Risultati - Druha Liga 2023/2024, Ukraine
Cerca
Notizie
Preferiti
Impostazioni
Calcio
Ukraine
Druha Liga
102 follower
Aggiungi ai Preferiti
6
26
Panoramica
Risultati
Calendario
Classifica
Statistiche
Squadre
Successivi
Nessun dato disponibile
Risultati
ST
0
1
Skala Stryi
FC Druzhba Myrivka
ST
2
2
FC Rukh Vynnyky II
FK Kudrivka
ST
1
1
FC Lokomotiv Kyiv
FC Chayka Kyiv-Sviatoshyn Raion
ST
0
0
FC Karpaty Lviv II
FC Kremin Kremenchuk II
ST
0
0
Nyva Vinnytsia
FK Metalurh Zaporizhya II
ST
6
1
FC Trostianets
Real Pharma
Visualizza tutte le partite
Giorno della partita 30
ST
0
1
Skala Stryi
FC Druzhba Myrivka
ST
2
2
FC Rukh Vynnyky II
FK Kudrivka
ST
1
1
FC Lokomotiv Kyiv
FC Chayka Kyiv-Sviatoshyn Raion
ST
0
0
FC Karpaty Lviv II
FC Kremin Kremenchuk II
Giorno della partita 30
ST
0
0
Nyva Vinnytsia
FK Metalurh Zaporizhya II
ST
6
1
FC Trostianets
Real Pharma
Giorno della partita 29
ST
4
0
UCSA
FC Trostianets
ST
1
0
FC Zvyahel-750 Novohrad-Volynskyi
Skala Stryi
ST
1
1
FC Druzhba Myrivka
FC Rukh Vynnyky II
Giorno della partita 29
ST
0
3
FC Kremin Kremenchuk II
FC Lokomotiv Kyiv
ST
1
2
FK Kudrivka
FC Karpaty Lviv II
Giorno della partita 29
ST
0
4
Real Pharma
Nyva Vinnytsia
Giorno della partita 28
ST
3
2
FC Karpaty Lviv II
FC Lokomotiv Kyiv
ST
1
2
FC Rukh Vynnyky II
FC Zvyahel-750 Novohrad-Volynskyi
Giorno della partita 28
ST
0
0
Skala Stryi
FK Metalurh Zaporizhya II
ST
1
3
Nyva Vinnytsia
UCSA
ST
0
3
FK Kudrivka
FC Druzhba Myrivka
ST
0
2
FC Trostianets
FC Chayka Kyiv-Sviatoshyn Raion
Giorno della partita 27
ST
0
0
FK Metalurh Zaporizhya II
FC Rukh Vynnyky II
ST
1
0
FC Kremin Kremenchuk II
FC Trostianets
ST
1
1
FC Zvyahel-750 Novohrad-Volynskyi
FK Kudrivka
ST
5
2
FC Druzhba Myrivka
FC Karpaty Lviv II
Giorno della partita 27
ST
0
0
FC Chayka Kyiv-Sviatoshyn Raion
Nyva Vinnytsia
ST
0
2
Real Pharma
Skala Stryi
Giorno della partita 26
ST
2
0
Nyva Vinnytsia
FC Kremin Kremenchuk II
ST
1
0
FC Rukh Vynnyky II
Real Pharma
Giorno della partita 26
ST
0
0
FK Kudrivka
FK Metalurh Zaporizhya II
ST
1
1
FC Druzhba Myrivka
FC Zvyahel-750 Novohrad-Volynskyi
ST
0
1
Skala Stryi
UCSA
ST
1
1
FC Trostianets
FC Lokomotiv Kyiv
Giorno della partita 25
ST
2
0
FC Chayka Kyiv-Sviatoshyn Raion
Skala Stryi
ST
0
1
Real Pharma
FK Kudrivka
Giorno della partita 25
ST
0
0
FK Metalurh Zaporizhya II
FC Druzhba Myrivka
ST
4
0
UCSA
FC Rukh Vynnyky II
ST
2
0
FC Zvyahel-750 Novohrad-Volynskyi
FC Karpaty Lviv II
Giorno della partita 25
ST
2
1
FC Lokomotiv Kyiv
Nyva Vinnytsia
Giorno della partita 24
ST
0
0
FC Zvyahel-750 Novohrad-Volynskyi
FK Metalurh Zaporizhya II
ST
4
0
Skala Stryi
FC Kremin Kremenchuk II
ST
2
0
FC Druzhba Myrivka
Real Pharma
ST
1
0
FC Karpaty Lviv II
FC Trostianets
ST
1
7
FK Kudrivka
UCSA
ST
0
3
FC Rukh Vynnyky II
FC Chayka Kyiv-Sviatoshyn Raion
Giorno della partita 23
ST
0
0
FK Metalurh Zaporizhya II
FC Karpaty Lviv II
ST
0
1
UCSA
FC Druzhba Myrivka
ST
2
0
FC Lokomotiv Kyiv
Skala Stryi
ST
1
1
FC Chayka Kyiv-Sviatoshyn Raion
FK Kudrivka
ST
0
3
Real Pharma
FC Zvyahel-750 Novohrad-Volynskyi
ST
1
1
FC Kremin Kremenchuk II
FC Rukh Vynnyky II
ST
1
1
FC Trostianets
Nyva Vinnytsia
Giorno della partita 22
ST
4
2
FK Kudrivka
FC Kremin Kremenchuk II
ST
0
0
FC Karpaty Lviv II
Nyva Vinnytsia
ST
0
2
FC Zvyahel-750 Novohrad-Volynskyi
UCSA
ST
1
1
FC Druzhba Myrivka
FC Chayka Kyiv-Sviatoshyn Raion
Giorno della partita 22
ST
0
0
FK Metalurh Zaporizhya II
Real Pharma
ST
2
2
FC Rukh Vynnyky II
FC Lokomotiv Kyiv
Giorno della partita 21
ST
0
0
FC Lokomotiv Kyiv
FK Kudrivka
ST
0
2
FC Kremin Kremenchuk II
FC Druzhba Myrivka
ST
1
1
Real Pharma
FC Karpaty Lviv II
Giorno della partita 21
ST
0
0
UCSA
FK Metalurh Zaporizhya II
ST
0
1
FC Trostianets
Skala Stryi
Giorno della partita 21
ST
2
2
FC Chayka Kyiv-Sviatoshyn Raion
FC Zvyahel-750 Novohrad-Volynskyi
Giorno della partita 20
ST
0
0
Skala Stryi
Nyva Vinnytsia
ST
3
1
FC Druzhba Myrivka
FC Lokomotiv Kyiv
ST
1
1
Real Pharma
UCSA
Giorno della partita 20
ST
0
0
FK Metalurh Zaporizhya II
FC Chayka Kyiv-Sviatoshyn Raion
ST
0
0
FC Rukh Vynnyky II
FC Trostianets
Giorno della partita 20
ST
2
0
FC Zvyahel-750 Novohrad-Volynskyi
FC Kremin Kremenchuk II
Giorno della partita 17
ST
1
2
Skala Stryi
FC Rukh Vynnyky II
Giorno della partita 19
ST
1
1
UCSA
FC Karpaty Lviv II
ST
0
2
FC Lokomotiv Kyiv
FC Zvyahel-750 Novohrad-Volynskyi
ST
2
1
FK Metalurh Zaporizhya II
FC Kremin Kremenchuk II
Giorno della partita 19
ST
1
3
FC Trostianets
FK Kudrivka
ST
1
0
FC Chayka Kyiv-Sviatoshyn Raion
Real Pharma
ST
2
1
Nyva Vinnytsia
FC Rukh Vynnyky II
Giorno della partita 18
ST
2
1
FC Karpaty Lviv II
Skala Stryi
Giorno della partita 18
ST
2
1
UCSA
FC Chayka Kyiv-Sviatoshyn Raion
ST
1
3
FK Metalurh Zaporizhya II
FC Lokomotiv Kyiv
ST
2
1
Real Pharma
FC Kremin Kremenchuk II
ST
2
0
FC Druzhba Myrivka
FC Trostianets
Giorno della partita 18
ST
1
1
FK Kudrivka
Nyva Vinnytsia
Giorno della partita 13
ST
1
0
FC Zvyahel-750 Novohrad-Volynskyi
FC Rukh Vynnyky II
Giorno della partita 17
ST
1
3
FC Chayka Kyiv-Sviatoshyn Raion
FC Karpaty Lviv II
ST
1
1
Nyva Vinnytsia
FC Druzhba Myrivka
Giorno della partita 17
ST
5
0
FC Lokomotiv Kyiv
Real Pharma
Giorno della partita 17
ST
0
1
FC Kremin Kremenchuk II
UCSA
ST
0
1
FC Trostianets
FC Zvyahel-750 Novohrad-Volynskyi
Giorno della partita 16
ST
1
1
FK Metalurh Zaporizhya II
FC Trostianets
ST
1
2
FK Kudrivka
Skala Stryi
ST
1
2
FC Karpaty Lviv II
FC Rukh Vynnyky II
Giorno della partita 16
ST
5
0
FC Chayka Kyiv-Sviatoshyn Raion
FC Kremin Kremenchuk II
ST
4
1
FC Zvyahel-750 Novohrad-Volynskyi
Nyva Vinnytsia
Giorno della partita 16
ST
1
1
UCSA
FC Lokomotiv Kyiv
Giorno della partita 15
ST
0
1
FK Kudrivka
FC Rukh Vynnyky II
ST
0
2
Real Pharma
FC Trostianets
ST
0
1
FC Druzhba Myrivka
Skala Stryi
ST
0
0
FC Kremin Kremenchuk II
FC Karpaty Lviv II
Giorno della partita 15
ST
2
0
FC Chayka Kyiv-Sviatoshyn Raion
FC Lokomotiv Kyiv
ST
0
2
FK Metalurh Zaporizhya II
Nyva Vinnytsia
Giorno della partita 14
ST
2
3
FC Karpaty Lviv II
FK Kudrivka
ST
3
1
FC Lokomotiv Kyiv
FC Kremin Kremenchuk II
Giorno della partita 14
ST
2
0
Nyva Vinnytsia
Real Pharma
ST
0
3
FC Trostianets
UCSA
ST
1
3
Skala Stryi
FC Zvyahel-750 Novohrad-Volynskyi
ST
0
1
FC Rukh Vynnyky II
FC Druzhba Myrivka
Giorno della partita 13
ST
3
0
FC Chayka Kyiv-Sviatoshyn Raion
FC Trostianets
ST
3
2
FK Metalurh Zaporizhya II
Skala Stryi
ST
1
1
FC Lokomotiv Kyiv
FC Karpaty Lviv II
Giorno della partita 13
ST
0
0
FC Druzhba Myrivka
FK Kudrivka
ST
3
1
UCSA
Nyva Vinnytsia
Giorno della partita 12
ST
0
1
Nyva Vinnytsia
FC Chayka Kyiv-Sviatoshyn Raion
ST
2
1
FC Trostianets
FC Kremin Kremenchuk II
ST
0
4
FK Kudrivka
FC Zvyahel-750 Novohrad-Volynskyi
ST
0
5
FC Karpaty Lviv II
FC Druzhba Myrivka
ST
2
1
Skala Stryi
Real Pharma
ST
8
2
FC Rukh Vynnyky II
FK Metalurh Zaporizhya II
Giorno della partita 11
ST
3
0
UCSA
Skala Stryi
Giorno della partita 11
ST
1
2
FK Metalurh Zaporizhya II
FK Kudrivka
ST
0
1
FC Zvyahel-750 Novohrad-Volynskyi
FC Druzhba Myrivka
ST
0
0
Real Pharma
FC Rukh Vynnyky II
Giorno della partita 11
ST
2
1
FC Lokomotiv Kyiv
FC Trostianets
ST
0
5
FC Kremin Kremenchuk II
Nyva Vinnytsia
Giorno della partita 10
ST
0
2
FC Karpaty Lviv II
FC Zvyahel-750 Novohrad-Volynskyi
ST
2
1
Skala Stryi
FC Chayka Kyiv-Sviatoshyn Raion
ST
0
2
FC Rukh Vynnyky II
UCSA
Giorno della partita 10
ST
2
1
Nyva Vinnytsia
FC Lokomotiv Kyiv
ST
9
1
FC Druzhba Myrivka
FK Metalurh Zaporizhya II
ST
3
1
FK Kudrivka
Real Pharma
Giorno della partita 3
ST
1
2
Skala Stryi
FC Karpaty Lviv II
Giorno della partita 9
ST
3
0
UCSA
FK Kudrivka
ST
2
1
FC Chayka Kyiv-Sviatoshyn Raion
FC Rukh Vynnyky II
ST
0
1
Real Pharma
FC Druzhba Myrivka
Giorno della partita 9
ST
0
5
FK Metalurh Zaporizhya II
FC Zvyahel-750 Novohrad-Volynskyi
ST
2
0
FC Trostianets
FC Karpaty Lviv II
ST
0
1
FC Kremin Kremenchuk II
Skala Stryi
Giorno della partita 8
ST
2
0
FC Rukh Vynnyky II
FC Kremin Kremenchuk II
Giorno della partita 8
ST
4
0
FC Zvyahel-750 Novohrad-Volynskyi
Real Pharma
ST
1
0
FK Kudrivka
FC Chayka Kyiv-Sviatoshyn Raion
ST
3
1
FC Karpaty Lviv II
FK Metalurh Zaporizhya II
Giorno della partita 8
ST
1
1
Nyva Vinnytsia
FC Trostianets
ST
4
1
Skala Stryi
FC Lokomotiv Kyiv
ST
2
1
FC Druzhba Myrivka
UCSA
Giorno della partita 7
ST
1
0
FC Chayka Kyiv-Sviatoshyn Raion
FC Druzhba Myrivka
ST
1
1
UCSA
FC Zvyahel-750 Novohrad-Volynskyi
ST
1
4
Nyva Vinnytsia
FC Karpaty Lviv II
ST
2
0
Real Pharma
FK Metalurh Zaporizhya II
ST
0
1
FC Kremin Kremenchuk II
FK Kudrivka
Giorno della partita 7
ST
0
1
FC Lokomotiv Kyiv
FC Rukh Vynnyky II
Giorno della partita 6
ST
2
0
FC Druzhba Myrivka
FC Kremin Kremenchuk II
Giorno della partita 6
ST
0
1
FC Zvyahel-750 Novohrad-Volynskyi
FC Chayka Kyiv-Sviatoshyn Raion
ST
1
0
Skala Stryi
FC Trostianets
ST
0
2
FK Metalurh Zaporizhya II
UCSA
ST
3
0
FK Kudrivka
FC Lokomotiv Kyiv
ST
2
1
FC Karpaty Lviv II
Real Pharma
Giorno della partita 5
ST
2
3
FC Lokomotiv Kyiv
FC Druzhba Myrivka
ST
3
0
FC Chayka Kyiv-Sviatoshyn Raion
FK Metalurh Zaporizhya II
ST
3
0
FC Trostianets
FC Rukh Vynnyky II
ST
0
7
FC Kremin Kremenchuk II
FC Zvyahel-750 Novohrad-Volynskyi
Giorno della partita 5
ST
2
2
Nyva Vinnytsia
Skala Stryi
ST
4
0
UCSA
Real Pharma
Giorno della partita 4
ST
1
2
FC Kremin Kremenchuk II
FK Metalurh Zaporizhya II
Giorno della partita 4
ST
3
0
Skala Stryi
FC Vast
ST
4
0
FC Zvyahel-750 Novohrad-Volynskyi
FC Lokomotiv Kyiv
ST
1
1
FC Rukh Vynnyky II
Nyva Vinnytsia
ST
0
2
FC Karpaty Lviv II
UCSA
Giorno della partita 4
ST
1
1
FK Kudrivka
FC Trostianets
ST
1
1
Real Pharma
FC Chayka Kyiv-Sviatoshyn Raion
Giorno della partita 3
ST
0
2
FC Lokomotiv Kyiv
FK Metalurh Zaporizhya II
ST
0
1
FC Trostianets
FC Druzhba Myrivka
Giorno della partita 3
ST
1
0
Nyva Vinnytsia
FK Kudrivka
ST
1
3
FC Chayka Kyiv-Sviatoshyn Raion
UCSA
Giorno della partita 3
ST
1
2
FC Kremin Kremenchuk II
Real Pharma
Giorno della partita 2
ST
2
0
FC Rukh Vynnyky II
Skala Stryi
Giorno della partita 2
ST
2
0
FC Druzhba Myrivka
Nyva Vinnytsia
ST
4
1
Real Pharma
FC Lokomotiv Kyiv
ST
0
4
FC Karpaty Lviv II
FC Chayka Kyiv-Sviatoshyn Raion
Giorno della partita 2
ST
8
1
UCSA
FC Kremin Kremenchuk II
ST
4
1
FC Zvyahel-750 Novohrad-Volynskyi
FC Trostianets
Giorno della partita 1
ST
0
0
FC Lokomotiv Kyiv
UCSA
ST
0
5
FC Rukh Vynnyky II
FC Karpaty Lviv II
Giorno della partita 1
ST
4
7
Nyva Vinnytsia
FC Zvyahel-750 Novohrad-Volynskyi
ST
0
1
FC Trostianets
FK Metalurh Zaporizhya II
ST
0
3
FC Kremin Kremenchuk II
FC Chayka Kyiv-Sviatoshyn Raion
ST
4
3
Skala Stryi
FK Kudrivka
Condividi
Tweet
Partite
Notizie
Cerca
Preferiti