Résultats - Club Friendly Games 2024, International Clubs
Rechercher
Actualités
Favoris
Paramètres
Football
International Clubs
Club Friendly Games
834.8k abonnés
Favori
1
31
Aperçu
Résultats
Rencontres
Classement
Statistiques
Equipes
A venir
0
0
CSM Slatina
ACS Champions FC Arges
0
0
FK Jerv
Flekkeroy IL
Voir tous les matches
Résultats
FM
5
1
Arendal FK
FK Mandalskameratene
FM
1
1
Beşiktaş
Fatih Karagümrük
FM
0
3
Londrina E.C.
Corinthians
Voir tous les matches
FM
5
1
Arendal FK
FK Mandalskameratene
FM
1
1
Beşiktaş
Fatih Karagümrük
FM
0
3
Londrina E.C.
Corinthians
FM
4
0
AIK
Vålerenga IF
FM
1
1
Landskrona BoIS
Eskilsminne IF
FM
1
2
Sogndal Fotball
SK Brann
FM
2
3
Udinese
Calcio Padova
FM
3
5
FK Bodø/Glimt
Molde FK
FM
0
0
Chivas Guadalajara
Atlas FC
FM
5
0
Viking FK
Rosenborg BK
FM
0
2
Odds BK
Sandefjord Fotball
FM
2
1
Ullensaker/Kisa
Moss FK
FM
1
0
FK Crvena Zvezda Belgrade
FC Zenit Saint Petersburg
FM
5
1
Lechia Gdansk
Valmiera FC
FM
2
2
FC Aarau
KF Drita
FM
0
1
Stabæk
Lillestrøm SK
FM
0
2
Sandnes Ulf
Bryne FK
FM
3
1
FC Stockholm Internazionale
Sollentuna FK
FM
2
2
Atromitos Athinon
PAS Lamia FC
FM
0
2
BK Olympic
BK Astrio
FM
2
3
PFC Ludogorets 1945 Razgrad
Csa Steaua Bucuresti
FM
1
1
IK Start
Flekkeroy IL
Tout afficher (30 plus)
FM
4
0
Independiente Rivadavia
River Plate
FM
1
1
HSK Zrinjski Mostar
HNK Hajduk Split
FM
1
3
IFK Mariehamn
TPS
FM
1
0
FC Pari Nizhny Novgorod
Znamya Truda Orekhovo Zuevo
FM
3
0
Levanger FK
Ranheim
FM
2
2
Grazer AK 1902
SK Austria Klagenfurt
FM
2
1
FC Luzern
FC Sion
FM
0
0
FK Kosice
Nyiregyhaza Spartacus
FM
0
1
Podbeskidzie Bielsko-Biała
GKS Katowice
FM
1
3
PFC Slavia Sofia
POFC Botev Vratsa
Tout afficher (2 plus)
FM
0
2
FAC Wien
MFk Vyskov
FM
3
0
SK Rapid
First Vienna FC
FM
0
2
SK Sturm Graz
FC Blau-Weiss Linz
FM
1
0
LASK
TSV 1860 München
FM
1
1
Jahn Regensburg
WSG Tirol
FM
4
1
FC Augsburg
SpVgg Greuther Fürth
FM
1
2
Grasshopper Club Zürich
FC Schaffhausen
FM
0
1
1. FC Heidenheim
Karlsruher SC
FM
2
0
Borussia M'gladbach
KAS Eupen
FM
0
2
1. FC Nürnberg
FC Ingolstadt 04
Tout afficher (7 plus)
FM
1
5
Raith Rovers FC
Hibernian
FM
0
1
FC Gutersloh 2000
Schalke 04
FM
0
1
Apollon Limassol
AEK Athens
FM
1
0
FC Inter Turku
FC Haka Valkeakoski
FM
0
0
Fortuna Sittard
FC Eindhoven
FM
1
0
Molde FK
SK Brann
FM
0
3
Strømsgodset
Sandefjord Fotball
FM
2
0
Viking FK
FK Haugesund
FM
2
2
Västerås SK
Örebro SK
FM
1
0
Ranheim
Stjørdals-Blink
FM
2
2
Tampere United
FC Jazz
FM
2
0
Rosenborg BK
Nardo FK
FM
0
0
HamKam
Sarpsborg 08
FM
1
1
Fredrikstad FK
KFUM Oslo
FM
2
1
Norrby IF
Qviding FIF
FM
0
4
Assyriska FF
Hammarby Talang FF
FM
1
1
Trelleborgs FF
Jönköpings Södra
FM
2
1
Lillestrøm SK
Odds BK
FM
2
0
Frederikssund
Karlslunde IF
FM
0
0
Goerslev IF
Greve Fodbold
FM
1
3
Hammarby IF
IFK Göteborg
FM
1
2
Mjällby AIF
IF Brommapojkarna
FM
0
1
FK Bodø/Glimt
Crystal Palace
FM
2
2
Rosenborg BK
Kristiansund BK
FM
0
0
GAIS
Utsiktens BK
FM
2
5
FC Muri
FC Aarau
FM
3
0
Landskrona BoIS
Lunds BK
FM
0
1
FC Lada Togliatti
FC Amkar Perm
FM
1
1
Dynamo SPB
Dinamo Vologda
FM
2
1
Viking FK
Flekkeroy IL
FM
3
0
Viking FK
Stabæk
FM
7
1
Tampere United
FC Futura
FM
1
0
Kalmar FF
IK Sirius
FM
1
0
Kjelsaas
FK Gjoevik-Lyn
FM
5
3
Vålerenga IF
Sarpsborg 08
FM
5
2
Sandnes Ulf
Vard Haugesund
FM
2
3
FC KTP Kotka
FC Haka Valkeakoski
FM
1
1
IF Sylvia
FBK Karlstad
FM
3
1
Lillestrøm SK
KFUM Oslo
FM
2
1
Herlev IF
Brønshøj Boldklub
FM
0
0
IFK Haninge
Hammarby Talang FF
FM
6
0
FSC Bukovyna Chernivtsi
Khust FC
Tout afficher (12 plus)
FM
2
0
Lunds BK
IFK Hässleholm
FM
3
2
Stjørdals-Blink
Strindheim TF
FM
2
1
IFK Göteborg
Östers IF
FM
3
1
Trelleborgs FF
Varbergs BoIS
FM
2
0
Fredrikstad FK
Sandefjord Fotball
FM
7
0
K.v.v. Quick Boys
FC Rijnvogels
FM
2
0
Lyn 1896 FK
Kristiansund BK
FM
0
0
Mjøndalen
Moss FK
FM
1
1
Aalesunds FK
Bryne FK
FM
3
0
Viking FK
Egersunds IK
FM
3
2
FC Zlin B
1. FC Slovacko B
FM
2
2
Bryne FK
Kongsvinger IL Fotball
FM
4
3
Vasalunds IF
IFK Stocksund
FM
1
0
AB Gladsaxe
BK Olympic
FM
0
0
FK Sloga Pozega
FK Borac Cacak
FM
1
4
Sarpsborg 08
Moss FK
FM
2
0
VfB Hohenems
FC Egg
FM
1
1
Lunds BK
Falkenbergs FF
FM
1
2
FC Stockholm Internazionale
Täby FK
FM
3
1
FK Hodonin
MSK Breclav
FM
0
3
Asc Olimpic Zarnesti
CS Unirea Ungheni 2018
Tout afficher (1 plus)
FM
2
1
Tvååkers IF
Qviding FIF
FM
2
0
FC Trollhättan
Stenungsunds IF
FM
0
1
Levanger FK
Stjørdals-Blink
FM
4
0
SAK 1914 Salzburg
TSV St. Johann
FM
2
1
Stabæk
IK Start
FM
3
1
FK Rostov 2
FK Akron-2 Tolyatti
FM
3
2
Sanatatea Cluj
CS Minerul 1947 Ocna Dej
FM
1
3
FC Legion Makhachkala
Pobeda Khasavyurt
FM
0
2
Sarpsborg 08
FK Bodø/Glimt
FM
3
3
FC Chertanovo Moscow
Dinamo Moscow Res.
FM
2
4
Asker Fotball
Oppsal IF
FM
1
1
Grorud IL
Eidsvold TF
FM
3
0
SK Brann
Vålerenga IF
FM
0
1
AFC Vointa Lupac
CSM Resita
FM
1
1
AIK
Karlbergs BK
FM
1
0
FC Forte Taganrog
Dinamo Vologda
FM
3
0
Hammarby Talang FF
Syrianska
FM
1
0
Dunaujvaros Palhalma Agrospecia...
BKV Elore
FM
1
3
Dabas FC
Kelen SC
FM
1
0
Spisska Nova Ves
MFK Snina
FM
2
2
FC Novosibirsk
FC Dynamo Barnaul
FM
3
0
FC Vlasim
AFK Chrudim
FM
2
2
Chayka Peschanokopskoe
FC Neftehimik Nizhnekamsk
FM
0
0
FC Alania Vladikavkaz
FC Chernomorec Novorossiysk
FM
1
0
Zdar Nad Sazavou
FC Hlinsko
FM
2
1
FC Dinamo Minsk
FC Isloch
FM
1
2
CSKA Moscow
Dynamo Moscow
FM
1
7
IK Start
Egersunds IK
FM
3
1
Lokomotiv Moscow
FK Rostov
FM
0
1
FC Minsk
Bate Borisov
FM
3
1
FC Zbrojovka Brno
SK Sigma Olomouc B
Tout afficher (23 plus)
FM
0
0
Young Violets Wien
Union Gurten
FM
1
3
Torns IF
Ariana FC
FM
2
1
Taarnby FF
Karlslunde IF
FM
2
2
Kremser SC
Rapid Wien II
FM
4
4
TWL Elektra
SC/ESV Parndorf 1919
FM
2
2
FC Petrzalka
FK Slovan Galanta
FM
1
2
Harju JK Laagri
SK Super Nova
FM
5
1
ASK Voitsberg
NK Bistrica
FM
2
0
Arsenal Tula
FC Kyzylzhar SK
FM
3
0
FC Baltika Kaliningrad
Dynamo Moscow
Tout afficher (6 plus)
FM
2
2
Brønshøj Boldklub
Nykøbing FC
FM
5
0
Strømsgodset
Real Balompedica Linense
FM
2
1
Kuban Krasnodar
FC Tyumen
FM
1
4
Rubin Kazan
Rodina Moscow
FM
2
1
FK Krasnodar
Torpedo Moscow
FM
0
3
FC Tekstilshik Ivanovo
FC Metallurg Lipetsk
FM
1
1
Dinamo Vologda
FC Stroitel Kamensk-Shakhtinsky
FM
1
3
Khimik Dzerzhinsk
FC Sokol Saratov
FM
0
2
CD Sauzal
CD Buzanada
FM
4
0
Assyriska FF
Sollentuna FK
FM
1
4
FC Astoria Walldorf
FSV Hollenbach
FM
1
1
ASK Klagenfurt
Favoritner AC
FM
1
4
Rosenborg BK
Vålerenga IF
FM
4
0
Spartak Moscow
FC Astana
FM
1
0
FK Željezničar Sarajevo
FK Rudar Kakanj
FM
3
1
IF Elfsborg
Odds BK
FM
4
3
ASU Politehnica Timisoara
CSM Deva
FM
2
1
FC Slutsk
FC Lida
FM
0
1
Holbaek B&I
Goerslev IF
FM
1
2
TUS Bad Gleichenberg
SC Kalsdorf
FM
2
1
Landskrona BoIS
Ängelholms FF
FM
1
0
TWL Elektra
SC Retz
FM
0
0
Moss FK
Viking FK
FM
4
1
FC Neftehimik Nizhnekamsk
Khimik Dzerzhinsk
FM
2
1
FC Orenburg
Akhmat Grozny
FM
3
0
CSKA Moscow
FK Khimki
FM
4
0
Spartak Moscow
FC Abdysh-Ata
FM
1
0
FC Chertanovo Moscow
FC Himki 2
FM
3
2
Qatar SC
Al Rayyan SC
FM
2
0
FC Chernomorec Novorossiysk
FC Volgar Astrakhan
FM
5
1
Dynamo Moscow
Kryliya Sovetov Samara
FM
1
2
FC Baltika Kaliningrad
SK Rotor Volgograd
FM
1
1
Chayka Peschanokopskoe
FC Dynamo Bryansk
FM
2
1
FK Sochi
FC Tyumen
FM
1
0
FC Chernomorec Novorossiysk
FC Zenit-2 St Petersburg
FM
1
0
Leningradec
FC Yelimai
FM
2
4
Drava Ptuj
NK Zavrc
FM
0
0
FC Dynamo-Makhachkala
FC Fakel Voronezh
FM
0
1
BK Fremad Amager
BK Avarta
FM
0
0
FC Ska-Khabarovsk
FC Shinnik Yaroslavl
FM
2
1
ND Gorica
NK Brinje Grosuplje
FM
2
0
FC Irtysh Pavlodar
Rodina-2
FM
0
3
Parnu JK Vaprus
Flora Tallinn
FM
0
1
TSV Schott Mainz
FSV Frankfurt 1899
FM
0
2
Malmö FF
Falkenbergs FF
Tout afficher (7 plus)
FM
0
0
Deportes Concepcion
Universidad de Concepcion
FM
1
3
FC Levadia Tallinn
FC Torpedo Kutaisi
FM
2
2
IF Sylvia
Örebro Syrianska IF
FM
2
0
JK Narva Trans
BFC Daugavpils
FM
1
2
FC Samtredia
FC Lokomotivi Tbilisi
FM
0
2
FC Alania Vladikavkaz
Akhmat Grozny
FM
0
6
Sandnes Ulf
FK Haugesund
FM
3
0
FC Orenburg
PFK Metallurg Bekabad
FM
4
0
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
SK Hranice
FM
0
5
FC Zhenis
FK Akron Togliatti
Tout afficher (57 plus)
FM
1
2
ND Beltinci
Drava Ptuj
FM
0
3
USK Anif
FC Pinzgau Saalfelden
FM
3
0
Piteå IF
Skellefteå FF
FM
4
1
SKN St Polten
SV Leobendorf
FM
4
3
IK Start
FK Jerv
FM
1
0
Taarnby FF
Greve Fodbold
FM
1
1
Young Boys FD
Middelfart G&BK
FM
1
2
SV Schwechat
TWL Elektra
FM
1
2
SV Lafnitz
KSV 1919
FM
1
3
Aalesunds FK
Kristiansund BK
Tout afficher (27 plus)
FM
3
1
Åsane Fotball
Bjarg
FM
2
3
FC PBS Velka Bites
FK Pardubice B
FM
0
2
FC Neman Grodno
Bate Borisov
FM
2
0
FC Chelyabinsk
FC Himki 2
FM
2
1
SK Rotor Volgograd
FC Kaluga
FM
0
1
FK Sochi
FK Neftchi Fargona
FM
1
2
Sogndal Fotball
FC Metalist 1925 Kharkiv
FM
1
2
FC Rukh Lviv
NK Brinje Grosuplje
FM
0
1
Hércules
FC Torpedo Kutaisi
FM
2
0
FC Chelyabinsk
FC Kyzylzhar SK
FM
2
2
NK Brezice 1919
NK Inter Zapresic
FM
2
1
FC Astoria Walldorf II
VfR Mannheim
FM
5
0
Raufoss IL
FK Gjoevik-Lyn
FM
6
0
Spartak Moscow
FC Kairat Almaty
FM
0
0
B.93
Vanloese IF
FM
0
3
Ivancsa KSE
Eger SE
FM
2
0
Dynamo Dresden
FK Viktoria Zizkov
FM
2
2
FC Pari Nizhny Novgorod
FK Ural Yekaterinburg
FM
1
0
ND Gorica
FK Mladost Gat
FM
1
2
FC Yenisey Krasnoyarsk
Akhmat Grozny
Tout afficher (15 plus)
FM
4
2
SC Wiener Viktoria
SC Retz
FM
4
2
FC Astoria Walldorf
FC Nottingen
FM
5
6
1. Wiener Neustadter SC
TWL Elektra
FM
5
0
MFk Karvina B
FK Bospor Bohumin
FM
0
4
MFK Vitkovice
FC Zlinsko
FM
4
1
FC Zenit Saint Petersburg
Santos
FM
0
0
FC Dynamo Kyiv
FC Dinamo Tbilisi
FM
2
1
Stabæk
FC Torpedo Kutaisi
FM
2
2
Kickers Würzburg
Kickers Offenbach
FM
5
2
FC Kryvbas Kryvyi Rih
Murcia
Tout afficher (3 plus)
FM
3
3
Brøndby IF
Hillerød
FM
1
0
Veres Rivne
FK Liepaja
FM
3
1
Stjarnan
Brentford FC U23
FM
2
0
FC Legion Makhachkala
FC Druzhba Maykop
FM
2
1
FC Kairat Almaty
FK Rostov
FM
5
1
AFC Eskilstuna
Nyköpings BIS
FM
3
3
Tartu JK Tammeka
FK Metta / Lu
FM
2
1
Dynamo Moscow
FC Yelimai
FM
5
0
PFC Cherno more Varna
PFC Dobrudzha Dobrich
FM
0
1
FC Shinnik Yaroslavl
FK Khimki
FM
1
2
SK Rotor Volgograd
Rodina-2
FM
0
1
Dinamo Brest
FC Neman Grodno
FM
3
1
Parnu JK Vaprus
BFC Daugavpils
FM
1
2
Hammarby IF
HJK Helsinki
Tout afficher (5 plus)
FM
1
0
Royal Pari FC
Club Bolivar
FM
0
1
Galway United FC
Wexford FC
FM
2
3
Flora Tallinn
Paide Linnameeskond
FM
1
4
Sandnes Ulf
Egersunds IK
FM
1
2
SFK Vrchovina
FC Hlinsko
FM
1
0
FC Kryvbas Kryvyi Rih
Viborg FF
FM
2
1
Finn Harps FC
Sligo Rovers FC
FM
2
3
BK Fremad Amager
BK Frem
FM
0
2
FC Yenisey Krasnoyarsk
FK Ufa
FM
1
3
Djurgårdens IF
Viking FK
Tout afficher (67 plus)
FM
2
1
Drogheda United FC
Bray Wanderers AFC
FM
3
2
Waterford F.C.
Treaty United
FM
0
2
AIK
Sarpsborg 08
FM
3
0
FC Giessen
FC 1931 Eddersheim
FM
0
1
FK Oern-Horten
Kjelsaas
FM
0
2
SV Horn
FAC Wien
FM
8
1
First Vienna FC
Austria Salzburg
FM
1
2
FC Admira Wacker Modling
SR Donaufeld
FM
0
5
Shabab Al Ahli Dubai
Spartak Moscow
FM
1
0
Stjørdals-Blink
Nardo FK
Tout afficher (27 plus)
FM
5
3
CSD Rangers
Union Espanola
FM
2
0
Al Hilal Riyadh
Al-Nassr FC
FM
3
0
TSV St. Johann
SV Kuchl
FM
0
5
SC Golling
SK Bischofshofen
FM
2
0
Åsane Fotball
Lysekloster
FM
2
1
Lokomotiv Moscow
FC Urartu Yerevan
FM
6
0
FC Zenit Saint Petersburg
Shanghai Shenhua
FM
1
4
FC Orenburg
Dynamo Moscow
FM
1
3
SK Sturm Graz II
NK Brinje Grosuplje
FM
0
2
FK IMT Novi Beograd
FK Radnicki Beograd
Tout afficher (13 plus)
FM
3
0
Kickers Offenbach
Turk Gucu Friedberg
FM
0
4
FC Kray
SpVg Schonnebeck 1910
FM
3
2
MSK Povazska Bystrica
FK Frydek-Mistek
FM
0
3
Spartak Moscow
FK Rostov
FM
1
0
MSK Fomat Martin
MFK Dolny Kubin
FM
3
0
NK Maribor
NK Bistrica
FM
2
1
Trelleborgs FF
AB Gladsaxe
FM
1
1
FC Polissya Zhytomyr
Stjarnan
FM
3
1
PFC Levski Sofia
Riga FC
FM
1
0
FC Volga Ulyanovsk
FC Chelyabinsk
Tout afficher (32 plus)
FM
2
2
SC Viktoria 06 Griesheim
FC 1931 Eddersheim
FM
3
4
SV Rot-Weiss Walldorf
Viktoria Aschaffenburg
FM
0
5
Landvetter IS
Örgryte IS
FM
2
1
FA 2000
Brønshøj Boldklub
FM
1
2
FK Slovan Galanta
Slovan Bratislava B
FM
1
1
Rosenborg BK 2
Nardo FK
FM
0
4
FC Pisek
FK Viktoria Zizkov
FM
3
4
SR Donaufeld
SC Retz
FM
2
0
Shabab Al Ahli Dubai
FC Kairat Almaty
FM
0
1
Djurgårdens IF
Mjällby AIF
Tout afficher (15 plus)
FM
7
1
CD Mafra
IFK Göteborg
FM
1
0
CSKA Moscow
FC Fakel Voronezh
FM
0
1
FK Liepaja
Shkendija Tetovo
FM
3
1
SønderjyskE
GAIS
FM
1
0
Randers FC
Halmstads BK
FM
3
2
FK Borac Banja Luka
FC Krumovgrad
FM
1
1
FC Kamaz
FC Fakel Voronezh
FM
2
1
Blooming Santa Cruz
Oriente Petrolero
FM
2
3
FS Jelgava
JK Tallinna Kalev
FM
1
1
Ranheim
Rosenborg BK
FM
1
0
AS Trencin
MFk Vyskov
FM
2
2
FC Nomme United
Skanstes SK
FM
1
4
Santos
Shanghai Shenhua
FM
2
1
AGF Aarhus
Viborg FF
FM
2
2
Paide Linnameeskond U21
JK Tallinna Kalev U21
FM
4
1
Slavia Prague
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
FM
1
1
FC Chernomorec Novorossiysk
PFK Metallurg Bekabad
Tout afficher (14 plus)
FM
4
1
JK Narva Trans
Grobinas SC/LFS
FM
0
0
Parnu JK Vaprus
FK Metta / Lu
FM
3
0
SpVg Schonnebeck 1910
SPVG Frechen 20
FM
1
0
Kvik Halden FK
Follo
FM
0
0
HNK Sibenik
HSK Zrinjski Mostar
FM
3
0
FC Stockholm Internazionale
IK Sleipner
FM
1
6
Flora Tallinn
FK Rigas Futbola Skola
FM
1
1
PFC Ludogorets 1945 Razgrad
FK Mlada Boleslav
FM
0
2
AIK
FK TSC Backa Topola
FM
1
1
FK Rabotnicki Skopje
GKS Tychy
Tout afficher (91 plus)
FM
1
3
1. Wiener Neustadter SC
FCM Traiskirchen
FM
0
7
Wiener Sport-Club
SKU Amstetten
FM
2
0
LKP Motor Lublin
Stal Stalowa Wola
FM
3
0
IK Start
Vindbjart FK
FM
1
2
Young Violets Wien
SV Horn
FM
1
2
Sokol Hostoun
Tj Slovan Velvary
FM
1
3
SV Stripfing
LASK
FM
5
1
Deutschlandsberger SC
SV Lafnitz
FM
2
2
Taarnby FF
BK Avarta
FM
6
1
AC Sparta Praha B U21
SK Zapy
Tout afficher (37 plus)
FM
2
0
IR Reykjavik
Fjolnir
FM
1
1
Vikingur Reykjavik
KR Reykjavik
FM
2
2
Sandnes Ulf
Viking FK
FM
1
0
Shanghai Shenhua
Al Duhail SC
FM
6
0
Åsane Fotball
Fana IL
FM
1
2
Apr FC
Police FC Rwanda
FM
2
1
FK Crvena Zvezda Belgrade
POFC Botev Vratsa
FM
1
2
Malmö FF
AC Sparta Praha
FM
1
1
FC Viktoria Plzen
AGF Aarhus
FM
1
0
Botev Plovdiv
Rubin Kazan
Tout afficher (7 plus)
FM
0
3
Institute FC
Derry City FC
FM
1
1
FC Wettswil-Bonstetten
FC Wohlen
FM
2
2
MSV Dusseldorf
TSV Meerbusch
FM
0
0
FC Vevey United
FC Bavois
FM
1
3
Sportfreunde Baumberg
SPVG Frechen 20
FM
2
2
BSC Young Boys
FC Bulle
FM
1
1
FV Engers 07
FSV Mainz II U23
FM
1
2
FSV Frankfurt 1899
SV Rot-Weiss Walldorf
FM
5
1
FSV Optik Rathenow
Brandenburger Süd 05
FM
0
0
BK Olympic
IFK Malmö FK
Tout afficher (48 plus)
FM
1
0
Coquimbo Unido
Universidad de Chile
FM
1
2
TSG Balingen 1848
SSV Reutlingen 05
FM
3
0
First Vienna FC
Favoritner AC
FM
3
3
FA 2000
Ishoej IF
FM
1
1
FCM Traiskirchen
SV Gloggnitz
FM
1
5
Kremser SC
SV Horn
FM
2
0
Halmstads BK
Utsiktens BK
FM
3
1
HNK Sibenik
SK Austria Klagenfurt
FM
0
3
PFC Levski Sofia
FC Banik Ostrava
FM
5
1
FC Dynamo Kyiv
Pakhtakor
Tout afficher (20 plus)
FM
0
2
FK Bodø/Glimt
AC Sparta Praha
FM
0
2
FK Borac Banja Luka
FC Pyunik Yerevan
FM
3
1
Legia Warszawa
FC Dynamo Kyiv
FM
1
4
AL Wakrah
ŠK Slovan Bratislava
FM
2
2
Silkeborg IF
Viborg FF
FM
2
1
AFC Chindia Targoviste
ACS Flacara Horezu
FM
8
0
FK Liepaja
FK Banga Gargzdai
FM
4
2
OFK Bdin Vidin
AFC Vointa Lupac
FM
0
1
FC Torpedo Belaz Zhodino
Bate Borisov
FM
0
3
Qatar SC
FC Noah Yerevan
Tout afficher (1 plus)
FM
0
4
GV Club Deportivo San Jose de O...
Club Bolivar
FM
2
3
Monagas SC
Caracas FC
FM
1
2
Deportivo La Guaira
Metropolitanos FC
FM
3
0
EL Zamalek
Al-Ahli Saudi FC
FM
1
3
Tartu JK Tammeka
FK Tukums 2000/TSS
FM
0
3
FC Kryvbas Kryvyi Rih
FC Viktoria Plzen
FM
2
1
Karlbergs BK
Sollentuna FK
FM
1
0
Botev Plovdiv
Vejle Boldklub
FM
0
1
GKS Tychy
NK Karlovac 1919
FM
2
3
UCV FC
Academia Puerto Cabello
Tout afficher (15 plus)
FM
3
1
Universidad de Chile
CD Universidad Catolica
FM
0
3
Caracas FC
Metropolitanos FC
FM
1
1
HNK Sibenik
HNK Vukovar 1991
FM
1
0
Znicz Pruszkow
Nowy Dwor Mazowiecki
FM
2
1
JK Tabasalu U21
Tallinna JK Legion
FM
0
2
FC Obolon Kyiv
FC Hradec Kralove
FM
5
1
FK Mlada Boleslav
LNZ Cherkasy
FM
2
2
Monagas SC
Academia Puerto Cabello
FM
1
1
FKS Stal Mielec
FC Polissya Zhytomyr
FM
1
0
FC Zenit Saint Petersburg
FK Ural Yekaterinburg
Tout afficher (65 plus)
FM
1
2
Drogheda United FC
Saint Patrick's Athletic
FM
2
0
Derry City FC
Finn Harps FC
FM
1
1
SV Grodig
FC Pinzgau Saalfelden
FM
7
0
Bryne FK
FK Mandalskameratene
FM
2
1
Wiener Sport-Club
SV Horn
FM
1
1
Academia Puerto Cabello
Caracas FC
FM
0
6
SV Oberwart
SC Weiz
FM
0
1
IFK Göteborg
Halmstads BK
FM
8
0
Deutschlandsberger SC
SV Frauental
FM
0
2
FC Rukh Lviv
FK Sarajevo
Tout afficher (28 plus)
FM
1
1
Monagas SC
UCV FC
FM
3
2
FC Breitenrain
FC Bavois
FM
6
1
FC Wohlen
FC Mutschellen
FM
1
2
SV Sparta Lichtenberg
Ludwigsfelder FC
FM
0
2
FK Dobrovice
FC Predni Kopanina
FM
0
1
FC Dnepr Mogilev
FC Dinamo Minsk
FM
1
2
Viking FK 2
FK Vidar
FM
2
1
Metropolitanos FC
Academia Puerto Cabello
FM
1
3
NK Hrvatski Dragovoljac
NK Opatija
FM
3
2
FK Bodø/Glimt
Hammarby IF
Tout afficher (35 plus)
FM
0
1
Coquimbo Unido
CD Universidad Catolica
FM
0
2
CD Laguna Sad
Atletico Union Guimar
FM
2
2
CD Sauzal
CD Santa Ursula
FM
1
0
Barcelona SC
New York City FC
FM
0
2
Carabobo FC
UCV FC
FM
0
2
Blau-Weiss Lohne
VfL Oldenburg
FM
0
0
SC Kriens
FC Wettswil-Bonstetten
FM
2
2
FC Pesch
SV Bergisch Gladbach 09
FM
5
1
FC Differdange 03
US Rumelange
FM
1
6
SF Eisbachtal
TUS Koblenz 1911
Tout afficher (77 plus)
FM
0
14
SV Hemelingen
SV Atlas Delmenhorst
FM
0
4
Glenavon FC
Derry City FC
FM
2
3
Bramfelder SV
Tura Harksheide
FM
3
0
Fortuna Düsseldorf II U23
Sportfreunde Baumberg
FM
8
1
SV Leobendorf
SV Haitzendorf
FM
2
0
GIF Sundsvall
Hudiksvalls FF
FM
0
1
Middelfart G&BK
BK Marienlyst
FM
1
5
SV 09 Arnstadt
FC An Der Fahner Hohe
FM
3
1
ASV Drassburg
Scheiblingkirchen-Warth Usv
FM
2
0
Metropolitanos FC
Carabobo FC
Tout afficher (25 plus)
FM
3
4
Liverpool Montevideo
Colo-Colo
FM
1
0
VfL Oldenburg
Bremer SV 1906
FM
0
2
Vancouver Whitecaps
Puskas Akademia FC Felcsut
FM
3
1
P.O.T Iraklis
AO Chaniotis
FM
5
2
Rubin Kazan
FK Napredak Krusevac
FM
1
2
SCR Altach
FK Radnicki 1923 Kragujevac
FM
2
4
FK Teteks 1953
KF Besa Doberdoll
FM
1
1
NK Celje
Pogon Szczecin
FM
3
3
Vejle Boldklub
Tractor Sport Club
FM
1
1
SCR Altach
Nyiregyhaza Spartacus
Tout afficher (1 plus)
FM
3
1
Sport Boys Association
The Strongest
FM
4
0
Asociacion Deportiva Tarma
Real Santa Cruz
FM
4
0
Deportivo Garcilaso
Orense SC
FM
0
0
Alianza Lima
CD Universidad Catolica
FM
2
0
SC Wiedenbrück 2000
TSV Victoria Clarholz
FM
0
2
Piast Gliwice
FC Kryvbas Kryvyi Rih
FM
2
0
Zaglebie Lubin
NK Koper
FM
2
0
FC Elva
Paide Linnameeskond U21
FM
3
3
Sportfreunde Hamborn 07
SG Wattenscheid 09
FM
2
1
Rot-Weiß Oberhausen
VfB Oldenburg
Tout afficher (13 plus)
FM
0
1
CS Cienciano
Always Ready
FM
0
1
Sporting Cristal
Barcelona SC
FM
0
4
Union Espanola
Universidad de Chile
FM
1
0
River Plate
CF Pachuca
FM
1
1
FBC Melgar
Club Bolivar
FM
0
0
NK Domzale
DSV Leoben
FM
0
2
Union Gurten
FC Blau-Weiss Linz
FM
5
4
Sligo Rovers FC
Derry City FC
FM
2
0
AC Sparta Praha
FC Copenhagen
FM
1
7
Kremser SC
LASK
Tout afficher (54 plus)
FM
0
2
Defensor Sporting
Club Atlético Rosario Central
Pen.
0
0
Union de Santa Fe
CD Universidad Cesar Vallejo
FM
3
1
SC Kalsdorf
SV Allerheiligen
FM
2
1
FC Schaffhausen
SC Brühl St Gallen
FM
0
1
FC Sion
FC Annecy
FM
1
0
Rapid Wien II
ASV SIEGENDORF
FM
3
2
SFC Opava
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
FM
1
1
Wiener Sport-Club
1. Wiener Neustadter SC
FM
3
1
SV Lafnitz
ASV Drassburg
FM
2
4
SV Stripfing
TWL Elektra
Tout afficher (38 plus)
FM
0
1
Danubio FC
Atletico Tucuman
FM
3
2
Liverpool Montevideo
Huracán
FM
0
1
Dundalk FC
Longford Town FC
FM
0
3
Kerry FC
Galway United FC
FM
0
4
SpVgg Sterkrade-Nord
Schwarz-Weiss Essen
FM
0
2
CS Fola Esch-Alzette
FC Una Strassen
FM
0
3
TSV Nordmark Satrup
SC Weiche Flensburg 08
FM
3
3
AGF Aarhus
Puskas Akademia FC Felcsut
FM
2
1
SK Rapid
1. FC Slovacko
FM
4
1
FC Vorskla Poltava
Kaisar Kyzylorda
Tout afficher (13 plus)
FM
1
0
Vélez Sársfield
CA Belgrano de Cordoba
FM
2
4
Neuchatel Xamax
FC Biel-Bienne
FM
2
0
FC Admira Wacker Modling
Kremser SC
FM
5
4
SK Austria Klagenfurt
ASK Klagenfurt
FM
1
6
SPG Wallern/ASV ST Marienkirchen
FC Blau-Weiss Linz
FM
2
0
MSK Namestovo
MFK Dolny Kubin
FM
1
1
NK Koper
HNK Hajduk Split
FM
0
0
HNK Rijeka
Bravo Ljubljana
FM
8
0
Dukla Banska Bystrica
Spisska Nova Ves
FM
7
0
MŠK Žilina
MSK Povazska Bystrica
Tout afficher (23 plus)
Pen.
1
1
Defensor Sporting
Union de Santa Fe
FM
1
2
Danubio FC
Huracán
FM
2
2
Rangers
FC Copenhagen
FM
2
2
Blau-Weiss Lohne
BSV SW Rehden
FM
4
0
Borussia Monchengladbach II U23
Krefelder FC Uerdingen 05
FM
1
3
FC Vsetin
FC Zlinsko
FM
1
2
Deutschlandsberger SC
SK Sturm Graz II
FM
1
1
FCM Traiskirchen
SV Lafnitz
FM
4
0
Slavia Prague
SønderjyskE
FM
0
4
Cork City FC
Galway United FC
Tout afficher (9 plus)
FM
0
1
Cerro Largo FC
Atletico Tucuman
FM
0
0
SK Sigma Olomouc
FK Austria Wien
FM
0
1
Sabail FK
FC Fakel Voronezh
FM
2
1
FC Hradec Kralove
FC Spartak Trnava
FM
6
1
PFC Slavia Sofia
FC Balkan Botevgrad
FM
0
1
CA Peñarol
Newell's Old Boys
FM
1
1
Universitario de Deportes
Atlético Nacional
FM
1
3
CS Cienciano
Los Chankas CYC
FM
4
0
Sporting Cristal
CD Universidad Catolica
FM
1
4
CA River Plate (Uru)
Vélez Sársfield
FM
2
2
FC Basel 1893
SpVgg Greuther Fürth
FM
1
1
SG Wattenscheid 09
1. FC Kleve
FM
1
1
CS Universitatea Craiova
1. FC Slovacko
FM
0
0
Borussia Dortmund II U23
SC Fortuna Köln
FM
2
2
Finn Harps FC
Derry City FC
FM
0
3
Sabah Masazir
FC Vorskla Poltava
Tout afficher (8 plus)
FM
1
0
America de Cali
Cerro Porteño
Pen.
1
1
Liverpool Montevideo
Club Atlético Rosario Central
FM
4
0
Operario Ferroviario EC PR
Figueirense
FM
4
0
Amazonas FC AM
Sao Paulo Crystal FC PB
FM
0
4
KP Starogard Gdansk
Gedania Gdansk
FM
5
3
SK Hanacka Slavia Kromeriz
TJ Start Brno
FM
4
0
FC Mauerwerk
SV Schwechat
FM
1
0
BSC Young Boys
FC Wil 1900
FM
2
3
FC Red Bull Salzburg
SV Elversberg
FM
1
0
Hertha BSC
Rangers
Tout afficher (71 plus)
FM
1
0
Portuguesa FC
Angostura FC
FM
2
0
Estudiantes de Merida
Inter de Barinas
FM
7
0
SKN St Polten
FCM Traiskirchen
FM
5
0
FC Luzern
Lincoln Red Imps
FM
1
2
Young Violets Wien
SV Stripfing
FM
0
0
RSC Anderlecht
Al-Ahli Tripoli
FM
2
3
Rapid Bucuresti 1923
KVC Westerlo
FM
0
0
FC Universitatea Cluj
Sabail FK
FM
1
0
FC Lugano
FC Schaffhausen
FM
1
4
SC Paderborn 07 II
SV Meppen 1912
Tout afficher (21 plus)
Pen.
1
1
Zamora FC
Estudiantes de Merida
FM
0
3
SV 1914 Eilendorf
FC Wegberg-Beeck U19
FM
0
3
ASC 09 Dortmund
Wuppertaler SV
FM
0
1
FC Petrolul Ploiesti
Debreceni VSC
FM
1
2
KRC Genk
SC Paderborn 07
FM
5
0
HNK Gorica
FK Radnicki Beograd
FM
2
2
Hamburger SV
FC Zürich
FM
1
2
KF Prishtina E Re
FC Prishtina
Pen.
1
1
CA River Plate (Uru)
Newell's Old Boys
FM
1
1
Inter de Barinas
Portuguesa FC
FM
2
0
SK Sigma Olomouc
FC Spartak Trnava
FM
1
0
FSV Luckenwalde
SV Tasmania Berlin
FM
5
1
Hansa Rostock II
FC Mecklenburg Schwerin
FM
0
0
FC Hradec Kralove
FK Austria Wien
FM
2
3
FC Basel 1893
FC Aarau
FM
0
3
Hertha BSC
KV Mechelen
FM
0
1
Citta Di Varese
FC Paradiso
FM
7
0
GNK Dinamo Zagreb
Triglav Kranj
Tout afficher (12 plus)
FM
3
0
HNK Hajduk Split
Aluminij Kidricevo
FM
3
1
Karlsruher SC
FC Luzern
FM
1
4
FC Viktoria Köln
1. FC Bocholt
FM
1
2
Rapid Bucuresti 1923
Sabah FC
FM
1
3
FC Universitatea Cluj
Partizani Tirana
FM
0
4
FC Zürich
Hannover 96
FM
4
3
BSC Young Boys
FC Sion
FM
2
0
HNK Rijeka
NK Radomlje
FM
2
1
ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
1. FC Magdeburg
FM
1
1
FC Dinamo Bucuresti 1948
Gençlerbirliği
Tout afficher (2 plus)
FM
2
6
FC Dordrecht
Fortuna Düsseldorf
FM
2
0
1. FC Heidenheim
SC Paderborn 07
FM
2
0
FC Volendam
FC Winterthur
FM
1
2
1. FC Saarbrucken
FC Zürich
FM
2
2
FC Twente
VfL Osnabrück
FM
1
0
FC Andorra
Lausanne-Sport
FM
2
2
PSV Eindhoven
Hamburger SV
FM
3
1
Eintracht Braunschweig
Werder Bremen
FM
4
1
Bayer Leverkusen
Venezia FC
FM
1
2
TSG 1881 Sprockhovel
Wuppertaler SV
FM
2
0
VfL Bochum
Vitesse
FM
1
1
PSV Eindhoven
Heracles Almelo
FM
0
5
FC Wil 1900
Grasshopper Club Zürich
FM
1
2
Hannover 96
Ajax
FM
0
1
Club Deportivo Eldense
FC Twente
FM
3
1
Hertha BSC II U23
Charlottenburger FC Hertha 06
Tout afficher (1 plus)
FM
2
3
Schalke 04
VfL Wolfsburg
FM
3
0
Hannover 96
Ajax
FM
1
1
FC Basel 1893
FC Bayern München
FM
2
0
Union Berlin
Arminia Bielefeld
FM
0
1
FC St. Gallen 1879
RB Leipzig
FM
2
2
Borussia Dortmund
AZ Alkmaar
FM
3
3
Sakaryaspor
Rapid Bucuresti 1923
FM
2
2
Dynamo Dresden
1. FC Magdeburg
FM
6
1
VfB Stuttgart
SpVgg Greuther Fürth
FM
2
4
SC Heerenveen
Almere City FC
Tout afficher (21 plus)
FM
2
1
SV Meppen 1912
1. FC Bocholt
FM
0
2
Fortuna Düsseldorf
NEC Nijmegen
FM
4
0
Karlsruher SC
SSV Ulm 1846
FM
0
0
AD Alcorcón
Leganés
FM
2
1
SC Bastia
AS Furiani Agliani
Partager
Tweet
Matchs
Actualités
Rechercher
Favoris