Risultati - FA Cup, Qualification 2023/2024, England
Cerca
Notizie
Preferiti
Impostazioni
Calcio
England
FA Cup, Qualification
9927 follower
Aggiungi ai Preferiti
1
31
Panoramica
Risultati
Calendario
Classifica
Statistiche
Squadre
Successivi
Nessun dato disponibile
Risultati
ST
0
1
Needham Market
York City FC
ST
2
3
Oxford City
Scarborough Athletic
ST
4
0
Barnet FC
Aveley FC
ST
3
1
Whitby Town
Chelmsford City
ST
2
0
Woking FC
Hemel Hempstead Town
ST
3
1
Chesham United
Braintree Town FC
ST
2
0
Slough Town FC
Ebbsfleet United FC
ST
1
1
Sheppey United FC
Billericay Town
ST
2
2
Scarborough Athletic
Oxford City
ST
0
1
Altrincham FC
Oldham Athletic
ST
0
1
FC Halifax Town
Marine FC
ST
3
1
AFC Fylde
Leek Town FC
ST
1
0
Hereford FC
Rochdale AFC
ST
4
1
Solihull Moors FC
Biggleswade Town
ST
5
0
Chesterfield FC
Kettering Town
ST
3
1
Alfreton Town FC
Macclesfield FC
Visualizza tutte le partite
Qualification round 4
ST
0
1
Needham Market
York City FC
ST
2
3
Oxford City
Scarborough Athletic
ST
4
0
Barnet FC
Aveley FC
ST
3
1
Whitby Town
Chelmsford City
ST
2
0
Woking FC
Hemel Hempstead Town
ST
3
1
Chesham United
Braintree Town FC
ST
2
0
Slough Town FC
Ebbsfleet United FC
ST
1
1
Sheppey United FC
Billericay Town
Round 4
ST
2
2
Scarborough Athletic
Oxford City
ST
0
1
Altrincham FC
Oldham Athletic
ST
0
1
FC Halifax Town
Marine FC
ST
3
1
AFC Fylde
Leek Town FC
ST
1
0
Hereford FC
Rochdale AFC
ST
4
1
Solihull Moors FC
Biggleswade Town
ST
5
0
Chesterfield FC
Kettering Town
ST
3
1
Alfreton Town FC
Macclesfield FC
ST
0
2
Hartlepool United
Chester FC
ST
2
2
Chelmsford City
Whitby Town
Mostra tutti (Altri 22)
Qualification round 3
ST
4
2
Welling United FC
Gosport Borough
Qualification round 3
ST
5
0
Worksop Town
Blyth Spartans AFC
ST
1
2
Hornchurch FC
Aveley FC
ST
3
0
Needham Market
Peterborough Sports
ST
3
0
Slough Town FC
Salisbury FC
ST
2
1
Cray Valley Paper Mills FC
Carshalton Athletic FC
Qualification round 3
ST
3
0
Chelmsford City
Bromsgrove Sporting
Qualification round 3
ST
1
2
Weymouth FC
Bath City FC
ST
1
1
Blyth Spartans AFC
Worksop Town
ST
1
0
Whitby Town
Morpeth Town
ST
0
2
Lancaster City
Ashton United FC
ST
0
2
Hyde United FC
Marine FC
ST
2
1
Chester FC
Nantwich Town
ST
2
1
Curzon Ashton FC
Chorley FC
ST
1
0
Alfreton Town FC
AFC Emley
ST
3
0
Hereford FC
Cambridge City
ST
2
1
Macclesfield FC
Warrington Rylands 1906 FC
Mostra tutti (Altri 30)
Qualification round 2
ST
3
2
Ramsgate FC
Cray Wanderers
Qualification round 2
ST
1
2
Taunton Town
Merthyr Town
ST
3
0
Scarborough Athletic
Farsley Celtic FC
ST
3
1
Chorley FC
Runcorn Linnets
ST
2
1
Marine FC
Spennymoor Town FC
ST
3
1
AFC Emley
Mossley AFC
ST
1
3
Atherton Collieries
Ashton United FC
ST
3
1
Brackley Town FC
Scunthorpe United
ST
3
4
Wroxham FC
Barton Rovers FC
ST
3
1
Biggleswade Town
Bishop´s Stortford
ST
3
1
Braintree Town FC
Canvey Island
Mostra tutti (Altri 5)
Qualification round 2
ST
1
3
Bradford Park Avenue AFC
Blyth Spartans AFC
ST
1
3
Redditch United
Peterborough Sports
ST
4
0
Aveley FC
King's Lynn Town
ST
2
1
Chelmsford City
Ware FC
Qualification round 2
ST
1
2
Biggleswade FC
Cambridge City
ST
2
2
Cray Wanderers
Ramsgate FC
ST
0
0
Wingate & Finchley
Farnborough FC
Qualification round 2
ST
1
1
Farsley Celtic FC
Scarborough Athletic
ST
1
1
Blyth Spartans AFC
Bradford Park Avenue AFC
ST
2
1
Hyde United FC
Albion Sports
ST
0
4
FC United of Manchester
Warrington Rylands 1906 FC
ST
2
3
Warrington Town
Curzon Ashton FC
ST
4
1
Lancaster City
Marske United FC
ST
3
0
Morpeth Town
Southport FC
ST
2
2
Ashton United FC
Atherton Collieries
ST
2
1
Whitby Town
Prescot Cables
ST
5
2
Halesowen Town FC
Alvechurch
Mostra tutti (Altri 64)
Qualification round 2
ST
3
1
Darlington FC
Workington AFC
ST
1
2
Ascot United
Lewes FC
ST
1
1
Merthyr Town
Taunton Town
Qualification round 1
ST
2
1
Hastings United FC
Erith & Belvedere
ST
2
2
Darlaston Town
Sporting Khalsa FC
ST
1
2
Flackwell Heath
Farnham Town
Qualification round 1
ST
3
2
Runcorn Linnets
Charnock Richard FC
ST
3
0
Marine FC
Guiseley FC
ST
4
1
AFC Emley
Widnes FC
ST
1
2
Shifnal Town
Nantwich Town
ST
5
2
Matlock Town
Gainsborough Trinity
ST
0
5
Walthamstow
Bedford Town Football Club
ST
3
0
Wroxham FC
Concord Rangers
ST
2
1
Horsham FC
Leatherhead FC
ST
4
1
Carshalton Athletic FC
Lancing FC
ST
2
1
Whitehawk FC
Sevenoaks Town FC
Mostra tutti (Altri 5)
Qualification round 1
ST
8
0
Biggleswade FC
Maldon and Tiptree FC
ST
0
0
Erith & Belvedere
Hastings United FC
ST
0
3
Uxbridge FC
Cray Valley Paper Mills FC
ST
1
4
Whickham
Macclesfield FC
ST
4
1
Kingstonian FC
Lydd Town FC
Qualification round 1
ST
0
4
Bamber Bridge
Mossley AFC
ST
0
0
Guiseley FC
Marine FC
ST
1
0
FC United of Manchester
Barnoldswick Town
ST
2
1
Tadcaster Albion
Heaton Stannington
ST
3
2
Morpeth Town
Radcliffe FC
ST
2
1
Lancaster City
Witton Albion
ST
1
1
Nantwich Town
Shifnal Town
ST
5
0
Redditch United
Boldmere St Michaels FC
ST
3
0
Anstey Nomads
Hanley Town
ST
2
1
Cleethorpes Town FC
Hinckley Lrfc
Mostra tutti (Altri 92)
Qualification round 1
ST
2
7
Laverstock & Ford
Gosport Borough
ST
0
6
Goole AFC
Whitby Town
Condividi
Tweet
Partite
Notizie
Cerca
Preferiti