Risultati - Super League 2023/2024, Greece
Cerca
Notizie
Preferiti
Impostazioni
Calcio
Greece
Super League
145.3k follower
Aggiungi ai Preferiti
18
19
Panoramica
Risultati
Calendario
Classifica
Statistiche
Squadre
Successivi
Nessun dato disponibile
Risultati
ST
3
0
AEK Athens
PAS Lamia FC
ST
1
2
Aris Thessaloniki
PAOK FC
ST
2
2
Panathinaikos FC
Olympiacos Piraeus
ST
4
1
PAOK FC
Panathinaikos FC
ST
2
0
Olympiacos Piraeus
AEK Athens
ST
2
4
PAS Lamia FC
Aris Thessaloniki
Visualizza tutte le partite
Giorno della partita 10
ST
3
0
AEK Athens
PAS Lamia FC
ST
1
2
Aris Thessaloniki
PAOK FC
ST
2
2
Panathinaikos FC
Olympiacos Piraeus
Giorno della partita 9
ST
4
1
PAOK FC
Panathinaikos FC
ST
2
0
Olympiacos Piraeus
AEK Athens
ST
2
4
PAS Lamia FC
Aris Thessaloniki
Giorno della partita 5
ST
2
0
PAOK FC
Olympiacos Piraeus
Giorno della partita 7
ST
0
1
Atromitos Athinon
Asteras Tripolis
ST
1
2
OFI Crete
Panetolikos FC
ST
2
0
Panserraikos FC
AE Kifisia FC
ST
1
1
PAS Giannina
Volos NPS
Giorno della partita 8
ST
0
1
Panathinaikos FC
Aris Thessaloniki
ST
3
2
PAOK FC
AEK Athens
ST
4
1
Olympiacos Piraeus
PAS Lamia FC
Giorno della partita 6
ST
1
1
Asteras Tripolis
OFI Crete
ST
1
0
Volos NPS
Panserraikos FC
ST
2
3
AE Kifisia FC
PAS Giannina
ST
1
0
Panetolikos FC
Atromitos Athinon
Giorno della partita 7
ST
3
0
AEK Athens
Panathinaikos FC
ST
1
1
Aris Thessaloniki
Olympiacos Piraeus
ST
1
1
PAS Lamia FC
PAOK FC
Giorno della partita 6
ST
2
1
Olympiacos Piraeus
PAOK FC
ST
1
2
Aris Thessaloniki
AEK Athens
ST
0
5
PAS Lamia FC
Panathinaikos FC
ST
2
1
Panserraikos FC
PAS Giannina
Giorno della partita 5
ST
0
2
Asteras Tripolis
Panetolikos FC
ST
1
2
Atromitos Athinon
AE Kifisia FC
ST
2
1
OFI Crete
Volos NPS
Giorno della partita 5
ST
2
0
AEK Athens
Aris Thessaloniki
ST
3
1
Panathinaikos FC
PAS Lamia FC
Giorno della partita 4
ST
0
1
AE Kifisia FC
Panetolikos FC
ST
0
1
PAS Giannina
Asteras Tripolis
ST
2
2
Volos NPS
Atromitos Athinon
ST
2
2
Panserraikos FC
OFI Crete
Giorno della partita 4
ST
2
2
AEK Athens
PAOK FC
ST
0
2
Aris Thessaloniki
Panathinaikos FC
ST
1
5
PAS Lamia FC
Olympiacos Piraeus
Giorno della partita 3
ST
4
0
OFI Crete
PAS Giannina
ST
1
2
Asteras Tripolis
AE Kifisia FC
ST
0
1
Panetolikos FC
Volos NPS
ST
1
1
Atromitos Athinon
Panserraikos FC
Giorno della partita 3
ST
2
1
Panathinaikos FC
AEK Athens
ST
3
1
PAOK FC
PAS Lamia FC
ST
3
0
Olympiacos Piraeus
Aris Thessaloniki
Giorno della partita 2
ST
1
0
AEK Athens
Olympiacos Piraeus
ST
3
1
Aris Thessaloniki
PAS Lamia FC
ST
2
3
Panathinaikos FC
PAOK FC
Giorno della partita 2
ST
0
0
OFI Crete
Atromitos Athinon
ST
1
1
PAS Giannina
Panetolikos FC
ST
4
1
Volos NPS
AE Kifisia FC
ST
2
0
Panserraikos FC
Asteras Tripolis
Giorno della partita 1
ST
3
0
Panetolikos FC
Panserraikos FC
ST
3
2
Atromitos Athinon
PAS Giannina
ST
0
0
AE Kifisia FC
OFI Crete
ST
0
2
Asteras Tripolis
Volos NPS
Giorno della partita 1
ST
0
1
PAOK FC
Aris Thessaloniki
ST
1
3
Olympiacos Piraeus
Panathinaikos FC
ST
0
4
PAS Lamia FC
AEK Athens
Giorno della partita 26
ST
3
3
Aris Thessaloniki
AEK Athens
ST
2
2
AE Kifisia FC
Panetolikos FC
ST
3
0
Olympiacos Piraeus
Volos NPS
ST
2
2
OFI Crete
Panathinaikos FC
ST
2
1
Panserraikos FC
Asteras Tripolis
ST
1
1
PAS Giannina
Atromitos Athinon
ST
0
2
PAS Lamia FC
PAOK FC
Giorno della partita 25
ST
2
0
Panathinaikos FC
Aris Thessaloniki
ST
0
2
Panserraikos FC
PAOK FC
ST
4
2
AEK Athens
PAS Giannina
ST
3
1
Atromitos Athinon
PAS Lamia FC
ST
1
2
Panetolikos FC
Olympiacos Piraeus
ST
3
3
Asteras Tripolis
AE Kifisia FC
ST
3
1
Volos NPS
OFI Crete
Giorno della partita 24
ST
1
1
Panathinaikos FC
AE Kifisia FC
ST
2
0
Aris Thessaloniki
Volos NPS
ST
2
1
Olympiacos Piraeus
Asteras Tripolis
ST
1
3
Panetolikos FC
PAOK FC
ST
2
2
PAS Giannina
OFI Crete
Giorno della partita 24
ST
0
0
Panserraikos FC
Atromitos Athinon
ST
1
3
PAS Lamia FC
AEK Athens
Giorno della partita 23
ST
2
2
Asteras Tripolis
Panetolikos FC
ST
4
0
OFI Crete
Panserraikos FC
Giorno della partita 23
ST
1
4
PAOK FC
Olympiacos Piraeus
ST
3
0
AEK Athens
AE Kifisia FC
ST
1
2
Volos NPS
PAS Giannina
Giorno della partita 23
ST
2
2
Panathinaikos FC
PAS Lamia FC
ST
0
2
Atromitos Athinon
Aris Thessaloniki
Giorno della partita 22
ST
1
1
PAOK FC
AEK Athens
ST
2
1
PAS Lamia FC
Asteras Tripolis
ST
0
3
Panserraikos FC
Panathinaikos FC
ST
0
0
AE Kifisia FC
Volos NPS
Giorno della partita 22
ST
1
0
Panetolikos FC
Atromitos Athinon
ST
0
0
PAS Giannina
Aris Thessaloniki
ST
4
0
Olympiacos Piraeus
OFI Crete
Giorno della partita 21
ST
2
0
Panathinaikos FC
Olympiacos Piraeus
ST
0
2
Atromitos Athinon
PAOK FC
ST
4
2
AEK Athens
Asteras Tripolis
ST
1
4
PAS Giannina
PAS Lamia FC
ST
1
2
OFI Crete
AE Kifisia FC
Giorno della partita 21
ST
1
1
Panserraikos FC
Aris Thessaloniki
ST
1
1
Volos NPS
Panetolikos FC
Giorno della partita 20
ST
2
1
PAOK FC
Panathinaikos FC
ST
3
1
Olympiacos Piraeus
PAS Giannina
ST
3
1
Asteras Tripolis
Atromitos Athinon
ST
3
0
AEK Athens
OFI Crete
Giorno della partita 20
ST
0
1
AE Kifisia FC
Aris Thessaloniki
ST
2
2
Panserraikos FC
Volos NPS
ST
1
2
Panetolikos FC
PAS Lamia FC
Giorno della partita 19
ST
1
2
Aris Thessaloniki
Olympiacos Piraeus
ST
2
0
Panathinaikos FC
Asteras Tripolis
ST
0
5
Atromitos Athinon
AEK Athens
ST
1
5
Volos NPS
PAOK FC
Giorno della partita 19
ST
1
0
OFI Crete
Panetolikos FC
ST
0
2
PAS Giannina
Panserraikos FC
ST
4
1
PAS Lamia FC
AE Kifisia FC
Giorno della partita 18
ST
2
2
AEK Athens
Panathinaikos FC
ST
4
0
PAOK FC
PAS Giannina
ST
1
0
Asteras Tripolis
Volos NPS
ST
2
3
AE Kifisia FC
Olympiacos Piraeus
ST
0
4
Panetolikos FC
Aris Thessaloniki
Giorno della partita 18
ST
0
2
PAS Lamia FC
Panserraikos FC
ST
1
1
Atromitos Athinon
OFI Crete
Giorno della partita 17
ST
1
1
OFI Crete
PAS Lamia FC
Giorno della partita 17
ST
1
2
Olympiacos Piraeus
AEK Athens
ST
2
1
Aris Thessaloniki
PAOK FC
ST
2
1
PAS Giannina
Asteras Tripolis
ST
2
1
Panathinaikos FC
Panetolikos FC
ST
1
2
Volos NPS
Atromitos Athinon
ST
1
1
Panserraikos FC
AE Kifisia FC
Giorno della partita 16
ST
3
0
Atromitos Athinon
AE Kifisia FC
ST
3
2
Panetolikos FC
Panserraikos FC
Giorno della partita 16
ST
2
0
Panathinaikos FC
PAS Giannina
ST
4
0
PAOK FC
OFI Crete
ST
3
0
AEK Athens
Volos NPS
ST
1
0
PAS Lamia FC
Olympiacos Piraeus
ST
3
2
Asteras Tripolis
Aris Thessaloniki
Giorno della partita 15
ST
0
0
Atromitos Athinon
Olympiacos Piraeus
ST
0
6
AE Kifisia FC
PAOK FC
ST
0
2
OFI Crete
Asteras Tripolis
ST
2
2
Panserraikos FC
AEK Athens
ST
0
0
PAS Giannina
Panetolikos FC
Giorno della partita 15
ST
0
3
Volos NPS
Panathinaikos FC
ST
2
2
Aris Thessaloniki
PAS Lamia FC
Giorno della partita 14
ST
0
1
Panserraikos FC
Olympiacos Piraeus
ST
2
2
Panetolikos FC
AEK Athens
Giorno della partita 14
ST
3
2
Atromitos Athinon
Panathinaikos FC
ST
1
2
PAS Lamia FC
Volos NPS
ST
1
4
Asteras Tripolis
PAOK FC
ST
1
0
Aris Thessaloniki
OFI Crete
Giorno della partita 14
ST
4
2
AE Kifisia FC
PAS Giannina
Giorno della partita 13
ST
1
0
AEK Athens
Aris Thessaloniki
ST
3
0
PAOK FC
PAS Lamia FC
Giorno della partita 13
ST
4
0
Panathinaikos FC
OFI Crete
ST
1
1
Atromitos Athinon
PAS Giannina
ST
2
2
Volos NPS
Olympiacos Piraeus
Giorno della partita 13
ST
1
0
Asteras Tripolis
Panserraikos FC
ST
3
0
Panetolikos FC
AE Kifisia FC
Giorno della partita 7
ST
1
0
Volos NPS
Panserraikos FC
Giorno della partita 12
ST
2
0
Aris Thessaloniki
Panathinaikos FC
ST
3
3
PAS Lamia FC
Atromitos Athinon
ST
0
1
PAS Giannina
AEK Athens
ST
1
3
AE Kifisia FC
Asteras Tripolis
Giorno della partita 12
ST
5
0
PAOK FC
Panserraikos FC
ST
3
1
Olympiacos Piraeus
Panetolikos FC
Giorno della partita 12
ST
1
1
OFI Crete
Volos NPS
Giorno della partita 11
ST
0
1
AE Kifisia FC
Panathinaikos FC
ST
0
2
Asteras Tripolis
Olympiacos Piraeus
ST
3
0
AEK Athens
PAS Lamia FC
ST
2
1
PAOK FC
Panetolikos FC
Giorno della partita 11
ST
0
2
Volos NPS
Aris Thessaloniki
ST
1
1
Atromitos Athinon
Panserraikos FC
ST
1
1
OFI Crete
PAS Giannina
Giorno della partita 10
ST
2
1
Panserraikos FC
OFI Crete
Giorno della partita 10
ST
1
3
Aris Thessaloniki
Atromitos Athinon
ST
2
4
Olympiacos Piraeus
PAOK FC
ST
1
1
PAS Giannina
Volos NPS
ST
0
1
Panetolikos FC
Asteras Tripolis
Giorno della partita 10
ST
1
1
AE Kifisia FC
AEK Athens
ST
1
2
PAS Lamia FC
Panathinaikos FC
Giorno della partita 9
ST
0
2
OFI Crete
Olympiacos Piraeus
ST
2
0
AEK Athens
PAOK FC
Giorno della partita 9
ST
2
0
Aris Thessaloniki
PAS Giannina
ST
5
0
Panathinaikos FC
Panserraikos FC
ST
0
1
Asteras Tripolis
PAS Lamia FC
Giorno della partita 9
ST
3
2
Atromitos Athinon
Panetolikos FC
ST
2
1
Volos NPS
AE Kifisia FC
Giorno della partita 8
ST
2
0
PAOK FC
Atromitos Athinon
ST
0
3
Asteras Tripolis
AEK Athens
ST
0
0
AE Kifisia FC
OFI Crete
Giorno della partita 8
ST
1
0
Aris Thessaloniki
Panserraikos FC
ST
2
0
Panetolikos FC
Volos NPS
Giorno della partita 8
ST
2
1
PAS Lamia FC
PAS Giannina
Giorno della partita 1
ST
5
0
Panathinaikos FC
Atromitos Athinon
ST
3
0
AEK Athens
Panetolikos FC
Giorno della partita 7
ST
2
0
OFI Crete
AEK Athens
ST
0
0
Atromitos Athinon
Asteras Tripolis
Giorno della partita 7
ST
0
3
PAS Giannina
Olympiacos Piraeus
ST
2
2
Panathinaikos FC
PAOK FC
ST
1
1
Aris Thessaloniki
AE Kifisia FC
ST
1
0
PAS Lamia FC
Panetolikos FC
Giorno della partita 6
ST
2
1
AEK Athens
Atromitos Athinon
ST
1
4
Asteras Tripolis
Panathinaikos FC
ST
3
2
Panserraikos FC
PAS Giannina
Giorno della partita 6
ST
4
1
Olympiacos Piraeus
Aris Thessaloniki
ST
3
0
PAOK FC
Volos NPS
ST
1
1
AE Kifisia FC
PAS Lamia FC
ST
1
1
Panetolikos FC
OFI Crete
Giorno della partita 5
ST
1
2
Panathinaikos FC
AEK Athens
Giorno della partita 5
ST
1
3
PAS Giannina
PAOK FC
ST
1
2
Volos NPS
Asteras Tripolis
ST
3
0
Aris Thessaloniki
Panetolikos FC
ST
4
0
Olympiacos Piraeus
AE Kifisia FC
Giorno della partita 5
ST
2
0
Panserraikos FC
PAS Lamia FC
ST
1
1
OFI Crete
Atromitos Athinon
Giorno della partita 4
ST
1
1
Atromitos Athinon
Volos NPS
Giorno della partita 4
ST
1
1
AEK Athens
Olympiacos Piraeus
ST
0
0
PAOK FC
Aris Thessaloniki
ST
4
4
AE Kifisia FC
Panserraikos FC
ST
2
2
Asteras Tripolis
PAS Giannina
Giorno della partita 4
ST
0
5
Panetolikos FC
Panathinaikos FC
ST
2
2
PAS Lamia FC
OFI Crete
Giorno della partita 3
ST
0
1
PAS Giannina
Panathinaikos FC
ST
2
3
Volos NPS
AEK Athens
ST
3
2
Aris Thessaloniki
Asteras Tripolis
ST
4
0
Olympiacos Piraeus
PAS Lamia FC
ST
1
0
OFI Crete
PAOK FC
Giorno della partita 3
ST
1
1
Panserraikos FC
Panetolikos FC
Giorno della partita 3
ST
2
1
AE Kifisia FC
Atromitos Athinon
Giorno della partita 2
ST
4
0
Olympiacos Piraeus
Atromitos Athinon
ST
2
1
PAOK FC
AE Kifisia FC
ST
1
0
PAS Lamia FC
Aris Thessaloniki
Giorno della partita 2
ST
1
1
AEK Athens
Panserraikos FC
ST
3
0
Asteras Tripolis
OFI Crete
ST
3
0
Panathinaikos FC
Volos NPS
Giorno della partita 2
ST
0
0
Panetolikos FC
PAS Giannina
Giorno della partita 1
ST
2
0
Olympiacos Piraeus
Panserraikos FC
ST
3
0
PAOK FC
Asteras Tripolis
ST
3
2
OFI Crete
Aris Thessaloniki
Giorno della partita 1
ST
3
0
PAS Giannina
AE Kifisia FC
Giorno della partita 1
ST
2
2
Volos NPS
PAS Lamia FC
Condividi
Tweet
Partite
Notizie
Cerca
Preferiti