結果 - Hoofdklasse Women 2023/2024, Netherlands
検索
デイリーニュース
お気に入り
設定
フットボール
Netherlands
Hoofdklasse Women
213 のフォロワー
お気に入り
23
20
概要
結果
試合日程
チーム表
スタッツ
チーム
次回の
利用できるデータがありません
結果
FT
0
2
VV FSG
Victoria Boys
FT
0
0
Berghuizen
de Tukkers
FT
2
2
VV Trekvogels
Nuenen
FT
0
3
VV Bavel
SV Orion
FT
2
1
FC Eindhoven II
SV Someren
FT
2
0
DSE
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
FT
2
0
SC Klarenbeek
Sporting 1970
FT
0
0
vv Berkum
SC Stiens
FT
2
1
Ter Leede II
BVV Barendrecht
FT
4
0
CVV Jodan Boys
Sparta Rotterdam
FT
2
1
Be Quick 28
Reiger Boys
全てのマッチを見る
マッチデー 22
FT
0
2
VV FSG
Victoria Boys
FT
0
0
Berghuizen
de Tukkers
FT
2
2
VV Trekvogels
Nuenen
FT
0
3
VV Bavel
SV Orion
FT
2
1
FC Eindhoven II
SV Someren
FT
2
0
DSE
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
マッチデー 22
FT
2
0
SC Klarenbeek
Sporting 1970
FT
0
0
vv Berkum
SC Stiens
FT
2
1
Ter Leede II
BVV Barendrecht
FT
4
0
CVV Jodan Boys
Sparta Rotterdam
FT
2
1
Be Quick 28
Reiger Boys
マッチデー 18
FT
1
7
VV FSG
Nuenen
マッチデー 21
FT
3
2
Victoria Boys
DSE
FT
1
3
SV Orion
Berghuizen
FT
1
1
de Tukkers
FC Eindhoven II
FT
4
0
Nuenen
VV Bavel
FT
0
3
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
VV Trekvogels
マッチデー 21
FT
3
3
Sparta Rotterdam
SV Saestum II
FT
2
2
Sporting 1970
Ter Leede II
FT
1
6
BVV Barendrecht
CVV Jodan Boys
FT
2
0
Reiger Boys
SC Klarenbeek
FT
2
3
SC Stiens
Be Quick 28
マッチデー 12
FT
2
0
de Tukkers
VV Bavel
マッチデー 20
FT
0
0
VV Bavel
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
FT
2
2
VV FSG
de Tukkers
FT
2
1
Berghuizen
Nuenen
FT
2
0
VV Trekvogels
DSE
FT
7
1
Victoria Boys
SV Someren
マッチデー 20
FT
0
2
SV Saestum II
BVV Barendrecht
FT
2
0
vv Berkum
Sparta Rotterdam
FT
1
1
Sporting 1970
Reiger Boys
FT
2
2
SC Klarenbeek
SC Stiens
FT
3
0
CVV Jodan Boys
Ter Leede II
マッチデー 20
FT
1
3
FC Eindhoven II
SV Orion
マッチデー 19
FT
4
1
VV Trekvogels
Victoria Boys
FT
2
2
Nuenen
FC Eindhoven II
FT
3
1
de Tukkers
SV Someren
FT
3
1
DSE
VV Bavel
FT
9
0
SV Orion
VV FSG
FT
2
1
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
Berghuizen
マッチデー 19
FT
2
2
Sparta Rotterdam
Be Quick 28
FT
0
3
SC Stiens
Reiger Boys
FT
3
1
BVV Barendrecht
vv Berkum
FT
2
1
CVV Jodan Boys
Sporting 1970
FT
2
1
Ter Leede II
SV Saestum II
マッチデー 18
FT
1
2
VV Bavel
VV Trekvogels
FT
1
5
SV Someren
SV Orion
FT
0
0
FC Eindhoven II
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
FT
6
0
Berghuizen
DSE
FT
0
0
Victoria Boys
de Tukkers
マッチデー 18
FT
4
2
SV Saestum II
CVV Jodan Boys
FT
0
1
vv Berkum
Ter Leede II
FT
1
2
Be Quick 28
BVV Barendrecht
FT
1
2
Sporting 1970
SC Stiens
FT
1
2
SC Klarenbeek
Sparta Rotterdam
マッチデー 13
FT
3
0
FC Eindhoven II
Victoria Boys
FT
2
3
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
Nuenen
マッチデー 13
FT
8
0
Berghuizen
VV FSG
マッチデー 17
FT
1
1
VV Trekvogels
Berghuizen
FT
5
0
Nuenen
SV Someren
FT
1
3
DSE
FC Eindhoven II
FT
0
0
VV Bavel
Victoria Boys
FT
2
0
SV Orion
de Tukkers
FT
3
0
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
VV FSG
マッチデー 17
FT
2
2
Sparta Rotterdam
Reiger Boys
FT
3
1
SV Saestum II
Sporting 1970
FT
5
1
BVV Barendrecht
SC Klarenbeek
FT
2
0
CVV Jodan Boys
vv Berkum
FT
0
1
Ter Leede II
Be Quick 28
マッチデー 16
FT
0
2
VV FSG
DSE
FT
0
2
SV Someren
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
FT
0
3
FC Eindhoven II
VV Trekvogels
FT
0
2
de Tukkers
Nuenen
FT
4
1
Berghuizen
VV Bavel
FT
2
0
Victoria Boys
SV Orion
マッチデー 16
FT
5
3
Reiger Boys
BVV Barendrecht
FT
1
1
SC Stiens
Sparta Rotterdam
FT
2
1
vv Berkum
SV Saestum II
FT
0
1
Be Quick 28
CVV Jodan Boys
FT
4
1
SC Klarenbeek
Ter Leede II
マッチデー 11
FT
1
1
Victoria Boys
VV FSG
FT
4
0
FC Eindhoven II
de Tukkers
マッチデー 14
FT
1
1
Reiger Boys
CVV Jodan Boys
マッチデー 15
FT
4
1
VV Trekvogels
VV FSG
FT
0
3
VV Bavel
FC Eindhoven II
FT
6
1
Nuenen
SV Orion
FT
2
1
Berghuizen
Victoria Boys
FT
5
1
DSE
SV Someren
FT
0
0
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
de Tukkers
マッチデー 15
FT
2
2
SV Saestum II
Be Quick 28
FT
2
3
vv Berkum
Sporting 1970
FT
1
1
BVV Barendrecht
SC Stiens
FT
2
0
CVV Jodan Boys
SC Klarenbeek
FT
1
3
Ter Leede II
Reiger Boys
マッチデー 14
FT
3
3
Victoria Boys
Nuenen
FT
1
4
VV FSG
VV Bavel
FT
1
3
SV Someren
VV Trekvogels
FT
2
1
de Tukkers
DSE
FT
2
2
FC Eindhoven II
Berghuizen
FT
0
2
SV Orion
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
マッチデー 14
FT
1
0
SC Stiens
Ter Leede II
FT
1
0
Be Quick 28
vv Berkum
FT
2
0
SC Klarenbeek
SV Saestum II
FT
3
1
Sporting 1970
Sparta Rotterdam
マッチデー 13
FT
1
1
VV Trekvogels
de Tukkers
マッチデー 10
FT
6
0
Be Quick 28
SC Stiens
マッチデー 13
FT
1
1
VV Bavel
SV Someren
FT
0
0
DSE
SV Orion
マッチデー 13
FT
3
1
SV Saestum II
Reiger Boys
FT
0
1
vv Berkum
SC Klarenbeek
FT
6
1
Be Quick 28
Sporting 1970
FT
1
1
BVV Barendrecht
Sparta Rotterdam
FT
4
1
CVV Jodan Boys
SC Stiens
マッチデー 12
FT
5
1
Nuenen
DSE
FT
3
2
Victoria Boys
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
FT
0
8
VV FSG
FC Eindhoven II
FT
2
4
SV Someren
Berghuizen
FT
1
3
SV Orion
VV Trekvogels
マッチデー 12
FT
0
1
Sparta Rotterdam
Ter Leede II
FT
1
2
SC Stiens
SV Saestum II
FT
3
2
Sporting 1970
BVV Barendrecht
FT
2
2
SC Klarenbeek
Be Quick 28
FT
1
1
Reiger Boys
vv Berkum
マッチデー 11
FT
3
0
Nuenen
VV Trekvogels
FT
0
2
SV Someren
FC Eindhoven II
FT
2
1
de Tukkers
Berghuizen
FT
3
1
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
DSE
FT
3
0
SV Orion
VV Bavel
マッチデー 11
FT
2
1
Sparta Rotterdam
CVV Jodan Boys
FT
1
1
Reiger Boys
Be Quick 28
FT
1
4
SC Stiens
vv Berkum
FT
3
2
Sporting 1970
SC Klarenbeek
FT
2
2
BVV Barendrecht
Ter Leede II
マッチデー 10
FT
2
2
VV Bavel
Nuenen
FT
0
1
VV Trekvogels
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
FT
1
2
VV FSG
SV Someren
FT
5
0
DSE
Victoria Boys
FT
0
0
Berghuizen
SV Orion
マッチデー 10
FT
3
0
SV Saestum II
Sparta Rotterdam
FT
4
3
CVV Jodan Boys
BVV Barendrecht
FT
2
1
SC Klarenbeek
Reiger Boys
FT
4
1
Ter Leede II
Sporting 1970
マッチデー 8
FT
1
1
FC Eindhoven II
Nuenen
マッチデー 9
FT
2
4
Nuenen
Berghuizen
FT
1
4
SV Someren
Victoria Boys
FT
1
0
de Tukkers
VV FSG
FT
0
2
DSE
VV Trekvogels
FT
3
1
SV Orion
FC Eindhoven II
FT
3
0
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
VV Bavel
マッチデー 9
FT
1
0
Reiger Boys
Sporting 1970
FT
4
1
Sparta Rotterdam
vv Berkum
FT
4
0
SC Stiens
SC Klarenbeek
FT
2
3
BVV Barendrecht
SV Saestum II
FT
0
1
Ter Leede II
CVV Jodan Boys
マッチデー 8
FT
0
1
VV Bavel
DSE
FT
2
4
Victoria Boys
VV Trekvogels
FT
0
3
VV FSG
SV Orion
FT
2
1
Berghuizen
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
FT
2
4
SV Someren
de Tukkers
マッチデー 8
FT
3
1
SV Saestum II
Ter Leede II
FT
1
1
Reiger Boys
SC Stiens
FT
3
5
vv Berkum
BVV Barendrecht
FT
5
0
Sporting 1970
CVV Jodan Boys
FT
1
1
Be Quick 28
Sparta Rotterdam
マッチデー 4
FT
3
0
FC Eindhoven II
VV Bavel
マッチデー 7
FT
2
1
VV Trekvogels
VV Bavel
FT
5
0
Nuenen
VV FSG
FT
2
2
de Tukkers
Victoria Boys
FT
2
0
DSE
Berghuizen
FT
7
1
SV Orion
SV Someren
FT
1
1
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
FC Eindhoven II
マッチデー 7
FT
3
3
Sparta Rotterdam
SC Klarenbeek
FT
1
1
SC Stiens
Sporting 1970
FT
2
0
BVV Barendrecht
Be Quick 28
FT
0
0
CVV Jodan Boys
SV Saestum II
FT
1
3
Ter Leede II
vv Berkum
マッチデー 6
FT
2
4
Victoria Boys
VV Bavel
FT
0
4
VV FSG
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
FT
1
3
de Tukkers
SV Orion
FT
1
0
FC Eindhoven II
DSE
FT
4
1
Berghuizen
VV Trekvogels
FT
3
7
SV Someren
Nuenen
マッチデー 6
FT
2
1
Reiger Boys
Sparta Rotterdam
FT
1
3
vv Berkum
CVV Jodan Boys
FT
6
1
Be Quick 28
Ter Leede II
FT
1
4
Sporting 1970
SV Saestum II
FT
3
2
SC Klarenbeek
BVV Barendrecht
マッチデー 5
FT
2
3
VV Trekvogels
FC Eindhoven II
FT
1
0
Nuenen
de Tukkers
FT
1
3
VV Bavel
Berghuizen
FT
4
0
DSE
VV FSG
FT
4
1
SV Orion
Victoria Boys
FT
4
2
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
SV Someren
マッチデー 5
FT
2
0
Sparta Rotterdam
SC Stiens
FT
2
1
SV Saestum II
vv Berkum
FT
0
3
BVV Barendrecht
Reiger Boys
FT
2
2
CVV Jodan Boys
Be Quick 28
FT
2
3
Ter Leede II
SC Klarenbeek
マッチデー 4
FT
1
7
Victoria Boys
Berghuizen
FT
1
1
de Tukkers
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
FT
0
4
VV FSG
VV Trekvogels
FT
0
3
SV Someren
DSE
FT
3
3
SV Orion
Nuenen
マッチデー 4
FT
3
1
Reiger Boys
Ter Leede II
FT
1
1
SC Stiens
BVV Barendrecht
FT
3
1
Be Quick 28
SV Saestum II
FT
0
4
Sporting 1970
vv Berkum
FT
3
0
SC Klarenbeek
CVV Jodan Boys
マッチデー 3
FT
10
0
VV Trekvogels
SV Someren
FT
4
0
VV Bavel
VV FSG
FT
4
3
Nuenen
Victoria Boys
FT
2
0
DSE
de Tukkers
FT
3
1
Berghuizen
FC Eindhoven II
FT
1
3
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
SV Orion
マッチデー 3
FT
0
0
SV Saestum II
SC Klarenbeek
FT
2
4
vv Berkum
Be Quick 28
FT
4
3
Sparta Rotterdam
Sporting 1970
FT
3
1
CVV Jodan Boys
Reiger Boys
FT
2
1
Ter Leede II
SC Stiens
マッチデー 2
FT
3
1
Nuenen
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
FT
1
1
Victoria Boys
FC Eindhoven II
FT
3
3
de Tukkers
VV Trekvogels
FT
0
6
VV FSG
Berghuizen
FT
2
1
SV Someren
VV Bavel
FT
2
6
SV Orion
DSE
マッチデー 2
FT
1
2
Sparta Rotterdam
BVV Barendrecht
FT
3
0
Reiger Boys
SV Saestum II
FT
0
5
SC Stiens
CVV Jodan Boys
FT
0
1
Sporting 1970
Be Quick 28
FT
1
3
SC Klarenbeek
vv Berkum
マッチデー 1
FT
1
0
VV Trekvogels
SV Orion
FT
0
1
VV Bavel
de Tukkers
FT
6
0
FC Eindhoven II
VV FSG
FT
1
2
DSE
Nuenen
FT
6
2
Berghuizen
SV Someren
FT
1
1
RKSV Uitspanning Door Inspannin...
Victoria Boys
マッチデー 1
FT
4
1
SV Saestum II
SC Stiens
FT
1
1
vv Berkum
Reiger Boys
FT
5
1
Be Quick 28
SC Klarenbeek
FT
0
0
BVV Barendrecht
Sporting 1970
FT
3
5
Ter Leede II
Sparta Rotterdam
共有
Tweet
試合
デイリーニュース
検索
お気に入り