Risultati - 3rd League, Group 5 2018/2019, Greece
Cerca
Notizie
Preferiti
Impostazioni
Calcio
Greece
3rd League, Group 5
96 follower
Aggiungi ai Preferiti
28
15
Panoramica
Risultati
Calendario
Classifica
Statistiche
Squadre
Successivi
Nessun dato disponibile
Risultati
ST
1
0
Proodeftiki FC
Ampelakiakos
ST
2
1
Giouchtas
APO Keratsini
ST
2
0
ΑΟ Episkopi
AO Paleochora FC
ST
4
0
Aeek Synka
AE Neapolis
ST
1
2
PO Atsaleniou
Ionikos Nikea FC
ST
2
0
OFI Ierapetras 1970
Ethnikos Piraeus
ST
3
0
Ethnikos Piraeus
AO Paleochora FC
ST
2
0
Ionikos Nikea FC
ΑΟ Episkopi
ST
3
2
APO Keratsini
Aeek Synka
ST
0
3
AE Neapolis
PO Atsaleniou
ST
0
2
Ampelakiakos
OFI Ierapetras 1970
ST
1
1
Atromitos Peiraia
Giouchtas
Visualizza tutte le partite
Giorno della partita 26
ST
1
0
Proodeftiki FC
Ampelakiakos
ST
2
1
Giouchtas
APO Keratsini
ST
2
0
ΑΟ Episkopi
AO Paleochora FC
ST
4
0
Aeek Synka
AE Neapolis
ST
1
2
PO Atsaleniou
Ionikos Nikea FC
ST
2
0
OFI Ierapetras 1970
Ethnikos Piraeus
Giorno della partita 25
ST
3
0
Ethnikos Piraeus
AO Paleochora FC
ST
2
0
Ionikos Nikea FC
ΑΟ Episkopi
ST
3
2
APO Keratsini
Aeek Synka
ST
0
3
AE Neapolis
PO Atsaleniou
ST
0
2
Ampelakiakos
OFI Ierapetras 1970
ST
1
1
Atromitos Peiraia
Giouchtas
Giorno della partita 24
ST
6
1
ΑΟ Episkopi
AE Neapolis
ST
1
0
PO Atsaleniou
APO Keratsini
ST
1
0
Aeek Synka
Giouchtas
ST
1
1
Proodeftiki FC
Atromitos Peiraia
ST
0
1
AO Paleochora FC
Ampelakiakos
ST
0
0
Ethnikos Piraeus
Ionikos Nikea FC
Giorno della partita 23
ST
2
5
Atromitos Peiraia
Aeek Synka
ST
1
2
Ampelakiakos
Ionikos Nikea FC
ST
1
3
APO Keratsini
ΑΟ Episkopi
ST
1
1
AE Neapolis
Ethnikos Piraeus
ST
1
3
Giouchtas
PO Atsaleniou
ST
0
1
Proodeftiki FC
OFI Ierapetras 1970
Giorno della partita 22
ST
2
0
Ampelakiakos
AE Neapolis
ST
3
1
OFI Ierapetras 1970
Atromitos Peiraia
ST
1
1
AO Paleochora FC
Proodeftiki FC
ST
1
1
ΑΟ Episkopi
Giouchtas
ST
3
0
Ethnikos Piraeus
APO Keratsini
ST
1
1
PO Atsaleniou
Aeek Synka
Giorno della partita 20
ST
0
1
AE Neapolis
Proodeftiki FC
ST
0
0
Ethnikos Piraeus
Aeek Synka
ST
3
2
AO Paleochora FC
Atromitos Peiraia
Giorno della partita 21
ST
1
1
Giouchtas
Ethnikos Piraeus
ST
1
1
Aeek Synka
ΑΟ Episkopi
ST
1
3
Atromitos Peiraia
PO Atsaleniou
ST
5
1
OFI Ierapetras 1970
AO Paleochora FC
ST
1
0
APO Keratsini
Ampelakiakos
ST
0
0
Proodeftiki FC
Ionikos Nikea FC
Giorno della partita 20
ST
1
1
Ampelakiakos
Giouchtas
ST
1
0
ΑΟ Episkopi
PO Atsaleniou
ST
2
0
Ionikos Nikea FC
OFI Ierapetras 1970
Giorno della partita 19
ST
4
1
OFI Ierapetras 1970
AE Neapolis
ST
2
2
Proodeftiki FC
APO Keratsini
ST
3
0
PO Atsaleniou
Ethnikos Piraeus
ST
1
3
Atromitos Peiraia
ΑΟ Episkopi
ST
0
0
AO Paleochora FC
Ionikos Nikea FC
ST
2
1
Aeek Synka
Ampelakiakos
Giorno della partita 18
ST
1
3
AE Neapolis
AO Paleochora FC
ST
5
0
Ionikos Nikea FC
Atromitos Peiraia
ST
0
0
Ampelakiakos
PO Atsaleniou
ST
2
0
Giouchtas
Proodeftiki FC
ST
0
1
Ethnikos Piraeus
ΑΟ Episkopi
ST
2
1
APO Keratsini
OFI Ierapetras 1970
Giorno della partita 17
ST
5
0
Ionikos Nikea FC
AE Neapolis
ST
0
1
OFI Ierapetras 1970
Giouchtas
ST
0
1
Atromitos Peiraia
Ethnikos Piraeus
ST
1
1
Aeek Synka
Proodeftiki FC
ST
1
1
ΑΟ Episkopi
Ampelakiakos
ST
1
1
AO Paleochora FC
APO Keratsini
Giorno della partita 16
ST
1
0
Proodeftiki FC
PO Atsaleniou
ST
0
0
AE Neapolis
Atromitos Peiraia
ST
0
0
Aeek Synka
OFI Ierapetras 1970
ST
0
1
Ampelakiakos
Ethnikos Piraeus
ST
4
2
Giouchtas
AO Paleochora FC
ST
0
2
APO Keratsini
Ionikos Nikea FC
Giorno della partita 15
ST
3
2
PO Atsaleniou
OFI Ierapetras 1970
ST
1
1
Atromitos Peiraia
Ampelakiakos
ST
2
3
AE Neapolis
APO Keratsini
ST
0
2
ΑΟ Episkopi
Proodeftiki FC
ST
0
0
Ionikos Nikea FC
Giouchtas
ST
1
2
AO Paleochora FC
Aeek Synka
Giorno della partita 14
ST
0
0
PO Atsaleniou
AO Paleochora FC
Giorno della partita 14
ST
1
2
Aeek Synka
Ionikos Nikea FC
ST
2
1
OFI Ierapetras 1970
ΑΟ Episkopi
ST
3
1
APO Keratsini
Atromitos Peiraia
ST
1
1
Proodeftiki FC
Ethnikos Piraeus
Giorno della partita 13
ST
0
0
AE Neapolis
Aeek Synka
ST
1
0
Ionikos Nikea FC
PO Atsaleniou
ST
0
0
APO Keratsini
Giouchtas
ST
1
1
Ethnikos Piraeus
OFI Ierapetras 1970
ST
1
4
AO Paleochora FC
ΑΟ Episkopi
ST
1
1
Ampelakiakos
Proodeftiki FC
Giorno della partita 12
ST
0
2
PO Atsaleniou
AE Neapolis
ST
1
2
ΑΟ Episkopi
Ionikos Nikea FC
ST
1
3
AO Paleochora FC
Ethnikos Piraeus
ST
1
1
Giouchtas
Atromitos Peiraia
ST
1
0
Aeek Synka
APO Keratsini
Giorno della partita 12
ST
2
0
OFI Ierapetras 1970
Ampelakiakos
Giorno della partita 11
ST
1
0
Giouchtas
Aeek Synka
ST
2
1
Ampelakiakos
AO Paleochora FC
ST
1
1
Ionikos Nikea FC
Ethnikos Piraeus
ST
0
3
AE Neapolis
ΑΟ Episkopi
ST
2
2
APO Keratsini
PO Atsaleniou
ST
0
1
Atromitos Peiraia
Proodeftiki FC
Giorno della partita 10
ST
0
0
Ionikos Nikea FC
Ampelakiakos
ST
3
1
ΑΟ Episkopi
APO Keratsini
ST
0
0
PO Atsaleniou
Giouchtas
ST
1
1
Aeek Synka
Atromitos Peiraia
ST
3
1
Ethnikos Piraeus
AE Neapolis
ST
2
0
OFI Ierapetras 1970
Proodeftiki FC
Giorno della partita 9
ST
0
2
Atromitos Peiraia
OFI Ierapetras 1970
ST
1
1
Aeek Synka
PO Atsaleniou
ST
0
1
AE Neapolis
Ampelakiakos
ST
0
1
Proodeftiki FC
AO Paleochora FC
ST
0
2
APO Keratsini
Ethnikos Piraeus
ST
0
0
Giouchtas
ΑΟ Episkopi
Giorno della partita 8
ST
1
0
Ionikos Nikea FC
Proodeftiki FC
ST
1
1
PO Atsaleniou
Atromitos Peiraia
ST
2
2
ΑΟ Episkopi
Aeek Synka
ST
0
1
Ampelakiakos
APO Keratsini
ST
3
1
Ethnikos Piraeus
Giouchtas
ST
0
4
AO Paleochora FC
OFI Ierapetras 1970
Giorno della partita 7
ST
1
0
Aeek Synka
Ethnikos Piraeus
ST
1
1
OFI Ierapetras 1970
Ionikos Nikea FC
ST
3
1
Giouchtas
Ampelakiakos
ST
1
4
Atromitos Peiraia
AO Paleochora FC
ST
1
1
PO Atsaleniou
ΑΟ Episkopi
ST
1
0
Proodeftiki FC
AE Neapolis
Giorno della partita 6
ST
0
5
AE Neapolis
OFI Ierapetras 1970
ST
0
0
APO Keratsini
Proodeftiki FC
ST
0
0
Ethnikos Piraeus
PO Atsaleniou
ST
4
0
ΑΟ Episkopi
Atromitos Peiraia
ST
0
1
Ionikos Nikea FC
AO Paleochora FC
ST
1
1
Ampelakiakos
Aeek Synka
Giorno della partita 5
ST
0
2
ΑΟ Episkopi
Ethnikos Piraeus
ST
1
0
Proodeftiki FC
Giouchtas
ST
1
0
OFI Ierapetras 1970
APO Keratsini
ST
0
2
Atromitos Peiraia
Ionikos Nikea FC
ST
2
3
AO Paleochora FC
AE Neapolis
ST
0
1
PO Atsaleniou
Ampelakiakos
Giorno della partita 4
ST
2
1
Ethnikos Piraeus
Atromitos Peiraia
ST
0
0
Giouchtas
OFI Ierapetras 1970
ST
0
0
AE Neapolis
Ionikos Nikea FC
ST
1
2
Proodeftiki FC
Aeek Synka
ST
1
4
Ampelakiakos
ΑΟ Episkopi
ST
3
0
APO Keratsini
AO Paleochora FC
Giorno della partita 1
ST
2
1
Ionikos Nikea FC
Aeek Synka
Giorno della partita 3
ST
2
0
OFI Ierapetras 1970
Aeek Synka
ST
0
2
AO Paleochora FC
Giouchtas
ST
1
0
PO Atsaleniou
Proodeftiki FC
ST
1
0
Atromitos Peiraia
AE Neapolis
ST
0
1
Ionikos Nikea FC
APO Keratsini
ST
1
0
Ethnikos Piraeus
Ampelakiakos
Giorno della partita 2
ST
1
0
APO Keratsini
AE Neapolis
ST
2
1
Ampelakiakos
Atromitos Peiraia
ST
0
0
Aeek Synka
AO Paleochora FC
ST
0
0
OFI Ierapetras 1970
PO Atsaleniou
ST
2
0
Giouchtas
Ionikos Nikea FC
ST
0
1
Proodeftiki FC
ΑΟ Episkopi
Giorno della partita 1
ST
3
1
Ethnikos Piraeus
Proodeftiki FC
ST
0
1
AO Paleochora FC
PO Atsaleniou
ST
1
2
AE Neapolis
Giouchtas
ST
1
1
Atromitos Peiraia
APO Keratsini
ST
0
1
ΑΟ Episkopi
OFI Ierapetras 1970
Condividi
Tweet
Partite
Notizie
Cerca
Preferiti