Risultati - III Liga, Group 1 2023/2024, Poland
Cerca
Notizie
Preferiti
Impostazioni
Calcio
Poland
III Liga, Group 1
603 follower
Aggiungi ai Preferiti
5
9
Panoramica
Risultati
Calendario
Classifica
Statistiche
Squadre
Successivi
0
0
Nowy Dwor Mazowiecki
Lechia Tomaszow Mazowiecki
0
0
Bron Radom
Pogon Grodzisk Mazowiecki
0
0
Legia Warszawa II
Victoria Sulejowek
0
0
Olimpia Zambrow
KS Warta Sieradz
0
0
MKS Mlawianka Mlawa
Pilica Bialobrzegi
0
0
KS Pelikan Lowicz
LKS 1926 Lomza
0
0
GKS Belchatow
GKS Wikielec
0
0
Concordia Elblag
Unia Skierniewice
Visualizza tutte le partite
Risultati
ST
3
1
LKS 1926 Lomza
Legia Warszawa II
ST
0
3
GKS Wikielec
Jagiellonia II Bialystok
ST
1
3
Victoria Sulejowek
Olimpia Zambrow
ST
3
1
Pogon Grodzisk Mazowiecki
KS Pelikan Lowicz
ST
3
1
Unia Skierniewice
Bron Radom
ST
3
1
Lechia Tomaszow Mazowiecki
Legionowia Legionowo
ST
2
1
KS Warta Sieradz
GKS Belchatow
ST
3
0
Nowy Dwor Mazowiecki
MKS Mlawianka Mlawa
ST
0
1
Pilica Bialobrzegi
Concordia Elblag
Visualizza tutte le partite
Giorno della partita 28
ST
3
1
LKS 1926 Lomza
Legia Warszawa II
ST
0
3
GKS Wikielec
Jagiellonia II Bialystok
ST
1
3
Victoria Sulejowek
Olimpia Zambrow
ST
3
1
Pogon Grodzisk Mazowiecki
KS Pelikan Lowicz
Giorno della partita 28
ST
3
1
Unia Skierniewice
Bron Radom
ST
3
1
Lechia Tomaszow Mazowiecki
Legionowia Legionowo
ST
2
1
KS Warta Sieradz
GKS Belchatow
ST
3
0
Nowy Dwor Mazowiecki
MKS Mlawianka Mlawa
ST
0
1
Pilica Bialobrzegi
Concordia Elblag
Giorno della partita 27
ST
2
1
Bron Radom
Pilica Bialobrzegi
ST
1
1
GKS Belchatow
Victoria Sulejowek
ST
2
1
MKS Mlawianka Mlawa
Lechia Tomaszow Mazowiecki
ST
4
0
Legionowia Legionowo
GKS Wikielec
ST
0
1
Olimpia Zambrow
LKS 1926 Lomza
ST
2
0
Jagiellonia II Bialystok
KS Warta Sieradz
ST
2
1
Concordia Elblag
Nowy Dwor Mazowiecki
ST
4
3
Legia Warszawa II
Pogon Grodzisk Mazowiecki
Giorno della partita 27
ST
2
1
Unia Skierniewice
KS Pelikan Lowicz
Giorno della partita 26
ST
1
0
Victoria Sulejowek
Jagiellonia II Bialystok
ST
3
0
Lechia Tomaszow Mazowiecki
GKS Wikielec
ST
2
2
KS Warta Sieradz
Legionowia Legionowo
ST
4
0
Unia Skierniewice
Legia Warszawa II
ST
0
0
Nowy Dwor Mazowiecki
Bron Radom
ST
3
0
LKS 1926 Lomza
GKS Belchatow
ST
1
1
Pilica Bialobrzegi
KS Pelikan Lowicz
ST
2
0
MKS Mlawianka Mlawa
Concordia Elblag
ST
4
1
Pogon Grodzisk Mazowiecki
Olimpia Zambrow
Giorno della partita 25
ST
2
0
Legia Warszawa II
Pilica Bialobrzegi
Giorno della partita 25
ST
2
3
KS Pelikan Lowicz
Nowy Dwor Mazowiecki
ST
0
0
GKS Belchatow
Pogon Grodzisk Mazowiecki
ST
4
3
Legionowia Legionowo
Victoria Sulejowek
ST
1
2
Olimpia Zambrow
Unia Skierniewice
ST
0
0
GKS Wikielec
KS Warta Sieradz
ST
1
1
Concordia Elblag
Lechia Tomaszow Mazowiecki
ST
0
3
Jagiellonia II Bialystok
LKS 1926 Lomza
Giorno della partita 25
ST
0
0
Bron Radom
MKS Mlawianka Mlawa
Giorno della partita 24
ST
0
1
Victoria Sulejowek
GKS Wikielec
ST
2
2
Nowy Dwor Mazowiecki
Legia Warszawa II
Giorno della partita 24
ST
0
1
Lechia Tomaszow Mazowiecki
KS Warta Sieradz
ST
0
0
MKS Mlawianka Mlawa
KS Pelikan Lowicz
ST
1
1
LKS 1926 Lomza
Legionowia Legionowo
ST
4
0
Pogon Grodzisk Mazowiecki
Jagiellonia II Bialystok
ST
0
5
Pilica Bialobrzegi
Olimpia Zambrow
ST
5
0
Concordia Elblag
Bron Radom
Giorno della partita 24
ST
3
2
Unia Skierniewice
GKS Belchatow
Giorno della partita 23
ST
8
0
KS Pelikan Lowicz
Concordia Elblag
ST
2
1
GKS Belchatow
Pilica Bialobrzegi
ST
0
1
GKS Wikielec
LKS 1926 Lomza
ST
3
0
KS Warta Sieradz
Victoria Sulejowek
ST
1
3
Legionowia Legionowo
Pogon Grodzisk Mazowiecki
ST
2
1
Legia Warszawa II
MKS Mlawianka Mlawa
ST
2
2
Olimpia Zambrow
Nowy Dwor Mazowiecki
Giorno della partita 23
ST
2
2
Bron Radom
Lechia Tomaszow Mazowiecki
ST
2
3
Jagiellonia II Bialystok
Unia Skierniewice
Giorno della partita 22
ST
0
0
Unia Skierniewice
Legionowia Legionowo
ST
3
2
Lechia Tomaszow Mazowiecki
Victoria Sulejowek
ST
2
0
LKS 1926 Lomza
KS Warta Sieradz
ST
1
2
Pilica Bialobrzegi
Jagiellonia II Bialystok
ST
0
1
MKS Mlawianka Mlawa
Olimpia Zambrow
ST
0
2
Nowy Dwor Mazowiecki
GKS Belchatow
ST
5
0
Pogon Grodzisk Mazowiecki
GKS Wikielec
ST
3
3
Concordia Elblag
Legia Warszawa II
Giorno della partita 22
ST
0
1
Bron Radom
KS Pelikan Lowicz
Giorno della partita 21
ST
0
0
KS Pelikan Lowicz
Lechia Tomaszow Mazowiecki
ST
1
0
Jagiellonia II Bialystok
Nowy Dwor Mazowiecki
Giorno della partita 21
ST
1
1
Victoria Sulejowek
LKS 1926 Lomza
ST
0
2
GKS Belchatow
MKS Mlawianka Mlawa
ST
2
3
Legionowia Legionowo
Pilica Bialobrzegi
ST
3
2
Olimpia Zambrow
Concordia Elblag
ST
1
2
KS Warta Sieradz
Pogon Grodzisk Mazowiecki
ST
1
0
GKS Wikielec
Unia Skierniewice
ST
4
0
Legia Warszawa II
Bron Radom
Giorno della partita 20
ST
1
1
Concordia Elblag
GKS Belchatow
ST
2
1
KS Pelikan Lowicz
Legia Warszawa II
Giorno della partita 20
ST
2
0
Bron Radom
Olimpia Zambrow
ST
5
1
Unia Skierniewice
KS Warta Sieradz
ST
1
1
Lechia Tomaszow Mazowiecki
LKS 1926 Lomza
ST
1
1
Pilica Bialobrzegi
GKS Wikielec
ST
2
0
Nowy Dwor Mazowiecki
Legionowia Legionowo
ST
2
0
Pogon Grodzisk Mazowiecki
Victoria Sulejowek
ST
0
3
MKS Mlawianka Mlawa
Jagiellonia II Bialystok
Giorno della partita 18
ST
1
3
Pilica Bialobrzegi
Victoria Sulejowek
ST
1
1
MKS Mlawianka Mlawa
GKS Wikielec
Giorno della partita 19
ST
3
0
Jagiellonia II Bialystok
Concordia Elblag
ST
3
0
Legia Warszawa II
Lechia Tomaszow Mazowiecki
Giorno della partita 19
ST
0
0
Victoria Sulejowek
Unia Skierniewice
ST
1
2
Legionowia Legionowo
MKS Mlawianka Mlawa
ST
1
1
GKS Belchatow
Bron Radom
ST
4
1
GKS Wikielec
Nowy Dwor Mazowiecki
ST
1
1
KS Warta Sieradz
Pilica Bialobrzegi
ST
2
1
LKS 1926 Lomza
Pogon Grodzisk Mazowiecki
ST
1
1
Olimpia Zambrow
KS Pelikan Lowicz
Giorno della partita 18
ST
0
2
Lechia Tomaszow Mazowiecki
Pogon Grodzisk Mazowiecki
ST
0
1
KS Pelikan Lowicz
GKS Belchatow
Giorno della partita 18
ST
0
0
Unia Skierniewice
LKS 1926 Lomza
ST
0
2
Nowy Dwor Mazowiecki
KS Warta Sieradz
ST
2
0
Legia Warszawa II
Olimpia Zambrow
Giorno della partita 18
ST
1
0
Bron Radom
Jagiellonia II Bialystok
Giorno della partita 17
ST
1
0
KS Pelikan Lowicz
Jagiellonia II Bialystok
Giorno della partita 17
ST
1
1
Concordia Elblag
GKS Wikielec
ST
1
3
MKS Mlawianka Mlawa
KS Warta Sieradz
ST
1
2
Nowy Dwor Mazowiecki
Victoria Sulejowek
ST
2
0
Pilica Bialobrzegi
LKS 1926 Lomza
ST
2
7
Unia Skierniewice
Pogon Grodzisk Mazowiecki
ST
2
2
Olimpia Zambrow
Lechia Tomaszow Mazowiecki
ST
6
0
Legia Warszawa II
GKS Belchatow
Giorno della partita 17
ST
2
0
Bron Radom
Legionowia Legionowo
Giorno della partita 16
ST
3
0
GKS Belchatow
Olimpia Zambrow
ST
0
4
Lechia Tomaszow Mazowiecki
Unia Skierniewice
Giorno della partita 16
ST
6
0
Pogon Grodzisk Mazowiecki
Pilica Bialobrzegi
ST
2
3
LKS 1926 Lomza
Nowy Dwor Mazowiecki
ST
3
1
KS Warta Sieradz
Concordia Elblag
ST
0
3
Legionowia Legionowo
KS Pelikan Lowicz
ST
1
2
GKS Wikielec
Bron Radom
ST
1
2
Jagiellonia II Bialystok
Legia Warszawa II
Giorno della partita 16
ST
1
1
Victoria Sulejowek
MKS Mlawianka Mlawa
Giorno della partita 15
ST
1
1
KS Pelikan Lowicz
GKS Wikielec
Giorno della partita 15
ST
2
0
GKS Belchatow
Lechia Tomaszow Mazowiecki
ST
4
1
Concordia Elblag
Victoria Sulejowek
ST
2
0
MKS Mlawianka Mlawa
LKS 1926 Lomza
ST
0
4
Pilica Bialobrzegi
Unia Skierniewice
ST
0
1
Olimpia Zambrow
Jagiellonia II Bialystok
ST
1
1
Nowy Dwor Mazowiecki
Pogon Grodzisk Mazowiecki
ST
2
1
Legia Warszawa II
Legionowia Legionowo
Giorno della partita 15
ST
1
0
Bron Radom
KS Warta Sieradz
Giorno della partita 14
ST
3
2
Jagiellonia II Bialystok
GKS Belchatow
ST
1
2
Lechia Tomaszow Mazowiecki
Pilica Bialobrzegi
Giorno della partita 14
ST
1
1
Victoria Sulejowek
Bron Radom
ST
1
1
GKS Wikielec
Legia Warszawa II
ST
2
0
KS Warta Sieradz
KS Pelikan Lowicz
ST
1
1
Nowy Dwor Mazowiecki
Unia Skierniewice
ST
2
1
Pogon Grodzisk Mazowiecki
MKS Mlawianka Mlawa
ST
2
4
LKS 1926 Lomza
Concordia Elblag
ST
0
0
Legionowia Legionowo
Olimpia Zambrow
Giorno della partita 13
ST
6
0
GKS Belchatow
Legionowia Legionowo
ST
2
0
KS Pelikan Lowicz
Victoria Sulejowek
Giorno della partita 13
ST
3
0
Bron Radom
LKS 1926 Lomza
ST
4
0
Olimpia Zambrow
GKS Wikielec
ST
0
4
Concordia Elblag
Pogon Grodzisk Mazowiecki
ST
1
2
MKS Mlawianka Mlawa
Unia Skierniewice
ST
1
1
Jagiellonia II Bialystok
Lechia Tomaszow Mazowiecki
ST
2
1
Legia Warszawa II
KS Warta Sieradz
ST
5
2
Nowy Dwor Mazowiecki
Pilica Bialobrzegi
Giorno della partita 12
ST
4
2
Legionowia Legionowo
Jagiellonia II Bialystok
Giorno della partita 12
ST
3
3
Lechia Tomaszow Mazowiecki
Nowy Dwor Mazowiecki
Giorno della partita 12
ST
0
2
Victoria Sulejowek
Legia Warszawa II
ST
0
0
Pilica Bialobrzegi
MKS Mlawianka Mlawa
ST
4
1
Unia Skierniewice
Concordia Elblag
ST
2
1
Pogon Grodzisk Mazowiecki
Bron Radom
ST
0
2
KS Warta Sieradz
Olimpia Zambrow
ST
0
0
GKS Wikielec
GKS Belchatow
ST
0
2
LKS 1926 Lomza
KS Pelikan Lowicz
Giorno della partita 11
ST
3
2
GKS Belchatow
KS Warta Sieradz
ST
2
1
KS Pelikan Lowicz
Pogon Grodzisk Mazowiecki
Giorno della partita 11
ST
2
3
MKS Mlawianka Mlawa
Nowy Dwor Mazowiecki
ST
1
2
Legionowia Legionowo
Lechia Tomaszow Mazowiecki
ST
3
1
Olimpia Zambrow
Victoria Sulejowek
ST
2
0
Concordia Elblag
Pilica Bialobrzegi
ST
1
2
Jagiellonia II Bialystok
GKS Wikielec
ST
2
1
Legia Warszawa II
LKS 1926 Lomza
Giorno della partita 11
ST
0
1
Bron Radom
Unia Skierniewice
Giorno della partita 7
ST
1
2
Legia Warszawa II
Nowy Dwor Mazowiecki
Giorno della partita 10
ST
2
1
KS Pelikan Lowicz
Unia Skierniewice
Giorno della partita 10
ST
1
0
Victoria Sulejowek
GKS Belchatow
ST
2
1
Lechia Tomaszow Mazowiecki
MKS Mlawianka Mlawa
ST
6
0
Nowy Dwor Mazowiecki
Concordia Elblag
ST
1
4
Pilica Bialobrzegi
Bron Radom
ST
1
1
Pogon Grodzisk Mazowiecki
Legia Warszawa II
ST
0
1
KS Warta Sieradz
Jagiellonia II Bialystok
Giorno della partita 10
ST
2
1
GKS Wikielec
Legionowia Legionowo
ST
0
0
LKS 1926 Lomza
Olimpia Zambrow
Giorno della partita 9
ST
3
1
KS Pelikan Lowicz
Pilica Bialobrzegi
Giorno della partita 9
ST
3
3
Olimpia Zambrow
Pogon Grodzisk Mazowiecki
ST
0
0
Concordia Elblag
MKS Mlawianka Mlawa
ST
1
0
Legionowia Legionowo
KS Warta Sieradz
ST
1
1
GKS Wikielec
Lechia Tomaszow Mazowiecki
ST
2
2
Jagiellonia II Bialystok
Victoria Sulejowek
ST
5
1
GKS Belchatow
LKS 1926 Lomza
Giorno della partita 9
ST
0
0
Bron Radom
Nowy Dwor Mazowiecki
ST
2
1
Legia Warszawa II
Unia Skierniewice
Giorno della partita 7
ST
2
2
Jagiellonia II Bialystok
Pogon Grodzisk Mazowiecki
Giorno della partita 8
ST
1
0
Victoria Sulejowek
Legionowia Legionowo
ST
4
1
Lechia Tomaszow Mazowiecki
Concordia Elblag
ST
3
0
MKS Mlawianka Mlawa
Bron Radom
ST
1
1
Nowy Dwor Mazowiecki
KS Pelikan Lowicz
ST
1
1
Pilica Bialobrzegi
Legia Warszawa II
ST
2
1
LKS 1926 Lomza
Jagiellonia II Bialystok
ST
0
1
KS Warta Sieradz
GKS Wikielec
ST
3
1
Pogon Grodzisk Mazowiecki
GKS Belchatow
Giorno della partita 8
ST
1
1
Unia Skierniewice
Olimpia Zambrow
Giorno della partita 7
ST
6
0
KS Pelikan Lowicz
MKS Mlawianka Mlawa
Giorno della partita 7
ST
3
1
KS Warta Sieradz
Lechia Tomaszow Mazowiecki
ST
1
1
GKS Belchatow
Unia Skierniewice
ST
3
0
Legionowia Legionowo
LKS 1926 Lomza
ST
4
0
Olimpia Zambrow
Pilica Bialobrzegi
ST
0
2
GKS Wikielec
Victoria Sulejowek
Giorno della partita 7
ST
3
1
Bron Radom
Concordia Elblag
Giorno della partita 6
ST
1
1
MKS Mlawianka Mlawa
Legia Warszawa II
Giorno della partita 6
ST
1
2
Concordia Elblag
KS Pelikan Lowicz
ST
1
1
Nowy Dwor Mazowiecki
Olimpia Zambrow
ST
0
1
Victoria Sulejowek
KS Warta Sieradz
ST
1
5
Pilica Bialobrzegi
GKS Belchatow
ST
3
2
Unia Skierniewice
Jagiellonia II Bialystok
ST
2
1
LKS 1926 Lomza
GKS Wikielec
ST
6
2
Pogon Grodzisk Mazowiecki
Legionowia Legionowo
Giorno della partita 6
ST
4
0
Lechia Tomaszow Mazowiecki
Bron Radom
Giorno della partita 5
ST
1
1
GKS Belchatow
Nowy Dwor Mazowiecki
ST
2
3
Victoria Sulejowek
Lechia Tomaszow Mazowiecki
ST
2
2
KS Warta Sieradz
LKS 1926 Lomza
ST
2
3
Jagiellonia II Bialystok
Pilica Bialobrzegi
ST
1
1
Olimpia Zambrow
MKS Mlawianka Mlawa
ST
0
0
KS Pelikan Lowicz
Bron Radom
Giorno della partita 5
ST
1
2
Legionowia Legionowo
Unia Skierniewice
ST
0
2
GKS Wikielec
Pogon Grodzisk Mazowiecki
ST
5
0
Legia Warszawa II
Concordia Elblag
Giorno della partita 4
ST
1
1
Bron Radom
Legia Warszawa II
ST
1
0
Lechia Tomaszow Mazowiecki
KS Pelikan Lowicz
ST
3
4
MKS Mlawianka Mlawa
GKS Belchatow
ST
1
2
Pilica Bialobrzegi
Legionowia Legionowo
ST
3
0
Pogon Grodzisk Mazowiecki
KS Warta Sieradz
ST
1
0
Concordia Elblag
Olimpia Zambrow
ST
2
2
Nowy Dwor Mazowiecki
Jagiellonia II Bialystok
ST
2
2
Unia Skierniewice
GKS Wikielec
ST
1
2
LKS 1926 Lomza
Victoria Sulejowek
Giorno della partita 3
ST
1
1
Victoria Sulejowek
Pogon Grodzisk Mazowiecki
ST
1
5
KS Warta Sieradz
Unia Skierniewice
ST
1
0
GKS Belchatow
Concordia Elblag
ST
1
2
LKS 1926 Lomza
Lechia Tomaszow Mazowiecki
ST
0
3
Legionowia Legionowo
Nowy Dwor Mazowiecki
ST
1
1
GKS Wikielec
Pilica Bialobrzegi
ST
3
0
Jagiellonia II Bialystok
MKS Mlawianka Mlawa
ST
2
0
Legia Warszawa II
KS Pelikan Lowicz
Giorno della partita 3
ST
1
2
Olimpia Zambrow
Bron Radom
Giorno della partita 2
ST
3
1
Nowy Dwor Mazowiecki
GKS Wikielec
ST
4
2
Lechia Tomaszow Mazowiecki
Legia Warszawa II
ST
3
1
KS Pelikan Lowicz
Olimpia Zambrow
Giorno della partita 2
ST
1
1
Concordia Elblag
Jagiellonia II Bialystok
ST
1
1
Pilica Bialobrzegi
KS Warta Sieradz
ST
0
1
Unia Skierniewice
Victoria Sulejowek
ST
2
0
Pogon Grodzisk Mazowiecki
LKS 1926 Lomza
Giorno della partita 2
ST
1
2
Bron Radom
GKS Belchatow
ST
3
0
MKS Mlawianka Mlawa
Legionowia Legionowo
Giorno della partita 1
ST
3
0
Victoria Sulejowek
Pilica Bialobrzegi
Giorno della partita 1
ST
0
3
Legionowia Legionowo
Concordia Elblag
ST
1
2
KS Warta Sieradz
Nowy Dwor Mazowiecki
ST
1
0
GKS Belchatow
KS Pelikan Lowicz
ST
4
1
LKS 1926 Lomza
Unia Skierniewice
ST
0
1
Pogon Grodzisk Mazowiecki
Lechia Tomaszow Mazowiecki
ST
3
0
GKS Wikielec
MKS Mlawianka Mlawa
ST
1
1
Jagiellonia II Bialystok
Bron Radom
ST
1
4
Olimpia Zambrow
Legia Warszawa II
Condividi
Tweet
Partite
Notizie
Cerca
Preferiti