Resultados - Division de Honor, Clausura 2023, Paraguay
Procurar
Notícias Diárias
Favoritos
Configurações
Futebol
Paraguay
Division de Honor, Clausura
4464 seguidores
Favorito
7
12
Visão geral
Resultados
Calendário
Classificação
Estatísticas
Times
Próximos
Sem dados disponíveis
Resultados
FT
0
1
Club General Caballero JLM
Club Olimpia
FT
1
1
Sportivo Luqueno
Nacional Asuncion
FT
4
0
Cerro Porteño
Club Guarani Asuncion
FT
0
3
Resistencia SC
Sportivo Ameliano
Ver todos os partidas
Dia da partida 22
FT
0
1
Club General Caballero JLM
Club Olimpia
FT
1
1
Sportivo Luqueno
Nacional Asuncion
FT
4
0
Cerro Porteño
Club Guarani Asuncion
Dia da partida 22
FT
0
3
Resistencia SC
Sportivo Ameliano
Dia da partida 22
FT
7
2
Sportivo Trinidense
Guairena FC
FT
1
2
Libertad Asuncion
Tacuary Asuncion
Dia da partida 21
FT
1
1
Nacional Asuncion
Cerro Porteño
Dia da partida 21
FT
1
3
Club Olimpia
Libertad Asuncion
FT
0
2
Club Guarani Asuncion
Sportivo Trinidense
Dia da partida 21
FT
1
2
Sportivo Ameliano
Club General Caballero JLM
Dia da partida 21
FT
1
1
Tacuary Asuncion
Sportivo Luqueno
FT
4
1
Guairena FC
Resistencia SC
Dia da partida 20
FT
1
1
Sportivo Trinidense
Nacional Asuncion
FT
0
1
Resistencia SC
Club Guarani Asuncion
Dia da partida 20
FT
1
1
Cerro Porteño
Tacuary Asuncion
FT
0
1
Sportivo Luqueno
Libertad Asuncion
Dia da partida 20
FT
0
0
Club General Caballero JLM
Guairena FC
FT
1
0
Sportivo Ameliano
Club Olimpia
Dia da partida 19
FT
2
1
Club Olimpia
Sportivo Luqueno
FT
2
2
Guairena FC
Sportivo Ameliano
Dia da partida 19
FT
5
0
Nacional Asuncion
Resistencia SC
FT
1
1
Libertad Asuncion
Cerro Porteño
Dia da partida 19
FT
2
0
Club Guarani Asuncion
Club General Caballero JLM
FT
1
0
Tacuary Asuncion
Sportivo Trinidense
Dia da partida 18
FT
2
0
Cerro Porteño
Sportivo Luqueno
FT
0
1
Guairena FC
Club Olimpia
Dia da partida 18
FT
1
1
Sportivo Trinidense
Libertad Asuncion
FT
1
3
Resistencia SC
Tacuary Asuncion
Dia da partida 18
FT
0
0
Club General Caballero JLM
Nacional Asuncion
FT
0
0
Sportivo Ameliano
Club Guarani Asuncion
Dia da partida 17
FT
4
1
Libertad Asuncion
Resistencia SC
FT
2
1
Sportivo Luqueno
Sportivo Trinidense
Dia da partida 17
FT
0
0
Club Olimpia
Cerro Porteño
Dia da partida 17
FT
0
0
Club Guarani Asuncion
Guairena FC
FT
2
1
Nacional Asuncion
Sportivo Ameliano
Dia da partida 17
FT
3
0
Tacuary Asuncion
Club General Caballero JLM
Dia da partida 16
FT
0
0
Resistencia SC
Sportivo Luqueno
Dia da partida 16
FT
0
1
Club Guarani Asuncion
Club Olimpia
FT
2
5
Sportivo Trinidense
Cerro Porteño
Dia da partida 16
FT
2
1
Sportivo Ameliano
Tacuary Asuncion
FT
0
0
Club General Caballero JLM
Libertad Asuncion
Dia da partida 16
FT
0
0
Guairena FC
Nacional Asuncion
Dia da partida 15
FT
4
1
Cerro Porteño
Resistencia SC
FT
2
2
Club Olimpia
Sportivo Trinidense
Dia da partida 15
FT
3
0
Libertad Asuncion
Sportivo Ameliano
Dia da partida 15
FT
1
0
Sportivo Luqueno
Club General Caballero JLM
Dia da partida 15
FT
1
3
Tacuary Asuncion
Guairena FC
FT
4
0
Nacional Asuncion
Club Guarani Asuncion
Dia da partida 14
FT
0
2
Sportivo Ameliano
Sportivo Luqueno
Dia da partida 14
FT
2
0
Club Guarani Asuncion
Tacuary Asuncion
FT
1
4
Resistencia SC
Sportivo Trinidense
Dia da partida 14
FT
1
0
Nacional Asuncion
Club Olimpia
FT
1
5
Guairena FC
Libertad Asuncion
Dia da partida 14
FT
1
1
Club General Caballero JLM
Cerro Porteño
Dia da partida 13
FT
0
0
Club Olimpia
Resistencia SC
FT
1
0
Sportivo Luqueno
Guairena FC
Dia da partida 13
FT
0
0
Libertad Asuncion
Club Guarani Asuncion
FT
3
2
Cerro Porteño
Sportivo Ameliano
Dia da partida 13
FT
0
3
Tacuary Asuncion
Nacional Asuncion
Dia da partida 13
FT
0
3
Sportivo Trinidense
Club General Caballero JLM
Dia da partida 10
FT
4
0
Libertad Asuncion
Club Olimpia
Dia da partida 12
FT
0
3
Sportivo Ameliano
Sportivo Trinidense
Dia da partida 12
FT
2
1
Club Guarani Asuncion
Sportivo Luqueno
FT
2
3
Nacional Asuncion
Libertad Asuncion
Dia da partida 12
FT
0
0
Tacuary Asuncion
Club Olimpia
FT
1
4
Guairena FC
Cerro Porteño
Dia da partida 12
FT
2
0
Club General Caballero JLM
Resistencia SC
Dia da partida 9
FT
4
0
Club Olimpia
Sportivo Ameliano
Dia da partida 11
FT
1
0
Club Guarani Asuncion
Cerro Porteño
FT
1
2
Sportivo Ameliano
Resistencia SC
Dia da partida 11
FT
3
1
Club Olimpia
Club General Caballero JLM
FT
0
4
Tacuary Asuncion
Libertad Asuncion
Dia da partida 11
FT
2
1
Nacional Asuncion
Sportivo Luqueno
FT
2
0
Guairena FC
Sportivo Trinidense
Dia da partida 10
FT
1
0
Resistencia SC
Guairena FC
Dia da partida 10
FT
1
1
Cerro Porteño
Nacional Asuncion
FT
3
1
Sportivo Luqueno
Tacuary Asuncion
Dia da partida 10
FT
1
4
Club General Caballero JLM
Sportivo Ameliano
FT
0
0
Sportivo Trinidense
Club Guarani Asuncion
Dia da partida 9
FT
1
2
Nacional Asuncion
Sportivo Trinidense
FT
3
2
Club Guarani Asuncion
Resistencia SC
Dia da partida 9
FT
2
0
Libertad Asuncion
Sportivo Luqueno
FT
1
1
Tacuary Asuncion
Cerro Porteño
Dia da partida 9
FT
2
1
Guairena FC
Club General Caballero JLM
Dia da partida 8
FT
2
1
Resistencia SC
Nacional Asuncion
Dia da partida 8
FT
0
1
Club General Caballero JLM
Club Guarani Asuncion
FT
0
1
Sportivo Luqueno
Club Olimpia
Dia da partida 8
FT
1
1
Cerro Porteño
Libertad Asuncion
FT
1
1
Sportivo Trinidense
Tacuary Asuncion
Dia da partida 8
FT
4
0
Sportivo Ameliano
Guairena FC
Dia da partida 7
FT
1
0
Tacuary Asuncion
Resistencia SC
Dia da partida 7
FT
2
3
Nacional Asuncion
Club General Caballero JLM
FT
2
2
Sportivo Luqueno
Cerro Porteño
Dia da partida 7
FT
0
1
Libertad Asuncion
Sportivo Trinidense
FT
0
3
Club Guarani Asuncion
Sportivo Ameliano
Dia da partida 7
FT
1
1
Club Olimpia
Guairena FC
Dia da partida 6
FT
1
2
Sportivo Trinidense
Sportivo Luqueno
FT
0
0
Club General Caballero JLM
Tacuary Asuncion
Dia da partida 6
FT
1
1
Cerro Porteño
Club Olimpia
Dia da partida 6
FT
2
1
Guairena FC
Club Guarani Asuncion
FT
0
1
Resistencia SC
Libertad Asuncion
Dia da partida 6
FT
2
0
Sportivo Ameliano
Nacional Asuncion
Dia da partida 5
FT
2
2
Tacuary Asuncion
Sportivo Ameliano
Dia da partida 5
FT
2
0
Nacional Asuncion
Guairena FC
FT
5
3
Club Olimpia
Club Guarani Asuncion
Dia da partida 5
FT
2
2
Sportivo Luqueno
Resistencia SC
FT
4
1
Cerro Porteño
Sportivo Trinidense
Dia da partida 5
FT
0
0
Libertad Asuncion
Club General Caballero JLM
Dia da partida 4
FT
0
1
Resistencia SC
Cerro Porteño
FT
1
2
Guairena FC
Tacuary Asuncion
Dia da partida 4
FT
0
2
Sportivo Ameliano
Libertad Asuncion
FT
1
1
Sportivo Trinidense
Club Olimpia
Dia da partida 4
FT
1
1
Club Guarani Asuncion
Nacional Asuncion
FT
1
0
Club General Caballero JLM
Sportivo Luqueno
Dia da partida 3
FT
4
3
Libertad Asuncion
Guairena FC
Dia da partida 3
FT
1
2
Club Olimpia
Nacional Asuncion
FT
1
2
Sportivo Luqueno
Sportivo Ameliano
Dia da partida 3
FT
2
0
Cerro Porteño
Club General Caballero JLM
FT
1
2
Sportivo Trinidense
Resistencia SC
Dia da partida 3
FT
0
1
Tacuary Asuncion
Club Guarani Asuncion
Dia da partida 2
FT
1
1
Nacional Asuncion
Tacuary Asuncion
FT
2
2
Guairena FC
Sportivo Luqueno
Dia da partida 2
FT
0
3
Club Guarani Asuncion
Libertad Asuncion
FT
2
0
Club General Caballero JLM
Sportivo Trinidense
Dia da partida 2
FT
0
1
Sportivo Ameliano
Cerro Porteño
FT
3
2
Resistencia SC
Club Olimpia
Dia da partida 1
FT
1
3
Cerro Porteño
Guairena FC
FT
1
2
Sportivo Luqueno
Club Guarani Asuncion
Dia da partida 1
FT
1
2
Club Olimpia
Tacuary Asuncion
FT
3
2
Sportivo Trinidense
Sportivo Ameliano
Dia da partida 1
FT
2
0
Libertad Asuncion
Nacional Asuncion
FT
1
1
Resistencia SC
Club General Caballero JLM
Compartilhar
Tweet
Partidas
Notícias Diárias
Procurar
Favoritos