Risultati - Tercera Federacion, Group 14 2023/2024, Spain
Cerca
Notizie
Preferiti
Impostazioni
Calcio
Spain
Tercera Federacion, Group 14
355 follower
Aggiungi ai Preferiti
9
30
Panoramica
Risultati
Calendario
Classifica
Statistiche
Squadre
Successivi
Nessun dato disponibile
Risultati
ST
3
0
CD Castuera Subastacar
Olivenza FC
ST
2
0
Moralo CP
Arroyo CP
ST
2
0
SP Villafranca
CF Trujillo
ST
3
3
U.d. Fuente de Cantos
CF Jaraiz
ST
1
0
CD Azuaga
CD Coria
ST
3
0
CD Diocesano
Jerez CF
ST
9
0
CD Don Benito
Cp Montehermoso
ST
6
2
Racing CPVO Valverdeno
CD Calamonte
ST
2
2
Atletico Club Pueblonuevo
CD Don Alvaro
Visualizza tutte le partite
Giorno della partita 34
ST
3
0
CD Castuera Subastacar
Olivenza FC
ST
2
0
Moralo CP
Arroyo CP
ST
2
0
SP Villafranca
CF Trujillo
ST
3
3
U.d. Fuente de Cantos
CF Jaraiz
ST
1
0
CD Azuaga
CD Coria
ST
3
0
CD Diocesano
Jerez CF
ST
9
0
CD Don Benito
Cp Montehermoso
ST
6
2
Racing CPVO Valverdeno
CD Calamonte
Giorno della partita 34
ST
2
2
Atletico Club Pueblonuevo
CD Don Alvaro
Giorno della partita 33
ST
0
0
Cp Montehermoso
CD Diocesano
ST
2
1
Jerez CF
CD Castuera Subastacar
ST
0
2
CF Jaraiz
CD Don Benito
ST
1
0
CF Trujillo
U.d. Fuente de Cantos
ST
0
1
CD Don Alvaro
Racing CPVO Valverdeno
ST
0
0
CD Calamonte
CD Azuaga
ST
0
2
Arroyo CP
Atletico Club Pueblonuevo
ST
1
4
Olivenza FC
Moralo CP
ST
1
0
CD Coria
SP Villafranca
Giorno della partita 32
ST
2
1
Moralo CP
Jerez CF
ST
0
0
CD Don Benito
CF Trujillo
ST
2
1
SP Villafranca
CD Calamonte
ST
2
0
CD Azuaga
CD Don Alvaro
ST
2
3
CD Diocesano
CF Jaraiz
ST
0
2
Arroyo CP
Olivenza FC
ST
4
0
CD Castuera Subastacar
Cp Montehermoso
ST
1
2
Racing CPVO Valverdeno
Atletico Club Pueblonuevo
Giorno della partita 32
ST
0
0
U.d. Fuente de Cantos
CD Coria
Giorno della partita 31
ST
0
1
CD Don Alvaro
SP Villafranca
ST
3
1
Jerez CF
Arroyo CP
ST
2
1
CF Jaraiz
CD Castuera Subastacar
ST
0
0
CD Coria
CD Don Benito
ST
0
2
Racing CPVO Valverdeno
CD Azuaga
ST
1
1
Atletico Club Pueblonuevo
Olivenza FC
ST
2
1
Cp Montehermoso
Moralo CP
ST
0
1
CF Trujillo
CD Diocesano
ST
2
2
CD Calamonte
U.d. Fuente de Cantos
Giorno della partita 30
ST
4
1
Moralo CP
CF Jaraiz
ST
3
1
CD Don Benito
CD Calamonte
ST
0
4
CD Diocesano
CD Coria
ST
1
1
U.d. Fuente de Cantos
CD Don Alvaro
ST
4
1
SP Villafranca
Racing CPVO Valverdeno
ST
2
1
CD Azuaga
Atletico Club Pueblonuevo
ST
1
2
Olivenza FC
Jerez CF
ST
2
1
CD Castuera Subastacar
CF Trujillo
Giorno della partita 30
ST
3
0
Arroyo CP
Cp Montehermoso
Giorno della partita 29
ST
0
2
CF Jaraiz
Arroyo CP
ST
1
0
CD Coria
CD Castuera Subastacar
ST
0
2
CD Don Alvaro
CD Don Benito
ST
4
1
Racing CPVO Valverdeno
U.d. Fuente de Cantos
ST
0
0
Atletico Club Pueblonuevo
Jerez CF
ST
3
3
Cp Montehermoso
Olivenza FC
ST
3
2
CF Trujillo
Moralo CP
ST
2
1
CD Azuaga
SP Villafranca
ST
1
4
CD Calamonte
CD Diocesano
Giorno della partita 28
ST
2
1
Jerez CF
Cp Montehermoso
ST
0
0
Moralo CP
CD Coria
Giorno della partita 28
ST
2
0
CD Don Benito
Racing CPVO Valverdeno
Giorno della partita 28
ST
0
1
Olivenza FC
CF Jaraiz
ST
1
3
U.d. Fuente de Cantos
CD Azuaga
Giorno della partita 28
ST
1
0
CD Diocesano
CD Don Alvaro
ST
0
1
SP Villafranca
Atletico Club Pueblonuevo
ST
1
1
Arroyo CP
CF Trujillo
ST
3
1
CD Castuera Subastacar
CD Calamonte
Giorno della partita 27
ST
0
0
CD Coria
Arroyo CP
ST
2
3
Racing CPVO Valverdeno
CD Diocesano
ST
2
0
CF Jaraiz
Jerez CF
ST
0
1
CD Don Alvaro
CD Castuera Subastacar
ST
1
1
SP Villafranca
U.d. Fuente de Cantos
ST
1
1
Atletico Club Pueblonuevo
Cp Montehermoso
ST
2
2
CD Azuaga
CD Don Benito
ST
3
1
CD Calamonte
Moralo CP
Giorno della partita 27
ST
1
1
CF Trujillo
Olivenza FC
Giorno della partita 26
ST
2
1
Jerez CF
CF Trujillo
ST
0
1
CD Don Benito
SP Villafranca
ST
0
4
Cp Montehermoso
CF Jaraiz
ST
1
3
Arroyo CP
CD Calamonte
ST
2
0
Moralo CP
CD Don Alvaro
ST
0
2
U.d. Fuente de Cantos
Atletico Club Pueblonuevo
ST
1
0
Olivenza FC
CD Coria
ST
2
1
CD Castuera Subastacar
Racing CPVO Valverdeno
ST
3
3
CD Diocesano
CD Azuaga
Giorno della partita 25
ST
4
1
CD Coria
Jerez CF
ST
2
0
CD Don Alvaro
Arroyo CP
ST
2
1
CF Trujillo
Cp Montehermoso
ST
2
1
Racing CPVO Valverdeno
Moralo CP
ST
1
0
CD Calamonte
Olivenza FC
ST
1
0
Atletico Club Pueblonuevo
CF Jaraiz
ST
3
1
SP Villafranca
CD Diocesano
ST
0
4
U.d. Fuente de Cantos
CD Don Benito
ST
2
1
CD Azuaga
CD Castuera Subastacar
Giorno della partita 24
ST
1
1
Cp Montehermoso
CD Coria
ST
1
0
CF Jaraiz
CF Trujillo
ST
0
0
Jerez CF
CD Calamonte
ST
1
1
Arroyo CP
Racing CPVO Valverdeno
ST
2
0
Olivenza FC
CD Don Alvaro
ST
1
1
CD Castuera Subastacar
SP Villafranca
ST
0
0
Moralo CP
CD Azuaga
ST
3
0
CD Diocesano
U.d. Fuente de Cantos
ST
1
0
CD Don Benito
Atletico Club Pueblonuevo
Giorno della partita 23
ST
2
1
CD Coria
CF Jaraiz
ST
3
2
CD Don Alvaro
Jerez CF
ST
1
0
CD Don Benito
CD Diocesano
ST
0
0
Racing CPVO Valverdeno
Olivenza FC
ST
2
0
Atletico Club Pueblonuevo
CF Trujillo
ST
0
0
U.d. Fuente de Cantos
CD Castuera Subastacar
ST
1
0
CD Azuaga
Arroyo CP
ST
1
1
CD Calamonte
Cp Montehermoso
ST
0
0
SP Villafranca
Moralo CP
Giorno della partita 22
ST
1
2
Cp Montehermoso
CD Don Alvaro
ST
0
2
CF Trujillo
CD Coria
ST
0
0
CF Jaraiz
CD Calamonte
ST
1
1
Jerez CF
Racing CPVO Valverdeno
ST
0
0
Arroyo CP
SP Villafranca
ST
2
0
Moralo CP
U.d. Fuente de Cantos
ST
1
0
CD Diocesano
Atletico Club Pueblonuevo
ST
0
0
CD Castuera Subastacar
CD Don Benito
ST
0
2
Olivenza FC
CD Azuaga
Giorno della partita 21
ST
2
0
SP Villafranca
Olivenza FC
ST
7
0
CD Don Benito
Moralo CP
ST
2
0
CD Don Alvaro
CF Jaraiz
ST
1
0
CD Diocesano
CD Castuera Subastacar
ST
2
0
CD Azuaga
Jerez CF
ST
2
0
CD Calamonte
CF Trujillo
ST
1
0
Atletico Club Pueblonuevo
CD Coria
ST
1
1
U.d. Fuente de Cantos
Arroyo CP
Giorno della partita 21
ST
2
1
Racing CPVO Valverdeno
Cp Montehermoso
Giorno della partita 20
ST
0
3
Moralo CP
CD Diocesano
ST
1
1
Cp Montehermoso
CD Azuaga
ST
5
0
CD Coria
CD Calamonte
ST
5
0
CF Jaraiz
Racing CPVO Valverdeno
ST
1
1
CF Trujillo
CD Don Alvaro
ST
1
1
Jerez CF
SP Villafranca
ST
1
3
Olivenza FC
U.d. Fuente de Cantos
ST
2
1
Arroyo CP
CD Don Benito
ST
3
2
CD Castuera Subastacar
Atletico Club Pueblonuevo
Giorno della partita 19
ST
1
0
Racing CPVO Valverdeno
CF Trujillo
ST
2
1
CD Don Benito
Olivenza FC
ST
1
1
CD Don Alvaro
CD Coria
ST
1
1
CD Diocesano
Arroyo CP
ST
2
1
Atletico Club Pueblonuevo
CD Calamonte
ST
4
0
SP Villafranca
Cp Montehermoso
ST
0
2
U.d. Fuente de Cantos
Jerez CF
ST
1
1
CD Castuera Subastacar
Moralo CP
ST
0
1
CD Azuaga
CF Jaraiz
Giorno della partita 18
ST
1
0
CD Coria
Racing CPVO Valverdeno
ST
1
0
Cp Montehermoso
U.d. Fuente de Cantos
ST
3
1
Moralo CP
Atletico Club Pueblonuevo
ST
1
2
CF Jaraiz
SP Villafranca
ST
1
0
CD Calamonte
CD Don Alvaro
ST
0
3
Jerez CF
CD Don Benito
ST
0
1
Arroyo CP
CD Castuera Subastacar
ST
1
1
CF Trujillo
CD Azuaga
ST
1
1
Olivenza FC
CD Diocesano
Giorno della partita 17
ST
3
1
CD Coria
CD Azuaga
ST
1
2
CF Jaraiz
U.d. Fuente de Cantos
ST
1
4
Cp Montehermoso
CD Don Benito
ST
4
1
CD Don Alvaro
Atletico Club Pueblonuevo
ST
2
1
Jerez CF
CD Diocesano
ST
1
0
CF Trujillo
SP Villafranca
ST
2
1
Arroyo CP
Moralo CP
ST
2
1
CD Calamonte
Racing CPVO Valverdeno
ST
1
0
Olivenza FC
CD Castuera Subastacar
Giorno della partita 16
ST
4
1
Moralo CP
Olivenza FC
ST
4
2
CD Diocesano
Cp Montehermoso
ST
0
1
Racing CPVO Valverdeno
CD Don Alvaro
ST
2
1
Atletico Club Pueblonuevo
Arroyo CP
ST
0
0
U.d. Fuente de Cantos
CF Trujillo
ST
2
2
CD Azuaga
CD Calamonte
ST
4
0
CD Castuera Subastacar
Jerez CF
ST
3
0
CD Don Benito
CF Jaraiz
ST
0
2
SP Villafranca
CD Coria
Giorno della partita 15
ST
4
0
CD Coria
U.d. Fuente de Cantos
ST
2
1
CF Jaraiz
CD Diocesano
ST
0
0
CF Trujillo
CD Don Benito
ST
2
2
Olivenza FC
Arroyo CP
Giorno della partita 15
ST
1
3
Cp Montehermoso
CD Castuera Subastacar
ST
2
6
Jerez CF
Moralo CP
ST
1
1
CD Don Alvaro
CD Azuaga
ST
1
1
CD Calamonte
SP Villafranca
ST
1
1
Atletico Club Pueblonuevo
Racing CPVO Valverdeno
Giorno della partita 14
ST
1
0
Moralo CP
Cp Montehermoso
ST
0
1
CD Don Benito
CD Coria
ST
2
2
U.d. Fuente de Cantos
CD Calamonte
ST
1
1
SP Villafranca
CD Don Alvaro
ST
2
0
CD Azuaga
Racing CPVO Valverdeno
ST
2
1
Olivenza FC
Atletico Club Pueblonuevo
ST
1
0
CD Castuera Subastacar
CF Jaraiz
ST
1
2
CD Diocesano
CF Trujillo
Giorno della partita 14
ST
2
2
Arroyo CP
Jerez CF
Giorno della partita 13
ST
3
0
CD Coria
CD Diocesano
ST
0
2
CD Don Alvaro
U.d. Fuente de Cantos
ST
1
4
Cp Montehermoso
Arroyo CP
ST
2
1
CF Jaraiz
Moralo CP
ST
0
0
Racing CPVO Valverdeno
SP Villafranca
ST
2
0
CF Trujillo
CD Castuera Subastacar
ST
0
2
Atletico Club Pueblonuevo
CD Azuaga
ST
0
1
Jerez CF
Olivenza FC
ST
1
0
CD Calamonte
CD Don Benito
Giorno della partita 12
ST
1
1
Moralo CP
CF Trujillo
ST
3
0
CD Don Benito
CD Don Alvaro
ST
3
0
SP Villafranca
CD Azuaga
ST
1
0
Arroyo CP
CF Jaraiz
ST
2
4
U.d. Fuente de Cantos
Racing CPVO Valverdeno
ST
3
0
Jerez CF
Atletico Club Pueblonuevo
ST
1
0
Olivenza FC
Cp Montehermoso
ST
1
1
CD Castuera Subastacar
CD Coria
ST
3
0
CD Diocesano
CD Calamonte
Giorno della partita 11
ST
4
2
CD Coria
Moralo CP
ST
2
0
Cp Montehermoso
Jerez CF
ST
1
1
CD Don Alvaro
CD Diocesano
ST
1
4
Racing CPVO Valverdeno
CD Don Benito
ST
0
3
CF Jaraiz
Olivenza FC
ST
0
0
CF Trujillo
Arroyo CP
ST
1
2
Atletico Club Pueblonuevo
SP Villafranca
ST
2
2
CD Calamonte
CD Castuera Subastacar
ST
3
1
CD Azuaga
U.d. Fuente de Cantos
Giorno della partita 10
ST
3
1
Jerez CF
CF Jaraiz
ST
3
0
Moralo CP
CD Calamonte
ST
2
0
CD Don Benito
CD Azuaga
ST
1
1
CD Diocesano
Racing CPVO Valverdeno
ST
1
1
U.d. Fuente de Cantos
SP Villafranca
ST
1
0
Cp Montehermoso
Atletico Club Pueblonuevo
ST
1
0
Olivenza FC
CF Trujillo
ST
0
1
Arroyo CP
CD Coria
ST
2
0
CD Castuera Subastacar
CD Don Alvaro
Giorno della partita 8
ST
2
2
Jerez CF
CD Coria
Giorno della partita 9
ST
0
4
Racing CPVO Valverdeno
CD Castuera Subastacar
ST
0
1
SP Villafranca
CD Don Benito
ST
1
0
CF Jaraiz
Cp Montehermoso
ST
1
0
CD Coria
Olivenza FC
ST
1
1
CD Don Alvaro
Moralo CP
ST
2
1
CF Trujillo
Jerez CF
ST
1
0
Atletico Club Pueblonuevo
U.d. Fuente de Cantos
ST
2
1
CD Azuaga
CD Diocesano
ST
0
0
CD Calamonte
Arroyo CP
Giorno della partita 8
ST
3
0
CF Jaraiz
Atletico Club Pueblonuevo
ST
3
1
Cp Montehermoso
CF Trujillo
ST
1
1
Olivenza FC
CD Calamonte
ST
3
0
CD Don Benito
U.d. Fuente de Cantos
ST
3
1
Moralo CP
Racing CPVO Valverdeno
ST
2
3
CD Diocesano
SP Villafranca
ST
0
2
CD Castuera Subastacar
CD Azuaga
ST
2
1
Arroyo CP
CD Don Alvaro
Giorno della partita 7
ST
1
1
CD Coria
Cp Montehermoso
ST
1
1
CD Don Alvaro
Olivenza FC
ST
0
1
Racing CPVO Valverdeno
Arroyo CP
ST
0
2
Atletico Club Pueblonuevo
CD Don Benito
ST
2
1
CF Trujillo
CF Jaraiz
ST
1
3
U.d. Fuente de Cantos
CD Diocesano
ST
0
1
CD Azuaga
Moralo CP
ST
2
1
CD Calamonte
Jerez CF
ST
0
1
SP Villafranca
CD Castuera Subastacar
Giorno della partita 6
ST
1
0
Jerez CF
CD Don Alvaro
ST
0
1
Moralo CP
SP Villafranca
ST
2
2
CF Jaraiz
CD Coria
ST
1
1
CF Trujillo
Atletico Club Pueblonuevo
ST
1
0
Olivenza FC
Racing CPVO Valverdeno
ST
0
2
Arroyo CP
CD Azuaga
ST
0
3
CD Castuera Subastacar
U.d. Fuente de Cantos
ST
0
2
CD Diocesano
CD Don Benito
ST
2
2
Cp Montehermoso
CD Calamonte
Giorno della partita 5
ST
3
0
CD Don Benito
CD Castuera Subastacar
ST
2
2
CD Coria
CF Trujillo
ST
1
1
CD Don Alvaro
Cp Montehermoso
ST
0
0
Racing CPVO Valverdeno
Jerez CF
ST
1
1
U.d. Fuente de Cantos
Moralo CP
ST
3
1
CD Azuaga
Olivenza FC
ST
1
2
SP Villafranca
Arroyo CP
ST
3
1
Atletico Club Pueblonuevo
CD Diocesano
ST
1
1
CD Calamonte
CF Jaraiz
Giorno della partita 4
ST
2
2
CD Coria
Atletico Club Pueblonuevo
ST
1
0
Arroyo CP
U.d. Fuente de Cantos
ST
0
0
Moralo CP
CD Don Benito
ST
2
0
Cp Montehermoso
Racing CPVO Valverdeno
ST
0
0
Jerez CF
CD Azuaga
ST
6
1
CF Jaraiz
CD Don Alvaro
ST
1
1
CF Trujillo
CD Calamonte
ST
0
0
Olivenza FC
SP Villafranca
ST
3
1
CD Castuera Subastacar
CD Diocesano
Giorno della partita 3
ST
2
1
CD Don Alvaro
CF Trujillo
ST
3
2
Racing CPVO Valverdeno
CF Jaraiz
ST
0
0
CD Azuaga
Cp Montehermoso
ST
1
0
Atletico Club Pueblonuevo
CD Castuera Subastacar
ST
0
1
CD Calamonte
CD Coria
ST
2
0
SP Villafranca
Jerez CF
ST
0
0
U.d. Fuente de Cantos
Olivenza FC
ST
2
0
CD Don Benito
Arroyo CP
ST
1
0
CD Diocesano
Moralo CP
Giorno della partita 2
ST
0
1
Arroyo CP
CD Diocesano
ST
2
2
CF Trujillo
Racing CPVO Valverdeno
ST
4
2
CF Jaraiz
CD Azuaga
ST
2
0
Cp Montehermoso
SP Villafranca
ST
4
0
CD Coria
CD Don Alvaro
ST
4
0
Jerez CF
U.d. Fuente de Cantos
ST
3
2
Moralo CP
CD Castuera Subastacar
ST
2
0
CD Calamonte
Atletico Club Pueblonuevo
ST
1
2
Olivenza FC
CD Don Benito
Giorno della partita 1
ST
1
1
CD Don Alvaro
CD Calamonte
ST
0
2
Atletico Club Pueblonuevo
Moralo CP
ST
0
2
Racing CPVO Valverdeno
CD Coria
ST
1
1
CD Don Benito
Jerez CF
ST
0
0
CD Azuaga
CF Trujillo
ST
5
0
SP Villafranca
CF Jaraiz
ST
0
0
U.d. Fuente de Cantos
Cp Montehermoso
ST
0
0
CD Diocesano
Olivenza FC
Giorno della partita 1
ST
2
2
CD Castuera Subastacar
Arroyo CP
Condividi
Tweet
Partite
Notizie
Cerca
Preferiti