Risultati - Prva League - Fed BiH 2023/2024, Bosnia & Herzegovina
Cerca
Notizie
Preferiti
Impostazioni
Calcio
Bosnia & Herzegovina
Prva League - Fed BiH
1329 follower
Aggiungi ai Preferiti
12
9
Panoramica
Risultati
Calendario
Classifica
Statistiche
Squadre
Successivi
Nessun dato disponibile
Risultati
ST
2
2
FK Rudar Kakanj
FK Mladost Doboj Kakanj
ST
1
1
FK Radnik Hadzici
FK Gorazde
ST
2
3
NK Stupcanica Olovo
FK Gornji Rahić
ST
1
2
NK Zvijezda Gradacac
NK Celik Zenica
ST
1
4
OFK Gradina Srebrenik
HNK Tomislav Tomislavgrad
ST
1
2
FK Buducnost Banovici
NK Bratstvo Gracanica
ST
3
1
NK Jedinstvo Bihac
NK TOSK Tesanj
ST
3
1
FK Sloboda Tuzla
BFK Simm Bau
Visualizza tutte le partite
Giorno della partita 30
ST
2
2
FK Rudar Kakanj
FK Mladost Doboj Kakanj
ST
1
1
FK Radnik Hadzici
FK Gorazde
ST
2
3
NK Stupcanica Olovo
FK Gornji Rahić
ST
1
2
NK Zvijezda Gradacac
NK Celik Zenica
ST
1
4
OFK Gradina Srebrenik
HNK Tomislav Tomislavgrad
ST
1
2
FK Buducnost Banovici
NK Bratstvo Gracanica
ST
3
1
NK Jedinstvo Bihac
NK TOSK Tesanj
Giorno della partita 30
ST
3
1
FK Sloboda Tuzla
BFK Simm Bau
Giorno della partita 29
ST
3
2
BFK Simm Bau
FK Rudar Kakanj
ST
0
1
NK TOSK Tesanj
FK Sloboda Tuzla
ST
0
0
HNK Tomislav Tomislavgrad
FK Buducnost Banovici
ST
2
1
NK Bratstvo Gracanica
NK Jedinstvo Bihac
ST
0
0
FK Gornji Rahić
NK Zvijezda Gradacac
ST
1
1
NK Celik Zenica
OFK Gradina Srebrenik
ST
2
3
FK Mladost Doboj Kakanj
FK Radnik Hadzici
ST
2
3
FK Gorazde
NK Stupcanica Olovo
Giorno della partita 28
ST
0
1
FK Rudar Kakanj
FK Radnik Hadzici
ST
6
2
NK Stupcanica Olovo
FK Mladost Doboj Kakanj
ST
1
0
NK Zvijezda Gradacac
FK Gorazde
ST
2
4
OFK Gradina Srebrenik
FK Gornji Rahić
ST
0
4
FK Buducnost Banovici
NK Celik Zenica
ST
4
2
NK Jedinstvo Bihac
HNK Tomislav Tomislavgrad
ST
2
0
FK Sloboda Tuzla
NK Bratstvo Gracanica
ST
0
1
BFK Simm Bau
NK TOSK Tesanj
Giorno della partita 27
ST
2
0
NK TOSK Tesanj
FK Rudar Kakanj
ST
1
0
NK Bratstvo Gracanica
BFK Simm Bau
ST
3
0
NK Celik Zenica
NK Jedinstvo Bihac
ST
4
0
FK Gornji Rahić
FK Buducnost Banovici
ST
3
2
FK Gorazde
OFK Gradina Srebrenik
ST
0
3
FK Mladost Doboj Kakanj
NK Zvijezda Gradacac
ST
0
0
FK Radnik Hadzici
NK Stupcanica Olovo
ST
0
0
HNK Tomislav Tomislavgrad
FK Sloboda Tuzla
Giorno della partita 26
ST
2
1
NK TOSK Tesanj
NK Bratstvo Gracanica
Giorno della partita 26
ST
1
0
FK Rudar Kakanj
NK Stupcanica Olovo
ST
2
1
NK Zvijezda Gradacac
FK Radnik Hadzici
ST
1
0
FK Buducnost Banovici
FK Gorazde
ST
3
2
OFK Gradina Srebrenik
FK Mladost Doboj Kakanj
ST
0
0
NK Jedinstvo Bihac
FK Gornji Rahić
ST
0
0
FK Sloboda Tuzla
NK Celik Zenica
ST
0
4
BFK Simm Bau
HNK Tomislav Tomislavgrad
Giorno della partita 25
ST
2
2
FK Gornji Rahić
FK Sloboda Tuzla
Giorno della partita 25
ST
1
0
HNK Tomislav Tomislavgrad
NK TOSK Tesanj
ST
2
1
NK Bratstvo Gracanica
FK Rudar Kakanj
ST
2
1
NK Celik Zenica
BFK Simm Bau
ST
1
1
FK Mladost Doboj Kakanj
FK Buducnost Banovici
ST
2
1
FK Gorazde
NK Jedinstvo Bihac
ST
1
0
NK Stupcanica Olovo
NK Zvijezda Gradacac
ST
1
0
FK Radnik Hadzici
OFK Gradina Srebrenik
Giorno della partita 24
ST
2
0
NK TOSK Tesanj
NK Celik Zenica
Giorno della partita 24
ST
1
1
FK Rudar Kakanj
NK Zvijezda Gradacac
ST
0
2
OFK Gradina Srebrenik
NK Stupcanica Olovo
ST
2
1
FK Buducnost Banovici
FK Radnik Hadzici
ST
2
0
NK Jedinstvo Bihac
FK Mladost Doboj Kakanj
ST
3
1
BFK Simm Bau
FK Gornji Rahić
ST
1
0
FK Sloboda Tuzla
FK Gorazde
ST
2
0
NK Bratstvo Gracanica
HNK Tomislav Tomislavgrad
Giorno della partita 23
ST
0
1
NK Celik Zenica
NK Bratstvo Gracanica
ST
2
1
FK Gornji Rahić
NK TOSK Tesanj
ST
3
1
NK Stupcanica Olovo
FK Buducnost Banovici
Giorno della partita 23
ST
0
1
HNK Tomislav Tomislavgrad
FK Rudar Kakanj
ST
1
1
FK Gorazde
BFK Simm Bau
ST
0
2
FK Mladost Doboj Kakanj
FK Sloboda Tuzla
ST
2
0
FK Radnik Hadzici
NK Jedinstvo Bihac
ST
2
0
NK Zvijezda Gradacac
OFK Gradina Srebrenik
Giorno della partita 22
ST
1
2
FK Buducnost Banovici
NK Zvijezda Gradacac
ST
0
1
NK Jedinstvo Bihac
NK Stupcanica Olovo
ST
0
2
NK TOSK Tesanj
FK Gorazde
Giorno della partita 22
ST
3
0
FK Rudar Kakanj
OFK Gradina Srebrenik
ST
0
0
FK Sloboda Tuzla
FK Radnik Hadzici
ST
4
2
BFK Simm Bau
FK Mladost Doboj Kakanj
ST
6
3
NK Bratstvo Gracanica
FK Gornji Rahić
ST
1
1
HNK Tomislav Tomislavgrad
NK Celik Zenica
Giorno della partita 21
ST
3
1
FK Gornji Rahić
HNK Tomislav Tomislavgrad
ST
0
1
NK Stupcanica Olovo
FK Sloboda Tuzla
Giorno della partita 21
ST
2
1
NK Celik Zenica
FK Rudar Kakanj
ST
0
1
FK Gorazde
NK Bratstvo Gracanica
ST
1
4
FK Mladost Doboj Kakanj
NK TOSK Tesanj
ST
1
3
FK Radnik Hadzici
BFK Simm Bau
ST
5
0
NK Zvijezda Gradacac
NK Jedinstvo Bihac
ST
1
0
OFK Gradina Srebrenik
FK Buducnost Banovici
Giorno della partita 20
ST
1
0
FK Sloboda Tuzla
NK Zvijezda Gradacac
ST
1
1
NK TOSK Tesanj
FK Radnik Hadzici
Giorno della partita 20
ST
4
3
FK Rudar Kakanj
FK Buducnost Banovici
ST
1
0
NK Jedinstvo Bihac
OFK Gradina Srebrenik
ST
1
2
BFK Simm Bau
NK Stupcanica Olovo
ST
2
0
NK Bratstvo Gracanica
FK Mladost Doboj Kakanj
ST
1
0
HNK Tomislav Tomislavgrad
FK Gorazde
ST
3
0
NK Celik Zenica
FK Gornji Rahić
Giorno della partita 19
ST
0
0
FK Gornji Rahić
FK Rudar Kakanj
ST
2
0
FK Gorazde
NK Celik Zenica
ST
0
2
FK Mladost Doboj Kakanj
HNK Tomislav Tomislavgrad
ST
0
1
FK Radnik Hadzici
NK Bratstvo Gracanica
ST
4
0
NK Stupcanica Olovo
NK TOSK Tesanj
ST
3
1
NK Zvijezda Gradacac
BFK Simm Bau
ST
1
1
OFK Gradina Srebrenik
FK Sloboda Tuzla
ST
1
1
FK Buducnost Banovici
NK Jedinstvo Bihac
Giorno della partita 18
ST
3
1
FK Sloboda Tuzla
FK Buducnost Banovici
ST
3
2
NK TOSK Tesanj
NK Zvijezda Gradacac
ST
2
1
NK Celik Zenica
FK Mladost Doboj Kakanj
ST
1
2
FK Gornji Rahić
FK Gorazde
Giorno della partita 18
ST
1
1
BFK Simm Bau
OFK Gradina Srebrenik
ST
1
0
NK Bratstvo Gracanica
NK Stupcanica Olovo
ST
1
1
HNK Tomislav Tomislavgrad
FK Radnik Hadzici
ST
0
1
FK Rudar Kakanj
NK Jedinstvo Bihac
Giorno della partita 17
ST
1
2
NK Jedinstvo Bihac
FK Sloboda Tuzla
Giorno della partita 17
ST
0
1
FK Gorazde
FK Rudar Kakanj
ST
0
1
FK Mladost Doboj Kakanj
FK Gornji Rahić
ST
3
2
NK Stupcanica Olovo
HNK Tomislav Tomislavgrad
ST
1
0
FK Radnik Hadzici
NK Celik Zenica
ST
1
0
NK Zvijezda Gradacac
NK Bratstvo Gracanica
ST
0
1
OFK Gradina Srebrenik
NK TOSK Tesanj
ST
3
0
FK Buducnost Banovici
BFK Simm Bau
Giorno della partita 16
ST
2
2
FK Rudar Kakanj
FK Sloboda Tuzla
ST
2
0
NK TOSK Tesanj
FK Buducnost Banovici
ST
4
0
FK Gornji Rahić
FK Radnik Hadzici
Giorno della partita 16
ST
1
1
NK Celik Zenica
NK Stupcanica Olovo
ST
1
1
BFK Simm Bau
NK Jedinstvo Bihac
ST
3
0
NK Bratstvo Gracanica
OFK Gradina Srebrenik
ST
1
0
HNK Tomislav Tomislavgrad
NK Zvijezda Gradacac
ST
1
2
FK Gorazde
FK Mladost Doboj Kakanj
Giorno della partita 15
ST
3
1
NK Celik Zenica
NK Zvijezda Gradacac
Giorno della partita 15
ST
0
0
FK Gornji Rahić
NK Stupcanica Olovo
Giorno della partita 15
ST
0
0
FK Gorazde
FK Radnik Hadzici
ST
2
1
HNK Tomislav Tomislavgrad
OFK Gradina Srebrenik
ST
1
2
BFK Simm Bau
FK Sloboda Tuzla
ST
2
0
NK TOSK Tesanj
NK Jedinstvo Bihac
ST
1
0
FK Mladost Doboj Kakanj
FK Rudar Kakanj
ST
0
1
NK Bratstvo Gracanica
FK Buducnost Banovici
Giorno della partita 14
ST
1
0
NK Stupcanica Olovo
FK Gorazde
Giorno della partita 14
ST
2
0
FK Sloboda Tuzla
NK TOSK Tesanj
ST
1
1
FK Rudar Kakanj
BFK Simm Bau
ST
1
0
NK Jedinstvo Bihac
NK Bratstvo Gracanica
ST
3
1
FK Buducnost Banovici
HNK Tomislav Tomislavgrad
ST
1
0
OFK Gradina Srebrenik
NK Celik Zenica
ST
0
2
NK Zvijezda Gradacac
FK Gornji Rahić
ST
5
0
FK Radnik Hadzici
FK Mladost Doboj Kakanj
Giorno della partita 13
ST
1
2
FK Mladost Doboj Kakanj
NK Stupcanica Olovo
ST
1
2
FK Gornji Rahić
OFK Gradina Srebrenik
ST
2
1
NK Celik Zenica
FK Buducnost Banovici
ST
1
2
NK TOSK Tesanj
BFK Simm Bau
Giorno della partita 13
ST
0
0
FK Radnik Hadzici
FK Rudar Kakanj
ST
3
0
FK Gorazde
NK Zvijezda Gradacac
ST
2
2
HNK Tomislav Tomislavgrad
NK Jedinstvo Bihac
ST
2
1
NK Bratstvo Gracanica
FK Sloboda Tuzla
Giorno della partita 12
ST
3
0
NK Stupcanica Olovo
FK Radnik Hadzici
Giorno della partita 12
ST
4
1
FK Sloboda Tuzla
HNK Tomislav Tomislavgrad
ST
2
0
FK Rudar Kakanj
NK TOSK Tesanj
ST
2
0
BFK Simm Bau
NK Bratstvo Gracanica
ST
1
0
NK Jedinstvo Bihac
NK Celik Zenica
ST
3
0
FK Buducnost Banovici
FK Gornji Rahić
ST
0
0
OFK Gradina Srebrenik
FK Gorazde
ST
1
0
NK Zvijezda Gradacac
FK Mladost Doboj Kakanj
Giorno della partita 11
ST
3
1
NK Stupcanica Olovo
FK Rudar Kakanj
ST
0
0
FK Mladost Doboj Kakanj
OFK Gradina Srebrenik
ST
3
0
FK Gornji Rahić
NK Jedinstvo Bihac
Giorno della partita 11
ST
1
0
NK Celik Zenica
FK Sloboda Tuzla
ST
2
1
FK Radnik Hadzici
NK Zvijezda Gradacac
ST
1
1
FK Gorazde
FK Buducnost Banovici
ST
4
5
HNK Tomislav Tomislavgrad
BFK Simm Bau
ST
3
1
NK Bratstvo Gracanica
NK TOSK Tesanj
Giorno della partita 10
ST
1
3
NK TOSK Tesanj
HNK Tomislav Tomislavgrad
ST
0
2
NK Jedinstvo Bihac
FK Gorazde
Giorno della partita 10
ST
2
0
FK Sloboda Tuzla
FK Gornji Rahić
ST
2
0
BFK Simm Bau
NK Celik Zenica
ST
1
1
FK Rudar Kakanj
NK Bratstvo Gracanica
ST
2
1
FK Buducnost Banovici
FK Mladost Doboj Kakanj
ST
1
0
OFK Gradina Srebrenik
FK Radnik Hadzici
ST
0
2
NK Zvijezda Gradacac
NK Stupcanica Olovo
Giorno della partita 9
ST
0
0
NK Stupcanica Olovo
OFK Gradina Srebrenik
ST
1
1
FK Radnik Hadzici
FK Buducnost Banovici
ST
5
1
FK Mladost Doboj Kakanj
NK Jedinstvo Bihac
ST
2
1
FK Gornji Rahić
BFK Simm Bau
Giorno della partita 9
ST
1
1
NK Celik Zenica
NK TOSK Tesanj
ST
3
0
NK Zvijezda Gradacac
FK Rudar Kakanj
ST
2
0
FK Gorazde
FK Sloboda Tuzla
ST
2
1
HNK Tomislav Tomislavgrad
NK Bratstvo Gracanica
Giorno della partita 8
ST
6
2
FK Sloboda Tuzla
FK Mladost Doboj Kakanj
ST
4
0
NK TOSK Tesanj
FK Gornji Rahić
Giorno della partita 8
ST
1
2
FK Rudar Kakanj
HNK Tomislav Tomislavgrad
ST
2
2
NK Bratstvo Gracanica
NK Celik Zenica
ST
2
1
BFK Simm Bau
FK Gorazde
ST
1
0
NK Jedinstvo Bihac
FK Radnik Hadzici
ST
0
2
FK Buducnost Banovici
NK Stupcanica Olovo
ST
1
0
OFK Gradina Srebrenik
NK Zvijezda Gradacac
Giorno della partita 7
ST
2
1
FK Gorazde
NK TOSK Tesanj
ST
1
0
NK Zvijezda Gradacac
FK Buducnost Banovici
ST
4
0
NK Stupcanica Olovo
NK Jedinstvo Bihac
ST
3
3
FK Mladost Doboj Kakanj
BFK Simm Bau
ST
2
2
NK Celik Zenica
HNK Tomislav Tomislavgrad
ST
2
0
FK Gornji Rahić
NK Bratstvo Gracanica
Giorno della partita 7
ST
1
0
OFK Gradina Srebrenik
FK Rudar Kakanj
ST
1
2
FK Radnik Hadzici
FK Sloboda Tuzla
Giorno della partita 6
ST
0
2
NK TOSK Tesanj
FK Mladost Doboj Kakanj
Giorno della partita 6
ST
1
0
FK Sloboda Tuzla
NK Stupcanica Olovo
ST
0
0
HNK Tomislav Tomislavgrad
FK Gornji Rahić
ST
2
2
FK Rudar Kakanj
NK Celik Zenica
ST
1
1
BFK Simm Bau
FK Radnik Hadzici
ST
0
2
NK Jedinstvo Bihac
NK Zvijezda Gradacac
ST
2
0
FK Buducnost Banovici
OFK Gradina Srebrenik
ST
0
2
NK Bratstvo Gracanica
FK Gorazde
Giorno della partita 5
ST
0
1
NK Zvijezda Gradacac
FK Sloboda Tuzla
ST
3
1
NK Stupcanica Olovo
BFK Simm Bau
ST
1
2
FK Mladost Doboj Kakanj
NK Bratstvo Gracanica
ST
3
1
FK Gornji Rahić
NK Celik Zenica
Giorno della partita 5
ST
2
0
OFK Gradina Srebrenik
NK Jedinstvo Bihac
ST
1
0
FK Buducnost Banovici
FK Rudar Kakanj
ST
1
0
FK Radnik Hadzici
NK TOSK Tesanj
ST
1
1
FK Gorazde
HNK Tomislav Tomislavgrad
Giorno della partita 4
ST
4
1
NK TOSK Tesanj
NK Stupcanica Olovo
Giorno della partita 4
ST
4
0
FK Sloboda Tuzla
OFK Gradina Srebrenik
ST
2
1
FK Rudar Kakanj
FK Gornji Rahić
ST
2
0
NK Celik Zenica
FK Gorazde
ST
3
1
HNK Tomislav Tomislavgrad
FK Mladost Doboj Kakanj
ST
2
1
NK Bratstvo Gracanica
FK Radnik Hadzici
ST
3
1
BFK Simm Bau
NK Zvijezda Gradacac
ST
1
1
NK Jedinstvo Bihac
FK Buducnost Banovici
Giorno della partita 3
ST
3
3
NK Zvijezda Gradacac
NK TOSK Tesanj
ST
3
0
NK Stupcanica Olovo
NK Bratstvo Gracanica
ST
0
1
FK Mladost Doboj Kakanj
NK Celik Zenica
Giorno della partita 3
ST
0
1
FK Buducnost Banovici
FK Sloboda Tuzla
ST
2
0
NK Jedinstvo Bihac
FK Rudar Kakanj
ST
0
2
OFK Gradina Srebrenik
BFK Simm Bau
ST
0
4
FK Radnik Hadzici
HNK Tomislav Tomislavgrad
ST
2
1
FK Gorazde
FK Gornji Rahić
Giorno della partita 1
ST
1
1
NK Zvijezda Gradacac
HNK Tomislav Tomislavgrad
Giorno della partita 2
ST
1
2
NK TOSK Tesanj
OFK Gradina Srebrenik
ST
1
0
FK Gornji Rahić
FK Mladost Doboj Kakanj
Giorno della partita 2
ST
1
1
NK Celik Zenica
FK Radnik Hadzici
ST
4
0
FK Sloboda Tuzla
NK Jedinstvo Bihac
ST
0
1
HNK Tomislav Tomislavgrad
NK Stupcanica Olovo
ST
3
3
NK Bratstvo Gracanica
NK Zvijezda Gradacac
ST
2
3
BFK Simm Bau
FK Buducnost Banovici
ST
2
2
FK Rudar Kakanj
FK Gorazde
Giorno della partita 1
ST
1
2
FK Mladost Doboj Kakanj
FK Gorazde
ST
1
1
NK Stupcanica Olovo
NK Celik Zenica
Giorno della partita 1
ST
3
2
FK Sloboda Tuzla
FK Rudar Kakanj
ST
2
2
NK Jedinstvo Bihac
BFK Simm Bau
ST
2
2
OFK Gradina Srebrenik
NK Bratstvo Gracanica
ST
2
1
FK Buducnost Banovici
NK TOSK Tesanj
ST
2
1
FK Radnik Hadzici
FK Gornji Rahić
Condividi
Tweet
Partite
Notizie
Cerca
Preferiti