Результаты - Challenger Pro League 2023/2024, Belgium
Поиск
Новости
Избранное
Настройки
Футбол
Belgium
Challenger Pro League
40.5k подписчика(-ов)
Избранное
11
12
Обзор
Результаты
Календарь
Таблица
Статистика
Клубы
Предстоящие
Данные недоступны
Результаты
Фин
1
2
KMSK Deinze
Lommel SK
Фин
1
1
Lommel SK
KMSK Deinze
Просмотреть все матчи
Final
Фин
1
2
KMSK Deinze
Lommel SK
Final
Фин
1
1
Lommel SK
KMSK Deinze
Semifinal
Фин
1
0
Lommel SK
Zulte-Waregem
Фин
2
1
KMSK Deinze
Patro Eisden Maasmechelen
Semifinal
Фин
1
1
Zulte-Waregem
Lommel SK
Фин
0
4
Patro Eisden Maasmechelen
KMSK Deinze
День матча 30
Фин
1
2
RSC Anderlecht Futures U23
Club NXT
День матча 30
Фин
0
3
Royal Francs Borains
FCV Dender EH
Фин
1
2
RFC Seraing
KMSK Deinze
Фин
2
1
KV Oostende
Sl16 Football Campus U23
Фин
3
1
Lommel SK
SK Beveren
Фин
4
1
Zulte-Waregem
Lierse Kempenzonen
Фин
0
1
Beerschot
Patro Eisden Maasmechelen
Фин
5
0
RFC Liege
Jong KRC Genk U23
День матча 29
Фин
2
3
Patro Eisden Maasmechelen
KV Oostende
Фин
1
2
Sl16 Football Campus U23
RFC Seraing
Фин
2
0
SK Beveren
Beerschot
День матча 29
Фин
1
4
FCV Dender EH
Zulte-Waregem
Фин
3
2
KMSK Deinze
Lommel SK
Фин
1
1
Lierse Kempenzonen
RSC Anderlecht Futures U23
День матча 29
Фин
1
1
Jong KRC Genk U23
Royal Francs Borains
Фин
1
2
Club NXT
RFC Liege
День матча 28
Фин
2
2
Royal Francs Borains
RFC Liege
Фин
1
2
KV Oostende
Beerschot
Фин
1
0
Jong KRC Genk U23
Sl16 Football Campus U23
День матча 28
Фин
3
0
FCV Dender EH
KMSK Deinze
Фин
0
0
Lommel SK
RFC Seraing
Фин
3
1
Lierse Kempenzonen
Club NXT
День матча 28
Фин
0
0
Zulte-Waregem
Patro Eisden Maasmechelen
Фин
2
1
SK Beveren
RSC Anderlecht Futures U23
День матча 27
Фин
5
1
RFC Liege
SK Beveren
Фин
3
0
Patro Eisden Maasmechelen
Lommel SK
Фин
1
1
RFC Seraing
KV Oostende
День матча 27
Фин
1
1
KMSK Deinze
Zulte-Waregem
Фин
0
1
Sl16 Football Campus U23
Lierse Kempenzonen
Фин
3
3
RSC Anderlecht Futures U23
Royal Francs Borains
День матча 27
Фин
1
0
Beerschot
Jong KRC Genk U23
Фин
0
1
Club NXT
FCV Dender EH
День матча 26
Фин
3
1
Jong KRC Genk U23
KV Oostende
Фин
4
1
FCV Dender EH
Sl16 Football Campus U23
Фин
2
3
KMSK Deinze
Royal Francs Borains
Фин
3
1
Lommel SK
RSC Anderlecht Futures U23
Фин
3
2
Lierse Kempenzonen
RFC Liege
День матча 26
Фин
1
1
Club NXT
RFC Seraing
Фин
0
1
Zulte-Waregem
Beerschot
Фин
0
1
SK Beveren
Patro Eisden Maasmechelen
День матча 25
Фин
1
0
RFC Liege
KMSK Deinze
Фин
1
2
Royal Francs Borains
Lommel SK
Фин
0
1
RSC Anderlecht Futures U23
Zulte-Waregem
День матча 25
Фин
1
2
RFC Seraing
SK Beveren
Фин
0
1
KV Oostende
FCV Dender EH
Фин
1
2
Sl16 Football Campus U23
Club NXT
День матча 25
Фин
2
2
Patro Eisden Maasmechelen
Jong KRC Genk U23
Фин
2
1
Beerschot
Lierse Kempenzonen
День матча 24
Фин
2
3
SK Beveren
KV Oostende
Фин
3
0
RFC Seraing
Patro Eisden Maasmechelen
Фин
1
1
FCV Dender EH
Beerschot
День матча 24
Фин
4
1
KMSK Deinze
RSC Anderlecht Futures U23
Фин
4
1
Lommel SK
RFC Liege
Фин
3
1
Lierse Kempenzonen
Royal Francs Borains
День матча 24
Фин
2
1
Club NXT
Jong KRC Genk U23
Фин
1
1
Zulte-Waregem
Sl16 Football Campus U23
День матча 23
Фин
2
1
Royal Francs Borains
Zulte-Waregem
Фин
1
1
Jong KRC Genk U23
Lommel SK
Фин
0
0
Beerschot
RFC Seraing
День матча 23
Фин
1
4
KV Oostende
Club NXT
Фин
1
1
RFC Liege
Sl16 Football Campus U23
Фин
2
1
RSC Anderlecht Futures U23
FCV Dender EH
День матча 23
Фин
3
0
Patro Eisden Maasmechelen
Lierse Kempenzonen
Фин
2
2
SK Beveren
KMSK Deinze
День матча 22
Фин
1
2
Sl16 Football Campus U23
Royal Francs Borains
Фин
4
2
KMSK Deinze
Beerschot
Фин
0
0
Patro Eisden Maasmechelen
RSC Anderlecht Futures U23
День матча 22
Фин
1
0
FCV Dender EH
SK Beveren
Фин
0
4
RFC Seraing
RFC Liege
Фин
0
1
Lommel SK
KV Oostende
День матча 22
Фин
3
1
Lierse Kempenzonen
Jong KRC Genk U23
Фин
1
3
Club NXT
Zulte-Waregem
День матча 18
Фин
0
2
Royal Francs Borains
KV Oostende
День матча 21
Фин
0
2
KV Oostende
RFC Liege
Фин
2
0
Beerschot
Sl16 Football Campus U23
Фин
2
1
Jong KRC Genk U23
FCV Dender EH
День матча 21
Фин
1
2
RSC Anderlecht Futures U23
RFC Seraing
Фин
0
3
Zulte-Waregem
Lommel SK
Фин
3
1
SK Beveren
Lierse Kempenzonen
День матча 21
Фин
2
2
Royal Francs Borains
Club NXT
Фин
0
0
KMSK Deinze
Patro Eisden Maasmechelen
День матча 18
Фин
5
1
FCV Dender EH
RFC Seraing
Фин
3
0
Lommel SK
Beerschot
Фин
1
1
RSC Anderlecht Futures U23
RFC Liege
День матча 20
Фин
1
4
RFC Liege
Beerschot
Фин
3
1
Patro Eisden Maasmechelen
Royal Francs Borains
Фин
1
3
RFC Seraing
Jong KRC Genk U23
День матча 20
Фин
0
1
Zulte-Waregem
SK Beveren
Фин
2
2
Lommel SK
FCV Dender EH
Фин
1
2
Lierse Kempenzonen
KV Oostende
День матча 20
Фин
0
1
Sl16 Football Campus U23
RSC Anderlecht Futures U23
Фин
0
1
Club NXT
KMSK Deinze
День матча 19
Фин
0
1
KV Oostende
KMSK Deinze
Фин
0
2
RFC Liege
Zulte-Waregem
Фин
3
0
Beerschot
Club NXT
День матча 19
Фин
0
0
FCV Dender EH
Patro Eisden Maasmechelen
Фин
1
1
RFC Seraing
Lierse Kempenzonen
Фин
3
0
Jong KRC Genk U23
RSC Anderlecht Futures U23
День матча 19
Фин
3
0
Royal Francs Borains
SK Beveren
Фин
0
4
Sl16 Football Campus U23
Lommel SK
День матча 18
Фин
0
2
SK Beveren
Club NXT
Фин
3
1
Patro Eisden Maasmechelen
Sl16 Football Campus U23
Фин
1
1
Zulte-Waregem
Jong KRC Genk U23
День матча 18
Фин
4
0
KMSK Deinze
Lierse Kempenzonen
День матча 17
Фин
3
2
Jong KRC Genk U23
KMSK Deinze
Фин
1
5
RFC Seraing
Royal Francs Borains
Фин
3
2
KV Oostende
Zulte-Waregem
День матча 17
Фин
2
4
Lierse Kempenzonen
FCV Dender EH
Фин
0
2
Club NXT
Lommel SK
Фин
1
4
Sl16 Football Campus U23
SK Beveren
День матча 17
Фин
1
1
Beerschot
RSC Anderlecht Futures U23
Фин
1
0
RFC Liege
Patro Eisden Maasmechelen
День матча 16
Фин
3
0
Lommel SK
Lierse Kempenzonen
Фин
2
1
KMSK Deinze
Sl16 Football Campus U23
Фин
1
3
Royal Francs Borains
Beerschot
День матча 16
Фин
0
0
RSC Anderlecht Futures U23
KV Oostende
Фин
2
1
SK Beveren
Jong KRC Genk U23
Фин
4
0
Patro Eisden Maasmechelen
Club NXT
День матча 16
Фин
2
1
Zulte-Waregem
RFC Seraing
Фин
0
0
FCV Dender EH
RFC Liege
День матча 15
Фин
0
2
KV Oostende
SK Beveren
Фин
1
0
RFC Liege
Royal Francs Borains
Фин
1
2
Beerschot
KMSK Deinze
День матча 15
Фин
0
1
Lierse Kempenzonen
Zulte-Waregem
Фин
0
1
Club NXT
RSC Anderlecht Futures U23
Фин
0
4
Sl16 Football Campus U23
FCV Dender EH
День матча 15
Фин
2
2
RFC Seraing
Lommel SK
Фин
0
1
Jong KRC Genk U23
Patro Eisden Maasmechelen
День матча 14
Фин
2
0
FCV Dender EH
Royal Francs Borains
Фин
1
0
Sl16 Football Campus U23
Beerschot
День матча 14
Фин
2
1
RFC Liege
RFC Seraing
Фин
0
1
KV Oostende
Lierse Kempenzonen
День матча 14
Фин
1
3
KMSK Deinze
Club NXT
Фин
0
2
RSC Anderlecht Futures U23
SK Beveren
Фин
1
3
Sl16 Football Campus U23
Zulte-Waregem
День матча 14
Фин
0
2
Patro Eisden Maasmechelen
Beerschot
Фин
0
1
Lommel SK
Jong KRC Genk U23
День матча 13
Фин
1
4
Lierse Kempenzonen
Sl16 Football Campus U23
Фин
3
0
Beerschot
RFC Liege
Фин
1
1
Jong KRC Genk U23
RFC Seraing
День матча 13
Фин
0
1
Royal Francs Borains
KMSK Deinze
Фин
2
5
Zulte-Waregem
RSC Anderlecht Futures U23
Фин
3
3
Club NXT
KV Oostende
День матча 13
Фин
1
2
Lommel SK
Patro Eisden Maasmechelen
Фин
3
2
SK Beveren
FCV Dender EH
День матча 12
Фин
0
3
Patro Eisden Maasmechelen
Zulte-Waregem
Фин
2
2
SK Beveren
Lommel SK
Фин
2
4
RFC Liege
Lierse Kempenzonen
День матча 12
Фин
1
0
KV Oostende
Royal Francs Borains
Фин
1
3
RSC Anderlecht Futures U23
KMSK Deinze
Фин
1
2
RFC Seraing
Beerschot
День матча 12
Фин
3
1
Sl16 Football Campus U23
Jong KRC Genk U23
Фин
2
0
FCV Dender EH
Club NXT
День матча 11
Фин
0
2
Club NXT
Beerschot
Фин
2
1
Patro Eisden Maasmechelen
RFC Seraing
Фин
1
1
KMSK Deinze
FCV Dender EH
День матча 11
Фин
2
1
Royal Francs Borains
Sl16 Football Campus U23
Фин
2
2
Lierse Kempenzonen
SK Beveren
Фин
1
1
RSC Anderlecht Futures U23
Lommel SK
День матча 11
Фин
0
1
Zulte-Waregem
KV Oostende
Фин
2
3
Jong KRC Genk U23
RFC Liege
День матча 10
Фин
0
2
RFC Liege
RSC Anderlecht Futures U23
Фин
2
1
Sl16 Football Campus U23
KMSK Deinze
Фин
0
1
Beerschot
FCV Dender EH
День матча 10
Фин
1
3
Jong KRC Genk U23
Lierse Kempenzonen
Фин
3
0
SK Beveren
Royal Francs Borains
Фин
2
1
RFC Seraing
Club NXT
День матча 10
Фин
1
1
Lommel SK
Zulte-Waregem
Фин
0
0
KV Oostende
Patro Eisden Maasmechelen
День матча 9
Фин
0
0
Royal Francs Borains
Patro Eisden Maasmechelen
Фин
0
3
Club NXT
SK Beveren
Фин
1
1
FCV Dender EH
KV Oostende
День матча 9
Фин
1
0
Lierse Kempenzonen
RFC Seraing
Фин
1
0
Zulte-Waregem
RFC Liege
Фин
3
0
RSC Anderlecht Futures U23
Sl16 Football Campus U23
День матча 9
Фин
3
2
KMSK Deinze
Jong KRC Genk U23
Фин
2
1
Beerschot
Lommel SK
День матча 8
Фин
0
1
Lierse Kempenzonen
KMSK Deinze
Фин
1
2
KV Oostende
RSC Anderlecht Futures U23
Фин
0
3
SK Beveren
Zulte-Waregem
День матча 8
Фин
1
0
Club NXT
Royal Francs Borains
Фин
0
2
Patro Eisden Maasmechelen
RFC Liege
Фин
1
2
Jong KRC Genk U23
Beerschot
День матча 8
Фин
1
3
RFC Seraing
FCV Dender EH
Фин
1
0
Lommel SK
Sl16 Football Campus U23
День матча 7
Фин
1
3
FCV Dender EH
Jong KRC Genk U23
Фин
2
1
RFC Liege
Lommel SK
Фин
0
1
Zulte-Waregem
Club NXT
День матча 7
Фин
0
2
Royal Francs Borains
RFC Seraing
Фин
3
3
RSC Anderlecht Futures U23
Lierse Kempenzonen
Фин
1
1
Beerschot
KV Oostende
День матча 7
Фин
0
1
Sl16 Football Campus U23
Patro Eisden Maasmechelen
Фин
0
0
KMSK Deinze
SK Beveren
День матча 6
Фин
1
3
Lierse Kempenzonen
Beerschot
Фин
1
2
SK Beveren
RFC Liege
Фин
3
0
Lommel SK
Royal Francs Borains
День матча 6
Фин
2
2
KV Oostende
Jong KRC Genk U23
Фин
4
1
Club NXT
Sl16 Football Campus U23
Фин
1
1
RFC Seraing
RSC Anderlecht Futures U23
День матча 6
Фин
1
1
Patro Eisden Maasmechelen
FCV Dender EH
Фин
2
1
Zulte-Waregem
KMSK Deinze
День матча 5
Фин
0
1
Sl16 Football Campus U23
KV Oostende
Фин
2
0
Royal Francs Borains
Lierse Kempenzonen
Фин
1
0
KMSK Deinze
RFC Seraing
День матча 5
Фин
0
0
Beerschot
SK Beveren
Фин
3
1
FCV Dender EH
Lommel SK
Фин
1
3
RSC Anderlecht Futures U23
Patro Eisden Maasmechelen
День матча 5
Фин
2
4
Jong KRC Genk U23
Zulte-Waregem
Фин
3
1
RFC Liege
Club NXT
День матча 4
Фин
2
0
SK Beveren
Sl16 Football Campus U23
Фин
2
2
Club NXT
Patro Eisden Maasmechelen
Фин
1
2
Lierse Kempenzonen
Lommel SK
День матча 4
Фин
2
1
Beerschot
Royal Francs Borains
Фин
1
1
KV Oostende
RFC Seraing
Фин
3
1
KMSK Deinze
RFC Liege
День матча 4
Фин
1
1
Zulte-Waregem
FCV Dender EH
Фин
1
1
RSC Anderlecht Futures U23
Jong KRC Genk U23
День матча 3
Фин
1
0
Royal Francs Borains
RSC Anderlecht Futures U23
Фин
2
0
RFC Liege
KV Oostende
Фин
2
2
FCV Dender EH
Lierse Kempenzonen
День матча 3
Фин
1
0
Lommel SK
KMSK Deinze
Фин
2
1
Patro Eisden Maasmechelen
SK Beveren
День матча 3
Фин
0
5
RFC Seraing
Zulte-Waregem
Фин
0
3
Jong KRC Genk U23
Club NXT
День матча 2
Фин
2
1
Sl16 Football Campus U23
RFC Liege
Фин
2
5
Royal Francs Borains
Jong KRC Genk U23
Фин
2
1
Lierse Kempenzonen
Patro Eisden Maasmechelen
День матча 2
Фин
1
1
SK Beveren
RFC Seraing
Фин
1
0
KMSK Deinze
KV Oostende
Фин
1
2
Beerschot
Zulte-Waregem
День матча 2
Фин
1
0
Lommel SK
Club NXT
Фин
2
3
FCV Dender EH
RSC Anderlecht Futures U23
День матча 1
Фин
1
3
Zulte-Waregem
Royal Francs Borains
Фин
0
1
KV Oostende
Lommel SK
Фин
1
0
Jong KRC Genk U23
SK Beveren
День матча 1
Фин
3
1
Patro Eisden Maasmechelen
KMSK Deinze
Фин
0
1
RFC Liege
FCV Dender EH
Фин
3
2
Club NXT
Lierse Kempenzonen
День матча 1
Фин
3
0
RFC Seraing
Sl16 Football Campus U23
Фин
1
3
RSC Anderlecht Futures U23
Beerschot
Поделиться
Tweet
Матчи
Новости
Поиск
Избранное