赛果 - Regionalliga Women 2023/2024, Germany
搜索
每日新闻
我的关注
设置
足球
Germany
Regionalliga Women
281 个关注者
关注
19
16
概览
赛果
赛程
积分榜
数据
球队
即将进行
0
0
1. FC Saarbrucken
SG 99 Andernach II
0
0
TUS Worrstadt
1. FSV Mainz 05
0
0
VfR Warbeyen
Bayer 04 Leverkusen II
0
0
SV Walbeck
Vorwärts Spoho Köln
0
0
FSV Gütersloh 2009 II
Fortuna Cologne
0
0
SSV Rhade
Arminia Bielefeld
0
0
Turkiyemspor Berlin
FC Union Berlin
0
0
1. FFC Turbine Potsdam II
Dresden Rahnitz
0
0
Magdeburger FFC
RasenBallsport Leipzig II
0
0
Viktoria 89 Berlin
FFV Erfurt
0
0
SV Blau Weiß Berolina Mitte 49
FC Carl Zeiss Jena II
0
0
Bischofswerdaer FV 08
Hertha BSC
0
0
SC Siegelbach
1. FC Riegelsberg
0
0
SV Holzbach
SC 2013 Bad Neuenahr
0
0
SV 07 Elversberg
SV Ober Olm
0
0
SV Meppen II
Hannover 96
查看所有匹配项
赛果
全场
1
0
FC Jesteburg / Bendestorf
TSV Barmke
全场
1
2
SV Werder Bremen II
ATS Buntentor
全场
1
6
Vorwärts Spoho Köln
FSV Gütersloh 2009 II
全场
0
5
Hannover 96
FC St Pauli
全场
1
3
Henstedt-Ulzburg
Holstein Kiel
全场
2
0
Btsv Eintracht Braunschweig
SV Meppen II
全场
5
0
Bayer 04 Leverkusen II
TSV Alemannia Aachen
全场
4
1
SGS Essen II
SSV Rhade
全场
2
5
Fortuna Cologne
VfL Bochum
全场
3
5
Arminia Bielefeld
1. FC Cologne II
查看所有匹配项
比赛日 21
全场
1
0
FC Jesteburg / Bendestorf
TSV Barmke
全场
1
2
SV Werder Bremen II
ATS Buntentor
比赛日 25
全场
1
6
Vorwärts Spoho Köln
FSV Gütersloh 2009 II
全场
0
5
Hannover 96
FC St Pauli
全场
1
3
Henstedt-Ulzburg
Holstein Kiel
全场
2
0
Btsv Eintracht Braunschweig
SV Meppen II
全场
5
0
Bayer 04 Leverkusen II
TSV Alemannia Aachen
全场
4
1
SGS Essen II
SSV Rhade
全场
2
5
Fortuna Cologne
VfL Bochum
全场
3
5
Arminia Bielefeld
1. FC Cologne II
比赛日 22
全场
4
0
SV Hegnach 1947
TSV Neuenstein
全场
4
2
Offenbacher FC Kickers 1901
Karlsruher SC
全场
0
3
FFC Wacker Munich
SC Freiburg II
全场
2
4
Eintracht Frankfurt III
TSV Jahn Calden
全场
0
1
SC Dortelweil
FC Wurzburger Kickers
全场
2
1
1. FFC Hof
FSV Hessen Wetzlar
全场
8
1
Hamburger SV II
TuS Büppel
比赛日 25
全场
0
1
1. FFC Recklinghausen 2003
VfR Warbeyen
比赛日 24
全场
2
0
TSV Alemannia Aachen
1. FFC Recklinghausen 2003
全场
9
2
VfL Bochum
Vorwärts Spoho Köln
全场
0
2
SGS Essen II
Fortuna Cologne
全场
9
0
1. FC Cologne II
SSV Rhade
全场
1
4
SV Ober Olm
1. FC Saarbrucken
全场
2
1
FSV Hessen Wetzlar
SC Dortelweil
全场
2
0
TSV Jahn Calden
1. FFC Hof
全场
1
1
Karlsruher SC
FFC Wacker Munich
全场
7
0
SC Freiburg II
Eintracht Frankfurt III
全场
0
2
FC Wurzburger Kickers
SV Hegnach 1947
显示全部 (19 更多)
比赛日 20
全场
1
1
FC St Pauli
SV Meppen II
比赛日 19
全场
5
0
Hertha BSC
Turkiyemspor Berlin
全场
1
5
Vorwärts Spoho Köln
SGS Essen II
全场
3
2
Bayer 04 Leverkusen II
FSV Gütersloh 2009 II
全场
6
0
1. FFC Recklinghausen 2003
SV Walbeck
全场
4
2
Offenbacher FC Kickers 1901
SV Hegnach 1947
全场
2
2
SV 07 Elversberg
TUS Worrstadt
全场
8
2
1. FFC Montabaur
SV Ober Olm
全场
1
3
FFC Wacker Munich
TSV Neuenstein
全场
2
2
Eintracht Frankfurt III
Karlsruher SC
全场
2
8
SC Dortelweil
TSV Jahn Calden
显示全部 (19 更多)
比赛日 19
全场
1
1
SV Meppen II
FC Jesteburg / Bendestorf
比赛日 21
全场
0
5
1. FFC Recklinghausen 2003
VfL Bochum
比赛日 22
全场
1
0
TSV Alemannia Aachen
1. FC Cologne II
全场
4
0
VfL Bochum
Bayer 04 Leverkusen II
全场
0
0
FC Jesteburg / Bendestorf
Hamburger SV II
全场
5
2
SV Ober Olm
SV Holzbach
全场
3
0
SC Freiburg II
SC Dortelweil
全场
2
2
TSV Neuenstein
Eintracht Frankfurt III
全场
2
0
TSV Jahn Calden
FC Wurzburger Kickers
全场
1
3
TuS Issel
SC 2013 Bad Neuenahr
全场
2
2
SG 99 Andernach II
1. FC Riegelsberg
全场
4
1
1. FSV Mainz 05
1. FFC Montabaur
显示全部 (15 更多)
比赛日 18
全场
0
0
Dresden Rahnitz
SV Blau Weiß Berolina Mitte 49
全场
6
0
1. FC Cologne II
SV Walbeck
全场
3
1
RasenBallsport Leipzig II
FC Carl Zeiss Jena II
全场
4
0
VfR Warbeyen
TSV Alemannia Aachen
全场
5
0
1. FFC Montabaur
TUS Worrstadt
全场
1
1
1. FFC Hof
TSV Neuenstein
全场
15
0
FC Union Berlin
FFV Erfurt
全场
0
6
SC Dortelweil
Karlsruher SC
全场
0
3
Bischofswerdaer FV 08
Magdeburger FFC
全场
1
5
FC Wurzburger Kickers
SC Freiburg II
显示全部 (19 更多)
比赛日 20
全场
2
0
VfL Bochum
Arminia Bielefeld
全场
1
1
TSV Alemannia Aachen
SSV Rhade
全场
0
3
SV Ober Olm
SC 2013 Bad Neuenahr
全场
3
3
Hertha BSC
1. FFC Turbine Potsdam II
全场
0
7
SV Blau Weiß Berolina Mitte 49
FC Union Berlin
全场
5
2
FC Carl Zeiss Jena II
Dresden Rahnitz
全场
2
1
TSV Neuenstein
SC Dortelweil
全场
8
0
Offenbacher FC Kickers 1901
1. FFC Hof
全场
5
1
Viktoria 89 Berlin
RasenBallsport Leipzig II
全场
2
1
Magdeburger FFC
Turkiyemspor Berlin
显示全部 (19 更多)
比赛日 16
全场
0
3
FC Jesteburg / Bendestorf
SV Werder Bremen II
比赛日 19
全场
3
2
TSV Alemannia Aachen
SV Walbeck
全场
0
2
Dresden Rahnitz
Viktoria 89 Berlin
全场
1
1
1. FC Cologne II
VfL Bochum
全场
0
4
1. FFC Recklinghausen 2003
Fortuna Cologne
全场
2
2
Hannover 96
FC Jesteburg / Bendestorf
全场
2
0
1. FFC Montabaur
1. FC Saarbrucken
全场
5
4
Turkiyemspor Berlin
FFV Erfurt
全场
2
1
Bischofswerdaer FV 08
SV Blau Weiß Berolina Mitte 49
全场
3
2
1. FFC Turbine Potsdam II
Magdeburger FFC
全场
2
1
FC Union Berlin
FC Carl Zeiss Jena II
显示全部 (14 更多)
比赛日 15
全场
0
5
TSV Alemannia Aachen
Fortuna Cologne
比赛日 18
全场
2
0
Vorwärts Spoho Köln
1. FFC Recklinghausen 2003
全场
0
0
SV Ober Olm
SG 99 Andernach II
全场
3
1
1. FFC Montabaur
SC Siegelbach
全场
4
1
RasenBallsport Leipzig II
Dresden Rahnitz
全场
0
1
FC Wurzburger Kickers
TSV Neuenstein
全场
0
3
Viktoria 89 Berlin
FC Union Berlin
全场
1
5
FFV Erfurt
1. FFC Turbine Potsdam II
全场
3
4
Eintracht Frankfurt III
SV Hegnach 1947
全场
0
3
SV Blau Weiß Berolina Mitte 49
Turkiyemspor Berlin
全场
2
2
FC Carl Zeiss Jena II
Bischofswerdaer FV 08
显示全部 (18 更多)
比赛日 16
全场
0
5
1. FFC Hof
FFC Wacker Munich
全场
5
0
VfL Bochum
VfR Warbeyen
比赛日 17
全场
1
7
TSV Alemannia Aachen
VfL Bochum
全场
1
3
1. FC Cologne II
Fortuna Cologne
全场
5
0
Offenbacher FC Kickers 1901
FC Wurzburger Kickers
全场
0
0
SV Ober Olm
SC Siegelbach
全场
5
1
Eintracht Frankfurt III
1. FFC Hof
全场
1
0
Karlsruher SC
TSV Jahn Calden
全场
1
3
SV Blau Weiß Berolina Mitte 49
1. FFC Turbine Potsdam II
全场
1
1
TSV Neuenstein
FSV Hessen Wetzlar
全场
1
1
Magdeburger FFC
FFV Erfurt
全场
10
0
FC Union Berlin
RasenBallsport Leipzig II
显示全部 (19 更多)
比赛日 14
全场
2
1
Dresden Rahnitz
Hertha BSC
比赛日 12
全场
3
0
1. FFC Montabaur
1. FC Riegelsberg
全场
1
1
Bayer 04 Leverkusen II
1. FFC Recklinghausen 2003
全场
1
0
SGS Essen II
TSV Alemannia Aachen
全场
2
1
TSV Jahn Calden
TSV Neuenstein
全场
2
0
SC Freiburg II
Karlsruher SC
全场
0
8
Dresden Rahnitz
FC Union Berlin
全场
0
2
SV Blau Weiß Berolina Mitte 49
Magdeburger FFC
全场
1
4
FC Wurzburger Kickers
FFC Wacker Munich
全场
0
2
FC Carl Zeiss Jena II
1. FFC Turbine Potsdam II
全场
5
0
FSV Hessen Wetzlar
Offenbacher FC Kickers 1901
显示全部 (12 更多)
比赛日 16
全场
3
4
Vorwärts Spoho Köln
1. FC Cologne II
全场
3
0
Viktoria 89 Berlin
Turkiyemspor Berlin
全场
6
0
VfL Bochum
SV Walbeck
比赛日 13
全场
4
1
Offenbacher FC Kickers 1901
TSV Jahn Calden
全场
1
3
FSV Gütersloh 2009 II
VfL Bochum
全场
3
2
1. FFC Hof
SC Dortelweil
全场
0
2
TSV Neuenstein
SC Freiburg II
全场
3
0
FFV Erfurt
SV Blau Weiß Berolina Mitte 49
全场
2
0
Bischofswerdaer FV 08
Dresden Rahnitz
全场
1
1
Turkiyemspor Berlin
RasenBallsport Leipzig II
全场
0
4
1. FFC Turbine Potsdam II
Viktoria 89 Berlin
全场
2
0
Eintracht Frankfurt III
FC Wurzburger Kickers
全场
1
2
Magdeburger FFC
FC Carl Zeiss Jena II
显示全部 (6 更多)
比赛日 7
全场
2
0
FC Carl Zeiss Jena II
RasenBallsport Leipzig II
全场
1
2
Bischofswerdaer FV 08
FFV Erfurt
比赛日 10
全场
2
0
Viktoria 89 Berlin
FFV Erfurt
比赛日 10
全场
1
1
TSV Alemannia Aachen
Arminia Bielefeld
全场
1
0
FSV Gütersloh 2009 II
Vorwärts Spoho Köln
比赛日 14
全场
2
2
Vorwärts Spoho Köln
TSV Alemannia Aachen
全场
3
0
Bayer 04 Leverkusen II
1. FC Cologne II
全场
6
0
VfL Bochum
SSV Rhade
全场
5
1
SGS Essen II
FSV Gütersloh 2009 II
全场
1
0
Fortuna Cologne
SV Walbeck
比赛日 14
全场
1
1
1. FFC Recklinghausen 2003
Arminia Bielefeld
比赛日 12
全场
0
0
Karlsruher SC
TSV Neuenstein
全场
0
5
FSV Hessen Wetzlar
Eintracht Frankfurt III
全场
0
2
SC Freiburg II
Offenbacher FC Kickers 1901
全场
2
1
1. FFC Turbine Potsdam II
RasenBallsport Leipzig II
全场
3
0
SC Siegelbach
TUS Worrstadt
全场
0
1
SV Blau Weiß Berolina Mitte 49
Hertha BSC
全场
0
3
Turkiyemspor Berlin
Dresden Rahnitz
全场
3
0
TSV Jahn Calden
FFC Wacker Munich
全场
0
3
SC Dortelweil
SV Hegnach 1947
比赛日 12
全场
0
2
FC Wurzburger Kickers
1. FFC Hof
全场
2
1
Hamburger SV II
FC Jesteburg / Bendestorf
全场
0
1
FFV Erfurt
FC Carl Zeiss Jena II
全场
0
5
Bischofswerdaer FV 08
FC Union Berlin
比赛日 10
全场
2
0
1. FC Cologne II
VfR Warbeyen
比赛日 13
全场
1
1
Bayer 04 Leverkusen II
VfR Warbeyen
全场
5
1
Vorwärts Spoho Köln
SV Walbeck
全场
2
1
TSV Barmke
SV Meppen II
全场
0
3
Hamburger SV II
ATS Buntentor
全场
2
1
SC Siegelbach
1. FFC Montabaur
全场
0
5
TSV Neuenstein
SV Hegnach 1947
全场
1
1
TSV Jahn Calden
Eintracht Frankfurt III
全场
1
3
SV Werder Bremen II
Hannover 96
全场
1
2
Btsv Eintracht Braunschweig
TuS Büppel
全场
3
0
FC Jesteburg / Bendestorf
Holstein Kiel
显示全部 (9 更多)
比赛日 11
全场
3
1
FC Wurzburger Kickers
SC Dortelweil
全场
1
2
TuS Issel
1. FSV Mainz 05
全场
0
2
Magdeburger FFC
Viktoria 89 Berlin
比赛日 11
全场
0
2
TUS Worrstadt
SV Ober Olm
全场
3
1
VfL Bochum
Fortuna Cologne
全场
0
1
TSV Alemannia Aachen
Bayer 04 Leverkusen II
全场
3
2
1. FC Cologne II
Arminia Bielefeld
全场
1
3
Hannover 96
SV Meppen II
全场
1
1
Eintracht Frankfurt III
SC Freiburg II
全场
1
2
SV Holzbach
1. FC Riegelsberg
全场
3
0
Hertha BSC
Bischofswerdaer FV 08
全场
6
1
SV 07 Elversberg
SG 99 Andernach II
全场
1
2
1. FFC Montabaur
SC 2013 Bad Neuenahr
显示全部 (17 更多)
比赛日 11
全场
0
2
FC Jesteburg / Bendestorf
TuS Büppel
比赛日 10
全场
3
3
1. FC Riegelsberg
SC Siegelbach
全场
1
3
SV Ober Olm
SV 07 Elversberg
全场
5
1
TuS Issel
1. FFC Montabaur
全场
3
1
Bayer 04 Leverkusen II
SV Walbeck
全场
0
3
Vorwärts Spoho Köln
VfL Bochum
全场
2
0
1. FFC Recklinghausen 2003
TSV Alemannia Aachen
全场
2
3
TSV Neuenstein
FFC Wacker Munich
全场
5
1
FSV Hessen Wetzlar
FC Wurzburger Kickers
全场
4
1
1. FSV Mainz 05
TUS Worrstadt
全场
4
0
SC 2013 Bad Neuenahr
SV Holzbach
显示全部 (15 更多)
比赛日 9
全场
6
3
TSV Jahn Calden
SC Dortelweil
比赛日 2
全场
3
1
1. FSV Mainz 05
SG 99 Andernach II
全场
0
2
Karlsruher SC
SV Hegnach 1947
比赛日 10
全场
2
2
SGS Essen II
Vorwärts Spoho Köln
全场
3
0
Hannover 96
ATS Buntentor
全场
3
0
1. FFC Montabaur
SG 99 Andernach II
全场
1
1
SV Werder Bremen II
Holstein Kiel
全场
0
2
SV Holzbach
TuS Issel
全场
1
2
1. FC Riegelsberg
SC 2013 Bad Neuenahr
全场
1
5
SV 07 Elversberg
1. FSV Mainz 05
全场
10
1
1. FC Saarbrucken
SV Ober Olm
全场
4
0
Henstedt-Ulzburg
TuS Büppel
全场
0
4
SV Meppen II
FC St Pauli
显示全部 (8 更多)
比赛日 8
全场
4
2
SG 99 Andernach II
SV Holzbach
全场
2
1
SV Ober Olm
1. FFC Montabaur
全场
6
0
Hannover 96
Holstein Kiel
全场
2
1
TuS Issel
1. FC Riegelsberg
全场
2
2
1. FFC Recklinghausen 2003
FSV Gütersloh 2009 II
全场
0
5
Vorwärts Spoho Köln
Fortuna Cologne
全场
5
0
1. FC Cologne II
TSV Alemannia Aachen
全场
5
0
FC Union Berlin
Magdeburger FFC
全场
1
0
Turkiyemspor Berlin
Hertha BSC
全场
1
1
Bischofswerdaer FV 08
1. FFC Turbine Potsdam II
显示全部 (19 更多)
比赛日 8
全场
1
0
Viktoria 89 Berlin
FC Carl Zeiss Jena II
比赛日 8
全场
1
2
TSV Alemannia Aachen
VfR Warbeyen
全场
1
9
Vorwärts Spoho Köln
SSV Rhade
全场
6
1
VfL Bochum
1. FFC Recklinghausen 2003
全场
0
3
SGS Essen II
Bayer 04 Leverkusen II
全场
8
0
Hannover 96
TuS Büppel
全场
1
1
Offenbacher FC Kickers 1901
Eintracht Frankfurt III
全场
1
3
1. FFC Montabaur
1. FSV Mainz 05
全场
3
2
SV Blau Weiß Berolina Mitte 49
Dresden Rahnitz
全场
0
9
FFV Erfurt
FC Union Berlin
全场
3
1
Magdeburger FFC
Bischofswerdaer FV 08
显示全部 (17 更多)
比赛日 7
全场
1
4
Arminia Bielefeld
VfL Bochum
全场
0
5
SV Ober Olm
1. FC Riegelsberg
全场
1
3
TuS Issel
SC Siegelbach
全场
0
1
1. FFC Recklinghausen 2003
SGS Essen II
全场
3
0
1. FC Cologne II
FSV Gütersloh 2009 II
全场
1
1
Bayer 04 Leverkusen II
Fortuna Cologne
全场
3
0
Turkiyemspor Berlin
Magdeburger FFC
全场
13
0
FC Union Berlin
SV Blau Weiß Berolina Mitte 49
全场
0
0
TSV Jahn Calden
SV Hegnach 1947
全场
0
3
FC Wurzburger Kickers
Karlsruher SC
显示全部 (17 更多)
比赛日 6
全场
4
2
SC Dortelweil
TSV Neuenstein
全场
1
1
VfR Warbeyen
SV Walbeck
比赛日 5
全场
0
5
1. FFC Montabaur
SV 07 Elversberg
全场
3
2
TSV Jahn Calden
Offenbacher FC Kickers 1901
全场
0
3
SV Walbeck
VfL Bochum
比赛日 5
全场
1
2
TuS Issel
SG 99 Andernach II
全场
0
1
Vorwärts Spoho Köln
Bayer 04 Leverkusen II
全场
3
1
SGS Essen II
Arminia Bielefeld
全场
2
1
Hertha BSC
Viktoria 89 Berlin
全场
4
2
SV Holzbach
TUS Worrstadt
全场
0
3
1. FC Riegelsberg
1. FSV Mainz 05
全场
4
1
SC 2013 Bad Neuenahr
SV Ober Olm
全场
1
0
SC Siegelbach
1. FC Saarbrucken
全场
4
0
Magdeburger FFC
Dresden Rahnitz
全场
0
4
FSV Gütersloh 2009 II
VfR Warbeyen
显示全部 (2 更多)
比赛日 5
全场
3
1
FSV Hessen Wetzlar
Karlsruher SC
全场
2
0
SC Freiburg II
TSV Jahn Calden
全场
8
0
VfL Bochum
1. FC Cologne II
全场
0
1
TSV Neuenstein
FC Wurzburger Kickers
全场
1
1
FFC Wacker Munich
1. FFC Hof
全场
4
1
Offenbacher FC Kickers 1901
SC Dortelweil
全场
1
0
SV Hegnach 1947
Eintracht Frankfurt III
比赛日 4
全场
5
0
SV 07 Elversberg
SV Holzbach
全场
9
0
Hannover 96
Btsv Eintracht Braunschweig
全场
0
3
TSV Alemannia Aachen
FSV Gütersloh 2009 II
全场
3
3
SV Ober Olm
TuS Issel
全场
1
1
SV Blau Weiß Berolina Mitte 49
Bischofswerdaer FV 08
全场
1
0
1. FFC Recklinghausen 2003
Vorwärts Spoho Köln
全场
1
4
1. FC Cologne II
SGS Essen II
全场
0
1
SV Werder Bremen II
FC Jesteburg / Bendestorf
全场
3
6
Magdeburger FFC
1. FFC Turbine Potsdam II
全场
12
0
Viktoria 89 Berlin
Dresden Rahnitz
显示全部 (18 更多)
比赛日 3
全场
4
0
SG 99 Andernach II
SV Ober Olm
全场
1
11
FC Jesteburg / Bendestorf
Hannover 96
全场
0
6
SGS Essen II
VfR Warbeyen
全场
7
0
VfL Bochum
TSV Alemannia Aachen
全场
1
4
Vorwärts Spoho Köln
Arminia Bielefeld
全场
1
3
Offenbacher FC Kickers 1901
FSV Hessen Wetzlar
全场
1
0
Hamburger SV II
SV Werder Bremen II
全场
0
5
TUS Worrstadt
SC 2013 Bad Neuenahr
全场
1
0
FC Union Berlin
Viktoria 89 Berlin
全场
3
2
1. FFC Turbine Potsdam II
FFV Erfurt
显示全部 (17 更多)
比赛日 4
全场
1
1
Bischofswerdaer FV 08
FC Carl Zeiss Jena II
比赛日 3
全场
1
0
TSV Alemannia Aachen
SGS Essen II
全场
2
2
1. FFC Recklinghausen 2003
Bayer 04 Leverkusen II
全场
0
0
1. FC Cologne II
Vorwärts Spoho Köln
全场
0
1
SV 07 Elversberg
SC 2013 Bad Neuenahr
全场
2
2
1. FFC Montabaur
SV Holzbach
全场
2
3
SC Dortelweil
1. FFC Hof
全场
0
3
SC Freiburg II
TSV Neuenstein
全场
0
0
FC Wurzburger Kickers
Eintracht Frankfurt III
全场
1
0
1. FC Saarbrucken
1. FC Riegelsberg
全场
2
4
SC Siegelbach
SV Ober Olm
显示全部 (4 更多)
比赛日 2
全场
0
1
SGS Essen II
SV Walbeck
全场
0
1
TuS Issel
SV 07 Elversberg
全场
5
0
VfL Bochum
FSV Gütersloh 2009 II
全场
3
0
1. FFC Recklinghausen 2003
SSV Rhade
全场
2
3
Vorwärts Spoho Köln
VfR Warbeyen
全场
2
2
FFV Erfurt
Magdeburger FFC
全场
1
4
Offenbacher FC Kickers 1901
SC Freiburg II
全场
1
0
SC 2013 Bad Neuenahr
1. FC Saarbrucken
全场
2
2
SV Werder Bremen II
Henstedt-Ulzburg
全场
5
0
Hertha BSC
Dresden Rahnitz
显示全部 (19 更多)
比赛日 3
全场
0
4
FC Jesteburg / Bendestorf
FC St Pauli
比赛日 1
全场
7
0
TSV Alemannia Aachen
Vorwärts Spoho Köln
全场
1
1
1. FC Cologne II
Bayer 04 Leverkusen II
全场
6
0
FC Union Berlin
Dresden Rahnitz
全场
0
2
FFV Erfurt
Hertha BSC
全场
5
0
Magdeburger FFC
SV Blau Weiß Berolina Mitte 49
全场
2
4
1. FFC Turbine Potsdam II
FC Carl Zeiss Jena II
全场
0
5
Turkiyemspor Berlin
Viktoria 89 Berlin
全场
2
1
Bischofswerdaer FV 08
RasenBallsport Leipzig II
全场
8
0
SV Werder Bremen II
SV Meppen II
全场
2
3
Hannover 96
Henstedt-Ulzburg
显示全部 (7 更多)
比赛日 1
全场
0
4
SSV Rhade
VfL Bochum
比赛日 1
全场
0
3
SV Blau Weiß Berolina Mitte 49
FFV Erfurt
全场
1
6
Hertha BSC
FC Union Berlin
全场
5
1
Hannover 96
SV Werder Bremen II
全场
4
3
TuS Büppel
Btsv Eintracht Braunschweig
全场
2
2
Holstein Kiel
FC Jesteburg / Bendestorf
全场
0
3
RasenBallsport Leipzig II
Turkiyemspor Berlin
全场
4
1
ATS Buntentor
Hamburger SV II
全场
1
5
FC St Pauli
Henstedt-Ulzburg
全场
0
1
SV Meppen II
TSV Barmke
全场
2
1
Dresden Rahnitz
Bischofswerdaer FV 08
比赛日 1
全场
3
0
Viktoria 89 Berlin
1. FFC Turbine Potsdam II
全场
3
1
FC Carl Zeiss Jena II
Magdeburger FFC
分享
Tweet
比赛
每日新闻
搜索
我的关注