
FT
0
0
Slask II Wroclaw
KS Gornik Polkowice
Hari pertandingan 28
FT
1
1
Karkonosze Jelenia Gora
LKS Goczalkowice-Zdroj
FT
1
1
KS Lechia Zielona Gora
Warta Gorzow Wielkopolski
FT
2
2
GKS Pniowek Pawlowice
Gwarek Tarnowskie Gory
FT
1
1
KS Stilon Gorzow Wlkp
Odra Bytom Odrzanski
Hari pertandingan 28
FT
1
1
MKS Kluczbork
KS Sleza Wroclaw
FT
3
1
Mkp Carina Gubin
Unia Turza Slaska
FT
2
1
Rakow II Czestochowa
Gornik Zabrze II
Hari pertandingan 27
FT
1
3
Gornik Zabrze II
GKS Pniowek Pawlowice
Hari pertandingan 27
FT
1
1
Gwarek Tarnowskie Gory
Slask II Wroclaw
FT
2
1
Unia Turza Slaska
Rekord Bielsko Biala
FT
4
0
KS Gornik Polkowice
MKS Kluczbork
FT
0
1
LZS Starowice
Karkonosze Jelenia Gora
FT
2
1
Warta Gorzow Wielkopolski
Rakow II Czestochowa
FT
1
2
LKS Goczalkowice-Zdroj
KS Stilon Gorzow Wlkp
FT
2
2
Odra Bytom Odrzanski
KS Lechia Zielona Gora
Hari pertandingan 27
FT
1
1
KS Sleza Wroclaw
Mkp Carina Gubin
Hari pertandingan 26
FT
1
2
MKS Kluczbork
Mkp Carina Gubin
Hari pertandingan 26
FT
2
1
Karkonosze Jelenia Gora
Unia Turza Slaska
FT
0
2
KS Lechia Zielona Gora
LKS Goczalkowice-Zdroj
FT
4
1
KS Stilon Gorzow Wlkp
LZS Starowice
FT
2
1
KS Gornik Polkowice
Gwarek Tarnowskie Gory
FT
3
0
Rekord Bielsko Biala
KS Sleza Wroclaw
FT
2
1
GKS Pniowek Pawlowice
Warta Gorzow Wielkopolski
FT
0
0
Rakow II Czestochowa
Odra Bytom Odrzanski
FT
2
0
Slask II Wroclaw
Gornik Zabrze II
Hari pertandingan 25
FT
2
3
Gwarek Tarnowskie Gory
MKS Kluczbork
FT
2
3
Mkp Carina Gubin
Rekord Bielsko Biala
FT
0
0
Warta Gorzow Wielkopolski
Slask II Wroclaw
FT
4
1
LZS Starowice
KS Lechia Zielona Gora
FT
0
1
Unia Turza Slaska
KS Stilon Gorzow Wlkp
FT
0
0
LKS Goczalkowice-Zdroj
Rakow II Czestochowa
FT
2
0
Gornik Zabrze II
KS Gornik Polkowice
FT
1
1
Odra Bytom Odrzanski
GKS Pniowek Pawlowice
Hari pertandingan 25
FT
3
0
KS Sleza Wroclaw
Karkonosze Jelenia Gora
Hari pertandingan 24
FT
4
2
Slask II Wroclaw
Odra Bytom Odrzanski
Hari pertandingan 24
FT
0
1
Karkonosze Jelenia Gora
Mkp Carina Gubin
FT
1
1
MKS Kluczbork
Rekord Bielsko Biala
FT
3
6
KS Lechia Zielona Gora
Unia Turza Slaska
FT
2
2
GKS Pniowek Pawlowice
LKS Goczalkowice-Zdroj
FT
1
0
KS Stilon Gorzow Wlkp
KS Sleza Wroclaw
FT
1
1
KS Gornik Polkowice
Warta Gorzow Wielkopolski
FT
0
3
Gwarek Tarnowskie Gory
Gornik Zabrze II
FT
2
2
Rakow II Czestochowa
LZS Starowice
Hari pertandingan 23
FT
2
2
LZS Starowice
GKS Pniowek Pawlowice
FT
1
2
LKS Goczalkowice-Zdroj
Slask II Wroclaw
FT
0
2
Unia Turza Slaska
Rakow II Czestochowa
FT
2
1
Rekord Bielsko Biala
Karkonosze Jelenia Gora
FT
4
0
Odra Bytom Odrzanski
KS Gornik Polkowice
FT
1
5
Mkp Carina Gubin
KS Stilon Gorzow Wlkp
Hari pertandingan 23
FT
2
0
Warta Gorzow Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
FT
0
3
Gornik Zabrze II
MKS Kluczbork
Hari pertandingan 23
FT
1
1
KS Sleza Wroclaw
KS Lechia Zielona Gora
Hari pertandingan 22
FT
1
0
Gornik Zabrze II
Warta Gorzow Wielkopolski
Hari pertandingan 22
FT
1
0
MKS Kluczbork
Karkonosze Jelenia Gora
FT
1
2
KS Lechia Zielona Gora
Mkp Carina Gubin
FT
1
2
KS Stilon Gorzow Wlkp
Rekord Bielsko Biala
FT
1
1
GKS Pniowek Pawlowice
Unia Turza Slaska
FT
2
1
LKS Goczalkowice-Zdroj
KS Gornik Polkowice
FT
1
1
Odra Bytom Odrzanski
Gwarek Tarnowskie Gory
FT
3
3
Rakow II Czestochowa
KS Sleza Wroclaw
FT
1
0
Slask II Wroclaw
LZS Starowice
Hari pertandingan 21
FT
0
1
Karkonosze Jelenia Gora
KS Stilon Gorzow Wlkp
FT
1
1
Unia Turza Slaska
Slask II Wroclaw
FT
1
2
Rekord Bielsko Biala
KS Lechia Zielona Gora
FT
5
2
Mkp Carina Gubin
Rakow II Czestochowa
FT
0
4
Warta Gorzow Wielkopolski
MKS Kluczbork
FT
1
1
LKS Goczalkowice-Zdroj
Gwarek Tarnowskie Gory
FT
1
2
LZS Starowice
KS Gornik Polkowice
FT
0
1
Odra Bytom Odrzanski
Gornik Zabrze II
Hari pertandingan 21
FT
2
2
KS Sleza Wroclaw
GKS Pniowek Pawlowice
Hari pertandingan 20
FT
2
1
Gornik Zabrze II
LKS Goczalkowice-Zdroj
Hari pertandingan 20
FT
3
2
MKS Kluczbork
KS Stilon Gorzow Wlkp
FT
2
1
KS Lechia Zielona Gora
Karkonosze Jelenia Gora
FT
0
1
KS Gornik Polkowice
Unia Turza Slaska
FT
1
0
GKS Pniowek Pawlowice
Mkp Carina Gubin
FT
4
0
Gwarek Tarnowskie Gory
LZS Starowice
FT
2
1
Rakow II Czestochowa
Rekord Bielsko Biala
FT
4
1
Slask II Wroclaw
KS Sleza Wroclaw
FT
4
1
Odra Bytom Odrzanski
Warta Gorzow Wielkopolski
Hari pertandingan 19
FT
2
3
Unia Turza Slaska
Gwarek Tarnowskie Gory
Hari pertandingan 19
FT
1
2
Karkonosze Jelenia Gora
Rakow II Czestochowa
FT
2
3
KS Sleza Wroclaw
KS Gornik Polkowice
FT
4
0
Rekord Bielsko Biala
GKS Pniowek Pawlowice
FT
1
2
Mkp Carina Gubin
Slask II Wroclaw
FT
2
0
KS Stilon Gorzow Wlkp
KS Lechia Zielona Gora
FT
3
2
LKS Goczalkowice-Zdroj
Warta Gorzow Wielkopolski
FT
1
1
LZS Starowice
Gornik Zabrze II
FT
0
1
Odra Bytom Odrzanski
MKS Kluczbork
Hari pertandingan 18
FT
1
4
Gwarek Tarnowskie Gory
KS Sleza Wroclaw
Hari pertandingan 18
FT
3
1
Slask II Wroclaw
Rekord Bielsko Biala
FT
1
3
Rakow II Czestochowa
KS Stilon Gorzow Wlkp
Hari pertandingan 18
FT
2
3
GKS Pniowek Pawlowice
Karkonosze Jelenia Gora
FT
4
1
KS Gornik Polkowice
Mkp Carina Gubin
FT
4
4
Warta Gorzow Wielkopolski
LZS Starowice
FT
4
0
Gornik Zabrze II
Unia Turza Slaska
FT
1
1
Odra Bytom Odrzanski
LKS Goczalkowice-Zdroj
Hari pertandingan 18
FT
2
0
MKS Kluczbork
KS Lechia Zielona Gora
Hari pertandingan 17
FT
3
0
Slask II Wroclaw
Karkonosze Jelenia Gora
FT
2
3
Gornik Zabrze II
KS Sleza Wroclaw
FT
1
0
GKS Pniowek Pawlowice
KS Stilon Gorzow Wlkp
FT
1
2
LKS Goczalkowice-Zdroj
MKS Kluczbork
FT
2
2
Warta Gorzow Wielkopolski
Unia Turza Slaska
FT
3
1
Gwarek Tarnowskie Gory
Mkp Carina Gubin
FT
1
1
KS Gornik Polkowice
Rekord Bielsko Biala
FT
1
0
Odra Bytom Odrzanski
LZS Starowice
FT
2
2
Rakow II Czestochowa
KS Lechia Zielona Gora
Hari pertandingan 13
FT
2
0
MKS Kluczbork
Unia Turza Slaska
Hari pertandingan 16
FT
2
0
Karkonosze Jelenia Gora
KS Gornik Polkowice
FT
4
1
KS Sleza Wroclaw
Warta Gorzow Wielkopolski
FT
1
1
KS Lechia Zielona Gora
GKS Pniowek Pawlowice
FT
1
1
KS Stilon Gorzow Wlkp
Slask II Wroclaw
FT
3
1
Rekord Bielsko Biala
Gwarek Tarnowskie Gory
FT
1
2
Mkp Carina Gubin
Gornik Zabrze II
FT
2
2
Unia Turza Slaska
Odra Bytom Odrzanski
FT
2
1
LZS Starowice
LKS Goczalkowice-Zdroj
Hari pertandingan 16
FT
3
0
MKS Kluczbork
Rakow II Czestochowa
Hari pertandingan 15
FT
1
3
Gornik Zabrze II
Rekord Bielsko Biala
Hari pertandingan 15
FT
2
1
Warta Gorzow Wielkopolski
Mkp Carina Gubin
FT
0
1
Gwarek Tarnowskie Gory
Karkonosze Jelenia Gora
FT
3
2
KS Gornik Polkowice
KS Stilon Gorzow Wlkp
FT
2
2
Slask II Wroclaw
KS Lechia Zielona Gora
FT
3
0
GKS Pniowek Pawlowice
Rakow II Czestochowa
FT
1
2
LKS Goczalkowice-Zdroj
Unia Turza Slaska
FT
0
0
LZS Starowice
MKS Kluczbork
FT
2
1
Odra Bytom Odrzanski
KS Sleza Wroclaw
Hari pertandingan 14
FT
0
1
KS Lechia Zielona Gora
KS Gornik Polkowice
FT
1
0
KS Sleza Wroclaw
LKS Goczalkowice-Zdroj
Hari pertandingan 14
FT
2
1
Karkonosze Jelenia Gora
Gornik Zabrze II
FT
2
2
MKS Kluczbork
GKS Pniowek Pawlowice
FT
2
1
KS Stilon Gorzow Wlkp
Gwarek Tarnowskie Gory
FT
2
0
Unia Turza Slaska
LZS Starowice
FT
3
0
Rekord Bielsko Biala
Warta Gorzow Wielkopolski
FT
0
4
Rakow II Czestochowa
Slask II Wroclaw
Hari pertandingan 14
FT
1
0
Mkp Carina Gubin
Odra Bytom Odrzanski
Hari pertandingan 12
FT
2
1
KS Lechia Zielona Gora
Gornik Zabrze II
Hari pertandingan 13
FT
3
0
Slask II Wroclaw
GKS Pniowek Pawlowice
Hari pertandingan 13
FT
0
3
Odra Bytom Odrzanski
Rekord Bielsko Biala
FT
1
3
Gwarek Tarnowskie Gory
KS Lechia Zielona Gora
FT
1
2
KS Gornik Polkowice
Rakow II Czestochowa
FT
1
1
Warta Gorzow Wielkopolski
Karkonosze Jelenia Gora
FT
1
2
LZS Starowice
KS Sleza Wroclaw
FT
3
0
LKS Goczalkowice-Zdroj
Mkp Carina Gubin
FT
1
1
Gornik Zabrze II
KS Stilon Gorzow Wlkp
Hari pertandingan 12
FT
1
1
Rakow II Czestochowa
Gwarek Tarnowskie Gory
FT
0
2
Rekord Bielsko Biala
LKS Goczalkowice-Zdroj
Hari pertandingan 12
FT
3
1
MKS Kluczbork
Slask II Wroclaw
FT
0
4
KS Sleza Wroclaw
Unia Turza Slaska
FT
1
0
Mkp Carina Gubin
LZS Starowice
FT
2
5
GKS Pniowek Pawlowice
KS Gornik Polkowice
FT
0
2
KS Stilon Gorzow Wlkp
Warta Gorzow Wielkopolski
FT
2
0
Karkonosze Jelenia Gora
Odra Bytom Odrzanski
Hari pertandingan 11
FT
1
1
KS Sleza Wroclaw
MKS Kluczbork
FT
0
2
Unia Turza Slaska
Mkp Carina Gubin
FT
3
1
Gwarek Tarnowskie Gory
GKS Pniowek Pawlowice
FT
3
3
KS Gornik Polkowice
Slask II Wroclaw
FT
1
3
Warta Gorzow Wielkopolski
KS Lechia Zielona Gora
FT
0
4
LZS Starowice
Rekord Bielsko Biala
FT
5
1
LKS Goczalkowice-Zdroj
Karkonosze Jelenia Gora
FT
0
0
Odra Bytom Odrzanski
KS Stilon Gorzow Wlkp
FT
4
2
Gornik Zabrze II
Rakow II Czestochowa
Hari pertandingan 10
FT
2
2
Slask II Wroclaw
Gwarek Tarnowskie Gory
Hari pertandingan 10
FT
0
2
MKS Kluczbork
KS Gornik Polkowice
FT
3
2
GKS Pniowek Pawlowice
Gornik Zabrze II
FT
2
2
KS Lechia Zielona Gora
Odra Bytom Odrzanski
FT
1
1
KS Stilon Gorzow Wlkp
LKS Goczalkowice-Zdroj
FT
2
0
Karkonosze Jelenia Gora
LZS Starowice
FT
1
4
Mkp Carina Gubin
KS Sleza Wroclaw
FT
3
0
Rekord Bielsko Biala
Unia Turza Slaska
FT
0
1
Rakow II Czestochowa
Warta Gorzow Wielkopolski
Hari pertandingan 9
FT
1
1
Unia Turza Slaska
Karkonosze Jelenia Gora
FT
2
3
Gornik Zabrze II
Slask II Wroclaw
Hari pertandingan 9
FT
0
1
Gwarek Tarnowskie Gory
KS Gornik Polkowice
FT
2
0
LKS Goczalkowice-Zdroj
KS Lechia Zielona Gora
FT
1
3
Warta Gorzow Wielkopolski
GKS Pniowek Pawlowice
FT
2
2
KS Sleza Wroclaw
Rekord Bielsko Biala
FT
0
7
LZS Starowice
KS Stilon Gorzow Wlkp
FT
1
1
Mkp Carina Gubin
MKS Kluczbork
FT
2
1
Odra Bytom Odrzanski
Rakow II Czestochowa
Hari pertandingan 8
FT
1
4
KS Gornik Polkowice
Gornik Zabrze II
Hari pertandingan 8
FT
6
2
Karkonosze Jelenia Gora
KS Sleza Wroclaw
FT
2
0
KS Lechia Zielona Gora
LZS Starowice
FT
3
1
MKS Kluczbork
Gwarek Tarnowskie Gory
FT
5
0
Slask II Wroclaw
Warta Gorzow Wielkopolski
FT
6
2
GKS Pniowek Pawlowice
Odra Bytom Odrzanski
FT
3
2
Rekord Bielsko Biala
Mkp Carina Gubin
FT
2
1
KS Stilon Gorzow Wlkp
Unia Turza Slaska
FT
0
0
Rakow II Czestochowa
LKS Goczalkowice-Zdroj
Hari pertandingan 7
FT
1
0
Gornik Zabrze II
Gwarek Tarnowskie Gory
Hari pertandingan 7
FT
2
2
Mkp Carina Gubin
Karkonosze Jelenia Gora
Hari pertandingan 7
FT
1
3
Unia Turza Slaska
KS Lechia Zielona Gora
FT
0
1
Odra Bytom Odrzanski
Slask II Wroclaw
FT
4
1
Rekord Bielsko Biala
MKS Kluczbork
Hari pertandingan 7
FT
3
1
KS Sleza Wroclaw
KS Stilon Gorzow Wlkp
FT
0
0
Warta Gorzow Wielkopolski
KS Gornik Polkowice
FT
4
2
LZS Starowice
Rakow II Czestochowa
FT
0
0
LKS Goczalkowice-Zdroj
GKS Pniowek Pawlowice
Hari pertandingan 6
FT
0
3
Gwarek Tarnowskie Gory
Warta Gorzow Wielkopolski
FT
2
0
GKS Pniowek Pawlowice
LZS Starowice
FT
2
1
KS Lechia Zielona Gora
KS Sleza Wroclaw
FT
0
1
KS Stilon Gorzow Wlkp
Mkp Carina Gubin
FT
2
4
Karkonosze Jelenia Gora
Rekord Bielsko Biala
FT
2
2
KS Gornik Polkowice
Odra Bytom Odrzanski
FT
1
0
Slask II Wroclaw
LKS Goczalkowice-Zdroj
FT
2
3
Rakow II Czestochowa
Unia Turza Slaska
Hari pertandingan 6
FT
2
1
MKS Kluczbork
Gornik Zabrze II
Hari pertandingan 5
FT
1
2
Unia Turza Slaska
GKS Pniowek Pawlowice
FT
1
2
KS Gornik Polkowice
LKS Goczalkowice-Zdroj
FT
1
2
Mkp Carina Gubin
KS Lechia Zielona Gora
FT
1
1
Gwarek Tarnowskie Gory
Odra Bytom Odrzanski
Hari pertandingan 5
FT
0
4
Karkonosze Jelenia Gora
MKS Kluczbork
FT
0
4
LZS Starowice
Slask II Wroclaw
FT
1
0
Rekord Bielsko Biala
KS Stilon Gorzow Wlkp
FT
1
1
Warta Gorzow Wielkopolski
Gornik Zabrze II
FT
5
2
KS Sleza Wroclaw
Rakow II Czestochowa
Hari pertandingan 4
FT
1
1
GKS Pniowek Pawlowice
KS Sleza Wroclaw
FT
0
0
KS Stilon Gorzow Wlkp
Karkonosze Jelenia Gora
FT
3
0
MKS Kluczbork
Warta Gorzow Wielkopolski
FT
1
0
Gornik Zabrze II
Odra Bytom Odrzanski
FT
2
0
Gwarek Tarnowskie Gory
LKS Goczalkowice-Zdroj
FT
2
2
KS Gornik Polkowice
LZS Starowice
FT
0
2
KS Lechia Zielona Gora
Rekord Bielsko Biala
FT
4
1
Slask II Wroclaw
Unia Turza Slaska
FT
2
4
Rakow II Czestochowa
Mkp Carina Gubin
Hari pertandingan 3
FT
0
0
Warta Gorzow Wielkopolski
Odra Bytom Odrzanski
Hari pertandingan 3
FT
0
0
KS Stilon Gorzow Wlkp
MKS Kluczbork
FT
3
1
Karkonosze Jelenia Gora
KS Lechia Zielona Gora
FT
2
0
Rekord Bielsko Biala
Rakow II Czestochowa
FT
0
0
Mkp Carina Gubin
GKS Pniowek Pawlowice
FT
2
0
Unia Turza Slaska
KS Gornik Polkowice
FT
2
0
KS Sleza Wroclaw
Slask II Wroclaw
FT
2
1
LKS Goczalkowice-Zdroj
Gornik Zabrze II
FT
0
0
LZS Starowice
Gwarek Tarnowskie Gory
Hari pertandingan 2
FT
3
2
KS Gornik Polkowice
KS Sleza Wroclaw
FT
3
2
Gornik Zabrze II
LZS Starowice
FT
2
1
Slask II Wroclaw
Mkp Carina Gubin
FT
0
0
Rakow II Czestochowa
Karkonosze Jelenia Gora
Hari pertandingan 2
FT
4
1
KS Lechia Zielona Gora
KS Stilon Gorzow Wlkp
FT
0
3
MKS Kluczbork
Odra Bytom Odrzanski
FT
1
0
Gwarek Tarnowskie Gory
Unia Turza Slaska
FT
1
3
GKS Pniowek Pawlowice
Rekord Bielsko Biala
FT
3
2
Warta Gorzow Wielkopolski
LKS Goczalkowice-Zdroj
Hari pertandingan 1
FT
2
2
Unia Turza Slaska
Gornik Zabrze II
Hari pertandingan 1
FT
2
2
Rekord Bielsko Biala
Slask II Wroclaw
Hari pertandingan 1
FT
0
1
KS Lechia Zielona Gora
MKS Kluczbork
FT
0
5
KS Stilon Gorzow Wlkp
Rakow II Czestochowa
FT
1
0
Karkonosze Jelenia Gora
GKS Pniowek Pawlowice
FT
0
1
Mkp Carina Gubin
KS Gornik Polkowice
FT
1
2
KS Sleza Wroclaw
Gwarek Tarnowskie Gory
FT
2
0
LKS Goczalkowice-Zdroj
Odra Bytom Odrzanski
FT
2
2
LZS Starowice
Warta Gorzow Wielkopolski
Bagikan
Tweet
Pertandingan
Berita Harian
Cari
Favorit