Risultati - Copa de la Liga Profesional 2024, Argentina
Cerca
Notizie
Preferiti
Impostazioni
Calcio
Argentina
Copa de la Liga Profesional
57.4k follower
Aggiungi ai Preferiti
25
18
Panoramica
Risultati
Calendario
Classifica
Statistiche
Squadre
Successivi
Nessun dato disponibile
Risultati
Rig.
1
1
Vélez Sársfield
Estudiantes
ST
1
1
Club Atlético Rosario Central
Deportivo Riestra
Visualizza tutte le partite
Final
Rig.
1
1
Vélez Sársfield
Estudiantes
Giorno della partita 14
ST
1
1
Club Atlético Rosario Central
Deportivo Riestra
Giorno della partita 14
ST
1
0
Boca Juniors
Godoy Cruz
ST
1
0
Defensa y Justicia
Newell's Old Boys
ST
0
4
CA Belgrano de Cordoba
Racing
ST
1
2
Lanús
Estudiantes
Giorno della partita 14
ST
2
2
Independiente
CA Talleres de Cordoba
ST
1
3
Instituto AC Cordoba
River Plate
ST
3
3
Argentinos Juniors
Barracas Central
ST
0
1
Independiente Rivadavia
Vélez Sársfield
Giorno della partita 14
ST
0
0
CA Central Cordoba SE
San Lorenzo
ST
1
2
Gimnasia (La Plata)
Banfield
ST
0
1
CA Sarmiento Junin
CA Platense
Giorno della partita 14
ST
4
0
Huracán
Atletico Tucuman
ST
0
1
Tigre
Union de Santa Fe
Giorno della partita 11
ST
1
0
Estudiantes
Boca Juniors
Giorno della partita 13
ST
3
1
CA Platense
Tigre
ST
1
0
Godoy Cruz
CA Sarmiento Junin
ST
0
0
Deportivo Riestra
Huracán
ST
2
1
River Plate
Club Atlético Rosario Central
Giorno della partita 13
ST
2
0
Racing
Lanús
ST
3
2
Barracas Central
Instituto AC Cordoba
ST
3
2
Atletico Tucuman
Gimnasia (La Plata)
ST
1
1
CA Talleres de Cordoba
Independiente Rivadavia
ST
1
2
Union de Santa Fe
CA Belgrano de Cordoba
Giorno della partita 13
ST
0
2
San Lorenzo
Defensa y Justicia
ST
5
0
Estudiantes
CA Central Cordoba SE
ST
1
3
Newell's Old Boys
Boca Juniors
ST
0
1
Banfield
Independiente
Giorno della partita 13
ST
0
0
Vélez Sársfield
Argentinos Juniors
Giorno della partita 12
ST
1
2
CA Platense
Godoy Cruz
ST
1
2
Independiente Rivadavia
Banfield
Giorno della partita 12
ST
1
1
Independiente
Atletico Tucuman
ST
0
1
CA Sarmiento Junin
Newell's Old Boys
ST
2
1
Gimnasia (La Plata)
Deportivo Riestra
ST
1
0
CA Talleres de Cordoba
Vélez Sársfield
Giorno della partita 12
ST
1
3
CA Central Cordoba SE
Racing
ST
2
1
Boca Juniors
San Lorenzo
Giorno della partita 12
ST
1
0
Huracán
River Plate
ST
1
4
Tigre
CA Belgrano de Cordoba
ST
1
0
Defensa y Justicia
Estudiantes
ST
1
2
Instituto AC Cordoba
Argentinos Juniors
Giorno della partita 12
ST
1
2
Club Atlético Rosario Central
Barracas Central
ST
2
2
Lanús
Union de Santa Fe
Giorno della partita 9
ST
1
0
San Lorenzo
Godoy Cruz
ST
0
1
CA Belgrano de Cordoba
Lanús
Giorno della partita 11
ST
3
0
Argentinos Juniors
Club Atlético Rosario Central
Giorno della partita 11
ST
2
2
Union de Santa Fe
CA Central Cordoba SE
Giorno della partita 11
ST
0
0
Banfield
CA Talleres de Cordoba
Giorno della partita 11
ST
3
1
River Plate
Gimnasia (La Plata)
ST
1
0
Godoy Cruz
Tigre
ST
1
0
Barracas Central
Huracán
ST
1
0
Vélez Sársfield
Instituto AC Cordoba
ST
2
2
Atletico Tucuman
Independiente Rivadavia
Giorno della partita 11
ST
1
1
Racing
Defensa y Justicia
ST
1
0
San Lorenzo
CA Sarmiento Junin
ST
0
0
Newell's Old Boys
CA Platense
Giorno della partita 11
ST
1
0
Deportivo Riestra
Independiente
Giorno della partita 10
ST
2
2
CA Central Cordoba SE
CA Belgrano de Cordoba
Giorno della partita 10
ST
1
2
Banfield
Vélez Sársfield
ST
1
2
Independiente Rivadavia
Deportivo Riestra
Giorno della partita 10
ST
2
3
Tigre
Lanús
ST
4
2
Boca Juniors
Racing
Giorno della partita 10
ST
4
1
CA Talleres de Cordoba
Atletico Tucuman
ST
2
1
Defensa y Justicia
Union de Santa Fe
ST
1
1
Godoy Cruz
Newell's Old Boys
ST
1
1
Huracán
Argentinos Juniors
ST
1
0
Club Atlético Rosario Central
Instituto AC Cordoba
ST
0
0
CA Platense
San Lorenzo
Giorno della partita 10
ST
1
1
Independiente
River Plate
ST
3
1
CA Sarmiento Junin
Estudiantes
ST
2
0
Gimnasia (La Plata)
Barracas Central
Giorno della partita 9
ST
1
0
Newell's Old Boys
Tigre
ST
1
1
CA Belgrano de Cordoba
Defensa y Justicia
Giorno della partita 9
ST
0
1
Lanús
CA Central Cordoba SE
ST
0
1
Deportivo Riestra
CA Talleres de Cordoba
ST
0
3
Atletico Tucuman
Banfield
ST
2
0
River Plate
Independiente Rivadavia
Giorno della partita 9
ST
1
0
Union de Santa Fe
Boca Juniors
ST
1
2
Estudiantes
CA Platense
ST
2
0
Argentinos Juniors
Gimnasia (La Plata)
ST
1
0
Vélez Sársfield
Club Atlético Rosario Central
Giorno della partita 9
ST
0
1
Racing
CA Sarmiento Junin
ST
2
2
Barracas Central
Independiente
ST
2
0
Instituto AC Cordoba
Huracán
Giorno della partita 8
ST
2
2
Newell's Old Boys
San Lorenzo
Giorno della partita 8
ST
3
2
Boca Juniors
CA Belgrano de Cordoba
ST
0
4
Defensa y Justicia
Lanús
ST
1
2
Godoy Cruz
Estudiantes
ST
2
2
CA Talleres de Cordoba
River Plate
Giorno della partita 8
ST
2
1
Independiente
Argentinos Juniors
ST
0
0
Atletico Tucuman
Vélez Sársfield
ST
1
2
CA Sarmiento Junin
Union de Santa Fe
ST
2
0
Banfield
Deportivo Riestra
ST
0
0
CA Platense
Racing
Giorno della partita 8
ST
1
0
Tigre
CA Central Cordoba SE
ST
1
3
Independiente Rivadavia
Barracas Central
ST
2
0
Huracán
Club Atlético Rosario Central
Giorno della partita 8
ST
1
3
Gimnasia (La Plata)
Instituto AC Cordoba
Giorno della partita 7
ST
0
0
CA Central Cordoba SE
Atletico Tucuman
ST
2
2
Vélez Sársfield
Tigre
Giorno della partita 7
ST
3
1
Argentinos Juniors
CA Platense
ST
1
1
Defensa y Justicia
Deportivo Riestra
ST
0
2
Instituto AC Cordoba
Godoy Cruz
ST
1
1
Lanús
Banfield
Giorno della partita 7
ST
0
1
Newell's Old Boys
Club Atlético Rosario Central
ST
0
0
Gimnasia (La Plata)
Estudiantes
ST
1
1
River Plate
Boca Juniors
ST
0
0
CA Sarmiento Junin
Barracas Central
ST
4
1
Union de Santa Fe
Independiente Rivadavia
Giorno della partita 7
ST
2
2
CA Belgrano de Cordoba
CA Talleres de Cordoba
ST
0
0
Huracán
San Lorenzo
ST
0
1
Independiente
Racing
Giorno della partita 6
ST
1
1
Defensa y Justicia
CA Central Cordoba SE
ST
2
1
Argentinos Juniors
Independiente Rivadavia
ST
0
0
Union de Santa Fe
CA Platense
ST
4
1
CA Belgrano de Cordoba
CA Sarmiento Junin
Giorno della partita 6
ST
2
1
Barracas Central
CA Talleres de Cordoba
ST
2
0
Estudiantes
Newell's Old Boys
ST
1
0
Deportivo Riestra
Atletico Tucuman
ST
2
1
Lanús
Boca Juniors
Giorno della partita 6
ST
1
1
River Plate
Banfield
ST
0
2
Instituto AC Cordoba
Independiente
ST
1
0
Vélez Sársfield
Huracán
ST
2
1
Club Atlético Rosario Central
Gimnasia (La Plata)
Giorno della partita 6
ST
0
2
Racing
Godoy Cruz
ST
2
0
San Lorenzo
Tigre
Giorno della partita 5
ST
2
1
CA Talleres de Cordoba
Argentinos Juniors
ST
0
2
Independiente Rivadavia
Instituto AC Cordoba
Giorno della partita 5
ST
1
1
CA Platense
CA Belgrano de Cordoba
ST
1
2
Deportivo Riestra
Vélez Sársfield
ST
0
0
Atletico Tucuman
River Plate
Giorno della partita 5
ST
0
0
Banfield
Barracas Central
ST
2
0
Boca Juniors
CA Central Cordoba SE
ST
0
1
CA Sarmiento Junin
Lanús
ST
1
0
Independiente
Club Atlético Rosario Central
ST
0
0
Godoy Cruz
Union de Santa Fe
Giorno della partita 5
ST
3
1
Gimnasia (La Plata)
Huracán
ST
1
1
San Lorenzo
Estudiantes
ST
0
4
Newell's Old Boys
Racing
Giorno della partita 4
ST
2
0
Barracas Central
Atletico Tucuman
Giorno della partita 4
ST
3
0
Lanús
CA Platense
ST
0
3
Deportivo Riestra
River Plate
ST
0
1
CA Belgrano de Cordoba
Godoy Cruz
ST
3
0
CA Central Cordoba SE
CA Sarmiento Junin
Giorno della partita 4
ST
0
0
Boca Juniors
Defensa y Justicia
ST
4
2
Argentinos Juniors
Banfield
ST
3
1
Vélez Sársfield
Gimnasia (La Plata)
ST
4
1
Racing
San Lorenzo
Giorno della partita 4
ST
1
3
Union de Santa Fe
Newell's Old Boys
ST
0
0
Huracán
Independiente
Giorno della partita 4
ST
1
0
Club Atlético Rosario Central
Independiente Rivadavia
Giorno della partita 3
ST
0
0
Atletico Tucuman
Argentinos Juniors
Giorno della partita 3
ST
2
3
CA Sarmiento Junin
Defensa y Justicia
ST
0
0
Estudiantes
Racing
Giorno della partita 3
ST
0
0
San Lorenzo
Union de Santa Fe
ST
1
0
Godoy Cruz
Lanús
ST
1
0
Newell's Old Boys
CA Belgrano de Cordoba
Giorno della partita 3
ST
1
0
CA Platense
CA Central Cordoba SE
ST
5
0
River Plate
Vélez Sársfield
ST
0
1
Deportivo Riestra
Barracas Central
ST
2
0
Independiente Rivadavia
Huracán
Giorno della partita 3
ST
0
1
Independiente
Gimnasia (La Plata)
Giorno della partita 2
ST
0
1
Union de Santa Fe
Estudiantes
ST
0
2
CA Central Cordoba SE
Godoy Cruz
Giorno della partita 2
ST
1
1
Boca Juniors
CA Sarmiento Junin
ST
0
2
Barracas Central
River Plate
Giorno della partita 2
ST
1
1
CA Belgrano de Cordoba
San Lorenzo
ST
3
0
Defensa y Justicia
CA Platense
ST
2
0
Argentinos Juniors
Deportivo Riestra
ST
0
1
Vélez Sársfield
Independiente
ST
0
2
Lanús
Newell's Old Boys
Giorno della partita 2
ST
2
3
Gimnasia (La Plata)
Independiente Rivadavia
ST
0
0
Club Atlético Rosario Central
Banfield
Giorno della partita 1
ST
1
0
Estudiantes
CA Belgrano de Cordoba
Giorno della partita 1
ST
1
1
River Plate
Argentinos Juniors
ST
2
0
Godoy Cruz
Defensa y Justicia
ST
0
1
Racing
Union de Santa Fe
Giorno della partita 1
ST
0
0
CA Platense
Boca Juniors
ST
0
2
San Lorenzo
Lanús
ST
0
2
Banfield
Huracán
ST
0
1
Independiente Rivadavia
Independiente
Giorno della partita 1
ST
1
1
Barracas Central
Vélez Sársfield
ST
1
1
Atletico Tucuman
Club Atlético Rosario Central
ST
0
1
CA Central Cordoba SE
Newell's Old Boys
Condividi
Tweet
Partite
Notizie
Cerca
Preferiti