Risultati - Kampionati i Femrave 2023/2024, Albania
Cerca
Notizie
Preferiti
Impostazioni
Calcio
Albania
Kampionati i Femrave
184 follower
Aggiungi ai Preferiti
30
13
Panoramica
Risultati
Calendario
Classifica
Statistiche
Squadre
Successivi
0
0
KF Tirana
KF Partizani Tirana
0
0
KF Apolonia Fier
Vllaznia Shkoder
Visualizza tutte le partite
Risultati
ST
2
0
KF Apolonia Fier
KF Tirana
ST
7
0
Vllaznia Shkoder
KF Partizani Tirana
ST
1
1
KF Tirana
KF Apolonia Fier
ST
0
3
KF Partizani Tirana
Vllaznia Shkoder
Visualizza tutte le partite
Semifinal
ST
2
0
KF Apolonia Fier
KF Tirana
ST
7
0
Vllaznia Shkoder
KF Partizani Tirana
Semifinal
ST
1
1
KF Tirana
KF Apolonia Fier
ST
0
3
KF Partizani Tirana
Vllaznia Shkoder
Giorno della partita 18
ST
1
1
KF Gramshi
KF Laçi
ST
2
1
KS Skënderbeu Korçë
KS Lushnja
Giorno della partita 18
ST
5
1
KF Tirana
KF Teuta Durrës
ST
9
0
Vllaznia Shkoder
FC Kinostudio
ST
0
2
KF Partizani Tirana
KF Apolonia Fier
Giorno della partita 17
ST
0
4
FC Kinostudio
KF Tirana
Giorno della partita 17
ST
0
0
KF Apolonia Fier
Vllaznia Shkoder
ST
0
6
KS Lushnja
KF Gramshi
ST
2
3
KF Teuta Durrës
KS Skënderbeu Korçë
Giorno della partita 17
ST
0
10
KF Laçi
KF Partizani Tirana
Giorno della partita 16
ST
4
0
Vllaznia Shkoder
KF Tirana
ST
9
0
KF Gramshi
KF Teuta Durrës
ST
17
0
KF Partizani Tirana
KS Lushnja
Giorno della partita 16
ST
10
0
KF Apolonia Fier
KF Laçi
ST
0
10
KS Skënderbeu Korçë
FC Kinostudio
Giorno della partita 15
ST
1
0
FC Kinostudio
KF Gramshi
ST
1
17
KS Lushnja
KF Apolonia Fier
ST
0
15
KF Teuta Durrës
KF Partizani Tirana
ST
10
0
KF Tirana
KS Skënderbeu Korçë
Giorno della partita 15
ST
0
7
KF Laçi
Vllaznia Shkoder
Giorno della partita 14
ST
7
0
KF Partizani Tirana
FC Kinostudio
Giorno della partita 14
ST
13
0
Vllaznia Shkoder
KS Skënderbeu Korçë
ST
23
0
KF Apolonia Fier
KF Teuta Durrës
ST
1
3
KF Gramshi
KF Tirana
Giorno della partita 14
ST
5
0
KF Laçi
KS Lushnja
Giorno della partita 13
ST
0
3
KS Skënderbeu Korçë
KF Gramshi
Giorno della partita 13
ST
0
5
FC Kinostudio
KF Apolonia Fier
ST
1
3
KF Tirana
KF Partizani Tirana
ST
0
10
KS Lushnja
Vllaznia Shkoder
ST
1
12
KF Teuta Durrës
KF Laçi
Giorno della partita 12
ST
12
0
Vllaznia Shkoder
KF Gramshi
ST
3
0
KF Apolonia Fier
KF Tirana
Giorno della partita 12
ST
2
2
KF Laçi
FC Kinostudio
ST
2
1
KS Lushnja
KF Teuta Durrës
ST
24
0
KF Partizani Tirana
KS Skënderbeu Korçë
Giorno della partita 11
ST
6
0
KF Tirana
KF Laçi
Giorno della partita 11
ST
0
16
KS Skënderbeu Korçë
KF Apolonia Fier
ST
1
9
KF Gramshi
KF Partizani Tirana
ST
4
0
FC Kinostudio
KS Lushnja
ST
0
8
KF Teuta Durrës
Vllaznia Shkoder
Giorno della partita 10
ST
3
0
Vllaznia Shkoder
KF Partizani Tirana
Giorno della partita 10
ST
7
0
KF Laçi
KS Skënderbeu Korçë
ST
1
8
KF Teuta Durrës
FC Kinostudio
ST
7
0
KF Apolonia Fier
KF Gramshi
ST
0
13
KS Lushnja
KF Tirana
Giorno della partita 1
ST
0
3
KS Skënderbeu Korçë
KF Laçi
Giorno della partita 7
ST
8
0
FC Kinostudio
KS Skënderbeu Korçë
ST
0
9
KF Laçi
KF Apolonia Fier
Giorno della partita 9
ST
2
1
KF Apolonia Fier
KF Partizani Tirana
ST
1
0
KS Lushnja
KS Skënderbeu Korçë
ST
0
4
FC Kinostudio
Vllaznia Shkoder
Giorno della partita 9
ST
2
2
KF Laçi
KF Gramshi
ST
0
13
KF Teuta Durrës
KF Tirana
Giorno della partita 8
ST
2
1
Vllaznia Shkoder
KF Apolonia Fier
ST
2
0
KF Gramshi
KS Lushnja
ST
4
2
KS Skënderbeu Korçë
KF Teuta Durrës
ST
5
0
KF Partizani Tirana
KF Laçi
Giorno della partita 8
ST
6
0
KF Tirana
FC Kinostudio
Giorno della partita 7
ST
2
4
KF Teuta Durrës
KF Gramshi
ST
0
4
KS Lushnja
KF Partizani Tirana
ST
3
0
KF Tirana
Vllaznia Shkoder
Giorno della partita 6
ST
10
0
Vllaznia Shkoder
KF Laçi
ST
12
0
KF Partizani Tirana
KF Teuta Durrës
ST
0
2
KF Gramshi
FC Kinostudio
ST
13
0
KF Apolonia Fier
KS Lushnja
Giorno della partita 6
ST
0
23
KS Skënderbeu Korçë
KF Tirana
Giorno della partita 5
ST
0
8
KS Lushnja
KF Laçi
Giorno della partita 5
ST
0
17
KF Teuta Durrës
KF Apolonia Fier
Giorno della partita 5
ST
0
11
KS Skënderbeu Korçë
Vllaznia Shkoder
ST
8
0
KF Tirana
KF Gramshi
Giorno della partita 5
ST
0
5
FC Kinostudio
KF Partizani Tirana
Giorno della partita 4
ST
3
2
KF Gramshi
KS Skënderbeu Korçë
ST
6
1
KF Apolonia Fier
FC Kinostudio
Giorno della partita 4
ST
12
0
Vllaznia Shkoder
KS Lushnja
ST
5
0
KF Laçi
KF Teuta Durrës
ST
2
3
KF Partizani Tirana
KF Tirana
Giorno della partita 3
ST
2
0
KF Tirana
KF Apolonia Fier
Giorno della partita 3
ST
8
0
FC Kinostudio
KF Laçi
ST
0
6
KF Gramshi
Vllaznia Shkoder
ST
4
2
KF Teuta Durrës
KS Lushnja
ST
0
13
KS Skënderbeu Korçë
KF Partizani Tirana
Giorno della partita 2
ST
21
0
Vllaznia Shkoder
KF Teuta Durrës
ST
14
0
KF Partizani Tirana
KF Gramshi
Giorno della partita 2
ST
2
6
KF Laçi
KF Tirana
ST
0
7
KS Lushnja
FC Kinostudio
ST
14
0
KF Apolonia Fier
KS Skënderbeu Korçë
Giorno della partita 1
ST
0
3
KF Partizani Tirana
Vllaznia Shkoder
ST
0
14
KF Gramshi
KF Apolonia Fier
Giorno della partita 1
ST
12
0
KF Tirana
KS Lushnja
ST
11
0
FC Kinostudio
KF Teuta Durrës
Condividi
Tweet
Partite
Notizie
Cerca
Preferiti