Forza Football - Risultati in Diretta, formazioni, video

Oggi

UEFA Champions League

Uomini
16:00
00
FC Pyunik Yerevan
FC CFR 1907 Cluj
17:00
00
Malmö FF
Vikingur Reykjavik
17:45
00
PFC Ludogorets 1945 Razgrad
FK Sutjeska Niksic
18:00
00
FC Ballkani
Vilnius FK Zalgiris
18:00
00
The New Saints F.C.
Linfield F.C.
18:00
00
Lech Poznan
Qarabag FK
18:30
00
Shamrock Rovers
Hibernians FC Paola
18:45
00
Shkupi Cair
Lincoln Red Imps

UEFA Europa Conference League

Uomini
17:00
00
Gzira United FC
Atletic Club d'Escaldes
17:00
00
St Joseph`s FC
Larne FC

MLS

Uomini
82'
23
Colorado Rapids
Austin FC
79'
10
FC Dallas
Inter Miami CF
11'
10
Los Angeles Galaxy
CF Montreal

Club Friendly Games

Uomini
16:30
00
FCM Traiskirchen
Vllaznia Shkoder
10:30
00
Brøndby IF
Lyngby BK
15:00
00
Vorwärts Steyr
FSV Zwickau
15:00
00
FC Voluntari
Hapoel Be`er Sheva FC
15:00
00
1. FC Slovacko Uherske Hradiste
FK Fotbal Trinec
15:30
00
Kisvarda FC
AEK Larnaca
15:30
00
FK Velez Mostar
FK Igman Konjic
16:00
00
SV Sandhausen
FC Astoria Walldorf
16:00
00
Scheiblingkirchen-Warth Usv
Rapid Wien II
16:00
00
NK Posusje
NK Varazdin
16:00
00
FC Viktoria Plzen
FC Botosani
16:00
00
HNK Rijeka
Triglav Kranj
16:00
00
FK Velez Mostar
FK Sloboda Tuzla
16:00
00
Warta Poznan
Aalborg BK
16:00
00
SR WGFM Donaufeld
FAC Wien
16:00
00
Slavia Prague
Rapid Bucuresti 1923
16:00
00
PFC Levski Sofia
SFC Etar Veliko Tarnovo
16:30
00
Young Violets Wien
Wiener Sport-Club
16:30
00
Viktoria Aschaffenburg
Eintracht Frankfurt
15:00
00
Bregalnica Stip
FK Pobeda AD Prilep
16:30
00
Young Boys Bern
FC Dynamo Kyiv
17:00
00
USV Mettersdorf
Deutschlandsberger SC
17:00
00
TSV Steinbach Haiger
1. FC Kaan-Marienborn
17:00
00
SC Heerenveen
TOP Oss
17:00
00
SPVG Frechen 20
1. FC Duren
17:00
00
CSKA Sofia
PFK Sportist Svoge
18:30
00
East Fife FC
Heart of Midlothian FC
18:30
00
Stratford Town
Burton Albion
18:30
00
Alloa Athletic FC
Queens Park Rangers
18:30
00
AFC Rushden and Diamonds
Milton Keynes Dons
18:30
00
Bamber Bridge
Wigan Athletic
18:30
00
Hendon
Wealdstone
18:45
00
Weston Super Mare FC
Exeter City
18:45
00
Basford United
Notts County
18:45
00
Workington AFC
Dumbarton FC
18:45
00
Dorking Wanderers
Sutton United FC
18:45
00
Folkestone Invicta
Tonbridge Angels
18:45
00
Alton FC
Havant & Waterlooville
18:45
00
Stalybridge Celtic
Morecambe FC

Super League

Uomini
12:15
00
Melaka United FC
Selangor

Primera Division

Uomini
ST
13
Independiente
CA Platense

Brasileiro Série B

Uomini
22:00
00
Ituano FC SP
Cruzeiro
22:00
00
Chapecoense SC
Londrina E.C.

Egypt Premier League

Uomini
19:00
00
El Gouna FC
AL Ahly

Superettan

Uomini
17:00
00
Örgryte IS
Örebro SK
17:00
00
Halmstads BK
Jönköpings Södra

Copa Libertadores

Uomini
22:15
00
Atlético Mineiro
CS Emelec

Egypt Cup

Uomini
16:00
00
Smouha SC
Kafr El Sheikh

China League One

Uomini
07:30
00
Kunshan FC
Shaanxi Chang'an Athletic
07:30
00
Shanghai Jiading City Dev
Sichuan Jiuniu
07:30
00
Nanjing City
Beijing Institute of Technology
11:30
00
Liaoning Shenyang Urban
Heilongjiang Ice City

Africa Women Cup of Nations

Donne
17:00
00
Burkina Faso
Senegal
20:00
00
Uganda
Morocco

U20 League

Uomini
16:00
00
Club Santos Laguna U20
Chivas Guadalajara U20

COSAFA Cup

Uomini
12:00
00
Seychelles
Botswana
15:00
00
Angola
Comoros

Visualizza tutte le partite

Copa Sudamericana, USL Championship, K League 1, S.League, Superliga, Division P...
Altri 28

Squadre

FC Pyunik Yerevan
Uomini
FC CFR 1907 Cluj
Uomini
Malmö FF
Uomini
Vikingur Reykjavik
Uomini
PFC Ludogorets 1945 Razgrad
Uomini
FK Sutjeska Niksic
Uomini
FC Ballkani
Uomini
Vilnius FK Zalgiris
Uomini
The New Saints F.C.
Uomini
Linfield F.C.
Uomini
Lech Poznan
Uomini
Qarabag FK
Uomini
Shamrock Rovers
Uomini
Hibernians FC Paola
Uomini
Shkupi Cair
Uomini
Lincoln Red Imps
Uomini
Gzira United FC
Uomini
Atletic Club d'Escaldes
Uomini
St Joseph`s FC
Uomini
Larne FC
Uomini
Colorado Rapids
Uomini
Austin FC
Uomini
FC Dallas
Uomini
Inter Miami CF
Uomini
Los Angeles Galaxy
Uomini
CF Montreal
Uomini
FCM Traiskirchen
Uomini
Vllaznia Shkoder
Uomini
Brøndby IF
Uomini
Lyngby BK
Uomini
Vorwärts Steyr
Uomini
FSV Zwickau
Uomini
FC Voluntari
Uomini
Hapoel Be`er Sheva FC
Uomini
1. FC Slovacko Uherske Hradiste
Uomini
FK Fotbal Trinec
Uomini
Kisvarda FC
Uomini
AEK Larnaca
Uomini
FK Velez Mostar
Uomini
FK Igman Konjic
Uomini
SV Sandhausen
Uomini
FC Astoria Walldorf
Uomini
Scheiblingkirchen-Warth Usv
Uomini
Rapid Wien II
Uomini
NK Posusje
Uomini
NK Varazdin
Uomini
FC Viktoria Plzen
Uomini
FC Botosani
Uomini
HNK Rijeka
Uomini
Triglav Kranj
Uomini
FK Velez Mostar
Uomini
FK Sloboda Tuzla
Uomini
Warta Poznan
Uomini
Aalborg BK
Uomini
SR WGFM Donaufeld
Uomini
FAC Wien
Uomini
Slavia Prague
Uomini
Rapid Bucuresti 1923
Uomini
PFC Levski Sofia
Uomini
SFC Etar Veliko Tarnovo
Uomini
Young Violets Wien
Uomini
Wiener Sport-Club
Uomini
Viktoria Aschaffenburg
Uomini
Eintracht Frankfurt
Uomini
Bregalnica Stip
Uomini
FK Pobeda AD Prilep
Uomini
Young Boys Bern
Uomini
FC Dynamo Kyiv
Uomini
USV Mettersdorf
Uomini
Deutschlandsberger SC
Uomini
TSV Steinbach Haiger
Uomini
1. FC Kaan-Marienborn
Uomini
SC Heerenveen
Uomini
TOP Oss
Uomini
SPVG Frechen 20
Uomini
1. FC Duren
Uomini
CSKA Sofia
Uomini
PFK Sportist Svoge
Uomini
East Fife FC
Uomini
Heart of Midlothian FC
Uomini
Stratford Town
Uomini
Burton Albion
Uomini
Alloa Athletic FC
Uomini
Queens Park Rangers
Uomini
AFC Rushden and Diamonds
Uomini
Milton Keynes Dons
Uomini
Bamber Bridge
Uomini
Wigan Athletic
Uomini
Hendon
Uomini
Wealdstone
Uomini
Weston Super Mare FC
Uomini
Exeter City
Uomini
Basford United
Uomini
Notts County
Uomini
Workington AFC
Uomini
Dumbarton FC
Uomini
Dorking Wanderers
Uomini
Sutton United FC
Uomini
Folkestone Invicta
Uomini
Tonbridge Angels
Uomini
Alton FC
Uomini
Havant & Waterlooville
Uomini
Stalybridge Celtic
Uomini
Morecambe FC
Uomini
Melaka United FC
Uomini
Selangor
Uomini

Giocatori

Ada Hegerberg
Robert Lewandowski
Lieke Martens
Mohamed Salah
Sam Kerr
Lionel Messi
Pernille Harder
Karim Benzema
Lucy Bronze
Kylian Mbappe
Utilizzando il nostro sito web, accetti il fatto che noi che utilizziamo i cookie.
Codice d’integrità