Risultati - Copa de la Liga, Women 2023, Argentina
Cerca
Notizie
Preferiti
Impostazioni
Calcio
Argentina
Copa de la Liga, Women
438 follower
Aggiungi ai Preferiti
19
13
Panoramica
Risultati
Calendario
Classifica
Statistiche
Squadre
Successivi
Nessun dato disponibile
Risultati
ST
2
0
Boca Juniors
Belgrano de Cordoba
ST
0
1
Belgrano de Cordoba
Boca Juniors
Visualizza tutte le partite
Final
ST
2
0
Boca Juniors
Belgrano de Cordoba
Final
ST
0
1
Belgrano de Cordoba
Boca Juniors
Semifinal
ST
1
2
CD UAI Urquiza
Belgrano de Cordoba
ST
4
1
Boca Juniors
Ferro Carril Oeste
Quarterfinal
ST
1
0
CD UAI Urquiza
CA Huracan
ST
0
1
San Lorenzo de Almagro
Ferro Carril Oeste
ST
1
0
Boca Juniors
CA Banfield
ST
0
0
Racing Club
Belgrano de Cordoba
Giorno della partita 10
ST
0
2
Estudiantes de La Plata
CA Independiente
ST
4
1
Gimnasia Y Esgrima La Plata
Ferro Carril Oeste
ST
2
1
CA Banfield
San Lorenzo de Almagro
ST
2
0
Social Atletico Television
Defensores de Belgrano
ST
1
2
Rosario Central
Racing Club
ST
0
3
CA Platense
Belgrano de Cordoba
Giorno della partita 10
ST
0
0
Excursionistas
Boca Juniors
ST
1
0
River Plate
CD UAI Urquiza
ST
0
3
CA Estudiantes de Caseros
CA Huracan
Giorno della partita 9
ST
2
1
San Lorenzo de Almagro
Social Atletico Television
ST
3
2
CD UAI Urquiza
Belgrano de Cordoba
ST
1
1
CA Platense
CA Banfield
Giorno della partita 9
ST
0
1
Defensores de Belgrano
Estudiantes de La Plata
ST
1
0
Ferro Carril Oeste
Rosario Central
ST
2
1
CA Huracan
Excursionistas
ST
1
1
Atletico Lanus
Gimnasia Y Esgrima La Plata
ST
1
0
Racing Club
CA Estudiantes de Caseros
Giorno della partita 9
ST
2
2
CA Independiente
River Plate
Giorno della partita 7
ST
2
1
Boca Juniors
Rosario Central
Giorno della partita 6
ST
0
2
Racing Club
Boca Juniors
ST
4
0
CA Estudiantes de Caseros
Excursionistas
Giorno della partita 8
ST
4
1
Social Atletico Television
Estudiantes de La Plata
Giorno della partita 8
ST
2
1
Belgrano de Cordoba
CA Independiente
ST
0
0
Club El Porvenir
CA Huracan
ST
9
0
River Plate
Defensores de Belgrano
ST
0
4
CA Banfield
CD UAI Urquiza
Giorno della partita 8
ST
1
0
Rosario Central
Atletico Lanus
ST
1
4
Gimnasia Y Esgrima La Plata
Boca Juniors
Giorno della partita 8
ST
2
0
San Lorenzo de Almagro
CA Platense
Giorno della partita 7
ST
0
1
CD UAI Urquiza
San Lorenzo de Almagro
ST
1
0
Excursionistas
Club El Porvenir
Giorno della partita 7
ST
3
0
Ferro Carril Oeste
CA Estudiantes de Caseros
ST
0
1
CA Independiente
CA Banfield
Giorno della partita 7
ST
0
3
Atletico Lanus
Racing Club
ST
0
4
Estudiantes de La Plata
River Plate
Giorno della partita 7
ST
0
0
CA Huracan
Gimnasia Y Esgrima La Plata
ST
1
4
Defensores de Belgrano
Belgrano de Cordoba
ST
2
0
CA Platense
Social Atletico Television
Giorno della partita 6
ST
2
1
Social Atletico Television
River Plate
Giorno della partita 6
ST
1
2
CA Estudiantes de Caseros
Club El Porvenir
ST
2
2
San Lorenzo de Almagro
CA Independiente
ST
5
1
Belgrano de Cordoba
Estudiantes de La Plata
Giorno della partita 6
ST
1
0
Gimnasia Y Esgrima La Plata
Excursionistas
ST
1
1
CA Platense
CD UAI Urquiza
Giorno della partita 6
ST
2
2
Rosario Central
CA Huracan
ST
3
0
Ferro Carril Oeste
Atletico Lanus
Giorno della partita 6
ST
3
0
CA Banfield
Defensores de Belgrano
Giorno della partita 2
ST
1
0
River Plate
San Lorenzo de Almagro
Giorno della partita 5
ST
0
1
Defensores de Belgrano
Excursionistas
Giorno della partita 5
ST
2
1
Gimnasia Y Esgrima La Plata
Estudiantes de La Plata
ST
0
0
CA Banfield
Atletico Lanus
ST
2
0
Belgrano de Cordoba
Rosario Central
Giorno della partita 5
ST
1
3
River Plate
Boca Juniors
ST
2
0
CA Huracan
San Lorenzo de Almagro
ST
3
1
Racing Club
CA Independiente
ST
0
4
CA Platense
Ferro Carril Oeste
ST
0
0
Club El Porvenir
Social Atletico Television
Giorno della partita 5
ST
3
0
CD UAI Urquiza
CA Estudiantes de Caseros
Giorno della partita 4
ST
1
3
Defensores de Belgrano
San Lorenzo de Almagro
Giorno della partita 4
ST
1
0
Boca Juniors
Ferro Carril Oeste
ST
1
3
Estudiantes de La Plata
CA Banfield
Giorno della partita 4
ST
2
2
River Plate
Belgrano de Cordoba
ST
3
3
Club El Porvenir
Gimnasia Y Esgrima La Plata
Giorno della partita 4
ST
1
2
Atletico Lanus
CA Estudiantes de Caseros
ST
0
1
CA Huracan
Racing Club
ST
2
0
CA Independiente
CA Platense
Giorno della partita 4
ST
2
1
CD UAI Urquiza
Social Atletico Television
ST
0
1
Excursionistas
Rosario Central
Giorno della partita 3
ST
1
0
CA Platense
Defensores de Belgrano
Giorno della partita 3
ST
2
4
CA Banfield
River Plate
ST
3
0
Rosario Central
Club El Porvenir
ST
1
0
San Lorenzo de Almagro
Estudiantes de La Plata
Giorno della partita 3
ST
1
0
CA Estudiantes de Caseros
Gimnasia Y Esgrima La Plata
ST
4
0
Racing Club
Excursionistas
ST
0
0
Ferro Carril Oeste
CA Huracan
Giorno della partita 3
ST
3
2
CD UAI Urquiza
CA Independiente
ST
0
3
Atletico Lanus
Boca Juniors
ST
1
1
Social Atletico Television
Belgrano de Cordoba
Giorno della partita 2
ST
2
1
CA Independiente
Social Atletico Television
Giorno della partita 2
ST
0
1
Defensores de Belgrano
CD UAI Urquiza
ST
0
0
Gimnasia Y Esgrima La Plata
Rosario Central
ST
1
2
Estudiantes de La Plata
CA Platense
ST
1
1
Belgrano de Cordoba
CA Banfield
ST
0
3
Club El Porvenir
Racing Club
Giorno della partita 2
ST
3
1
Boca Juniors
CA Estudiantes de Caseros
ST
3
1
Excursionistas
Ferro Carril Oeste
Giorno della partita 2
ST
2
3
CA Huracan
Atletico Lanus
Giorno della partita 1
ST
1
0
San Lorenzo de Almagro
Belgrano de Cordoba
Giorno della partita 1
ST
2
1
CD UAI Urquiza
Estudiantes de La Plata
ST
2
1
Ferro Carril Oeste
Club El Porvenir
Giorno della partita 1
ST
1
3
Social Atletico Television
CA Banfield
ST
2
0
CA Independiente
Defensores de Belgrano
ST
2
0
CA Estudiantes de Caseros
Rosario Central
Giorno della partita 1
ST
3
0
Boca Juniors
CA Huracan
ST
1
0
Racing Club
Gimnasia Y Esgrima La Plata
ST
0
0
Atletico Lanus
Excursionistas
Condividi
Tweet
Partite
Notizie
Cerca
Preferiti