結果 - Pohar CMFS 2023/2024, Czech Republic
検索
デイリーニュース
お気に入り
設定
フットボール
Czech Republic
Pohar CMFS
2817 のフォロワー
お気に入り
28
22
概要
結果
試合日程
チーム表
スタッツ
チーム
次回の
0
0
FC Viktoria Plzen
AC Sparta Praha
全てのマッチを見る
結果
FT
3
0
FC Viktoria Plzen
FC Zlin
FT
0
2
SFC Opava
AC Sparta Praha
全てのマッチを見る
Semifinal
FT
3
0
FC Viktoria Plzen
FC Zlin
Semifinal
FT
0
2
SFC Opava
AC Sparta Praha
Quarterfinal
FT
0
3
FK Jablonec
FC Viktoria Plzen
Quarterfinal
AET
2
3
Slavia Prague
AC Sparta Praha
AET
2
1
FC Zlin
FC Slovan Liberec
Quarterfinal
FT
2
0
SFC Opava
Dukla Prague
Round 4
AET
0
2
FC Hradec Kralove
Slavia Prague
Round 4
FT
1
2
Tj Slovan Velvary
SFC Opava
Round 4
FT
1
2
SK Dynamo Ceske Budejovice
FK Jablonec
FT
1
3
SK Sigma Olomouc
FC Viktoria Plzen
Round 4
FT
0
1
FC Banik Ostrava
FC Zlin
FT
1
2
Bohemians Prague 1905
AC Sparta Praha
FT
1
0
FC Slovan Liberec
FK Mlada Boleslav
FT
3
1
Dukla Prague
MFk Vyskov
Playoffs
FT
0
10
FC Viktoria Marianske Lazne
FC Viktoria Plzen
Playoffs
FT
0
1
FK Viktoria Zizkov
SK Sigma Olomouc
FT
1
7
SK Sparta Kolin
Bohemians Prague 1905
FT
1
2
SK Unicov
FC Zlin
Playoffs
FT
2
0
SK Dynamo Ceske Budejovice
AFK Chrudim
Playoffs
FT
0
1
FC Vysocina Jihlava
FC Hradec Kralove
FT
3
4
1. FC Slovacko
Dukla Prague
FT
1
0
MFk Vyskov
FK Teplice
FT
0
2
SK Hanacka Slavia Kromeriz
Slavia Prague
FT
0
1
SK Lisen Brno
AC Sparta Praha
PK
1
1
Tj Jiskra Domazlice
FK Jablonec
FT
3
2
SFC Opava
FC Zbrojovka Brno
FT
1
2
SK Zapy
FC Banik Ostrava
PK
1
1
Tj Slovan Velvary
FK Pardubice
Playoffs
FT
4
2
FK Mlada Boleslav
1.SK Prostejov
FT
0
2
SK Kladno
FC Slovan Liberec
Round 2
FT
1
1
Tj Slovan Velvary
FC Vlasim
Round 2
FT
0
3
FK Loko Vltavin
Dukla Prague
FT
1
0
SK Zapy
Mas Taborsko
FT
1
2
FK Arsenal Ceska Lipa
AFK Chrudim
FT
1
2
FC Hlinsko
SK Lisen Brno
FT
2
1
SK Kladno
FK Varnsdorf
FT
2
4
FK Spartak Sobeslav
FC Hradec Kralove
FT
0
1
SK Petrin Plzen
FC Viktoria Marianske Lazne
FT
1
6
FA Povltavska
FK Viktoria Zizkov
FT
1
0
SK Unicov
MFK Karvina
Round 2
FT
2
4
1. SC Znojmo FK
1.SK Prostejov
FT
1
5
FK Admira Prague
FK Jablonec
Round 2
FT
4
2
FK Mlada Boleslav
FK Usti nad Labem
FT
0
3
FK Banik Most-Sous
FK Pardubice
FT
3
4
SK Sokol Brozany
FK Teplice
FT
2
0
Tj Jiskra Domazlice
1. FK Pribram
FT
0
1
Tj Sokol Lanzhot
FC Zlin
FT
0
4
FC Vsetin
FC Zbrojovka Brno
FT
0
8
TJ Unie Hlubina
1. FC Slovacko
FT
3
1
SK Sparta Kolin
FK Chlumec Nad Cidlinou
FT
1
2
FC Strani
SK Hanacka Slavia Kromeriz
FT
1
4
FK Fotbal Trinec
SK Sigma Olomouc
Round 2
FT
0
2
FC Hlucin
FC Banik Ostrava
FT
1
6
Tj Sokol Nespeky
FC Vysocina Jihlava
FT
1
5
FC Zlinsko
MFk Vyskov
FT
0
7
Sfk Elko Holesov
SFC Opava
FT
1
3
TJ Velke Hamry
SK Dynamo Ceske Budejovice
Round 1
FT
0
5
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
FK Viktoria Zizkov
Round 1
FT
0
1
SK Hranice
SK Unicov
Round 1
FT
0
1
Rmsk Cidlina
SK Sparta Kolin
FT
1
0
FK Spartak Sobeslav
FC Pisek
FT
2
4
TJ Tatran Bohunice
SK Hanacka Slavia Kromeriz
FT
1
2
SK Benesov
FA Povltavska
FT
2
1
TJ Velke Hamry
FK Prepere
FT
1
0
FC Strani
FC Slovan Rosice
FT
1
3
SFK Vrchovina
SK Lisen Brno
FT
0
3
Zdar Nad Sazavou
1. SC Znojmo FK
Round 1
FT
3
1
FC Zlinsko
FK Frydek-Mistek
FT
1
5
FK Sumperk
SFC Opava
FT
0
4
SK Jiskra Rymarov
FC Hlucin
Round 1
FT
1
0
SK Kladno
FK Kraluv Dvur
FT
2
2
FK Hodonin
MFk Vyskov
FT
1
0
FC Hlinsko
Tj Sokol Zivanice
FT
3
1
FC Vsetin
FK Kozlovice
FT
0
2
FC Slavia HK
AFK Chrudim
FT
0
2
MFK Havirov
TJ Unie Hlubina
FT
4
0
FC Viktoria Marianske Lazne
1. Fc Karlovy Vary
FT
1
2
FK Caslav
FK Admira Prague
FT
1
4
Sokol Hostoun
Dukla Prague
FT
2
3
SK Steti
FK Usti nad Labem
全て表示 (15 以上)
Round 1
FT
1
4
SK Senco Doubravka
Tj Jiskra Domazlice
FT
2
2
Tj Sokol Lanzhot
TJ Start Brno
Round 1
FT
1
2
FK Turnov
FK Arsenal Ceska Lipa
Preliminary round
FT
2
0
SK Cesky Brod
SK Slany
FT
2
1
MFK Havirov
FK Bospor Bohumin
FT
2
1
TJ Unie Hlubina
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
FT
1
1
TJ Hluboka Nad Vlatvou
FK Spartak Sobeslav
FT
0
2
FK Pelhimov
FC Slovan Havlickuv Brod
FT
2
2
SK Banik Modlany
SK Steti
FT
0
6
Spartak Pruhonice
SK Benesov
FT
0
2
FSC Stara Rise
1. SC Znojmo FK
FT
0
2
TJ Dalnice Sperice
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
FT
5
3
FC Strani
MSK Breclav
全て表示 (2 以上)
Preliminary round
FT
7
1
FC Vsetin
Tj Valasske Mezirici
FT
0
1
Tatran Vsechovice
SK Hranice
FT
2
1
Sfk Elko Holesov
CSK Uhersky Brod
FT
3
1
FC Chomutov
SK Aritma Prague
FT
0
2
Tj Spartak Chrastava
FK Turnov
FT
0
2
Letohrad
FC Hlinsko
FT
3
9
FC Libisany
Rmsk Cidlina
FT
5
3
FK Nove Sady
FK Blansko
FT
1
2
FC Rokycany
SK Senco Doubravka
FT
3
2
SK Jiskra Rymarov
FK Krnov
全て表示 (13 以上)
Preliminary round
FT
1
2
SK Horovice
Sokol Hostoun
FT
2
0
FC Slavia HK
Vysoke Myto
FT
0
1
FC Tvd Slavicin
FC Zlinsko
FT
2
4
SK Batov 1930
FK Hodonin
FT
0
3
Tj Slovan Bzenec
Tj Sokol Lanzhot
FT
1
3
AFC Humpolec
Zdar Nad Sazavou
共有
Tweet
試合
デイリーニュース
検索
お気に入り