Forza Football - 실시간 점수, 출전 선수 명단, 비디오

오늘

UEFA Champions League

남자
16:00
00
FC Pyunik Yerevan
FC CFR 1907 Cluj
17:00
00
Malmö FF
Vikingur Reykjavik
17:45
00
PFC Ludogorets 1945 Razgrad
FK Sutjeska Niksic
18:00
00
FC Ballkani
Vilnius FK Zalgiris
18:00
00
The New Saints F.C.
Linfield F.C.
18:00
00
Lech Poznan
Qarabag FK
18:30
00
Shamrock Rovers
Hibernians FC Paola
18:45
00
Shkupi Cair
Lincoln Red Imps

UEFA Europa Conference League

남자
17:00
00
Gzira United FC
Atletic Club d'Escaldes
17:00
00
St Joseph`s FC
Larne FC

MLS

남자
전경기
23
Colorado Rapids
Austin FC
전경기
11
FC Dallas
Inter Miami CF
79'
30
Los Angeles Galaxy
CF Montreal

Club Friendly Games

남자
16:30
00
FCM Traiskirchen
Vllaznia Shkoder
10:30
00
Brøndby IF
Lyngby BK
15:00
00
Vorwärts Steyr
FSV Zwickau
15:00
00
FC Voluntari
Hapoel Be`er Sheva FC
15:00
00
1. FC Slovacko Uherske Hradiste
FK Fotbal Trinec
15:30
00
Kisvarda FC
AEK Larnaca
15:30
00
FK Velez Mostar
FK Igman Konjic
16:00
00
SV Sandhausen
FC Astoria Walldorf
16:00
00
Scheiblingkirchen-Warth Usv
Rapid Wien II
16:00
00
NK Posusje
NK Varazdin
16:00
00
FC Viktoria Plzen
FC Botosani
16:00
00
HNK Rijeka
Triglav Kranj
16:00
00
FK Velez Mostar
FK Sloboda Tuzla
16:00
00
Warta Poznan
Aalborg BK
16:00
00
SR WGFM Donaufeld
FAC Wien
16:00
00
Slavia Prague
Rapid Bucuresti 1923
16:00
00
PFC Levski Sofia
SFC Etar Veliko Tarnovo
16:30
00
Young Violets Wien
Wiener Sport-Club
16:30
00
Viktoria Aschaffenburg
Eintracht Frankfurt
15:00
00
Bregalnica Stip
FK Pobeda AD Prilep
16:30
00
Young Boys Bern
FC Dynamo Kyiv
17:00
00
USV Mettersdorf
Deutschlandsberger SC
17:00
00
TSV Steinbach Haiger
1. FC Kaan-Marienborn
17:00
00
SC Heerenveen
TOP Oss
17:00
00
SPVG Frechen 20
1. FC Duren
17:00
00
CSKA Sofia
PFK Sportist Svoge
18:30
00
East Fife FC
Heart of Midlothian FC
18:30
00
Stratford Town
Burton Albion
18:30
00
Alloa Athletic FC
Queens Park Rangers
18:30
00
AFC Rushden and Diamonds
Milton Keynes Dons
18:30
00
Bamber Bridge
Wigan Athletic
18:30
00
Hendon
Wealdstone
18:45
00
Weston Super Mare FC
Exeter City
18:45
00
Basford United
Notts County
18:45
00
Workington AFC
Dumbarton FC
18:45
00
Dorking Wanderers
Sutton United FC
18:45
00
Folkestone Invicta
Tonbridge Angels
18:45
00
Alton FC
Havant & Waterlooville
18:45
00
Stalybridge Celtic
Morecambe FC

Super League

남자
12:15
00
Melaka United FC
Selangor

Primera Division

남자
전경기
13
Independiente
CA Platense

Brasileiro Série B

남자
22:00
00
Ituano FC SP
Cruzeiro
22:00
00
Chapecoense SC
Londrina E.C.

Egypt Premier League

남자
19:00
00
El Gouna FC
AL Ahly

Superettan

남자
17:00
00
Örgryte IS
Örebro SK
17:00
00
Halmstads BK
Jönköpings Södra

Copa Libertadores

남자
22:15
00
Atlético Mineiro
CS Emelec

Egypt Cup

남자
16:00
00
Smouha SC
Kafr El Sheikh

China League One

남자
07:30
00
Kunshan FC
Shaanxi Chang'an Athletic
07:30
00
Shanghai Jiading City Dev
Sichuan Jiuniu
07:30
00
Nanjing City
Beijing Institute of Technology
11:30
00
Liaoning Shenyang Urban
Heilongjiang Ice City

Africa Women Cup of Nations

여성
17:00
00
Burkina Faso
Senegal
20:00
00
Uganda
Morocco

U20 League

남자
16:00
00
Club Santos Laguna U20
Chivas Guadalajara U20

COSAFA Cup

남자
12:00
00
Seychelles
Botswana
15:00
00
Angola
Comoros

모든 경기 보기

Copa Sudamericana, USL Championship, K League 1, S.League, Superliga, Division P...
28 이상

FC Pyunik Yerevan
남자
FC CFR 1907 Cluj
남자
Malmö FF
남자
Vikingur Reykjavik
남자
PFC Ludogorets 1945 Razgrad
남자
FK Sutjeska Niksic
남자
FC Ballkani
남자
Vilnius FK Zalgiris
남자
The New Saints F.C.
남자
Linfield F.C.
남자
Lech Poznan
남자
Qarabag FK
남자
Shamrock Rovers
남자
Hibernians FC Paola
남자
Shkupi Cair
남자
Lincoln Red Imps
남자
Gzira United FC
남자
Atletic Club d'Escaldes
남자
St Joseph`s FC
남자
Larne FC
남자
Colorado Rapids
남자
Austin FC
남자
FC Dallas
남자
Inter Miami CF
남자
Los Angeles Galaxy
남자
CF Montreal
남자
FCM Traiskirchen
남자
Vllaznia Shkoder
남자
Brøndby IF
남자
Lyngby BK
남자
Vorwärts Steyr
남자
FSV Zwickau
남자
FC Voluntari
남자
Hapoel Be`er Sheva FC
남자
1. FC Slovacko Uherske Hradiste
남자
FK Fotbal Trinec
남자
Kisvarda FC
남자
AEK Larnaca
남자
FK Velez Mostar
남자
FK Igman Konjic
남자
SV Sandhausen
남자
FC Astoria Walldorf
남자
Scheiblingkirchen-Warth Usv
남자
Rapid Wien II
남자
NK Posusje
남자
NK Varazdin
남자
FC Viktoria Plzen
남자
FC Botosani
남자
HNK Rijeka
남자
Triglav Kranj
남자
FK Velez Mostar
남자
FK Sloboda Tuzla
남자
Warta Poznan
남자
Aalborg BK
남자
SR WGFM Donaufeld
남자
FAC Wien
남자
Slavia Prague
남자
Rapid Bucuresti 1923
남자
PFC Levski Sofia
남자
SFC Etar Veliko Tarnovo
남자
Young Violets Wien
남자
Wiener Sport-Club
남자
Viktoria Aschaffenburg
남자
Eintracht Frankfurt
남자
Bregalnica Stip
남자
FK Pobeda AD Prilep
남자
Young Boys Bern
남자
FC Dynamo Kyiv
남자
USV Mettersdorf
남자
Deutschlandsberger SC
남자
TSV Steinbach Haiger
남자
1. FC Kaan-Marienborn
남자
SC Heerenveen
남자
TOP Oss
남자
SPVG Frechen 20
남자
1. FC Duren
남자
CSKA Sofia
남자
PFK Sportist Svoge
남자
East Fife FC
남자
Heart of Midlothian FC
남자
Stratford Town
남자
Burton Albion
남자
Alloa Athletic FC
남자
Queens Park Rangers
남자
AFC Rushden and Diamonds
남자
Milton Keynes Dons
남자
Bamber Bridge
남자
Wigan Athletic
남자
Hendon
남자
Wealdstone
남자
Weston Super Mare FC
남자
Exeter City
남자
Basford United
남자
Notts County
남자
Workington AFC
남자
Dumbarton FC
남자
Dorking Wanderers
남자
Sutton United FC
남자
Folkestone Invicta
남자
Tonbridge Angels
남자
Alton FC
남자
Havant & Waterlooville
남자
Stalybridge Celtic
남자
Morecambe FC
남자
Melaka United FC
남자
Selangor
남자

선수들

Ada Hegerberg
Robert Lewandowski
Lieke Martens
Mohamed Salah
Sam Kerr
Lionel Messi
Pernille Harder
Karim Benzema
Lucy Bronze
Kylian Mbappe
당사의 웹사이트를 사용함으로써, 귀하는 쿠키 사용에 동의하는 것이 됩니다.
무결성 정책