Calendario - River Plate, Argentina (Uomini)
Cerca
Notizie
Preferiti
Impostazioni
Calcio
Uomini
Argentina
River Plate
64k follower
Aggiungi ai Preferiti
Panoramica
Rosa
Risultati
Calendario
Classifica
Giocatori indisponibili
Competizioni
Giorno della partita 3
ST
1
2
Libertad Asuncion
River Plate
Quarterfinal
ST
2
3
River Plate
Boca Juniors
Giorno della partita 14
ST
1
3
Instituto AC Cordoba
River Plate
Giorno della partita 2
ST
2
0
River Plate
Club Nacional de Football
Giorno della partita 13
ST
2
1
River Plate
Club Atlético Rosario Central
Giorno della partita 1
ST
0
2
Deportivo Tachira
River Plate
Giorno della partita 12
ST
1
0
Huracán
River Plate
ST
4
0
Independiente Rivadavia
River Plate
Giorno della partita 11
ST
3
1
River Plate
Gimnasia (La Plata)
Final
ST
2
1
River Plate
Estudiantes
Giorno della partita 10
ST
1
1
Independiente
River Plate
Giorno della partita 9
ST
2
0
River Plate
Independiente Rivadavia
Giorno della partita 8
ST
2
2
CA Talleres de Cordoba
River Plate
Giorno della partita 7
ST
1
1
River Plate
Boca Juniors
Giorno della partita 6
ST
1
1
River Plate
Banfield
Giorno della partita 5
ST
0
0
Atletico Tucuman
River Plate
Giorno della partita 4
ST
0
3
Deportivo Riestra
River Plate
1st round
ST
3
0
River Plate
Excursionistas
Giorno della partita 3
ST
5
0
River Plate
Vélez Sársfield
Giorno della partita 2
ST
0
2
Barracas Central
River Plate
Giorno della partita 1
ST
1
1
River Plate
Argentinos Juniors
ST
1
0
River Plate
CF Pachuca
ST
1
1
River Plate
CF Monterrey
Final
ST
2
0
River Plate
Club Atlético Rosario Central
Giorno della partita 4
0
0
Club Nacional de Football
River Plate
Giorno della partita 1
0
0
River Plate
CA Central Cordoba SE
Giorno della partita 5
0
0
River Plate
Libertad Asuncion
Giorno della partita 2
0
0
River Plate
CA Belgrano de Cordoba
Giorno della partita 3
0
0
Argentinos Juniors
River Plate
Giorno della partita 6
0
0
River Plate
Deportivo Tachira
Giorno della partita 4
0
0
River Plate
Tigre
Giorno della partita 5
0
0
Deportivo Riestra
River Plate
Round of 32
0
0
CA Temperley
River Plate
Giorno della partita 6
0
0
River Plate
Lanús
Giorno della partita 7
0
0
Godoy Cruz
River Plate
Giorno della partita 8
0
0
River Plate
CA Sarmiento Junin
Giorno della partita 9
0
0
Union de Santa Fe
River Plate
Giorno della partita 10
0
0
River Plate
Huracán
Giorno della partita 11
0
0
Gimnasia (La Plata)
River Plate
Giorno della partita 12
0
0
River Plate
Newell's Old Boys
Giorno della partita 13
0
0
Independiente
River Plate
Giorno della partita 14
0
0
River Plate
Atletico Tucuman
Giorno della partita 15
0
0
Boca Juniors
River Plate
Giorno della partita 16
0
0
River Plate
CA Talleres de Cordoba
Giorno della partita 17
0
0
CA Platense
River Plate
Giorno della partita 18
0
0
River Plate
Vélez Sársfield
Giorno della partita 19
0
0
Defensa y Justicia
River Plate
Giorno della partita 20
0
0
River Plate
Banfield
Giorno della partita 21
0
0
Instituto AC Cordoba
River Plate
Giorno della partita 22
0
0
River Plate
Barracas Central
Giorno della partita 23
0
0
Independiente Rivadavia
River Plate
Giorno della partita 24
0
0
River Plate
San Lorenzo
Giorno della partita 25
0
0
Estudiantes
River Plate
Giorno della partita 26
0
0
River Plate
Club Atlético Rosario Central
Giorno della partita 27
0
0
Racing
River Plate
Condividi
Tweet
Partite
Notizie
Cerca
Preferiti