Risultati - Ligat Al, Women 2023/2024, Israel
Cerca
Notizie
Preferiti
Impostazioni
Calcio
Israel
Ligat Al, Women
1658 follower
Aggiungi ai Preferiti
30
3
Panoramica
Risultati
Calendario
Classifica
Statistiche
Squadre
Successivi
Nessun dato disponibile
Risultati
ST
0
1
AS Tel Aviv University
Hapoel Katamon Jerusalem
ST
4
2
Hapoel Raanana
Hapoel Nir Ramat Hasharon
ST
3
1
Kiryat Gat SC
Hapoel Petach-Tikva
ST
2
3
Maccabi Kishronot Hadera
Bnot Netanya FC
ST
0
0
Hapoel Katamon Jerusalem
Kiryat Gat SC
ST
0
1
Bnot Netanya FC
Hapoel Raanana
ST
3
1
Hapoel Nir Ramat Hasharon
Maccabi Kishronot Hadera
ST
1
1
Hapoel Petach-Tikva
AS Tel Aviv University
Visualizza tutte le partite
Giorno della partita 20
ST
0
1
AS Tel Aviv University
Hapoel Katamon Jerusalem
ST
4
2
Hapoel Raanana
Hapoel Nir Ramat Hasharon
ST
3
1
Kiryat Gat SC
Hapoel Petach-Tikva
ST
2
3
Maccabi Kishronot Hadera
Bnot Netanya FC
Giorno della partita 19
ST
0
0
Hapoel Katamon Jerusalem
Kiryat Gat SC
ST
0
1
Bnot Netanya FC
Hapoel Raanana
ST
3
1
Hapoel Nir Ramat Hasharon
Maccabi Kishronot Hadera
ST
1
1
Hapoel Petach-Tikva
AS Tel Aviv University
Giorno della partita 18
ST
1
2
AS Tel Aviv University
Kiryat Gat SC
ST
2
2
Hapoel Raanana
Maccabi Kishronot Hadera
ST
2
1
Hapoel Petach-Tikva
Hapoel Katamon Jerusalem
ST
1
0
Bnot Netanya FC
Hapoel Nir Ramat Hasharon
Giorno della partita 17
ST
0
2
Bnot Netanya FC
Maccabi Kishronot Hadera
ST
3
0
Hapoel Katamon Jerusalem
AS Tel Aviv University
ST
0
6
Hapoel Petach-Tikva
Kiryat Gat SC
ST
1
1
Hapoel Nir Ramat Hasharon
Hapoel Raanana
Giorno della partita 16
ST
3
1
Hapoel Raanana
Bnot Netanya FC
ST
2
2
AS Tel Aviv University
Hapoel Petach-Tikva
ST
1
2
Kiryat Gat SC
Hapoel Katamon Jerusalem
ST
2
2
Maccabi Kishronot Hadera
Hapoel Nir Ramat Hasharon
Giorno della partita 15
ST
5
1
Maccabi Kishronot Hadera
Hapoel Raanana
ST
0
0
Hapoel Katamon Jerusalem
Hapoel Petach-Tikva
ST
4
1
Kiryat Gat SC
AS Tel Aviv University
Giorno della partita 15
ST
1
1
Hapoel Nir Ramat Hasharon
Bnot Netanya FC
Giorno della partita 14
ST
0
2
Hapoel Raanana
Maccabi Kishronot Hadera
ST
1
1
Hapoel Nir Ramat Hasharon
Bnot Netanya FC
ST
2
4
AS Tel Aviv University
Kiryat Gat SC
ST
0
1
Hapoel Petach-Tikva
Hapoel Katamon Jerusalem
Giorno della partita 13
ST
2
0
Bnot Netanya FC
Hapoel Raanana
ST
0
1
Kiryat Gat SC
Hapoel Petach-Tikva
ST
0
0
Hapoel Katamon Jerusalem
Hapoel Nir Ramat Hasharon
ST
1
1
Maccabi Kishronot Hadera
AS Tel Aviv University
Giorno della partita 12
ST
1
3
Hapoel Raanana
AS Tel Aviv University
ST
0
3
Bnot Netanya FC
Hapoel Katamon Jerusalem
ST
2
2
Hapoel Nir Ramat Hasharon
Kiryat Gat SC
ST
2
1
Hapoel Petach-Tikva
Maccabi Kishronot Hadera
Giorno della partita 11
ST
2
2
AS Tel Aviv University
Hapoel Petach-Tikva
ST
2
0
Hapoel Katamon Jerusalem
Hapoel Raanana
ST
1
2
Maccabi Kishronot Hadera
Hapoel Nir Ramat Hasharon
ST
8
2
Kiryat Gat SC
Bnot Netanya FC
Giorno della partita 10
ST
0
2
Hapoel Nir Ramat Hasharon
AS Tel Aviv University
ST
1
3
Bnot Netanya FC
Maccabi Kishronot Hadera
ST
2
3
Hapoel Raanana
Hapoel Petach-Tikva
ST
2
0
Hapoel Katamon Jerusalem
Kiryat Gat SC
Giorno della partita 9
ST
4
0
Kiryat Gat SC
Hapoel Raanana
ST
1
0
Maccabi Kishronot Hadera
Hapoel Katamon Jerusalem
ST
0
0
Hapoel Petach-Tikva
Hapoel Nir Ramat Hasharon
ST
1
0
AS Tel Aviv University
Bnot Netanya FC
Giorno della partita 8
ST
2
2
Bnot Netanya FC
Hapoel Petach-Tikva
ST
0
2
Hapoel Raanana
Hapoel Nir Ramat Hasharon
ST
2
0
Hapoel Katamon Jerusalem
AS Tel Aviv University
ST
3
1
Kiryat Gat SC
Maccabi Kishronot Hadera
Giorno della partita 7
ST
1
2
Bnot Netanya FC
Hapoel Nir Ramat Hasharon
ST
2
0
Maccabi Kishronot Hadera
Hapoel Raanana
ST
3
4
Hapoel Katamon Jerusalem
Hapoel Petach-Tikva
ST
2
0
Kiryat Gat SC
AS Tel Aviv University
Giorno della partita 6
ST
1
1
AS Tel Aviv University
Maccabi Kishronot Hadera
ST
1
1
Hapoel Raanana
Bnot Netanya FC
ST
1
2
Hapoel Nir Ramat Hasharon
Hapoel Katamon Jerusalem
ST
1
1
Hapoel Petach-Tikva
Kiryat Gat SC
Giorno della partita 5
ST
3
0
AS Tel Aviv University
Hapoel Raanana
ST
2
0
Kiryat Gat SC
Hapoel Nir Ramat Hasharon
ST
1
2
Maccabi Kishronot Hadera
Hapoel Petach-Tikva
ST
3
1
Hapoel Katamon Jerusalem
Bnot Netanya FC
Giorno della partita 4
ST
2
3
Bnot Netanya FC
Kiryat Gat SC
ST
0
1
Hapoel Nir Ramat Hasharon
Maccabi Kishronot Hadera
ST
2
2
Hapoel Raanana
Hapoel Katamon Jerusalem
Giorno della partita 4
ST
0
1
Hapoel Petach-Tikva
AS Tel Aviv University
Giorno della partita 2
ST
0
5
Hapoel Raanana
Kiryat Gat SC
Giorno della partita 3
ST
2
2
AS Tel Aviv University
Hapoel Nir Ramat Hasharon
ST
2
4
Maccabi Kishronot Hadera
Bnot Netanya FC
ST
1
1
Hapoel Petach-Tikva
Hapoel Raanana
Giorno della partita 3
ST
2
1
Kiryat Gat SC
Hapoel Katamon Jerusalem
Giorno della partita 2
ST
0
2
Bnot Netanya FC
AS Tel Aviv University
ST
2
3
Hapoel Nir Ramat Hasharon
Hapoel Petach-Tikva
Giorno della partita 2
ST
5
1
Hapoel Katamon Jerusalem
Maccabi Kishronot Hadera
Giorno della partita 1
ST
0
4
Hapoel Nir Ramat Hasharon
Hapoel Raanana
Giorno della partita 1
ST
1
2
AS Tel Aviv University
Hapoel Katamon Jerusalem
ST
1
4
Maccabi Kishronot Hadera
Kiryat Gat SC
ST
2
0
Hapoel Petach-Tikva
Bnot Netanya FC
Condividi
Tweet
Partite
Notizie
Cerca
Preferiti