Risultati - NSW Premier League 2024, Australia
Cerca
Notizie
Preferiti
Impostazioni
Calcio
Australia
NSW Premier League
2072 follower
Aggiungi ai Preferiti
16
8
Panoramica
Risultati
Calendario
Classifica
Statistiche
Squadre
Successivi
0
0
Manly United FC
Sydney United
0
0
Central Coast Mariners U23
St George Saints FC U20
0
0
NWS Spirit
Wollongong Wolves FC
0
0
Sydney Olympic FC
Western Sydney Wanderers U23
0
0
Hills United FC Brumbies
APIA Leichhardt
0
0
St George City FA
Sutherland Sharks
Visualizza tutte le partite
Risultati
ST
1
7
Sydney FC Youth U23
APIA Leichhardt
ST
3
2
Sydney United
Western Sydney Wanderers U23
ST
5
1
Wollongong Wolves FC
Central Coast Mariners U23
ST
3
1
St George City FA
Manly United FC
ST
4
0
Marconi Stallions
Hills United FC Brumbies
ST
3
1
Blacktown City FC
NWS Spirit
ST
2
1
St George Saints FC U20
Sydney Olympic FC
ST
0
3
Sutherland Sharks
Rockdale Ilinden FC
Visualizza tutte le partite
Giorno della partita 13
ST
1
7
Sydney FC Youth U23
APIA Leichhardt
ST
3
2
Sydney United
Western Sydney Wanderers U23
ST
5
1
Wollongong Wolves FC
Central Coast Mariners U23
Giorno della partita 13
ST
3
1
St George City FA
Manly United FC
ST
4
0
Marconi Stallions
Hills United FC Brumbies
ST
3
1
Blacktown City FC
NWS Spirit
ST
2
1
St George Saints FC U20
Sydney Olympic FC
ST
0
3
Sutherland Sharks
Rockdale Ilinden FC
Giorno della partita 8
ST
1
3
Sydney FC Youth U23
St George City FA
Giorno della partita 12
ST
3
3
Sydney Olympic FC
Blacktown City FC
ST
0
6
Western Sydney Wanderers U23
APIA Leichhardt
ST
3
1
Rockdale Ilinden FC
Wollongong Wolves FC
ST
3
2
Central Coast Mariners U23
Sutherland Sharks
Giorno della partita 12
ST
4
0
Marconi Stallions
St George Saints FC U20
ST
2
0
Hills United FC Brumbies
St George City FA
Giorno della partita 12
ST
3
2
Manly United FC
NWS Spirit
ST
0
2
Sydney FC Youth U23
Sydney United
Giorno della partita 11
ST
3
2
APIA Leichhardt
Rockdale Ilinden FC
ST
2
1
Sydney Olympic FC
NWS Spirit
ST
3
2
Sydney United
Marconi Stallions
ST
3
2
Wollongong Wolves FC
Sydney FC Youth U23
ST
3
0
Western Sydney Wanderers U23
Blacktown City FC
Giorno della partita 11
ST
2
0
St George City FA
Central Coast Mariners U23
ST
1
0
St George Saints FC U20
Hills United FC Brumbies
ST
1
2
Sutherland Sharks
Manly United FC
Giorno della partita 10
ST
3
2
Rockdale Ilinden FC
Sydney Olympic FC
ST
3
1
Blacktown City FC
Central Coast Mariners U23
ST
6
1
Western Sydney Wanderers U23
St George City FA
ST
1
5
APIA Leichhardt
Sydney United
Giorno della partita 10
ST
2
1
Marconi Stallions
Manly United FC
ST
2
2
St George Saints FC U20
Wollongong Wolves FC
ST
3
1
NWS Spirit
Hills United FC Brumbies
Giorno della partita 10
ST
0
0
Sydney FC Youth U23
Sutherland Sharks
Giorno della partita 9
ST
0
5
Manly United FC
Western Sydney Wanderers U23
ST
0
2
Central Coast Mariners U23
Sydney Olympic FC
ST
8
0
Blacktown City FC
Sydney FC Youth U23
ST
1
2
Sydney United
Rockdale Ilinden FC
ST
1
2
Wollongong Wolves FC
APIA Leichhardt
Giorno della partita 9
ST
2
1
St George City FA
Marconi Stallions
ST
1
3
NWS Spirit
St George Saints FC U20
ST
2
1
Sutherland Sharks
Hills United FC Brumbies
Giorno della partita 8
ST
2
2
Blacktown City FC
Sydney United
ST
3
1
Rockdale Ilinden FC
NWS Spirit
Giorno della partita 8
ST
2
0
Marconi Stallions
Central Coast Mariners U23
ST
2
1
Hills United FC Brumbies
Manly United FC
ST
4
2
Western Sydney Wanderers U23
St George Saints FC U20
ST
4
3
Sydney Olympic FC
Wollongong Wolves FC
ST
0
7
Sutherland Sharks
APIA Leichhardt
Giorno della partita 7
ST
1
0
Sydney United
Sutherland Sharks
ST
0
2
Wollongong Wolves FC
Western Sydney Wanderers U23
Giorno della partita 7
ST
0
2
St George City FA
Blacktown City FC
ST
3
0
Marconi Stallions
Sydney FC Youth U23
ST
0
3
Hills United FC Brumbies
Rockdale Ilinden FC
ST
2
2
St George Saints FC U20
APIA Leichhardt
ST
2
1
NWS Spirit
Central Coast Mariners U23
Giorno della partita 7
ST
0
2
Manly United FC
Sydney Olympic FC
Giorno della partita 4
ST
2
5
Central Coast Mariners U23
Western Sydney Wanderers U23
Giorno della partita 6
ST
2
0
APIA Leichhardt
Sydney Olympic FC
ST
2
3
Rockdale Ilinden FC
Blacktown City FC
Giorno della partita 6
ST
2
3
St George Saints FC U20
Sydney United
ST
1
2
NWS Spirit
St George City FA
ST
2
2
Central Coast Mariners U23
Manly United FC
ST
1
2
Sutherland Sharks
Marconi Stallions
Giorno della partita 6
ST
2
5
Sydney FC Youth U23
Western Sydney Wanderers U23
ST
4
0
Wollongong Wolves FC
Hills United FC Brumbies
Giorno della partita 5
ST
1
1
St George City FA
St George Saints FC U20
ST
3
0
Sydney United
Hills United FC Brumbies
ST
0
1
Blacktown City FC
Wollongong Wolves FC
Giorno della partita 5
ST
1
1
Manly United FC
Rockdale Ilinden FC
ST
1
2
Marconi Stallions
APIA Leichhardt
ST
4
1
Western Sydney Wanderers U23
NWS Spirit
ST
1
0
Sutherland Sharks
Sydney Olympic FC
Giorno della partita 5
ST
4
1
Sydney FC Youth U23
Central Coast Mariners U23
Giorno della partita 4
ST
4
2
Hills United FC Brumbies
Sydney FC Youth U23
ST
1
0
St George City FA
APIA Leichhardt
ST
1
1
Manly United FC
Blacktown City FC
ST
1
2
Sydney Olympic FC
Marconi Stallions
ST
4
0
Rockdale Ilinden FC
St George Saints FC U20
ST
0
4
Sutherland Sharks
Wollongong Wolves FC
Giorno della partita 4
ST
1
1
NWS Spirit
Sydney United
Giorno della partita 3
ST
4
0
APIA Leichhardt
Manly United FC
ST
2
3
Western Sydney Wanderers U23
Rockdale Ilinden FC
ST
1
1
Wollongong Wolves FC
St George City FA
ST
5
3
Central Coast Mariners U23
Hills United FC Brumbies
Giorno della partita 3
ST
2
1
Marconi Stallions
NWS Spirit
ST
2
1
St George Saints FC U20
Sydney FC Youth U23
ST
3
2
Blacktown City FC
Sutherland Sharks
ST
6
0
Sydney Olympic FC
Sydney United
Giorno della partita 2
ST
3
1
APIA Leichhardt
Central Coast Mariners U23
ST
1
2
Sydney United
Wollongong Wolves FC
ST
2
2
Rockdale Ilinden FC
Marconi Stallions
Giorno della partita 2
ST
1
2
Hills United FC Brumbies
Western Sydney Wanderers U23
ST
0
0
St George Saints FC U20
Blacktown City FC
ST
0
1
Sydney Olympic FC
St George City FA
ST
0
0
Sutherland Sharks
NWS Spirit
Giorno della partita 2
ST
2
0
Sydney FC Youth U23
Manly United FC
Giorno della partita 1
ST
0
0
NWS Spirit
Sydney FC Youth U23
ST
6
3
Blacktown City FC
APIA Leichhardt
ST
1
2
St George City FA
Rockdale Ilinden FC
ST
2
1
Marconi Stallions
Wollongong Wolves FC
ST
3
1
Western Sydney Wanderers U23
Sutherland Sharks
ST
1
2
Sydney Olympic FC
Hills United FC Brumbies
ST
1
2
Central Coast Mariners U23
Sydney United
Giorno della partita 1
ST
3
0
Manly United FC
St George Saints FC U20
Condividi
Tweet
Partite
Notizie
Cerca
Preferiti