Resultados - KNVB Beker 2023/2024, Netherlands
Procurar
Notícias Diárias
Favoritos
Configurações
Futebol
Netherlands
KNVB Beker
721.4k seguidores
Favorito
12
30
Visão geral
Resultados
Calendário
Classificação
Estatísticas
Times
Próximos
Sem dados disponíveis
Resultados
FT
1
0
Feyenoord
NEC Nijmegen
FT
2
1
Feyenoord
FC Groningen
Ver todos os partidas
Final
FT
1
0
Feyenoord
NEC Nijmegen
Semifinal
FT
2
1
Feyenoord
FC Groningen
Semifinal
AET
1
2
SC Cambuur
NEC Nijmegen
Quarterfinal
Pen.
0
0
FC Groningen
Fortuna Sittard
Quarterfinal
FT
2
0
Feyenoord
AZ Alkmaar
FT
3
1
SC Cambuur
Vitesse
Quarterfinal
FT
3
0
NEC Nijmegen
ADO Den Haag
Round of 16
AET
3
4
USV Hercules
SC Cambuur
Round of 16
FT
1
0
Feyenoord
PSV Eindhoven
Round of 16
FT
1
0
Vitesse
Amsterdamsche Football Club
2nd round
FT
3
1
PSV Eindhoven
FC Twente
FT
1
2
Almere City FC
Fortuna Sittard
FT
2
1
NEC Nijmegen
Go Ahead Eagles
Round of 16
Pen.
3
3
AZ Alkmaar
K.v.v. Quick Boys
FT
0
2
Excelsior
FC Groningen
FT
1
2
Excelsior Maassluis
ADO Den Haag
2nd round
FT
1
0
Vitesse
SC Heerenveen
FT
1
2
VV Katwijk
Almere City FC
FT
7
1
Go Ahead Eagles
De Treffers Groesbeek
FT
3
2
USV Hercules
Ajax
2nd round
FT
2
1
Feyenoord
FC Utrecht
FT
0
1
Rkav Volendam
Amsterdamsche Football Club
FT
1
6
GVVV Veenendaal
NEC Nijmegen
AET
2
3
HHC Hardenberg
AZ Alkmaar
FT
2
0
ADO Den Haag
Sparta Rotterdam
2nd round
FT
1
3
Willem II
FC Groningen
AET
2
3
SV Spakenburg
Excelsior
FT
0
2
FC Eindhoven
Fortuna Sittard
FT
0
3
FC Dordrecht
SC Cambuur
FT
0
1
Rkvv Dem
Excelsior Maassluis
FT
2
0
K.v.v. Quick Boys
De Graafschap
1st round
FT
1
0
Excelsior Maassluis
FC Volendam
1st round
FT
5
3
NEC Nijmegen
Roda JC Kerkrade
FT
0
1
TOP Oss
FC Eindhoven
FT
1
3
SJC Noordwijk
Willem II
FT
4
1
SC Cambuur
MVV Maastricht
1st round
AET
1
2
FC Den Bosch
Excelsior
FT
0
1
Rijnsburgse Boys
FC Groningen
FT
0
1
VV Sparta Nijkerk
Fortuna Sittard
FT
0
2
IJsselmeervogels
Sparta Rotterdam
FT
3
1
Rkvv Dem
VV Hoogeveen
Pen.
0
0
SSV Scheveningen
USV Hercules
FT
5
0
VV Katwijk
Tec
FT
5
0
Rkav Volendam
VV Eemdijk
FT
1
0
Amsterdamsche Football Club
PEC Zwolle
FT
2
0
HHC Hardenberg
Heracles Almelo
1st round
FT
3
2
FC Utrecht
RKC Waalwijk
FT
4
0
De Treffers Groesbeek
VV Una
FT
0
1
Groene Ster
Vitesse
FT
0
1
vv Noordwijk
ADO Den Haag
FT
1
8
OJC Rosmalen
Almere City FC
AET
1
4
Koninklijke HFC
Go Ahead Eagles
FT
3
1
SV Spakenburg
Helmond Sport
FT
1
3
FC Lisse
FC Dordrecht
FT
1
0
K.v.v. Quick Boys
NAC Breda
FT
1
0
GVVV Veenendaal
Telstar
Mostrar tudo (2 mais)
2nd preliminary round
FT
1
5
Asser Christelijke Voetbalveren...
USV Hercules
FT
1
3
HVCH Heesch
De Treffers Groesbeek
FT
1
0
FC Lisse
Blauw Geel 38
FT
1
3
vv Kloetinge
Koninklijke HFC
FT
3
0
VV Hoogeveen
Staphorst
FT
1
2
VV Sint Bavo
VV Una
Pen.
0
0
SJC Noordwijk
vv Gemert
FT
2
0
Tec
SV Meerssen 1918
FT
0
1
ADO 20 Heemskerk
K.v.v. Quick Boys
FT
1
0
Groene Ster
Kozakken Boys Werkendam
Mostrar tudo (1 mais)
2nd preliminary round
FT
3
0
Rkav Volendam
RKVV Westlandia
FT
3
1
Rkvv Dem
ZSV Sportlust 46
FT
4
2
VV Sparta Nijkerk
Gvv Unitas Gorinchem
FT
1
0
SV Spakenburg
VV Scherpenzeel
FT
0
2
SV Dvs 33 Ermelo
IJsselmeervogels
FT
5
2
GVVV Veenendaal
BVV Barendrecht
FT
2
1
SSV Scheveningen
Hoek
FT
1
3
CSV Apeldoorn
OJC Rosmalen
FT
3
2
VV Eemdijk
Harkemase Boys
FT
0
2
Olde Veste '54
vv Noordwijk
1st preliminary round
FT
6
0
Groene Ster
SV Groen Wit 1962
FT
2
4
Kampong
vv Gemert
FT
4
2
RKSV Nuenen
vv Chevremont
FT
3
1
RKVV Westlandia
HV and CV Quick
AET
3
5
VV Jubbega
VV Una
FT
0
3
SV Avanti 1931
SV Meerssen 1918
1st preliminary round
FT
5
1
OJC Rosmalen
sv Oefening Staalt Spieren '20
FT
0
1
VV Baronie
VV Hoogeveen
FT
1
5
RKVV Zwaluw VFC
VV Scherpenzeel
FT
2
1
USV Hercules
vv Berkum
FT
1
2
SV Veensche Boys
HVCH Heesch
FT
0
2
Purmersteijn
ZSV Sportlust 46
FT
4
0
Gvv Unitas Gorinchem
Blauw Wit '34
AET
3
4
Haaksbergse Sport Club 1921
Harkemase Boys
FT
1
2
AWC
Staphorst
FT
1
2
Amsterdam Gençler Birligi FC
Olde Veste '54
Mostrar tudo (14 mais)
Compartilhar
Tweet
Partidas
Notícias Diárias
Procurar
Favoritos